Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД...

Сообщений 151 страница 200 из 305

151

natawa написал(а):

в обед встали,а у нас валит коричневый снег....довольно странное явление,как потом узнали-это последствия песчаной бури в Казахстане.

ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!

0

152

romioalena
Я думала, Ален, ты еще долго отходить будешь от НГ!!!! Молодцы, весело у Вас было...а мы спать в час ночи положились, наелись, напились ...

natawa написал(а):

а я в этот НГ вообще ничего не готовила!!!отмечали с компанией моего молодого чел на турбазе,в заповеднике Самарская лука,так классно)))))шашлыки на улице,салюты,шампанское.......

Действительно, супер! Вот бы и мне так - ничего не готовить, не убирать - и кайфовать!!! Вот это Новый Год настоящий...а то, блин, готовь, убирай и т.п. ... %-)

А коричневый снег не вреден??? Может радиация какая?

0

153

НАТУСИК твоё сообщение "Девчонки,начались святки-а это значит,надо гадать!!!!!кто какие гадания знает?????"
переместила в тему: "Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни."
Спасибо за понимание!!!

А тему Новый год, думаю пора закрывать до следующего года!!!
Всем удачи!!! :flag:

0

154

ОТКРЫЛА ТЕМУ!

0

155

ооооо, очень актуальная тема!!! Я уже начинаю думать и что же дарить всем на новый год, и где его отмечать, и самый главные вопрос... ГДЕ НА ВСЕ ЭТО ВЗЯТЬ ДЕНЕГ!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

156

ага...самое главное взять денег))))))))))

0

157

Ага, а будут деньги - можно и подарки купить и отпраздновать!!! Но можно еще что то придумать, главное это фантазия!!!

0

158

Всем привет!! А тема реально приближает Новый год...... Даже задумалась... А кто и что будет делать? И где?

0

159

Мы у свекрови будем, там и места много и нянек куча. Расслабиться будет можно. А вообще чето неохото.

0

160

у свекрови???ты с мамой и антохой???

0

161

romioalena написал(а):

Всем привет!! А тема реально приближает Новый год...... Даже задумалась... А кто и что будет делать? И где?

Привет, милая! А я еще не думала, ни где буду, ни с кем буду, ни что буду делать  http://mysmiles.ru/super_smilies048.gif Я похоже самая не организованная)))

0

162

И я ещё не думала! У нас в декабре ещё 2 ДР!

0

163

Ангел написал(а):

И я ещё не думала! У нас в декабре ещё 2 ДР!

И я не думала! У меня ДР 8дек у крестника! 31 дек у Крёстной! 8 янв у Сынки! И 14 янв у МЕНЯ!

0

164

RozovaiaPantera написал(а):

И я не думала! У меня ДР 8дек у крестника! 31 дек у Крёстной! 8 янв у Сынки! И 14 янв у МЕНЯ!

Леся!!! как я тебя понимаю!! 11 ноября у зятя 35 лет, 14- у тетки, 19 - у сестры, 23 - еще одна тетка, 28- у отчима, 12 января у меня,27 - у мамы)))) КАРАУЛ!!!!!!

0

165

Zzвезда написал(а):

у зятя 35 лет

У меня 25 лет юбилей чтоб его!
У оИмке годик тож юбилей и у крёстного годик!

0

166

romioalena написал(а):

А кто и что будет делать? И где?

ой, я наверное в этом году как никада одиноко буду с предками сидеть.......(((((((( у меня друзья все поженились, замуж вышли, понарожали...........Одна я такая осталась))))))))))))))))) :D так что в НГ скучаю=)

0

167

http://uploads.ru/t/f/u/3/fu3Hb.jpg
)))))))))))))))))))))))вот так-то вот!!!!!!!!!!)))))))

0

168

RozovaiaPantera написал(а):

У меня 25 лет юбилей чтоб его!У оИмке годик тож юбилей и у крёстного годик!

мать...молодая еще)))))

у крестного годик))))))))))))))может у крестника???)))))

настена жжешь...пригоняй в МсК...тусанем))))))))))

0

169

И я тусануть хочу!!!)))))))))) Только семейное положение не позволяет!

0

170

Цветочек написал(а):

у крестного годик))))))))))))))может у крестника???)))))

Ну да у крестника годик!!! И у Тимки!!!

Цветочек написал(а):

пригоняй в МсК...тусанем)

:'(

0

171

RozovaiaPantera написал(а):

Цветочек написал(а):пригоняй в МсК...тусанем)

что???ты лесь грустишь?

0

172

Цветочек написал(а):

что???ты лесь грустишь?

Тоже хочу отдохнуть, ВЫПИТЬ ХОРОШЕНЬКО!!!

0

173

отдохнешь,куда ж без этого))))

0

174

Да буду у свекрови с мамой и Антоном, там еще будет сестра, ее муж, сестра моего мужа с мужем. Свекровь в няньках, а я буду пить. Уже договорено.
Лесь а почему хочешь? Не можешь чтоли. Что мешает отдохнуть и расслабиться?

0

175

Alenka написал(а):

Лесь а почему хочешь? Не можешь чтоли. Что мешает отдохнуть и расслабиться?

Да куда я из дома то?

0

176

Ну я получается из дома в дом. Антоха всеравно рядом будет. Сама не смогу отдельно от него! Всеравно частичный отдых. А по другому никак к сожалению.

0

177

ой девочки...а я бы с удвольствием...по семейному..с малышонком бы......мне вот налдоели пьянки-тусовки-народ....уже тихой гавани охота вообще....и в такие семейные праздники в частности....

