Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.

Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.

Сообщений 1 страница 50 из 304

1

Давайте в этой темке делиться  своими любимыми фильмами, книгами или чем то еще...что вас трогает и нравиться))) и обсуждать это)))

Кино : Оранжевая любовь 2007, страна Украина
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.

Советую, хотела бы услышать Ваше мнение :cool:

Отредактировано Gia (Суббота, 20 ноября, 2010г. 23:20:20)

0

2

Кино:
Джиа 1998, страна США
Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.

Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги и наркотики.

Очень понравился фильм, сначала нудноватый, потом затянул, Дожи тут суперская

0

3

мне  оба фильма понравились...  Филадельфия с Томом Хенксом в гл. роли, тоже тема ""насущная""

0

4

Блин а я одни ужастики люблю всякие там программмы про катострофы и мистику, читаю восновном журналы криминал...
Я какая то ненормальная да???
У меня мама и муж уже с ума сходят я вечно то тнт то твз смотрю...

0

5

RozovaiaPantera
а НТВ ))) СКАНДЫЛЫ, ИНТРИГИ , РАССЛЕДОВАНИЯ??? или Дежурная часть)))

Я вот очень люблю путешествия, и вот ищу себе программу, но не просто про памятники архитектуры, а про пляжные острова или что-то в этом духе... хочу мечтать и на красоту смотреть))) Мальдивы, Доминикана, Сейшелы))) уфффф :flirt:

0

6

а я что- то вообще редко смотрю телевизор...если только новости

0

7

Gia написал(а):

а НТВ ))) СКАНДЫЛЫ, ИНТРИГИ , РАССЛЕДОВАНИЯ??? или Дежурная часть)))

Точно Gia чё то я запамятовала...
НТВ тоже люблю но только по выходным...

0

8

я одни ужастики люблю всякие там программмы про катострофы и мистику, читаю восновном журналы криминал...

Ого .., ничего себе )))..
Я вообще не  читаю/смотрю  ужастиков ( боюсь )).

0

9

RozovaiaPantera
вообще то тебе нельзя такие вещи смотреть, хотя бы сейчас

0

10

++L-E-N-A++ написал(а):

Ого .., ничего себе )))..
Я вообще не  читаю/смотрю  ужастиков ( боюсь )).

А мне мама и муж говорят типа надо заканчивать с этим делом, хотя бы во время беременности...
А мне реально положительные эмоции такие фильмы и передачи приносят...
Может я МАНЬЯК??? :D

0

11

RozovaiaPantera написал(а):

Может я МАНЬЯК???

...посмотри "Лики смерти" ,я после этого перестала смотреть ужастики, правда и фобий прибавилось :'(

...из фильмов: "Ворон", "Арлетт", "Пираты карибского моря", все советские комедии :cool:
...недавно пересмотрела "Корпорацию монстров"(мульт), ревела :rain: в конце, пипец, да нервы летят...

0

12

а мне Гарри Потер нравится :cool:

0

13

Элис написал(а):

недавно пересмотрела "Корпорацию монстров"(мульт)

Я тоже недавно смотрела, не помню тока по какому каналу было!!!

0

14

natawa написал(а):

а мне Гарри Потер нравится :cool:

Я тут его фотки в инете смотрела он такой красавчик стал!!! :cool:

0

15

вчера на Гарри Потера ходила.....ничего так-задушевно)))))

0

16

Я тоже хочу сходить, но все как-то лень из дома себя вытащить...

0

17

А в моем репертуаре реально только мультики, особенно "Планета Сокровищ" и "Карлик Нос", и "Папины Дочки". Сын даже в Бауманку поступать хочет. Прикол!

0

18

Да, Букины, Папины дочки, Воронины - только они по вечерам от депрессухи спасают

0

19

кто видел фильм "пиджак"? я сейчас его посмотрела....я в шоке каком то.....фильм очень понравился

0

20

Не слышала о таком даже

0

21

natawa написал(а):

кто видел фильм "пиджак"? я сейчас его посмотрела....я в шоке каком то.....фильм очень понравился

Я тоже даже не слышала о таком!!!
А кто уже посмотрел мультик новый Рапунсель запутанная история? Как вам стоит в Кино сходить или нет?

0

22

Gia написал(а):

Сегодня скачала, но не смотрела...надо найти время и глянуть

0

23

Я еще с детства запала на Арнольда Шварценеггера)))) И по сей день могу миллионами раз пересматривать его фильмы!!! Для меня он - человек легенда!!!! Просто обожаю его :love:  :love:  :love: Ну и соответственно все фильмы с ним мне нравятся. А любимый - хищник!!! Фильм кстати еще 1987 года выпуска...
:cool:
А недавно открыла для себя удивительный факт: актер, который играл самого хищника (Кэвин Питер-Холл, верзила ростом больше 2 метров) умер от СПИДа, а заразился при переливании крови! :disappointed:

0

24

Настёна написал(а):

А недавно открыла для себя удивительный факт: актер, который играл самого хищника (Кэвин Питер-Холл, верзила ростом больше 2 метров) умер от СПИДа, а заразился при переливании крови! 0

нда уж... :no: Вич не выбирает по половому признаку,или социальному положению, или расовой принадлежности....среди знаменитостей тоже он был...есть...и будет...

0

25

Да это понятно ^^
Просто довольно таки интересное совпаденице ^^

0

26

Настёна написал(а):

умер от СПИДа, а заразился при переливании крови!

Как жаль......

