Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Многоводие при беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

срок 30 недель поставили меоговодие. Индекс амн. Жидкости 25,5. Вн менее 40 копий, ис 902. На тере с начала беременности. Кто ходил и рожал с многоводьем отзовитесь, дайте вразумительной практики. Врачи ничего не говорят , только антибиотики колят. Неужели это все из за в20?

0

2

Вероник@ написал(а):

срок 30 недель поставили меоговодие. Индекс амн. Жидкости 25,5. Вн менее 40 копий, ис 902. На тере с начала беременности. Кто ходил и рожал с многоводьем отзовитесь, дайте вразумительной практики. Врачи ничего не говорят , только антибиотики колят. Неужели это все из за в20?

У меня со второй дочей было многоводие и без ВИЧа. Все нормально с ней, антибы не кололи.

0

3

Дорогие девочки помогите советом, диагноз ВИЧ +, сейчас на 30-ой неделе беременности, терапию пью с 14-ти недель, поставили диагноз многоводие, инфекции и гепатитов не обнаружено, во время беременности ни болела ничем, единственное, что сопровождает это хронический пиелонефрит, очень боюсь, что многоводие вызвано вирусом ВИЧ и произошло внутриутробное заражение плода этой болезнью, очень боюсь, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста, место себе не нахожу :( было ли многоводие у кого и как отразилось на детках?

0

4

Лана74 написал(а):

Дорогие девочки помогите советом, диагноз ВИЧ +, сейчас на 30-ой неделе беременности, терапию пью с 14-ти недель, поставили диагноз многоводие, инфекции и гепатитов не обнаружено, во время беременности ни болела ничем, единственное, что сопровождает это хронический пиелонефрит, очень боюсь, что многоводие вызвано вирусом ВИЧ и произошло внутриутробное заражение плода этой болезнью, очень боюсь, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста, место себе не нахожу  было ли многоводие у кого и как отразилось на детках?

Привет! На сколько я знаю, при даном диагнозе главное чтоб не было инфекций! Конечно врачи тебе ничего не могут сказать. Анализы у тебя хорошие, вирусная я так понимаю не определяется-это сейчас главное!!!
Ты главное не забивай голову плохими мыслями, сейчас главное это позитивные мысли, так как твой малыш все чувствует!)

И ещё вопросик ты из Челябинска?

0

5

Olga74 написал(а):

Лана74 написал(а):

И ещё вопросик ты из Челябинска?

Да я из Челябинска, Ольга спасибо за ответ, очень много сейчас об этом думаю, ищу успокоения,ищу информацию от людей , мечтаю только о том, чтобы ребенок здоровый родился.

0