Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите девочки!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем ! Сегодня мой мир перевернулся ...Встретила отличного парня, влюбились , все было замечательно , но 3 дня назад ему написала бывшая , сообщила что больна . Поехали сдавать анализы , у меня отрицательно , у него положительно ... Не знаю как быть , очень его люблю , наплевать что он болен , останусь с ним не смотря не на что ... Он очень переживает что заразил меня . Как быть , как вести себя не знаю . Что сказать...
Знаю что придется самой повторно сдавать анализы через какое то время , но меня это мало волнует , я очень за него боюсь....помогите советом пожалуйста

0

2

Sumbad222 написал(а):

Привет всем ! Сегодня мой мир перевернулся ...Встретила отличного парня, влюбились , все было замечательно , но 3 дня назад ему написала бывшая , сообщила что больна . Поехали сдавать анализы , у меня отрицательно , у него положительно ... Не знаю как быть , очень его люблю , наплевать что он болен , останусь с ним не смотря не на что ... Он очень переживает что заразил меня . Как быть , как вести себя не знаю . Что сказать...
Знаю что придется самой повторно сдавать анализы через какое то время , но меня это мало волнует , я очень за него боюсь....помогите советом пожалуйста

Привет!
Ты конечно молодец, если любишь ВИЧ не помеха. Только пусть он обязательно узнает свои показатели а это: ВН (вирусная нагрузка) ну и конечно имунограма. Так вот если у него показатели хорошие, то может быть ты и не больна. Но повторно анализ обязательно. Ну и конечно сейчас поедохраняйтесь, секс только с презирвативом.
От себя желаю тебе, чтоб это болячка у тебя никогда не появилась!

0

3

Как я тебя понимаю, когда любишь, ни о чем не думаешь. Все мысли только о любимом. Думаю поддержать ты его должна в любом случае и при первой возможности посетить центр http://ultra-med.ru/. Мне там помогли. Будь счастлива.

0