Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.


Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.

Сообщений 151 страница 200 из 305

151

romioalena написал(а):

Ну простите, блондинки очень умные!

Ничего подобного)))))))))))
Блондинка - это род женщин, отличающийся от других особей прекрасного пола лишь одним, а именно цветом волос и повышенной мозговой активностью. Это заблуждение, что блондинки - девушки без ума, напротив, каждая блондинка знает, как выйти из сложной ситуации, очень развита интуиция.Следует отметить, что блондинок считают самыми привлекательными девушками на планете, ведь золотистый цвет волос, который блестит и отражается на солнце привлекает каждый взгляд мужчин))))))))) :rofl:

0

152

Всегда завидовала блондинкам...

0

153

Девочки, посмарела фильм "Край" новый.......Наш фильм с Машковым, послевоенная Сибирь))))))) Классный фильм всем советую - опупенный!!!)))))

0

154

Девочки сегодня скачала Мумию, две части, завтра третью скачаю. классный фильм  :cool:

0

155

А мы сегодня с Кенаном целый день плакали, Титаник смотрели по первову!

0

156

RozovaiaPantera написал(а):

А мы сегодня с Кенаном целый день плакали, Титаник смотрели по первову!

Не люблю я этот фильм...настроение от него нулевое

0

157

RozovaiaPantera написал(а):

Титаник смотрели по первову!

этот фильм я посмотрела только! рдин раз. уревелась, депрессия была неделю!  :'(  а я тогда еще в школе училась

0

158

RozovaiaPantera написал(а):

А мы сегодня с Кенаном целый день плакали, Титаник смотрели по первову!

и кенан чтоль палкал???какой однако джигит сентиментальный :rofl:

0

159

Цветочек написал(а):

и кенан чтоль палкал???какой однако джигит сентиментальный :rofl:

Ну нет конечно! Просто так выразилась!

0

160

Цветочек написал(а):

какой однако джигит сентиментальный

главное что Олесе нравится  :yep:

0

161

http://www.youtube.com/watch?v=KvO4ULDOJdM
Девочки, с этой композицией наши ребята из "Веры" стали чемпионами России по стандарту.  :jumping:   :cool:
посмотрите

0

162

ты када фильм сбросишь наманый,который чет ты не скинула
ТЕСТ что ли???

0

163

Девочки а кто-нить смарел новый мультик Рио????

0

164

Настёна написал(а):

Девочки а кто-нить смарел новый мультик Рио????

сестра соблазняет,грит что прикольный вроде....поруга смотрела ей ПОНРА

0

165

Говорят, что это самый долгий мультик из созданных.....

0

166

нинаю...я вот эти все мульты мегасовременные не люблю....а уж тем более ходить на них в кино....мульты люблю ретрораритетные,старые)))))целую коллекцию собрала,на чем сама выросла....ребенку совему показывать буду....а то все эти смешарики-покемоны-лунтики и прочая хрень для ребенка...ну как-то по мне ваще не катит....но опять таки это мое сугубо личное мнение

0

167

У нас племянница уже ни в какую не хочет наше ретро смотреть, ей подавай как раз Лунтиков, Машу и медведей и прочее....а малой мой еще смотрел раньше, а щас уже только Симпсоны, Футурама и всякая др гадость

0

168

Lady написал(а):

У нас племянница уже ни в какую не хочет наше ретро смотреть, ей подавай как раз Лунтиков, Машу и медведей и прочее....

ну пральна,если бы сначала показывать наманое,то не захочет всякую хрень потом...да и многие мульты щас пошли бредовые

0

169

Цветочек написал(а):

ты када фильм сбросишь наманый,который чет ты не скинулаТЕСТ что ли???

а никада  :sceptic: не получается, слишком большой и не закачивается. в инете его нет, а доступ на майле ограничила администрация  портала.  :dontknow:
типа нарушая авторские права   :tomato:

0

170

Lady написал(а):

Симпсоны

Порнуха ещё та!

0

171

RozovaiaPantera написал(а):

Порнуха ещё та!

ТОЧНО! Гадость! Для полных идиотов!!!!!!!!!!!!!
А клип посмотрела! Я знаете, прям мурашки побежали............. Я ведь раньше танцевала и выступали................... Такие же танцы+народные.............

0

172

RozovaiaPantera написал(а):

Порнуха ещё та!

А мне нравятся! :D

0

173

Хочу на 5 фильм Пираты Карибского моря!!!!!!!!! Он просто душка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня тоже смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

174

romioalena написал(а):

Хочу на 5 фильм Пираты Карибского моря!!!!!!!!! Он просто душка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня тоже смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне как-то не очень .....каждому свое))))

0

175

Lady написал(а):

Симпсоны,

никада не понимала этих желтых уродцев :rofl:

0

176

Цветочек написал(а):

желтых уродцев

прекрасно поддерживаю............ уродцы и тупые................

0

177

Lady написал(а):

щас уже только Симпсоны, Футурама и всякая др гадость

мерзость  :x

0

178

romioalena написал(а):

А клип посмотрела! Я знаете, прям мурашки побежали............. Я ведь раньше танцевала и выступали................... Такие же танцы+народные.............

Алёна, респект и форевер  :cool:

0

179

romioalena написал(а):

А клип посмотрела! Я знаете, прям мурашки побежали.............

какой клип???

0

180

я ссылку давала. смотри выше

0

181

Алёнушка написал(а):

респект и форевер

Ален, это надо если бы всегда занималась.... А раньше ведь пары-мальчика нет и усе... Выкидывают из группы..... Жаль... Хотя многим движениям благодарна и пригодились. Вальс на свадьбу, да и просто ча-ча-ча..... повы@бываться...... сори.....

0

182

Ой, у меня малой через неделю на соревнования едет по бальным... :shine:

0

183

Алёнушка написал(а):

доступ на майле ограничила администрация  портала

Девочки, Аня посмотрела фильм про который я говорила "Тест" у меня на странице, я его запаролила. пароль прописан в теме про фильм Я+

0

184

Я не догадаюсь как туда зайти... Далека от владения в совершенстве.............

0

185

на маил.ру не знаешь как зайти???

0

186

Я есть там.... Как и везде............

0

187

Lady написал(а):

й, у меня малой через неделю на соревнования едет по бальным...

танцор какой)))))

0

188

ага, танцюрист еще тот!!! Только за соревнования надо еще кучу бабла отвалить, чтоб посоревновался...Алёнушка, у Вас тоже так, все соревнования платные?

0

189

Lady написал(а):

Вас тоже так, все соревнования платные?

регистрационный взнос за каждый этап и вид программы. дорогущее это дело, танцы  :tired:

0

190

romioalena написал(а):

Я есть там.... Как и везде.....

Алена, как тебя найти? Ты, у Олеси или Катерины есть в друзьях?

0

191

Алёнушка написал(а):

дорогущее это дело, танцы

Ага, до меня только это дошло....вот готовимся теперь..и туфли в спец магазе купи, и штаны на пошив специальные закажи и рубашку и бабочку, лак для волос....короче готовимся
Алена есть в контакте и в одноклассниках, а вот про mail.ru - не знаю, не видела

0

192

Lady написал(а):

и туфли в спец магазе купи, и штаны на пошив специальные закажи и рубашку

туфли изнашиваются очень быстро, а они дорогущие зараза. дети имеют странное свойство быстро вырастать из штанов, рубашек и платье. И все по новой  :tired:

0

193

Алёнушка написал(а):

туфли изнашиваются очень быстро, а они дорогущие зараза

Да, оказывается, у нас в городе таких не продают, надо в областной центр ехать в спец магазин

0

194

у нас на каждом турнире в стороночке специализированный магазин арендует кусочек помещения. у них там туфли, платья готовые, ткани, украшения, стразы и куча всякого барахла для танцев. так они хорошую выручку делают за два-три дня.

0

195

Мы то в первый раз, я и не знала.....надо будет денег взять побольше, может и у нас там какой магазин будет на турнире

0

196

девочки, официальный сайт Чемпионата Европы по спортивным танцам по формейшн по латиноамериканской программе
http://formationlatin2011.ru/rus/

0

197

Ален, так Ваши выграли, первое место заняли? Так это вообще супер!

0

198

Наши лучшие  :love:   http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif

0

199

СЕГОДНЯ В 23:00 ЕВРОВИДИНИЕ. Будите смотреть?

0

200

ну тока же первый полуфинал....я никада не гляжу..смотрю тока уже када финальная часть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.