Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.


Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.

Сообщений 251 страница 300 из 305

251

Alenka, спасибо, гляну!!!!

0

252

Lady написал(а):

"Мне не больно!" с Ренатой Литвиновой?

А смысл то в чём?

0

253

там она тоже больна неизлечимой болезнью, на сколько я поняла

0

254

Ага. Она находится на содержании у богатого, выпивает, немного с придурью, и у нее молодой любовник. Драмка в стиле ренаты. Мне вообщем понравилось.
А еще мне нравится фильм "ванечка". Кто зыркал?

0

255

Не слышала даже такого....

0

256

Пойду пятую ерию смотреть "побег" сериал. Диск купила ещё месяц назад, а всё не усядусь. А когда по телику шел, чего то смортель некогда было.

0

257

Ангел написал(а):

"побег"

Обожаю. Ещё мне нравиться сериал ЗОНА!

0

258

А мне фильм "Побег" понравился...с Мироновым

0

259

а я девочки второй сежон реальных пациков смотрю на тнт, обожаю эту шнягу....правда первый сезон мне больше нра,как-то смешнее и комичнее все было....

0

260

Цветочек написал(а):

реальных пациков смотрю

Я тож смотрю у меня вообще ТНТ с утра до вечера!

0

261

ааа.леська у меня такая же херь....тнт...ну и иногда очень редко новости на первом и малахов....и ЧП по нтв....

0

262

RozovaiaPantera написал(а):

Lady написал(а):
"Мне не больно!" с Ренатой Литвиновой?

давно слышала про этот фильм, надо глянуть, ща скачаю)
У меня тоже ТНТ все время , а дом 2 кто смотрит?

0

263

Gia написал(а):

а дом 2 кто смотрит?

Я смотрю уже лет 5, правда сейчас не всегда, но смотрю, затянуло)))

0

264

Gia написал(а):

а дом 2 кто смотрит?

Я тоже смотрю! Ещё я смотрю ЧП и Очная ставка по НТВ и Другие новости на первом, Понять простить иногда!

0

265

дом 2 я смотрела с самого начала...с первой серии...но щас уже просто не солидняк смотреть этот свинарник...который идет 7 лет...и уже не знают,что выжать лишь бы рейтинг держать....

0

266

Ой что вы тут обсуждаете. У нас день с тнт, мульты про Арнольда.  Потом дтв программа суп. Затем 1канал другие новости и понять простить. До 18 дтв. Ну а потом до 1ночи тнт фурычит. Дом 2 я смотрела тоже сначала, перерыв был в беременность, меня реально когда я даже мельком листала. Тошнило, не могла смотреть вообще. А сейчас опять смотрю

0

267

А у нас нет тнт, вот смотрю все сериалы по первому и нтв

0

268

Gia написал(а):

"Худеем с Ксенией Бородиной"

А чё не с Иной Воловичевой?

0

269

не знаю, я ее не люблю)))) [взломанный сайт] 
мне Бородуля нравится))))

0

270

RozovaiaPantera написал(а):

Иной Воловичевой

А кто это?

Я вообще прочла...Волочковой.....сидела и думала, когда это она разжиреть и похудеть успела то? http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

271

Кать это Дом 2 этот сумашедший) ты не смотришь наверно)))))

0

272

Gia написал(а):

мне Бородуля нравится))))

Она мне раньше нравилась, сейчас нет как похудела как спичка стала фу!

Lady написал(а):

А кто это?

Тож из дома2!!! Похудела более чем на 35кг!

0

273

я их всех ненавижу...и бородину и воловичеву...дом 2 кстати тоже как врелная привычка

0

274

не, не смотрю.....никогда не смотрела....

0

275

так у вас нету этого шоу...или есть свое...на свой лад...страна -то другая...

0

276

Девочки млин я реально на дом2 подсела, смотрю не моргая. Ладно бы только смотрела, так теперь на сайт их лажу и читаю! Так мне интересно. И возмущает многое тоже. Кто в курс событий дома можно будет на досуге обсудить

0

277

Alenka написал(а):

Девочки млин я реально на дом2 подсела, смотрю не моргая. Ладно бы только смотрела, так теперь на сайт их лажу и читаю! Так мне интересно. И возмущает многое тоже. Кто в курс событий дома можно будет на досуге обсудить

Я каждый день смотрю))), можно и обсудить)

0

278

Alenka, Я смотрю, но не так фанатично, сижу в компе если слышу что то интересное, голову поворачиваю!

