Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.


Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.

Сообщений 201 страница 250 из 305

201

Цветочек написал(а):

ну тока же первый полуфинал....я никада не гляжу..смотрю тока уже када финальная часть

Ну так сёдня же Ворёбьёв 7ым выступает, что бы финал смотреть надо что бы Лёша прошол, сегодня!

0

202

RozovaiaPantera написал(а):

Ну так сёдня же Ворёбьёв 7ым выступает, что бы финал смотреть надо что бы Лёша прошол, сегодня!

я никада отборку не гяжу...не важно пройцдет не пройдет...всегда тока финал))))

0

203

Цветочек написал(а):

я никада отборку не гяжу...не важно пройцдет не пройдет...всегда тока финал))))

Ну и не смотри, а я посмотрю!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-1.gif

0

204

RozovaiaPantera написал(а):

Ну и не смотри, а я посмотрю!!!

ну и смотри http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-1.gif

0

205

Ой, наша придуркозавр будет выступать Мика Ньютон, нашли кого послать, блин. Ни голоса, ни вида!

0

206

Lady написал(а):

Мика Ньютон

А чё она поёт то! В России же поёт, я про неё слышала!

0

207

Поет всякую муть....
Шей, крылья облаков, полетим с тоой выше, чем любовь
Потом в сериале "Кадетство" заглавную она пела....Белые лошади

Песню "Ангелы" будет петь на Евровидении, бред
http://www.24video.net/video/view/1189387

0

208

я про такую даже не слышала

0

209

ну да, вот такая спивачка, блин....
Поет давно, а толку нет

0

210

Так Азеры и Русские прошли дальше, теперь можно и Финал посмотреть!

0

211

Ну чё кто Евро сейчас смотрит???

0

212

Ну чё Азеры на 1 месте мой уже собрался на Евро в Баку! Украина на 4, ну а мы на 16... Я валяюсь, хотя реально занежали, Лёха Хорошо спел! А ещё мне грузия понравилась!

0

213

нуда мы в ..опе....даже савичева када позорно спела-лохонулась и то заняла 11 место....а то что занижали...не любят нашу рашу

0

214

Цветочек написал(а):

а то что занижали

Да это всё палитика! Даже Украина и Беларусь нам низкие баллы поставила, там всё договаренно!

0

215

канеш, многие страны друг друга поддерживали....причемпонятно номер фуфло...н все равно по максималке давали...канеш политика....

0

216

на Евровидении всегда так, все решает политика и все непредсказуемо!!! Мы вон сами не ожидали, что наша Мика вылезет в 10, давали ей 18 место только

0

217

Lady
Мика хорошо выступила! Только голос немного срывался!

0

218

да, неплохо....
вообще никто не ожидал!

0

219

Мне вообще Грузия больше всех понравилась, они последние выступали!

0

220

блин, девочки, у меня телика нет. я все эти перепетии из инета узнаю

0

221

Девчат, кто ходил на Форсаж - 5

0

222

а почему у тЯ телика-то нет????

форсаж - 5 клева :cool:

0

223

Алёнушка
Да? Почему! У нас в каждой комнате по телику! И ещё 2 убраные стоят, Я вообще без него жить не могу!

0

224

RozovaiaPantera написал(а):

У нас в каждой комнате по телику!

ага...тоже самое.....и еще на кухне...это мы так спецом,чтоб у каждого телек был,а то раньше дрались кто что смотреть будет)))я  хоть и не фанат телевизора но и без него не могу)))

0

225

меня с группы взаимопомщи на Форсаж - 5 звали, но я не пошла...вчера просто уже была в кино на "Пиратах 4", оторвалась...

0

226

Цветочек написал(а):

и еще на кухне.

У нас тоже!

0

227

Цветочек написал(а):

а почему у тЯ телика-то нет????

Был. я отключила кабельное, а обычной антены нет. Да и, вообще я не любитель телика. так раз в месяц у родителей посмотрю, когда приезжаю к ним. они без него тоже жить не могут.
по мне: что есть телик, что нет. Все равно я постоянно музыку предпочитаю слушать, по компу или по радио. типа Ретро.FM

0

228

девочки, смотрел кто-нить пиратов новых четвертых???? мне понравилось))) Джонни хорош))) :love:

0

229

Lady написал(а):

вчера просто уже была в кино на "Пиратах 4", оторвалась...

ой, тока увидела))) как тебе???

0

230

Насть, ниче так....русалки понравились - такие девочки, прямо...
Подбор актеров хороший и 3-Д порадовало, но мне кажется, что спец эффектов для 3-Д малова-то, лучше бы они те серии в 3-Д сняли...
А вообщем - прикольно...Депп на высоте и Круз тоже...только мне их периодически помыть хотелось :D

0

231

Lady написал(а):

олько мне их периодически помыть хотелось :D

Я их с первой серии помыть хочу!

