Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » бывший муж узнал,что я болею и просит вернуться обратно. сам -

бывший муж узнал,что я болею и просит вернуться обратно. сам -

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки я так виновата перед ним ушла к другому думала что это любовь, у нас 2 детей, было 15 лет брака, мучила его , развелась думала что это просто привычка,а вот этот ,этот принц на белом коне. оказывается правду  говорят друг познается в беде. ну и любовь она все таки есть, что и как будет дальше я не знаю, мы живем в разных городах,  мне всегда козалось что умирать и ростить внуков я буду с бывшим мужем. ведать так и будет)  . я хочу вернуться ,но боюсь за его здоровье и не хочется чтоб меня жалел он. все думают что он плохой, а оказывается наоборот и рассказать то не могу родителям. ужасная ситуация. хотя может он еще одумается и не вернется. 2 года живем отдельно . http://funportal.info/smiles/smile14.gif   что ж делать.

0

2

Риночка,  я тоже иногда подумываю о БМ, конечно же он не знает о моем плюсе и точно не будет ему рад, но мне его жалко, он после нашего развода так и остался один и говорит, что по прежнему меня любит и какой он был дурак что потерял. А ведь прошло уже 17 лет ни много ни мало, я уже после него второго мужа сменила. А он так и звонит иногда и интересуется моими делами, но в жизнь хорошо хоть не лезет.
Если бы я осталась совсем одна может я бы и вернулась к нему, но диагноз ... не пускает.

0

3

Мой то как раз знает, и готов хоть как хоть с резиной хоть нет, конечно это от незнания, я ему рассказала что можно повторно заразиться, он согласен спать хоть в скафандре, я сказала что мне надо привыкнуть к диагнозу самой, пройти лечение, а там и годик пролетит, может он сам одумается, жить я в сочи не поеду , родителей бросать не хочу,да и старший в техникуме , как его оставишь. а там видно будет. ЖИЗНЬ такая не предсказуемая штука, )))))))))   Кстати можете поздравить мои дети  не болеют,это была самая радостная новость за последнюю неделю. )))))

0

4

Риночка, а чем твои дети болели?

0

5

Натусик, может это параноя конечно но я их проверяла на вич, а переживала из за того что старшего застукала что бритвой моей пользовался, ну а младшего обязательно надо проверить таккак ему нет 14.  я всегда была мнительная как мелман (жираф из мультика) теперь мне это на руку , никто не спрашивает почему я по больницам хожу.))))  Да и в Иркутске самое большое количество + , эпидемия, боюсь как он спать будет с кем нибудь. пока ведь не попадешь, ничего не боишься.(

+1

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » бывший муж узнал,что я болею и просит вернуться обратно. сам -