0

279

Здрасте!!! Свет, ты че? И Дом-2 есть, и ТНТ есть, и ОРТ есть и первый канал, и РЕН ТВ, и ТВ3, КУЙ ТВ , МТВ, М1, НТВ, НТВ мир, ДТВ, НИКОЛОДЕОН и др...у нас практически все российские каналы есть! У нас кабельное ТВ, любые каналы (всего 84 штуки, любые, какие хочешь выбирай).
Так что и на ДОМ 2 я попадала, только переключала - не интересно мне....
Сейчас вот Реальных пацанов смотрим, второй сезон и Универ....

0

280

RozovaiaPantera написал(а):

сижу в компе если слышу что то интересное, голову поворачиваю!

Тоже, Лесь, вместе с ноутом смотрю))))

0

281

Т.к смотрю я внимательно не так давно, заметила что к Рите как к матери огромные упреки и негатив. Действительно ли она и ее семья мало уделяют внимания Мите! И из-за этого он такой неразговорчивый? Хотя ему всего 2года. А обсуждают и так оскорбляют! У даши мальчишка классненький.

0

282

Я с """"каникул в мексике""" слезла.... Рада.... А " Дом-2"" достал уже, если честно, уже Дом-5 или 6 надо назвать....  Почти не смотрю... Сори, без обид....

0

283

ага....я тоже под ноут через раз....а так уже осточертело....нуда сидит там разведенка с ребенком, мамаша под боком непонятно что делает...паралелно муж ее бывший...жесть.....ща еще пынзари привалили обратно с малышом...непонятно для чего...хтя понятно...типа рейтинг программы держать...уже незнают,что придумать...они меня там все раздражают....а маман моя переодически прям вотсмотрит http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

284

Я  вообще не понимаю что там делают дети и родители, Предстовляете Митя растёт а у него на глазах папа с разными тётями живёт, Жесть вообще!

0

285

Девочки, а кто смотрит "Интернов"?  http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

286

Alenka написал(а):

заметила что к Рите как к матери огромные упреки и негатив.

Да Рита вообще помоему ребенком не занимается, а зачем там И.А.  тоже не понятно, всю семью свою туда привели.

Alenka написал(а):

И из-за этого он такой неразговорчивый? Хотя ему всего 2года.

М правда Митя не разговорчивый какой-то, у меня племяннику 1 год и 4 месяца, так он уже предложениями начал говорить. Алён, Мите нет ещё 2, но скоро уже будет.

RozovaiaPantera написал(а):

Предстовляете Митя растёт а у него на глазах папа с разными тётями живёт, Жесть вообще!

Ну, Лесь, у него на глазах не только папа с тётями жить будет да и мама с разными дядями, после Кузина у неё сколько ухажеров было уже, и все они приходили в вип дом и Митя это всё видит.

Цветочек написал(а):

ща еще пынзари привалили обратно с малышом...непонятно для чего...

Ха... так ещё Колисниченко скоро родит...пипец короче

0

287

Valery написал(а):

Девочки, а кто смотрит "Интернов"?

Зае если чесно уже, по пятому кругу!!!

0

288

Милка написал(а):

Ну, Лесь, у него на глазах не только папа с тётями жить будет да и мама с разными дядями, после Кузина у неё сколько ухажеров было уже, и все они приходили в вип дом и Митя это всё видит.

Ну вообщем то я имела это в виду Ксюш!

0

289

RozovaiaPantera написал(а):

Ну вообщем то я имела это в виду Ксюш!

Да, но просто ты написала только про папу, вот))))

Valery написал(а):

Девочки, а кто смотрит "Интернов"?

Блин, меня эти сериалы на ТНТ вообще раздражают, одно и тоже крутят, у меня муж любит их))

0

290

Lady написал(а):

Реальных пацанов смотрим, второй сезон и Универ

Муж все эти сериалы смотрит, когда попадает после работы на них, ну и мне иногда приходится вместе с ним смотреть, но порядком надоели они мне...

