Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многоводие при беременности

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

срок 30 недель поставили меоговодие. Индекс амн. Жидкости 25,5. Вн менее 40 копий, ис 902. На тере с начала беременности. Кто ходил и рожал с многоводьем отзовитесь, дайте вразумительной практики. Врачи ничего не говорят , только антибиотики колят. Неужели это все из за в20?

0

2

Вероник@ написал(а):

срок 30 недель поставили меоговодие. Индекс амн. Жидкости 25,5. Вн менее 40 копий, ис 902. На тере с начала беременности. Кто ходил и рожал с многоводьем отзовитесь, дайте вразумительной практики. Врачи ничего не говорят , только антибиотики колят. Неужели это все из за в20?

У меня со второй дочей было многоводие и без ВИЧа. Все нормально с ней, антибы не кололи.

0

3

Дорогие девочки помогите советом, диагноз ВИЧ +, сейчас на 30-ой неделе беременности, терапию пью с 14-ти недель, поставили диагноз многоводие, инфекции и гепатитов не обнаружено, во время беременности ни болела ничем, единственное, что сопровождает это хронический пиелонефрит, очень боюсь, что многоводие вызвано вирусом ВИЧ и произошло внутриутробное заражение плода этой болезнью, очень боюсь, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста, место себе не нахожу :( было ли многоводие у кого и как отразилось на детках?

0

4

Лана74 написал(а):

Дорогие девочки помогите советом, диагноз ВИЧ +, сейчас на 30-ой неделе беременности, терапию пью с 14-ти недель, поставили диагноз многоводие, инфекции и гепатитов не обнаружено, во время беременности ни болела ничем, единственное, что сопровождает это хронический пиелонефрит, очень боюсь, что многоводие вызвано вирусом ВИЧ и произошло внутриутробное заражение плода этой болезнью, очень боюсь, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста, место себе не нахожу  было ли многоводие у кого и как отразилось на детках?

Привет! На сколько я знаю, при даном диагнозе главное чтоб не было инфекций! Конечно врачи тебе ничего не могут сказать. Анализы у тебя хорошие, вирусная я так понимаю не определяется-это сейчас главное!!!
Ты главное не забивай голову плохими мыслями, сейчас главное это позитивные мысли, так как твой малыш все чувствует!)

И ещё вопросик ты из Челябинска?

0

5

Olga74 написал(а):

Лана74 написал(а):

И ещё вопросик ты из Челябинска?

Да я из Челябинска, Ольга спасибо за ответ, очень много сейчас об этом думаю, ищу успокоения,ищу информацию от людей , мечтаю только о том, чтобы ребенок здоровый родился.

0

6

Europe, and in Ancient Russia

0

7

Libraries of the Carolingian era). IN

0

8

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

9

way. Handwritten book

0

10

Since the era of Charlemagne

0

11

Century to a kind of destruction:

0

12

Western Europe also formed

0

13

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

14

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

15

multiplies (see also article

0

16

Middle Ages as in Western

0

17

Middle Ages as in Western

0

18

way. Handwritten book

0

19

20

books in ancient times was papyrus

0

21

text carrier and protective

0

22

I was recommended this website through my cousin. I'm now not sure whether this post is written by means of him as nobody else recognise such particular about my problem. You are incredible! Thank you!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy