Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Сообщений 101 страница 150 из 713

101

Таня написал(а):

чем тебе это не нравится

Ну на мальчика похожа. Не обижайся. Это же личное дело каждого. Просто скажи мне отеб.... от меня Ален, и я отстану :crazy:

0

102

Alenka написал(а):

Не обижайся

не в коем случае, просто интересно

0

103

mama*twins*mama написал(а):

ну объясните мне почему не могу картинку присоединить???
пишу текст, нажимаю на соответствующий значек "прикрепить из-ние", вылезает окно с обзором, выбираю, нажимаю готово и отправляю, текст есть картинки или фотки нет, мне грустно

Вообще странно!!!

Попробуй сначало прикрепить изображение, и не забудь готово нажать. А потом уже текст написать!!!

0

104

Ален, ты чего на Таню наехала, аватар же это личное дело каждого...что вставлять - все сами решают

0

105

Предложение к Лесеньке. Лесь давай содадим отдельную темку где будут фотки наших деток только. Тимурчика туда перенеси.

0

106

рискованно! я когда вирус поймала на комп, знаете что я увидела на нашем адресе сайта, что у нас тут мужики есть, они смотрят, читают, стебутся, и предлагают е... я не знаю может я под вирусом была, но знаете, как мне не понравилось, что мы тут себя предлагаем только потому, что +! ну пипец! вообще боялась уже лезть сюда..... а фотки - нет! мы и так все видим! и тем более когда набираешь:  "...для живущих с ВИЧ..." мы первые в списке и слова везде - приглашения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

107

romioalena написал(а):

я когда вирус поймала на комп, знаете что я увидела на нашем адресе сайта, что у нас тут мужики есть, они смотрят, читают, стебутся, и предлагают е... я не знаю может я под вирусом была, но знаете, как мне не понравилось, что мы тут себя предлагаем только потому, что +! ну пипец!

Алён ну это ты бред какой то написала, такого не может быть просто, я точно знаю!!!

0

108

Alenka написал(а):

Предложение к Лесеньке. Лесь давай содадим отдельную темку где будут фотки наших деток только. Тимурчика туда перенеси.

Не Лен давай если хочешь. будем фотки Кидать в тему Наши детки!!! я её просто немного перееменую!!!

0

109

Конечно, ерунда, какие мужики и кто кому че предлагает..странный у тебя вирус какой-то... с сексуальным уклоном  :crazyfun:

0

110

Lady написал(а):

с сексуальным уклоном  :crazyfun:

:rofl:

0

111

Ну, да, как и все в прочем остальное у Алены....вот молодец, особо не заморачивается - живет и кайфует...ЭХ...

0

112

Ура девочки  я настроила, теперь можете ленеечки добавлять!!!

0

113

я не понимаю по линейкам! у меня вообще комп глючит пипец! опять наверняка вирусняк!

0

114

RozovaiaPantera написал(а):

теперь можете ленеечки добавлять!!!

Что это такое? Откуда их добавлять? Где это находиться? :question:

0

115

Mananka написал(а):

Что это такое? Откуда их добавлять? Где это находиться? :question:

Это то что у меня под сообщениями, вместо подписи!!!

0

116

Это понятно, а сами линейки где брать...?

0

117

Lady написал(а):

Это понятно, а сами линейки где брать...?

посмотри здесь :http://lines.photo-manual.ru/type13.html

0

118

Спасибо! Я уже зашла туда, сделала линейку, а как сюда ее засунуть? Там написанно - "получите код", дальше идет сам код для...я их по очереди сюда в подпись повставляла, но у меня не отображается линейка, а какая-то Х..нь

0

119

не могу войти в линейки. девочки - не понимаю!!!!!!!!!!!!!

0

120

Подскажите, как вы сюда линейки запихиваете?

0

121

Lady написал(а):

Подскажите, как вы сюда линейки запихиваете?

Леди первый код, скопируй в подпись!!!