0

178

Цветочек написал(а):

пригоняй в МсК...тусанем))))))))))

вы конечно девочки меня извините))) но......наученная горьким опытом "коллективных" встреч, я пожалуй не буду загадывать!!!)))))))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif

RozovaiaPantera написал(а):

Да куда я из дома то?

а че мама не может с внуком посидеть? дать тебе отдохнуть?)))))))

0

179

Настёна написал(а):

а че мама не может с внуком посидеть? дать тебе отдохнуть?)))))))

Этож я не на День рождение ну или там к кому то в гости, Новый год для всех, она тож отмечать будет, или работать пока не считала!

0

180

я буду с родителями конечно же...сестрой и ее семейкой, ну и с моим ЛЮБИМЫМ РАДМИРЧИКОМ))))))))))))))))))))))))))))*****

0

181

Клево как по семейному. Ещеб мужичка под елочку Оль! Когда гости разбредутся, а детишки бай бай. Сделать себе подарочек!

0

182

неее Ален)))))))) мужичка нет пока... Вернее подходящего мне!!!!!!!!!!! Есть старые мои "дружки" которые мне названивают))) но это все не то .............вот думаю для "перепеха" надо с кем нибудь замутить...а так..для серьезного никого нетуууу... http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

183

Вот и я грю, нам бы на пару часиков. В новый годик порадовать себя! А серьезных отношений днем с огнем не сыскать. Как в иронии судьбы, не получится. Если и спутает какой нибудь путник, то только беспутный! Хотя будем надеятся и верить!

0

184

нету нынче путных мужиков...........тем более кто бы взял по серьезному,да еще с чужим ребенком.....

0

185

Оля-ля написал(а):

тем более кто бы взял по серьезному,да еще с чужим ребенком.

Есть девочки! Помните что я вам писала про свою лучшую подругу что она родила больного ребёнка 8 декабря с пороком сердца? Её козлмна бросил и свалил в Армению! Она работала в прехмахерской и там в начале лета познакомилась с парнем, Хорошая работа, Мсквич, Богат, Тачка крутая... Вот Скоро свадьба, он не побоялся полюбить её с чужим ребёнком Заметьте БОЛЬНЫМ уже было 3 операции престоит ещё. Он ей помогает везде возит, деньгами! Я очень рада за неё! Вот скоро сведетельницой буду!

0

186

Таких мужчин мало, Олесечка, но они все же есть.....  Но я рада, что у неё получилось.... Я помню.... А мой еще пример тоже учесть можно...

0

187

А мой???? мой тоже....меня взял, моему малому всего 5 лет было...

0

188

Ну и мой тоже!)))) Мало таких конечно, но все же есть!

0

189

Ну вот видите а вы говорите мало, НАДО ИСКАТЬ!

0

190

ребенок в наше время вовсе не помеха...если действительно это любовь

0

191

и мой муж меня взял тоже с ребенком

0

192

Девочки! А кто как Новый год будет встречать? Что одевать, что готовить - ума не приложу!!! Хочу елку живую купить поставить дома, давно правда уже такого праздника не делали, но беременная далеко не уйдешь ведь :( да и устанешь по дороге быстро!!! Вобщем я решила, хочу праздника в душе как полагается: с мандаринами, оливье, лесным запахом...  http://mysmiles.ru/super_smilies016.gif

0

193

у меня тоже желание огромное купить живую елку, пушистую такую, и нарядить ее мандаринками)))))

0

194

Gia написал(а):

у меня тоже желание огромное купить живую елку, пушистую такую, и нарядить ее мандаринками)))))

а у меня мои против живой ((((тока искуственную((((потмоучто иголки потмо до марта собираем ((((короче ополчились на меня...в итоге решила хотя бы веточек купить

0

195

у нас просто щас места много в доме, мы ж с квартиры съехали в дом)))) только хочу хорошую пушистую елку, а то помню бабуля мне купила елку на нее страшно смотреть было, две иголки)))) сколько стоят то живые елки никто не знает?

0

196

RozovaiaPantera написал(а):

он не побоялся полюбить её с чужим ребёнком

У меня много примеров, что женщину берут с ребёнком. Пара знакомых мужчин искали целенаправленно что б с дитём. Хотя сами в состоянии деток иметь, и потом ещё рожали. Мужиков нормальных, путячих много, они есть, просто не попадаются, или не там ищите.

Gia написал(а):

сколько стоят то живые елки никто не знает?

где в пределах 5-7 рублей. Ну это у нас.

0

197

Кыся написал(а):

де в пределах 5-7 рублей

o.O  серьезно?????? у нас, обычно, нормальные от 20-30 долларов и выше...

0

198

Я вообще ума не приложу куда её вообще ставить то?

0

199

Я с подругой в лес поедем... Будем воровать, ну если поймают... пипец...
А вот сказано хорошо:

SardinA написал(а):

с мандаринами, оливье, лесным запахом...

Мандарины нельзя нам, и все остальное тоже....

Сама думаю, что можно при наших диетах для детей и мужа... Наверное, самое простое, придумала только это: салат огурцы и помидоры, нарезка мяса, картошка. И не долго и возиться меньше... Так что у меня этот год будет супер....

0

200

Девочки а вы ёлки покупаете или ели? у нас вот с ёлками напряг, нет совсем зато елей завались, за 200 руб. пушистую покупаем...каждый год, хотя места мало...но как то без неё не то совсем!!! на новый год вечно наготовлю полный стол, объедимся и ничё неохото...в этом году сготовлю по минимуму...перед самым новым годом переедем в новую квартиру, так что я буду встречать новый год в полном хаусе и бардаке, среди коробок))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy