Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...


Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

в пятницу сдала последние анализы перед родами))))
от 21.11.11 ВН - <500 коп/мл
                  СДч - 1467
сказали что отличные результаты, но правда на терапии (Зидо-Эйч, Эпивир)

0

852

А почему вн определяется? на тере же не должна определяться? или я что-то не понимаю? а сд даже не у всех здоровых такой! поздравляю!

0

853

Лучик написал(а):

А почему вн определяется? на тере же не должна определяться? или я что-то не понимаю?

Valeriya72 написал(а):

<500 коп/мл

Лучик < значит менеее значит порог чувствительности 500 не определяется короче!

0

854

Valeriya72, и правда результаты ОТЛИЧНЫЕ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

855

Lady, Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Результаты ОТЛИЧНЫЕ!!!!

+1

856

Valeriya72,
Вот это да!!! Показатели супер!!! Просто замечательные...

Милка, спасибо!!!

0

857

менее 500 ко. значит порог чувствительности тест системы до такого количества, правда стандарт идет до 400...свыше уже как определ.

0

858

мне теравпевт сказала если <500 то не определяется.... т.е. не смогли они посчитать... как то так))))))) спасибочки , сама такая радая что такие показатели, гинеколог сказала что сразу видно что я пью терапию и не пропускаю, если, говорит, девченки не пьеют показатели скачут,но хотя наверное если и пьют не пропуская тоже может скакать [взломанный сайт]  ?????
Lady - ты тоже молодец))))))) поздравляю))))))

0

859

Valeriya72 написал(а):

гинеколог сказала что сразу видно что я пью терапию и не пропускаю, если, говорит, девченки не пьеют показатели скачут,но хотя наверное если и пьют не пропуская тоже может скакать   ?????

ничего не скачет...ВН при терапии весгда неопределяемая...если определяемая,то уже тера не дейтсвует....а Ис скачет не от приема терапии...ты больше не верь тому,что тебе говорит гинеколог,слушай инфекциониста)))))))))))))

0

860

Сегодня получила результаты. первые http://funportal.info/smiles/smile13.gif
CD4 276 ВН 121339
назначили терапию:никавир,эпивир и калетра.
Мой мальчик сдал анализы-результат отрицательный.

Отредактировано Майя (Среда, 30 ноября, 2011г. 20:43:15)

0

861

ну, про мальчика - замечательно! Повезло ему.....поздравляю!

А тебе - терапия....ну, ничего, прорвемся!!! держись! Все будет ок!

0

862

Майя написал(а):

Сегодня получила результаты. первые 
CD4 276 ВН 121339
назначили терапию:никавир,эпивир и калетра.
Мой мальчик сдал анализы-результат отрицательный.

майя, ничего....лучше так,чем резы когда еще хуже...

а мальчик втой пусть еще сдаст через 3 месяца,а лучше через 6 чтоб наверняка,потомучто есть период окна, который на некоторый %% пусть и небольшой растягивается до 6 мес и более...

0

863

Майя написал(а):

назначили терапию:никавир,эпивир и калетра.

Майя, нам всем это предстоит когда-нибудь... что поделаешь. Удачки тебе, давай без пропусков! а почему именно эти препараты? По какому принципу выбирают что назначить?

0

864

Майя написал(а):

Мой мальчик сдал анализы-результат отрицательный.

Поздравляю мальчика, но он пускай ещё через 3 месяца, а потом через пол года проверится, для точного результата.

Майя написал(а):

Сегодня получила результаты. первые  CD4 276 ВН 121339назначили терапию:никавир,эпивир и калетра.

Тебе Удачки, всё будет хорошо)

Отредактировано Милка (Четверг, 1 декабря, 2011г. 14:49:12)

0

865

Майя написал(а):

назначили терапию:никавир,эпивир и калетра.

А это при  беременнсти столько таблов? Мне назначили только комбивир и калетру, так как первый раз на терапию и тд, правда сказали, что после родов я принимать пока не буду теру (ТТТ). Я, насколько понимаю, они из массы тела там чего то высчитывают и уровня ВН или как? Вообще, конечно, держитесь! Я эти то принимаю через "не могу", у меня проблемы целиком глотать тяжело, до блевоты, простите за откоровенность, вот и чикрыжу их на части а что делать :( хорошо хоть врачи не рунают, говорят хоть в попу ввинчивайте, только что бы все в сам попало!!!

Майя написал(а):

Мой мальчик сдал анализы-результат отрицательный.

Поздравляю вашего мужчину! Удачи вам в преодалении всего этого вместе!!!

0

866

SardinA написал(а):

вот и чикрыжу их на части а что делать

А вообще нельзя этого делать!

0

867

Спасибо девочки.теперь 28декабря поеду сдавать кровь..
.

SardinA написал(а):

тд, правда сказали, что после родов я принимать пока не буду теру

мне сказали,что скорее всего после родов еще пол года пить буду.но это уж позже по анализам http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

868

RozovaiaPantera написал(а):

А вообще нельзя этого делать!

Почему нельзя, Лесь? Тоже самое получается только в виде порошка, быстрее растворятся.

0

869

Лучик написал(а):

По какому принципу выбирают что назначить?

ни по какому особо...только некоторые препараты такие как комбивир, стокрин и еше несколько

SardinA написал(а):

А это при  беременнсти столько таблов? Мне назначили только комбивир и калетру, так как первый раз на терапию и тд,

схемы разные,что-то из двух препаратов а что-то из трех-четырех...

SardinA написал(а):

у меня проблемы целиком глотать тяжело, до блевоты, простите за откоровенность, вот и чикрыжу их на части а что делать

так делать категорически нельзя...ни чикрыжить, не измельчать, не рассасывать, учись,а что делать....я раньше даже глицин (он ваще мизерный) не могла без воды, а теперь когда где-то нахожусь, и нет воды, калетру заглатываю так....

Майя написал(а):

мне сказали,что скорее всего после родов еще пол года пить буду.

вообще с такими резами лучше вообще не прекращать, ИС то низковат, ВН тоже не маленькая, лучше продлжать дальше и после родов пить, потомучто долго без таблов ты все равно не будешь...а прекращать на несколько месяцев нет смысла...

0

870

Милка написал(а):

Тоже самое получается только в виде порошка, быстрее растворятся.

нельзя....именно эти таблы и мне не один врач  это говорил, усвоение уже не то....когда порошок иль на кусочки....думаю врачи не просто атк мне это говорили...

0

871

SardinA написал(а):

Я, насколько понимаю, они из массы тела там чего то высчитывают и уровня ВН или как?

да некоторые таблы от массы тела зависят и чем больше КГ тем более таблы в МГ, от вирусной не зависит, просто есть несколько схем первой линии, которые подходят новичкам с большой ВН

0

872

получила свои резы седня....ВН менее 20, ИС 416 http://sm.smilik.ru/1111304154.gif мляяяяя на 200 клеток упал...до этого всегда росла моя имунка....стопудово из-за нервяяка по работе в октябре, там был действительно стресс нереальный....

0

873

Цветочек написал(а):

нельзя....именно эти таблы и мне не один врач  это говорил, усвоение уже не то....когда порошок иль на кусочки....думаю врачи не просто атк мне это говорили...

Понятно, я незнала, что нельзя, странно почему SardinA, врачи этого не сказали!?

0

874

так она и сказал,что е е не ругают за ЭТО, врачи у нас разные бывают...я помимо того что от врачей слышала,ещше и в инете с людьми общалась на эту тему...все гвоорят как один......

0

875

Да, я тоже читала, что нельзя мельчить, разрезать и все такое...только целиком

0

876

Цветочек написал(а):

так делать категорически нельзя...ни чикрыжить, не измельчать, не рассасывать,

В том то и дело, что я понимаю от этого зависит здоровье моего ребенка на данный момент и я спрашивала не у одного врача об этом. В итоге мне психологи из СЦ сказали что категорический нельзя и чтобы я обратилась к врачу, он мол выпишет мне калетру меньшего размера, вроде бы сейчас выпускают в меньшей концентрации просто пить больше, не по 2 а по 4! Я так и сделала, пришла как умная девочка и попросила, объяснила ситуацию. Он посмотрел что у меня ВН снижается хорошо и спросил только как я их делю, я сказала ножом на более мелкие части. Он мне выписал те же, только сказал чтоб не рассыпала. Я вообще этот вопрос еще за границей задавала, когда начинала все это, та же реакция была. Я пыталась, девочки, понимаю ведь сама, но и портить таблы не могу каждый раз, рвет и все :( я не знаю, может они так из-за ИС мне так говорят, у меня до тепы своя 966 была, потому меня решили снять с теры после родов (ТТТ), надеюсь... Не смогу я пить, наверное, Лучше помру :(

0

877

Цветочек написал(а):

ИС 416

Ни чё подрастёт, не переживай!
А мне пох я хоть валидол целиком проглачу и без воды!!!

0

878

Цветочек написал(а):

ВН менее 20, ИС 416  мляяяяя на 200 клеток упал

вот это скачок!!! зато ВН в норме)

0

879

RozovaiaPantera написал(а):

Ни чё подрастёт, не переживай!
А мне пох я хоть валидол целиком проглачу и без воды!!!

нуда...надеюсь нервяка не предвидется...ща второй день спокойная обстановка...

Фея написал(а):

вот это скачок!!! зато ВН в норме)
0+-

да..главное,что ВН неопредел., просто до этого динамика всегда была вверх, все почти 3 года, т.е. росла...а тут так резко...канеш понимаю,что любая иммунка здоровго или не очень чела +/- 50 клеток у день, но  все же...просто еще в %%% упал...был 32,, а стад 29 ((((

0

880

RozovaiaPantera написал(а):

А мне пох я хоть валидол целиком проглачу и без воды!!!

я такая же...поначалу раньше ваще не могла без литра воды что-либо глотать...ща грю и стокрин и калетру, которая самая больша яглотаю,если под рукой нет воды...человек -зараза ко всему приноровится в тех или иных условиях...

0

881

Свет, 100 пудов из-за нервяка...щас вот успокоишься, отдохнешь, стрессов не будет - все сразу вверх полезет

0

882

надеюсь девочки...все таки 200 кл потерять-это не 20 ....ВН у нас теперь делать стали раз в  полгода,мне так и сказала врачиха, что в след. раз приду,как раз будет 4  месяца с последних анализов и сделают тока ИС, а если хошь все и сразу,то приходи грит не ранее апреля....а то и в мае....питарасы http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

883

мда уж никогда не думала что таблетки нельзя крошить на мелкие кусочки ( но сама пью теру целиком), от этого я так понимаю у них свойства какие то теряются????????
а вообще все у нас девочки будет хорошо - как говориться - я и лошадь , я и бык, я и баба, и мужик.....  http://mysmiles.ru/super_smilies045.gif  все будет офигенно))))))

0

884

Цветочек написал(а):

.ВН у нас теперь делать стали раз в  полгода,мне так и сказала врачиха, что в след. раз приду,как раз будет 4  месяца с последних анализов и сделают тока ИС, а если хошь все и сразу,то приходи грит не ранее апреля....а то и в мае....питарасы

Свет,мне ещё ниразу ВН не делали.Ни при подверждении диагноза,ни при постановки на теру.У меня вообще ситуация в апреле перед терой ИС-440 клеток,в июле-230,я в шоке,но мне объяснили,чтот лучше сдавать не у нас в городе,а в области,там результат на 3-4 раза выше.Только сейчас взяла направление в область,у них систем небыло на ИС,а вирусную нихто делать и не собирается,на вопрос почему отвечают,что гос-во ничего не выделяет,вот такая х...ня

0

885

А вначале года будет и ИС платно, как всегда, видимо....Не выделение государством....

0

886

romioalena написал(а):

А вначале года будет и ИС платно, как всегда, видимо....Не выделение государством....

в смысле???не поняла....анализ на ИС так-то не мало стоит...очень не мало...

0

887

Цветочек написал(а):

анализ на ИС так-то не мало стоит...очень не мало...

1180р.

0

888

Да, у нас 1000 в новгородской, перебои с финансированием...... Я в этом году делал, там полный спектр, компьютер выдает.....

0

889

romioalena написал(а):

Я в этом году делал, там полный спектр, компьютер выдает.....

Алён, поясни???????

0

890

млин точно...на ВН дороже стоит...

0

891

romioalena написал(а):

Да, у нас 1000 в новгородской, перебои с финансированием...... Я в этом году делал, там полный спектр, компьютер выдает.....

Ален, мне то бесплатно делали и будут бесплатно делать. ты когда сдавала, весной или летом. были проблемы с финансированием, не было тест-систем на определение ВН, сейчас все вроде нормально тесты есть. ты представляешь если эти анализы сделают платными, ты что????

0

892

Mananka написал(а):

1180р.

Раз в 3мес, можно и платно!

0

893

RozovaiaPantera написал(а):

Mananka написал(а):
1180р.Раз в 3мес, можно и платно!

это ИС,ВН-то поболее будет....и в МсК цены на ИС не 1180...

0

894

Я сдавала в феврале. ВН - 1000 руб. Если честно, не понимаю, там все не по-русски. Как обычный чек из магазина....  ИС тоже компьютеризировано, все показатели, норма, отклонения от нормы, все в процентах. Такие названия даже не знаю, что они дают. Но моя гинекологша смотрела их и на основании их выписывала таблы и водичку от герпеса..... А простые анализы, которые чисто на данные, это просто табличка и показатель.

Отредактировано romioalena (Понедельник, 5 декабря, 2011г. 14:07:10)

0

895

Mananka написал(а):

1180р.

это ещё нормально, у нас в Мск на ИС минимум 3т., а ПЦР ещё дороже.

0

896

Милка написал(а):

это ещё нормально, у нас в Мск на ИС минимум 3т., а ПЦР ещё дороже.

вот и я о чем....

0

897

Милка написал(а):

у нас в Мск на ИС минимум 3т.

Ну, вот это тоже не понятно, почему так????? Что они все могут свои цены что ли устанавливать как в магазине???? У препаратов и тест стстем я думаю цены то одна, ну +/- небольшой, а тут уж в два с половиной раза http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

898

канеш могут.....

0

899

Девы, кто знает, прием антибиотиков очень сильно на анлизы влияет???

0

900

смотря какие антибиотики и отчего ты их пьешь...вообщем-то ИС падает ,все атки антибиотики стрессняк для организма, показатели биохимии и клиники тоже могут меняться....

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...