0

122

Скопировала - у меня ни фига...одни цифры и буквы, вот гляньте на мою подпись....

0

123

Lady написал(а):

Подскажите, как вы сюда линейки запихиваете?

вместо подписи ставь

0

124

URL=http://lines.photo-manual.ru/]http://lines.photo-manual.ru/8232.png[/url]
вот такие должны быть буквы

0

125

Lady написал(а):

Скопировала - у меня ни фига...одни цифры и буквы, вот гляньте на мою подпись....

У тебя была подпись ДО ЛЕТА ОСТАЛОСЬ... Куда ты её дела???

0

126

Все, УРА, спасибо, девочки, за помощь...поняла!!!! У вас такие линеечки классные, а я вот долго не могла придумать, чтоб "пролинеять"

0

127

ВОТ Я ЕЁ ОПЯТЬ ВИЖУ ТАМ БОЖИЯ КОРОВКА НА ЦВЕТКЕ!!!

0

128

Все, все, оно просто как-то с запозданием сразу грузилось....вышло, спасибо

0

129

у меня не получается! цифры на фиг какие-то!
а все получилость! ура! спасибочки!

Отредактировано romioalena (Пятница, 4 февраля, 2011г. 00:26:54)

0

130

еще один! урашечки! а подпись пропала!

Отредактировано romioalena (Пятница, 4 февраля, 2011г. 00:31:05)

0

131

romioalena написал(а):

еще один! урашечки! а подпись пропала!

Алён там можно сделать ленеечку одну для двоих детишек!!!

0

132

чего то зависла

0

133

Да девочки форум наш просто запестрил новыми красками!!!У romioalena так вообще, галерея. Молодцы вы.

0

134

romioalena
Ну и ну...!!!!! Супер!

0

135

Alenka написал(а):

Да девочки форум наш просто запестрил новыми красками!!!У romioalena так вообще, галерея. Молодцы вы.

а ты сделай беременную ленейку!!!

0

136

RozovaiaPantera написал(а):

а ты сделай беременную ленейку!!!

А я не умею, может ты мне сделала бы на свой вкус Олесь :jumping:

0

137

Alenka написал(а):

А я не умею, может ты мне сделала бы на свой вкус Олесь :jumping:

Напиши точный срок беременности, Недели и дни! Я сделаю...

0

138

Лесь 34нед и 5дней моему Антошику :love:

0

139

Напиши сюда любое сообщение, что бы профиль обнавить!!

0

140

Спасибобо Олесенька -солнышко :cool:

0

141

Alenka написал(а):

Спасибобо Олесенька -солнышко :cool:

:blush:

0

142

Не, пускай каждый по своему росту и возрасту будет! Вот последняя не удалась! Сейчас сделаю!

0

143

девочки..ну хелпми(((как линеечку сделать...зашла....выбрала что надо,написала что надо,выдало каакой-то код и что?????дальше-то???

0

144

Цветочек написал(а):

выдало каакой-то код и что?????дальше-то???

Дальше копируй этот код у себя в профиле в подпись.

0

145

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=96076954&id=159211561&hash=08534126827f99b4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=96076954&id=159211583&hash=279aa71c11e3626e" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Олесечка может ты поможешь? Вот это хотела поместить в тему: "Размышления о вечном". Спасибо!

0

146

И что это! Пишут видео файл не найден!

0

147

Mananka написал(а):

Дальше копируй этот код у себя в профиле в подпись.

копирнула, посмотрела как смотрится со стороны...залезая в сообщения,а у меня вместо линеечки сама эта ссылка и все(((((уже вся обнервничалась :mad:

0

148

непоняла че наколбасила...но линейки помоему и в помине нет :mad:

0

149

упс получилось....я ходячий ком нервов :hobo:

0

150

Цветочек написал(а):

упс получилось....я ходячий ком нервов :hobo:

:cool:  Классненькие ленеечки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy