Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

НОВЫЙ ГОД...

Сообщений 51 страница 100 из 304

51

Таня написал(а):

у меня кулинарный вопрос кто что будет готовить поделитесь рецептами

ооо это моя стезя))))обожаю готовить,причем всегда что-то новенькое...хочешь пиши в личку...поделюсь..а то можно тут тему на десятки страниц насоздавать рецептами )))))) :D

0

52

Цветочек написал(а):

ооо это моя стезя))))обожаю готовить,причем всегда что-то новенькое...хочешь пиши в личку...поделюсь..а то можно тут тему на десятки страниц насоздавать рецептами ))))))

А что отличная идея! Создавай в категории РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!! Будем там писать рецепты и выкладывать фотки блюд которые сами приготовили!!!

0

53

mylady2 написал(а):

Мы летом часто в Крым ездим - вот где кайф и Турции не надо....
0+-

согласна на все 100
что крым,что абхазия,чо российские курорты...я тока за них...ну нах всякие ебипты туркишы....сервис у нас видите ли хромает и бабок много...ниче подобного...там тоже сервис не на высоком уровне...да и бабок прилично оставляешь...тока путевки красиов манят в цене..а по факту с собой жо хрена еще взять надо..я такой человек..не могу сидеть целыми днями возле бассейна и бухать-бухать...и днем и ночью...я экскурссии люлю...смотреть все..гулять...короче этим мне и нравится крым-абхазия-россия...этим летом были....бабок не много оставили...но зато столько всего увидели и отдохнули на все 100

0

54

Ой, девочки....я за!!! У меня даже уже есть фотки того,что сама готовила))))

0

55

ЗАЙДИТЕ ПО ЭТО ССЫЛКЕ))))))))
http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

0

56

natawa написал(а):

прелесть какая :cool:

0

57

Настёна написал(а):

Ой, девочки....я за!!! У меня даже уже есть фотки того,что сама готовила))))

Я всегда фоткаю то что готовлю и красиво получается. У меня целая коллекция...

0

58

natawa написал(а):

клевая штучка)))

0

59

natawa написал(а):

Наташа, ты не перестаешь меня радовать)))) Спасибо тебе огромное)))

0

60

Gia написал(а):

Наташа, ты не перестаешь меня радовать)))) Спасибо тебе огромное)))

Мне тоже понравилось, сразу НГ запахло!!!

0

61

а у меня началась предновогодняя депрессия... на улице слякоть,зато любимый "мороз" включил: уже устала ему намекать прямым текстом, что я хочу себе духи под елочку. сначала было "зачем тебе ноут?", потом "зачем тебе монитор ТФТ, когда наш старый еще работает", потом оказалось, что мне и новая сумка не нужна... теперь я и без духов проживу! РРРРР!

0

62

shinkarel написал(а):

а у меня началась предновогодняя депрессия... на улице слякоть,зато любимый "мороз" включил: уже устала ему намекать прямым текстом, что я хочу себе духи под елочку. сначала было "зачем тебе ноут?", потом "зачем тебе монитор ТФТ, когда наш старый еще работает", потом оказалось, что мне и новая сумка не нужна... теперь я и без духов проживу! РРРРР!

Ну ты прям начала с дорогова закончила не очень дорогим!
А он всё не доволин???
А он сам то что хочет???

0

63

ВОТ ВАМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!!!

увеличить

0

64

Если рассуждать о наступающем 2011 в общем, гороскопы обещают, что Год Кролика или Кота принесет человечеству много солнечных дней и долгожданных дождей, снежную зиму и красивую осень, свежую весну и жаркое лето. Кролик и Кот - животные острожные и некоторые из них живут сами по себе, но отличаются дипломатичностью, деликатностью и немного трусишки. Значит, в Год желтого или серебряного Кролика, людям следует быть предусмотрительными и внимательными ко всем знакам судьбы.

увеличить

0

65

А у меня естественно все планы поменялись. Я Новый год буду отмечать с новой пополненной семьей в Новгородской области. У меня свой дом. В лес за елкой (буду воровать), на центральную елку и на горки уже с двумя детьми и мужем!

0

66

romioalena написал(а):

А у меня естественно все планы поменялись. Я Новый год буду отмечать с новой пополненной семьей в Новгородской области. У меня свой дом. В лес за елкой (буду воровать), на центральную елку и на горки уже с двумя детьми и мужем!

Ну вот видишь всё налаживается!!! А ты плакала!!!

увеличить

0

67

Спасибо. Классные фотки, а вот одну понять не могу, это котокролик или кроликокот?

0

68

romioalena написал(а):

это котокролик или кроликокот?

Я САМА КОГДА ЕЁ НАШЛА, ДОЛГО ДУМАЛА!!!

0

69

RozovaiaPantera написал(а):

ДОЛГО ДУМАЛА!!!

я и сейчас все думаю. Вспоминала и смеялась. Так прикольно! Просто супер какой то.

0

70

Совет на Новый год - не надо кушать желтый снег :crazyfun:

0

71

natawa написал(а):

Совет на Новый год - не надо кушать желтый снег

:D

0

72

У нас тут его много - от заводов и фабрик.....

0

73

mylady2 написал(а):

У нас тут его много - от заводов и фабрик.....

Мне кажется она имела в виду не заводы и не фабрики!!! :rofl:

0

74

Ну ты прям начала с дорогова закончила не очень дорогим!
А он всё не доволин???
А он сам то что хочет???