0

232

Lady написал(а):

Насть, ниче так....русалки понравились - такие девочки, прямо...
Подбор актеров хороший и 3-Д порадовало, но мне кажется, что спец эффектов для 3-Д малова-то, лучше бы они те серии в 3-Д сняли...
А вообщем - прикольно...Депп на высоте и Круз тоже...только мне их периодически помыть хотелось :D

ну насчет чистоты я и не сомневалась))) у тебя это болезнь)))) [взломанный сайт]  ну я на компе смарела, поэтому без 3д....некада мне по кинотеатрам ходить)))) а так оч понравилоась))) Русалки да - бабищи что нада)))) и всё таки блума и найтли не хватало)))

0

233

Настёна написал(а):

и всё таки блума и найтли не хватало)))

Зато Круз появилась!

0

234

RozovaiaPantera написал(а):

Зато Круз появилась!

ну мне круз не оч нра как актриса((( Как баба симпотишная даже очень.....)))
КСТАТИ)))) кто смарел новые мульты??? "Гномео и Джульетта", "Рио", "Ранго"???? :question:

0

235

Мы с малым Рио смотрели, очень мне мульт понравился, такой красочный и необычный

0

236

Lady написал(а):

Мы с малым Рио смотрели, очень мне мульт понравился, такой красочный и необычный

мне очень Рио понравился.......угарный мульт)))))))))))) Стока моментов классных, где можно от души посмеяться))))))) и в том плане, что необычный - тоже интересно :cool:

0

237

Девчонки, классный фильм есть, "Дневник памяти" называется. Еще мне нравится "Дом у озера" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок [взломанный сайт]

0

238

Дом у озера - класс, только непонятно, как такое возможно :huh:

0

239

А мне плетёный человек нравится, это из нудных!

0

240

А у меня малыши смотрят Ребенок Эйнштейн и Дивиди Мэджик - классно! Тишина на полчаса, как минимум. Сейчас еще подключаем барбариков, но, кажется, это для деток постарше. А я недавно пересматривала Сумерки затмение. Ох и нравится мне этот волчик))) Аеще мы со старшеньким  ходили в тир. Оторвалась вволю.

Отредактировано ShuTka (Пятница, 5 августа, 2011г. 22:38:40)

0

241

Девочки, смотрела Трансформеров 3 в 3D. мне очень понравилось. теперь хочу с подругой сходить на Конан-варвар.

0

242

Ой, девочки такой фильм посмарела - изревелась вся!!!!!!!!!! :'( черт меня дернул его посмареть....и так грустно одиноко......))) в общем фильм "Главное - не бояться".....про девушку которая узнала что у нее рак прямой кишки последней стадии.....ну и в общем ее жизнь: от постановки диагноза до смерти......Я как дура полная навзрыд ревела))) Ну в общем кто такие фильмы любит, тому советую.......да и тема как раз наша))) :yep:

0

243

Девочки, посмотрела Бурлеск.  :cool:  море положительных эмоций, костюмы, танцы, песни. Класс!!!!!

0

244

А я глухаря смотрю... Нра.. мне очень, по второму разу смотрю.... И моему понравилось... Вместе смотрим...

0

245

прикольный сериал. мне больше всего запомнилась серия про малалеток, которые издевались над бомжами, поджигали их и снимали это на телефон. смотрела так не комфортно было

0

246

Алёнушка написал(а):

поджигали их и снимали это на телефон

у нас недвано в Калуге такая фигня была!!!!! Слышали наверное???!!! Всё телевидение трубило об этом! Малолетние пацаны наглатались барбитуры и подожгли мужика и смотрели как он горит, ржали, на тел.снимали....... Даже в программе "Пусть говорят" с малаховым показывали! Черти ебучие - эти нынешние подростки!!! Боже мой, как подумаешь! если они такие!какие их дети будут!!!(((  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-3.gif

0

247

Настёна написал(а):

эти нынешние подростки!!! Боже мой, как подумаешь! если они такие!какие их дети будут!!!(

Вот именно! если они такие ужасы творят. то что же дальше будет????? Страшно

0

248

Щас киноху смотрю по НТВ Наших бьют класс!!!! Кто смотрит?

0

249

Девочки, а кто-нибудь смотрел фильм "Мне не больно!" с Ренатой Литвиновой? вроде бы как интересный, он не новый...но грустный, не знаю, стоит смотреть или нет?

0

250

Я аж 2 раза смотрела, мне нравится как рената играет, как всегда элегантно. Грустно и со смыслом! Молодец она. Стоит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.