Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Температура

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет, девочки. Незнаю что уже проверять, может вы подскажете. Уже второй раз за месяц с перерывом в неделю несколько дней температура 37 - 37.2 держится. Простуды нет, по женски все норм проверилась, рентген сделала тоже нормально. Кровь в норме. Может от терапии такое быть?

0

2

nuta, у меня после овуляции и до месячных тоже такая темпа бывает держится. Это высокий прогестерон ее поднимает. Если ничего не болит, то можно не волноваться.

0

3

Может и так. Хотелось бы. С вич паникерша стала. До него я бы даже внимания не обратила на такую температуру. Спасибо Natycik.

0

4

nuta, все таки скажи об этом своему доктору..все таки температура просто так не поднимается...последи за своим самочувствием,поведи дневник температуры(утро и вечер)

0

5

СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА написал(а):

nuta, все таки скажи об этом своему доктору..все таки температура просто так не поднимается...последи за своим самочувствием,поведи дневник температуры(утро и вечер)

Думаю сдать гормоны щитовидки ттг т3 и т4. И все больше ничего не хочу проверять, надоело. Буду ждать месячных, пройдет температура значит прогестерон влиял.

0

6

Привет девочки! Натусик, ты была права, месячные пришли и температура исчезла. http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

7

nuta, отлично! Теперь следи на какой день цикла она снова поднимется. Скорее всего после овуляции примерно во 2 его фазе.

0

8

Natycuk написал(а):

nuta, отлично! Теперь следи на какой день цикла она снова поднимется. Скорее всего после овуляции примерно во 2 его фазе.

))))) ага

0

9

Девочки всем привет! Кто с таким может сталкивался муж пьет терапию 5лет в е было отлично, вн не определяемая, клетки росли, но год назад клетки начали падать а вирусная так же не определяемая, и начал все время заболевать причем болезнь проходит только в температура не кашля не

0

10

Так вот думали

0

11

Так вот прошли все обследование на тубик не нашли, сделали коте и увидели дифузное изменение на легких как рубец и увеличены лимфоузлы тут же удар лимфома предположительно 13 будут брать биопсию чувствует себя прекрасно не смотря на температуру не худеет аппетит не теряет, я в шоке может у кого что было ни один врач пока ничего не говорит может на какие инфекции сдать подскажите чем сможете

0