0

291

Девочки, представляете сколько в Доме 2 через них прошло парней и девченок, этож кландайк распространения ВИЧ, их там вообще проверяли хоть кого-ниб, помимо вич еще куча всяких вен болезней....пипец

0

292

проверяют,у моей сестры туда подруга гоняла...учавствовала в этом дурдоме...их после кастинга если отбор прошел целую медкомиссию проходят

0

293

Цветочек написал(а):

целую медкомиссию проходят

Это радует!

0

294

Девочки, а я одного типа знаю это реально Самсонов и внешность и повадки 100% копия. а могут там под псевдонимом учавствовать? Или там настоящие все?

0

295

Alenka написал(а):

А еще мне нравится фильм "ванечка". Кто зыркал?

смотрела,тоже очень понравился.

Gia написал(а):

а дом 2 кто смотрит?

ни дом- 1 ни дом2 не смотрела, но моя 75 летняя бабушка  еще не одного выпуска не пропустила,особенно вечернии выпуски любит. http://sm.smilik.ru/1111304042.gif
Я недавно смотрела сериал:теория большого взрыва(но не по телеку, а в инете-перевод кураж бамбей) и  Американская семейка-веселые сериалы, каждая серия радовала.
подсела на отчаянных домохозяек http://sm.smilik.ru/1111304154.gif
и еще понравился сериал-дневники вампира http://sm.smilik.ru/1111304155.gif
из музыки люблю попсюшечку и репчик послушать....басту,Noize MC ,Bushido  ну и все в таком духе... http://sm.smilik.ru/1111304232.gif

0

296

Майя написал(а):

отчаянных домохозяек

Я их тоже смотрю..., когда попадаю...прикол

0

297

Майя написал(а):

и репчик послушать....

это я тоже люлю....

0

298

Я дОм 2 тоже не всегда, с компом  смотрю. Бесит меня там Ирина Александровна, просто пипец, такая дура, жизнь своим дочерям губит, везде свой нос сует. А еще сестры эти бесят невозможно как.. СО СВОИМИ РУССКО-НАРОДНЫМИ ПЕСНЯМИ
Интернов смотрю и Реальных пацанов иногда когда попадаю
а дом 2 кстати все равно лажа вс подстроено у них, им з/п платят, я на сайте одном читала что Тиграну например заплатили 400 тыс чтоб он вернулся на проект к Юли, потом они вмести уйдут после родов, и потом уже растанутся. А влад кадони (тоже противный чувак) будет ведущим, там пишут! я наверно тогда перестану точно смотреть!

0

299

Gia написал(а):

а дом 2 кстати все равно лажа вс подстроено у них, им з/п платят, я на сайте одном читала что Тиграну например заплатили 400 тыс чтоб он вернулся на проект к Юли, потом они вмести уйдут после родов, и потом уже растанутся. А влад кадони (тоже противный чувак) будет ведущим, там пишут! я наверно тогда перестану точно смотреть!

у них там офиц. ЗП ...1000 евро в месяц...на карточку...и трудовой договор  даже есть...обосаццооо http://funportal.info/smiles/smile11.gif  так что они ТИПА при деле там....у меня ж там грю подруга сестры зажигала....она все и рассказала....рассказала,что все там перееп...сь между собой...и еше им доплачивают типа премии в конверте...за заранее придуманный и сыгранный сюжет....типа там посорится,помирится,побить ченить иль еще чего...гонорар потом в конверте размер выше,чем рейтинг больше....так что я иногда поражабсь как некоторые ведутся и смотрят с энтузиазмом и верят,что там ребята строят любовь http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

300

Ой, девочки, а я ненавижу дом2, просто как только музыка вступления играет, я сразу переключаю. Я смотрела в самом начале, когда еще Солнце была и Май Абрикосов. А сейчас гадюшник, мля. Только что фильм по компу смотрела "Рабство", про торговлю людьми, мексиканский или американский точно не знаю. А позавчера "поп", в главной роли Сергей Маковецкий, о том как семья священника усыновила в войну очень многих детей. Фильм трогательный, мне понравился.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кино, Книги, Док.Фильмы, Сериалы и т.д.