Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ НАШЕГО ФОРУМА!!!

Сообщений 201 страница 250 из 713

201

Lady
ну я ж  написала

Мария89 написал(а):

...... в общем это мои мысли,мое мнение.

Кому как в этом плане, по мне так и 2 это много.

0

202

Lady написал(а):

Серьезно? А где вы ее увидели, рекламу? Я вообще такого не вижу, если честно.....странно....

реклама есть....ее видно...но я как-то не обращаю внимания на нее...кстати олесь,а реально она убираетсяы или нет?

0

203

Цветочек написал(а):

реклама есть....ее видно...

Видно действительно,но я когда захожу вообще её не замечаю.Я думаю,что всё у нас замечательно.Олеся МОЛОДЕЦ!

0

204

Цветочек написал(а):

а реально она убираетсяы или нет?

Ага, платно!

0

205

Форум же совсем беслатно работать н будет....

0

206

RozovaiaPantera написал(а):

Ага, платно!

ну и куй с ней....мне вот как-то по фиг....я захожу и смотрю сразу на сообщения,а не на рекламу

0

207

Мария89 написал(а):

в глаза кинулась реклама, прям мельчишит,

во прикол))) я сколько уже на форуме , а про рекламу только из вашего поста узнала)))
вообще не обращаю внимания.

0

208

да не видно конечно рекламу))) прям мелькает "как похудела Бородина)))"

0

209

Адскоя кошечко написал(а):

вообще не обращаю внимания.

я тоже так....мне она по фиг...

0

210

Gia написал(а):

да не видно конечно рекламу))) прям мелькает "как похудела Бородина)))"

кстати диета бородиной млять эта анти реклама все сайты заполонила, куда не зайду, она меня преследует :rofl:

0

211

Цветочек написал(а):

кстати диета бородиной млять эта анти реклама все сайты заполонила

АГА И ВОЛОВИЧЕВОЙ!

0

212

А у меня нет нигде никакой рекламы! Или я что, снова ничего не вижу?

0

213

romioalena написал(а):

Или я что, снова ничего не вижу?

у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО Я СЛЕПАЯ...ЭТО МЫ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЕМ, Ален с тобой рекламы

0

214

нет у меня нигде ничего! честно!

0

215

в самом верху и внизу глянь...там про всякие двойные подбородки, заработок денег и диеты, в основном

0

216

нет ничего, говорю же, полный белый экран, и розовые границы! а страницы форума светло-серого нежного приятного цвета! Вот и хорошо что нет рекламы!!!!!

0

217

romioalena написал(а):

нет ничего, говорю же, полный белый экран, и розовые границы! а страницы форума светло-серого нежного приятного цвета! Вот и хорошо что нет рекламы!!!!!

посмотри там где ты набираешь сообщение чуть ниже. и вообще рекламу видят только те кто хочет ее видеть ,а кому она не нужна они ее и не замечают.

0

218

Таня написал(а):

видят только те кто хочет ее видеть ,а кому она не нужна они ее и не замечают

Согласна! Я ее не замечаю, для меня здесь не это главное!!!

0

219

Да говорю вам, нет никакой рекламы нигде!

Олеся! Спасибо тебе человеческое за такой прекрасный шанс для меня - это просто дает новые мысли для жизни. Этот форум - СПАСИБО!

Отредактировано romioalena (Пятница, 8 апреля, 2011г. 09:58:21)

0

220

romioalena написал(а):

Олеся! Спасибо

леська молоток...всех нас здесь связала

0

221

Олеся просто умничка! тут ничего ни от кого скрывать не нужно, у всех конечно, свои проблемы, но тут мы ими и делимся. У меня вот подружка моя единственная родила, думаю, ей теперь долго не до меня будет. Так что, держитесь! :crazy:

0

222

Спасибо вам девочки мои любимые!

0

223

Кыся написал(а):

Так что, держитесь!

Давай-давай, ждемс!!  :flag:

0

224

НУ ЧТО ЗАМЕТИЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ В ВЕРХУ РЕКЛАМЫ НЕТ? ЭТО Я ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЁ ДЛЯ ВАС!

+1

225

А как это тебе удалось?

0

226

Lady написал(а):

А как это тебе удалось?

Как как заплатила и убрала! Вы кстати тоже можете форуму помогать, Есть кнопка помощь форуму!
На эти средства можно всё рекламу убрать и там надо каждый месяц продлевать!

