Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Сообщений 51 страница 100 из 712

51

спасибочки!! ох ну и умница же ты! спасибочки! классно!

0

52

Попробуй картинку какую нибудь сюда вставь!!!

0

53

Она уже вставила, Олесь, чуть выше глянь

0

54

Lady написал(а):

Она уже вставила, Олесь, чуть выше глянь

НЕ она вставила смайлик...
Она ещё хотела же картинки научится встовлять.

0

55

а, картинку....поняла

0

56

вот пробую

0

57

ой класс! это сердце из ромашек и я неудачный разок в контакте. СПАСИБО!

0

58

класс, вижу!!! а я еще , кстати, ни разу ничего не вставляла...надо тоже как-ниб попробовать для интереса

0

59

ВОТ УМНИЧКА, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ...
СПРАШИВАЙ ЕСЛИ ЧТО!!! :shine:

0

60

девы, у меня чет сайт тупит и глючит...дело не в инете, все сайты наман рабят и открываются, а этот переодчисеки виснет, или просто пустое белое окно....и не открывает, с попытки десятой наверна(((пантер,че может быть:?тут у занкомого спросила, а он грит, типа если на сайте полно вирусняков, то антивируска буит автоматом его блокироваьть(((не давать зайти...аааа че делать?как же я без вас? :tired:

0

61

Цветочек написал(а):

девы, у меня чет сайт тупит и глючит...дело не в инете, все сайты наман рабят и открываются, а этот переодчисеки виснет,

Цветочек не переживай у всех такое бывает. Форум наш порой глючит. Жалобы уже поступали. Мне раз весь день не зайти было, а потом нормуль. Бывает

0

62

Да, у меня тоже иногда тупит...но потом все ок...думаю, что неот вирусов зависит...просто какие-то сбои

0

63

У меня вчера такое первый раз было весь день не могла зайти!!! Если чесно точно пока незнаю в чём дело! Попробую разобраться!!! Сама вчера испугалась блин!!!

0

64

Лесь я сейчас вставлю сюда свой новый аватарчик, переставишь пожалуйста, дорогая мая??

0

65

Я тоже научилась картинки вставлять, ура!

0

66

какой красивый, прямо новогодний, снегурочка, ты наша!!!

0

67

Lady написал(а):

какой красивый, прямо новогодний, снегурочка, ты наша!!

Вот я и хочу к Новому году. И вы девочки давайте, меняйте личики. НОВЫЙ ГОД НА НОСИКЕ УЖЕ

0

68

Девчонки не пугайтесь я нечаенно удалила тему ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Переносила сообщения и не понимаю как это получилось... Вообщем я Наташе в личку напишу, что бы она снова создала!!!

0

69

Alenka написал(а):

Лесь я сейчас вставлю сюда свой новый аватарчик, переставишь пожалуйста, дорогая мая??

Лен только так!!! Подругому не получается!!!

0

70

RozovaiaPantera написал(а):

Лен только так!!! Подругому не получается!!!

А по другому и не надо. Спасибо. Я теперь новогодняя, а вы нет еще

0

71

Девчонки не пугайтесь я нечаенно удалила тему ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ. Переносила сообщения и не понимаю как это получилось... Вообщем я Наташе в личку напишу, что бы она снова создала!!!

Вот жаль!!! Как раз в тему была!

А новые аватарки прикольные - класс, только опять надо заучивать по виду, кто есть кто  :D

0

72

Lady написал(а):

Вот жаль!!! Как раз в тему была!

Ни чего страшного, я ей написала в личку уже, думаю создаст опять!!!

0

73

лесь, как изменить имя?чет в настройках копаюсь,поять не могу,не получается....

0

74

Ой, имя там как-то сложно менять...я тоже искала - ничего не нашла, Олеся мне сама как-то поменяла...в личку ей напиши, какое новое имя хочешь...думаю, поможет

0

75

Lady написал(а):

только опять надо заучивать по виду, кто есть кто

Да мы уж наверное друг друга и по имени знаем!

0

76

Ну, да...только я на ники вообще не смотрю, быстренько на аватарку глядь....а теперь привыкаю по другому  :dontknow:

0

77

сутки на форуме не появлялась......а здесь столько всего изменилось...ну вы даёте))))))))

0

78

Ха, так это у вас жизнь остановилась, свидания, влюблённости, романтика, а у нас то уже всё устоялось, всё идёт своим чередом, всё меняется... :D

0

79

Mananka написал(а):

у нас то уже всё устоялось

Ой, это точно! Муж уже спрашивает меня, как мое хобби там поживает (это он про сайт)  :flag:
Чего-то сегодня Пантерка не отписывалась, как там у нее дела то...

0

80

Цветочек написал(а):

лесь, как изменить имя?чет в настройках копаюсь,поять не могу,не получается....

Честно я не понимаю почему вы не можете Ник поменять!!!
Цветочек кинь свой новый ник если хочешь я поменяю!!!

Lady написал(а):

Чего-то сегодня Пантерка не отписывалась, как там у нее дела то...

У меня всё ок!!! Устала очень сегодня!!!
Дела делала то убиралась, то стирала, то ёлку наряжали...
А на ночь глядя поехали в глобус продуктами затариваться!!! Только недавно приехали!!!
Вот поела, помылась и к вам!!!
Сейчас спать пойду завтра опять по врачам, блин!!!

0

81

Леся пора нам с тобой аватарчики сменить. Ты когда будешь готова сменишь мне?

0

82

Лесь вот этот, если шевелиться не будет, я тогда другой тебе выложу. Не ругайся, ато в этой шапке мне уже жарко ходить)))

0

83

Аленка, ну ты даешь! Ух! Класс! Very sexi!

0

84

romioalena написал(а):

Very sexi!

АТО. Теперь не одна ты у нас секс бомба :D

0

85

ну ты же еще не поставила!

0

86

Ален, этот аватар больше romioalena
подходит, по ее характеру... :D

0

87

Это да конечно не спорю, но иногда так хочется быть сексуальной, хоть и в аватарке :crazy:

0

88

Alenka написал(а):

Лесь вот этот, если шевелиться не будет, я тогда другой тебе выложу. Не ругайся, ато в этой шапке мне уже жарко ходить)))

Лен давай ту которая не шевелится!!! Эта уж слишком много весит! Не получается!!!

0

89

Лен давай ту которая не шевелится!

Ага сейчас чтонибудь найду)))

0

90

Тогда эту Лесь

0

91

Alenka написал(а):

Тогда эту Лесь

ГОТОВО!!!

0

92

ну вот! мою скачать не смогли, я её тоже хотела, эту девку секси, когда бабочку ставила, и у вас значит не получилось, ну ладно. я думала я не умею.

0

93

ну объясните мне почему не могу картинку присоединить???
пишу текст, нажимаю на соответствующий значек "прикрепить из-ние", вылезает окно с обзором, выбираю, нажимаю готово и отправляю, текст есть картинки или фотки нет, мне грустно

0

94

mama*twins*mama
Так, скиньте сюда, пусть Олеся попробует вставить...

0

95

ну дык сюда то кидать так же нужно!!!!

0

96

кинь, как вложение, что не получится? Может, объем сильно большой? Поищи совсем маленький аватарчик

0

97

mama*twins*mama написал(а):

ну объясните мне почему не могу картинку присоединить???

я тоже очень долго не могла картинку поставить, совершенно случайно получилось хотабыча загрузить,муж когда увидел долго смеялся,а потом в интернете залезла аваторки самых маленьких размеров и там нашла которые легко грузятся.

0

98

Ну, да, сюда очень маленькую надо

0

99

Таня
Танюшка, тогда может поменяешь на днях, обнови так сказать личико. Предстань пред нами в виде шикарной брюнеточки или кого хочешь

0

100

Alenka написал(а):

Танюшка, тогда может поменяешь на днях, обнови так сказать личико.

чем тебе это не нравится?

0