Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД...

Сообщений 1 страница 50 из 305

1

Девчонки,а скоро ведь Новый год!!! :jumping: смотрю в магазинах ёлки,игрушки,мишуру продают :flag: У КОГО КАКИЕ ПЛАНЫ ?

0

2

У меня ПДР стоит середина января. Так что я думаю может в РодДоме тусоваться буду в Новый Год, хотя надеюсь что всётаки дома встречу...
А планы в моём положении только дома за семейным столом...

0

3

уже устала ломать голову по этому поводу.Вообще хотелось у себя на даче но там будит холодно((((К середину декабря может и что надумаеться по этому поваду

0

4

А мы тоже думаем еще, не знаем куда податься

0

5

На пороге твоем весь седой, с бородой
Старый год – старый-старый совсем.
Он уходит от нас, он нам машет рукой
И желает удачи нам всем.
А вот кто-то пришел, кто-то тихо зовет,
Тройку белых коней видим мы у дверей.
На часах ровно полночь –
Пришел Новый год!
Так в бокалы шампанское лей!
Поднимаю бокал – поздравляю я вас,
Дорогие мои, с Новым годом!
Вы творите добро и дарите любовь
Несмотря на года и погоду!

0

6

Согласно поверью, есть минуты, когда пожелания,
выраженные вслух, исполняются. Хочется думать,
что это первые минуты нового года, когда мы
смотрим в будущее с затаенными надеждами и желаниями.
Пусть в новом году разрешаться наши проблемы, мы
обретем силы, избавимся от недугов. За исполнение
наших желаний, за все хорошее, вдохновляющее
и прекрасное. За наше счастливое будущее!
С Новым годом, с новым счастьем!

0

7

....а мы дома за семейным столом начнем, а там куда понесет :question: если свекровь с мелкой посидит, но думаю не откажется :flirt:

0

8

Мы собираемся к друзьям на дачу за 100 км от Москвы, большой шумной компанией... только мне теперь не повеселиться особо))) с животиком наверно уже буду)))

0

9

Gia написал(а):

с животиком наверно уже буду)))

Ты хоть с животиком, а я с животищем! Мне как раз после НОВОГО ГОДА В роддом ехать....

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

Ты хоть с животиком, а я с животищем! Мне как раз после НОВОГО ГОДА В роддом ехать....

Главное что не НГ... тьфу,тьфу,тьфу...

0

11

Вот к вам уже дед мороз пришёл...

0

12

http://cs10005.vkontakte.ru/u62201575/106175341/x_55051935.jpg
и такое бывает)))))

0

13

А есть кто одинок и некуда податься? Сын и Я. Зато будем с настоящей елкой и одни. Это тоже КРУТО! А за елкой сама в лес езжу на машине и с топором. Главное быстрее к дому добраться, чтобы с елкой не поймали! А то штрафака дадут!

0

14

мы вот тоже одни....я да дочка....а ещё сессия и работа(((((

0

15

такой Дед Мороз и такая снигурка!!! Супер тандем.....
А мы тоже втроем: я, муж, сын...и нормально!

0

16

romioalena написал(а):

А за елкой сама в лес езжу на машине и с топором. Главное быстрее к дому добраться, чтобы с елкой не поймали! А то штрафака дадут!

А у меня лес вообще через два дома!!! Я живу в часном доме...

0

17

mylady2 написал(а):

А мы тоже втроем: я, муж, сын...и нормально!

А так и должно быть, что ещё для счастья надо!!!

0

18

а у меня муж 1 января работает((((соотвественно никуда не поедим, дома бум,мож и хорошо,а то каждый год друзья компании,как0-то поднадоело веселье,хочется спокойствия и уединения.....старею ^^

0

19

natawa написал(а):

мы вот тоже одни....я да дочка....а ещё сессия и работа(((((

Приезжай в гости! У меня сын. 10 лет. Я буду почти на Озере Селигер Новый год отмечать!

0

20

я  бы рада,да у меня сессия,как раз зачётная неделя....последний экзамен-не поверите,31 декебря!!!!

0

21

Может автоматом всем поставят?

0

22

буду стараться....хотя :dontknow: философию автоматом не думаю,что поставят

0

23

ой, терпеть не могла философию...у нас ее такая идиотка вела, но автомат поставила - я тогда уже с пузом на 9 мес была

0

24

УЧЕНИЕ О ТРАНСЦЕНДЕНТНЫХ ОСНОВАНИЯХ БИТИЯ И ПОЗНАНИЯ......это один из опросов к экзамену.....ну не издевательство а???????на Новый год я не салаты буду делать, а о секулярном гуманизме разглагольствовать :canthearyou:

0

25

может и не будет вас мучать..... :yep:

0

26

А я б вообще куда-ниб съездила...ну там хотя бы в Чехию...но как-то жаба давит тратить сбережения, когда, вдруг, они могут понадобиться...не знаю...вот так все время.. все в чулок и в чулок

0

27

сегодня в маршрутке услышала анекдот;
— Ёлку вынес?!
— Вынес, вынес! Вот пристала...
— А теперь иди за новой, придурок — через три дня Новый Год.

0

28

Мне точно Леший принесет, авось и ехать не придется! А то застряну где! Так и не вытащить будет! Снегу у нас по колено!

0

29

А у нас жара сегодня + 15

0

30

Клево! У нас в Москоу -16! Брррррррр!

0

31

romioalena написал(а):

Клево! У нас в Москоу -16! Брррррррр!

У на с во Владимире тоже а сейчас почти 25. У меня сегодня чуть нос не отвалился. Быстрей бы снег выпал а то все цветы в саду помёрзнут. А ещё виноград и гранаты. Я не переживу!!!!

0

32

А сегодня и у нас -25! Круто утро начинается!

0

33

ааааааа...у нас -23!!!!! :O

0

34

У нас тоже сегодня похолодало....

0

35

mylady2 написал(а):

У нас тоже сегодня похолодало....

ВОТ, ВОТ И СКОРО НОВЫЙ ГОД, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СНЕГ ВЫПАЛ...

0

36

Я традиций не нарушаю!!! Поеду в Юхнов к друзьям как всегда. Там уже пятый год справляю))))  :crazyfun: От родителей хоть отдохну!!! :flirt: Повеселюсь недельку,а потом домой!!!!
А дома - сразу за конспекты, экзамены сдавать :tired:

0

37

RozovaiaPantera написал(а):

ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СНЕГ ВЫПАЛ...

У нас уже выпал....

0

38

у нас уже тоже снега навалили будь здоров!!!!!!!!!! и холод такой стоит,что ужас!!!! на улицу лишний раз нос высовывать страшно)))

0

39

Да, холод собачий...зима, блин

0

40

Ненавижу зиму........ :x (ну если только нг весело проводить и без коньков жить не могу)...и весну, и осень..... только лето люблю!!!!вот где настоящий кайф!!! купание, шашлычки, рыбалочка, походы там всякие.... :yep: красотища!!!!

0

41

Настёна написал(а):

купание, шашлычки, рыбалочка, походы там всякие.... :yep: красотища!!!!

ОБАЖАЮ!!!

0

42

:glasses: дааааааааа милое дело

0

43

RozovaiaPantera написал(а):

красотища!!!!

Мы летом часто в Крым ездим - вот где кайф и Турции не надо....

0

44

а я как-то не очень море люблю!!! как по мне так лучше нашей природы (речек и лесов) ничего нет!!! :yep:

0

45

Настёна написал(а):

а я как-то не очень море люблю!!! как по мне так лучше нашей природы (речек и лесов) ничего нет!!!

это смотря где вырос я допустим без моря и гор не могу!!!

0

46

Что собираетесь дарить своим вторым половинкам??? И что хотите получить от них??? На Новый Год???

0

47

Я даже и не знаю.....вообще растерялась, а ведь уже пора задуматься

0

48

ну так как у меня ее нет...скажу,что жду от брата!!!! Так как я начинающий парикмахер (только я не стрич буду, а именно прически делать всякие разные) жду от него плойки с множеством насадок (ну,по крайней мере, обещал) ^^

0

49

А я у своего попросила аэрогриль, сама никогда не куплю...
Есть у кого, стоит покупать???
А ему я подарю сына!!! Как раз в январе рожать...
Покупать ничего не буду, нам сейчас денежки нужны!!!

0

50

у меня кулинарный вопрос кто что будет готовить поделитесь рецептами

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy