Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » как подготовиться к терапии) нужны советы.

как подготовиться к терапии) нужны советы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Еще не начала принемать терапию, даже еще не знаю развернутого анализа, пдтверждение вич будет через 4 дня, я к сожалению уверена в  +, куча симптомов, сухость во рту, лифоузлы увеличены, короче теперь только боюсь насколько за год у меня запущенная стадия, конечно терапию еще надо дождаться, а вот как то к ней надо подгатовиться? кроме как морально, я уже начиталась много всего, я не писимистка , скорее всего чересчур реалистично все вижу . Короче скажите есть что то такое к чему я должна быть готова?  как главное на работе эти симптомы скрыть, я там и так на особом контроле, начальница через чур заботливая, только чихну сразу меня на больничный, иди моя хорошая лечись, я тут  почти все лето на больничных, пока не поняла что я того  скорее всего имунка нарушена, сама ходила к терапевту назначала себе кучу анализов, а они мне только мачу и кровь обычную взять предлагают, короче медицина на уровне!!!  наверное думают, раз не наркоманка и соц статус приличный значит ничем как только орви я болеть не могу, это в нашем то Иркутске где самое большое кол-во инфицированных,  вобщем как то замоскировать свою ситуацию можно? и вопрос а не куда не ложат , типа стационар и тп.  помоему у меня уже параноя))))))))) боюсь уволят(

0

2

Риночка, господи, сколько же тараканов еще в твоей голове! Ты еще и статус не точно знаешь, а уже кучу симптомов нашла! Я 8 лет с ВИЧ и ни одного симптома нет тобой перечисленного и терапию не принимаю еще. Что тебе еще могут предложить обычные врачи? Мне в СЦ всегда твердят, что нас обязаны лечить так же как и отрицательных и те же врачи и в тех же больницах. Чего ты прицепилась к тому что в Иркутске много вич положительных? В Сургуте их еще больше. И что?

0

3

У меня

Отредактировано ЛенчикЯ (Вторник, 19 декабря, 2017г. 16:47:43)

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » как подготовиться к терапии) нужны советы.