а что делать-то остается? он все надеется, что к новому году запросы мои упадут до коробки спичек :-(

0

75

shinkarel написал(а):

RozovaiaPantera написал(а):Ну ты прям начала с дорогова закончила не очень дорогим!А он всё не доволин???А он сам то что хочет???а что делать-то остается? он все надеется, что к новому году запросы мои упадут до коробки спичек

Нужно наоборот - ставки поднимать. Тогда будет знать - не успеет выполнить первое желание - попадет на еще большие бабки.
А я постараюсь себя сейчас уговорить слазить на чердак за елочкой (есть у меня кроме нормальной - малюсенькая) - заберу ее на работу, кабинет свой украшу.  А то у всех уже красота, а я одна как бомжик.
Да и дома уже можна начинать красоту наводить, ребенка задействовать гирлянды вырезать, снежинки, окна расписать. А то я в этом году серьезно готовилась - украшения заказала уже разные с оптовой фирмы. Уже можно и украшать, ДР дочи прошел - и так весь дом в шарах))) - свободного пространства мало.

0

76

правильно, уже надо начинать себе праздник устраивать, настроение улучшать!

0

77

А мы с мамой игрушек новых напокупали, разных... Вот окна в выходные пластиковые вставим и будем дом украшать!!!

0

78

Вот окна в выходные пластиковые вставим и будем дом украшать!!!

Ну вы экстремалы - по холоду окна менять - БРРРР... Зато с новыми окошками - такая красота будет!!! Мы летом поменяли - супер, совсем другой вид у дома стал.

0

79

Мы тоже летом начали!!! Дом большой сразу не управишся!!! Тем более папа и муж всегда на работе, мы уж с мамой стали забывать как они выглядят...

0

80

http://grudina.info/newyear/.
перейдите по этой ссылке)))))

0

81

ВОТ ЧТО У МЕНЯ ВЫШЛО!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леся. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00-03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь полна сюрпризов". Мой папа работает домохозяйкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯХА" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леся, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный кетчуп забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аэрогриля. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя ПРЕДАТЕЛЬ !

КСТАТИ Я ПРАВДА ХОЧУ НАЙТИ ПОД ЁЛКОЙ АЭРОГРИЛЬ!!!

0

82

Молодец, весело!!! :playful:

0

83

mylady2 написал(а):

Молодец, весело!!! :playful:

А ты прошла тест??? ПРИКОЛЬНЫЙ ДА???

0

84

Ага, только про злую маму и папу который кричит это ты загнула!!!! :flirt:

0

85

mylady2 написал(а):

Ага, только про злую маму и папу который кричит это ты загнула!!!! :flirt:

Я не виновата так получилось!!! :shine:

0

86

А я сегодня конфет разноцветных вкусных накупила, достала маленькую елочку из шкафа, и украсила ее)))) получилась у меня конфетная елка)))) сижу и радуюсь))))

0

87

http://s003.radikal.ru/i203/1012/4a/1dd13c586b3e.jpg

0

88

А я уже всем подарки купила и в ящик спрятала!!! Вот так!!!
А для племяника сладкий подарок, целая коробка всяких вкусностей, а сама хожу и смотрю на неё, как бы не съесть вот думаю...

0

89

Девочки!!! Тест просто пипец прикольный))) прям порадовало на самом деле :D
А я сеня обыскала весь дом в поисках коробки с ёлочными игрушками!!!! И вы представляете???не нашла!!! Не знаю,что делать...ну прям весь дом обрыскала(((!!! Вся проблема в том,что я бы помнила где они, если бы наряжала ёлку в прошлом году!!! Я всегда ее наряжаю......но в прошлом году мне было не до этого...И естественно кроме меня это ни кому было не надо, и игрушки вместе с ёлкой никто соответственно не трогал!!! И теперь хоть у кого спрашивай никто не знает где они!!! ёлку нашла, а игрушек нет, как сквозь землю провалились!!!!!!! Завтра,если так и не найду поеду за новыми!!! :disappointed:

0

90

Настёна написал(а):

Завтра,если так и не найду поеду за новыми!!!

Ой, новые тоже прикольно покупать!!!

0

91

mylady2 написал(а):

согласна........да только денег жалко(((((

0

92

Да, игрушки дорогие сейчас да и елки тоже...у нас искусственная уже , 3 года ставим...

0

93

не у нас елка искусственная, и лет ей уже прилично...но вроде пока ничего так выглядит!!! А от живой потом заколебешься убирать иголки по всей квартире!!! Отец только веточку покупает для запаху)))

0

94

Да-да, мы тоже с тех же соображений, ее и наряжать легче - не колется и убирать быстрее

0

95

mylady2 написал(а):

Да-да, мы тоже с тех же соображений, ее и наряжать легче - не колется и убирать быстрее

практична во всех отношениях!!!!
Вот кстати что у меня получился за рассказ по новогоднему тесту))))))):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  рядом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу счастья". Мой папа работает частный предпринимателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ептвоюмать" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а гром ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя тварь !

Отредактировано Настёна (Суббота, 18 декабря, 2010г. 21:32:23)

0

96

Завал, девочки, а кто эту схему вообще придумал?

0

97

да фиг его знает))))

0

98

mylady2 написал(а):

А мы каждый год обязательно хоть несколько штук но новые покупаем!!! у нас в глобусе и в Бимарте такой выбор глаза разбигаются!!!

0

99

Настёна написал(а):

Вот кстати что у меня получился за рассказ по новогоднему тесту))))))):
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анастасия. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу  рядом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу счастья". Мой папа работает частный предпринимателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ептвоюмать" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анастасия, а гром ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя тварь !

У нас с тобой много общего получилось!!!

0

100

Я ж че и смотрю, одна схема.... 8-)

0