Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Какие должны быть показатели (ВН и ИС) для начала приёма терапии???


Какие должны быть показатели (ВН и ИС) для начала приёма терапии???

Сообщений 101 страница 114 из 114

101

мэри, привет.ИС может 306?тогда это погораничная норма.ты ведь можешь сама насиоять на терапии.а ты откуда если не секрет? http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-4.gif А по поводу сухости кожи...сама с этим борюсь...пришлась крем для лица сменить даже.

0

102

Я с СЦ еду. ИС 355 и горестное выражение лица врача.
Но терапию не назначили хотя надо бы уже...

0

103

Natycuk написал(а):

Я с СЦ еду. ИС 355 и горестное выражение лица врача.
Но терапию не назначили хотя надо бы уже...

держись мать, я вот тоже в понедельник-вторник поеду за результатами.

0

104

Девочки, похоже у меня началась липодистрофия...терапию принимаю три месяца, а гардероб уже поменяла...

0

105

zaharovna написал(а):

Девочки, похоже у меня началась липодистрофия...терапию принимаю три месяца, а гардероб уже поменяла...

Как это выражается?

0

106

животик явно подрос...и грудь тоже))))) второе радует, а от первого не в восторге, думаю покупать хулахуп, только вот поможет ли...сомневаюсь (((((

0

107

zaharovna, у меня и без терапии такая стала фигура от нарушений метаболизма и липидного обмена.

0

108

Natycuk написал(а):

zaharovna, у меня и без терапии такая стала фигура от нарушений метаболизма и липидного обмена.

Ты что-то с этим делаешь или все бесполезно?  http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

109

zaharovna, я забила, я уж баушка, так сойдет!

+1

110

Natycuk написал(а):

zaharovna, я забила, я уж баушка, так сойдет!

да я уже трижды бабушка, но живот явно стал мешать...

Отредактировано zaharovna (Пятница, 5 февраля, 2016г. 18:43:10)

0

111

zaharovna, я как курить бросила так меня поперло после 35 лет еще совпало. А телосложение такое, что ноги длинные и стройные, бедра узкие, а плечи широкие и грудь большая. Пузо с детства было склонно к полноте. Вечно работа над прессом велась. При полостной операции нарушили мышцы пресса и все качать его стало не то чтобы нельзя, а тупо бесполезно.

0

112

113

Тоня написал(а):

https://vk.com/vichnet

Пшла отседа дисючка гнилостная!

0

114

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Какие должны быть показатели (ВН и ИС) для начала приёма терапии???