0

27

да уж тут, наверное, самоя обидная ситуация!!! Ведь заражаешься не по своей вине, и даже косвенно к ней не относишься.... а по вине врачей,которые просто халатно себя видут в этом отношении (не проверяют донорскую кровь)!!!

0

28

natawa написал(а):

"пиджак"?

я смотрела, и вообще люблю кино.. после которого можно задуматься, еще полчаса обсуждать)))
Из мультиков самый любимый, уже взрослой пару лет назад посмотрела всем советую

"Унесённые призраками" Хайао Миядзаки
"Рыбка Поньо на утёсе" Хайао Миядзаки
"Бродячий Замок Хаула" Хайао Миядзаки

просто суперские, особенно, на большом экране, яркие добрые красивые, и для детей и для взрослых)
А Пиджак, кстати похож на "Эффект бабочки", что -то есть....

0

29

Советую музыку послушать ВИКТОР КОРОЛЕВ. Я в восторге. Это шансон. Можно танцевать и плакать одновременно. За живое берет! А вот Г.Лепс что то не нравится. А что вы думаете про СТАСА МИХАЙЛОВА? просто ради интереса!

0

30

romioalena написал(а):

А что вы думаете про СТАСА МИХАЙЛОВА? просто ради интереса!

Он ведь недавно только появился? Я слышала, мне оч.понравился.

0

31

romioalena написал(а):

Советую музыку послушать ВИКТОР КОРОЛЕВ. Я в восторге. Это шансон. Можно танцевать и плакать одновременно. За живое берет! А вот Г.Лепс что то не нравится. А что вы думаете про СТАСА МИХАЙЛОВА? просто ради интереса!

А мне и Лепс и Михайлов нравятся...

0

32

Лепс немного тяжеловат для меня. Голос пищалки иногда утомляет.

0

33

romioalena написал(а):

А вот Г.Лепс что то не нравится. А что вы думаете про СТАСА МИХАЙЛОВА?

А я Гришку обожаю!!! Особенно их совсем новую песню с Валерием Меладзе!!!ММММММММ...прям до слез :music: "Обернитесь" называется....Слышал кто-нить...послушайте обязательно!!!!!
а стас михайлов тоже нравится...ну так потанцевать, поорать, побеситься дома))))

0

34

romioalena написал(а):

Голос пищалки иногда утомляет.

Ой, никада бы не сказала, что у лепса пищалка)))

0

35

romioalena написал(а):

СТАСА МИХАЙЛОВА? просто ради интереса!

Ой, я тоже его обожаю! Хотя шансон не очень люблю, но Стасик уж больно милый...

0

36

Настёна написал(а):

Ой, никада бы не сказала, что у лепса пищалка)))

Ага точно и я бы его пищалкой не назвала, мне нравится когда он поёт, он прямо всего себя отдаёт, вобщем с удовольствием мужик поёт!!!

0

37

Gia написал(а):

Gia
Посмотрела я этот фильм. Что -то не очень мне понравился. Какой-то серый,не понятный...какие-то обрывки фраз, страдания, психи....ну и конец вообще ...бестолковый

0

38

mylady2
нет я смотрела прада давно, поэтому не помню свои впечатления точно, помню, что понравился, помню, что паразилась как поступила девушка с Чадовым. Просто о теме нашей))) На вкус и цвет фломастеры разные  :crazy: ))))

0

39

Gia написал(а):

как поступила девушка с Чадовым

Да, поступила, конечно, по свински!!!!! Я аж 2 раза конец пересмотрела, не поняла сначала....а такая любоввв была!!!

0

40

а я себя еще караоке могу развлекать. А кто и что может петь или вообще может ли? просто интересно!

0

41

romioalena написал(а):

А кто и что может петь или вообще может ли?

у меня вообще музыкальная школа за плечами. 8 лет училась)))) фортепиано. до сих пор в комнате стоит))) и в хоре пела, и в ансамблях. голос мне поставили, по нотам попадаю, но он у меня слабенький, хотя с микрофоном по барабану))))) караоке полюбляю очень))) но в последнее время редко пою...

0

42

Anutochka написал(а):

редко пою

да я тоже не часто, а что поешь? какие песни?

0

43

петь могу всякое: попсу, старые песни (особенно нравяться из к/ф "Мери Попинс"), ария, наутилус и т.д.

0

44

romioalena, спасибо, что напомнила про песни))) только что включила город 312 - повыла, как-то легче стало))))

0

45

А я на англ песни люблю петь...правда, у меня ни голоса, ни слуха нет...пою-вою ужасно, соседи в шоке, а муж балдеет!

0

46

romioalena написал(а):

А кто и что может петь или вообще может ли?

Я хорошо пою... Раньше выступала иногда у нас в городе..
КАРАОКЕ ОБАЖАЮ!!!

0

47

И мне вся музыка нравится лишь бы песня со смыслом была!!!
Если я слушая первый раз песню и у меня бегут мурашки, то она моя!!!

0

48

Я тоже всю попсу люблю, даже что-то из шансона бывает...вообщем разнообразные интересы, а петь, ну медведь мне ухо отдавил, видать, при рождении

0

49

У меня тоже начальное муз.образование есть, 7 лет муз.школы, класс фортепиано. Петь умею и люблю, ещё играю на гитаре (самоучка), в компании друзей пользуюсь спросом.  :D Больше люблю шансон, попсу очень не много и старые песни меня тоже цепляют.

0

50

Ой, гитара это шик! Всегда нравилось, когда кто-то играл  на гитаре - это талантище!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.