Я вообще эту кнопку Помощ форуму хотела убрать, а она не убирается!

0

227

RozovaiaPantera написал(а):

НУ ЧТО ЗАМЕТИЛИ ЧТО ТЕПЕРЬ В ВЕРХУ РЕКЛАМЫ НЕТ? ЭТО Я ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, ВСЁ ДЛЯ ВАС!

:love: красота ты наша :cool:

RozovaiaPantera написал(а):

Как как заплатила и убрала! Вы кстати тоже можете форуму помогать, Есть кнопка помощь форуму!

и че скока стоит рекламу убрать???

0

228

Ага, интересно...там за низ и верх отдельно надо платить, да?

0

229

Lady написал(а):

Ага, интересно...там за низ и верх отдельно надо платить, да?

За верх у меня с тел всего рублей 60 сняли, за месяц помоему! Можно отдельно, можно вместе!

0

230

А что за черненькие или синенькие полоски стали мигать, когда курсор наводишь? Это что, последний писк? Прикольно!
А рекламы-то у меня и не було!!!!!!!!!!!!!!!!

0

231

Больше ничего не заметили? Аватарки зеркальные стали и кнопочка спасибо появилась! Я ещё работаю, скоро вообще красота будет!

0

232

олесь,а почему терь када я хочу выделить текст для цитирования,у меня не выходит в цитату...

0

233

в смысле аватарки зеркальные??

0

234

еще раньше около  того,кто поставил тебе +++ за уважение можно было посомтреть кто это и за что поставилли, аща нету

0

235

я сегодня пол дня не могла на сайт зайти вообще

0

236

кстати я тоже...до обеда не могла

0

237

Цветочек написал(а):

олесь,а почему терь када я хочу выделить текст для цитирования,у меня не выходит в цитату...

Теперь попробуй, всё нормально уже!

0

238

Цветочек написал(а):

в смысле аватарки зеркальные??

Ну посмотри на аватарки то!

0

239

Олесь, я попробовала и пополнила счет форума на 5 кредитов...но не поняла, они почему-то не зашли...хотя мне смска пришла, что счет форума пополнился...или они позже зайдут?

0

240

Lady написал(а):

Олесь, я попробовала и пополнила счет форума на 5 кредитов...но не поняла, они почему-то не зашли...хотя мне смска пришла, что счет форума пополнился...или они позже зайдут?

Да пока нет, может позже придут, хотя мои сразу пришли!

0

241

странно, где помощь форуму я числюсь, что пополнила счет, а кредиты что-то не прибавились, странно... :dontknow: , ну, ладно  :unsure:

0

242

Lady написал(а):

странно, где помощь форуму я числюсь, что пополнила счет, а кредиты что-то не прибавились, странно... :dontknow: , ну, ладно  :unsure:

ПОДОЖДЁМ!

0

243

Lady
Твои кредиты пришли!

Как вам изменения на форуме? Кто что заметил?

Зайдите в свой ПРОФИЛЬ и напишите знак зодиака только с БОЛЬШОЙ буквы и без знаков препинания! Если хотите что бы было как у меня!

0

244

Пантерка, спасибо тебе! Как ты с малым все успеваешь? Изменения  :cool: Особенно мне нравится что смайликов много http://savepic.net/425036.gif

0

245

а у м еня не открываются смайлики как тчо-то пишу и хочу кликнуть в смайлики  - пишет ошибка на странице и назад возврашает

0

246

Ого! Как круто!!!!!! Просто красота! Все сверкает!

0

247

У меня зависать уж очень часто стал форум....не очень удобно...и не знаю, как смайлики вставлять....а зеркальное отображение аватарок не сразу появляется, а сначало виснет все, а потом появляется  :'(

0

248

мамашка))) написал(а):

Особенно мне нравится что смайликов много http://savepic.net/425036.gif

Могу и больше добавить, но будет виснуть!

Я пока только пробую всё изменять, работаю над всеми проблемами!

Кстати как вам картинка в верху, шапка! Может кто другую посоветует, кидайте сюда я посмотрю!

0

249

Lady

Я добавила кредиты и убрала рекламу в низу! Спасибки за участие! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

250

Девочки, давайте участвуйте в пополнении кредитов  :flag:  там копейки..., но если хоть 5-6 чел переведут, уже Олесе полегче будет!!!

Отредактировано Lady (Понедельник, 11 апреля, 2011г. 15:51:00)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy