Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...


Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

mama*twins*mama написал(а):

Девы, кто знает, прием антибиотиков очень сильно на анлизы влияет???

врачи в СЦ не рекомендуют сдавать анализы при приеме антибиотиков, так как показатели будут явно неправильные...лучше  до или после, хотя бы через месяц...

0

902

Цветочек написал(а):

смотря какие антибиотики и отчего ты их пьешь...вообщем-то ИС падает ,все атки антибиотики стрессняк для организма, показатели биохимии и клиники тоже могут меняться....

эндометрит, сука, откуда невозьмись!

0

903

mama*twins*mama написал(а):

эндометрит, сука, откуда невозьмись

лен,а у тя какие анализы ис и вн??? моет пора на теру???ты что-то последнее рвемя частенько болеть стала ((((дрянь всякая к тебе липнет (((

Фея написал(а):

лучше  до или после, хотя бы через месяц...

не через месяц, максимум через 2 недели после приема...

лен а ты сдавала во время приемы антибиотиков и что??резы какие щас??

0

904

Да, нормальные у нее резы были....то у нее детки болели, вот и кажется, Свет, что она болела тоже...сейчас зима - все начнут болеть
Эндометрит это по женски что-то? или как?

0

905

Lady написал(а):

Эндометрит это по женски что-то? или как?

воспаление матки. инфекций вроде не откуда цапануть, остается снижение иммунитета.

Цветочек написал(а):

лен,а у тя какие анализы ис и вн???

последний раз в мае сдавала ИС 783 ВН не делали, сдавала во время герпесного стоматита. а перед этим в декабре ИС 817, вн 7000. хрен знает может уже статус так рухнул что пора и таблетки кушать. вот собиралась ехать и на тебе. еще неделю мне колоться, вот и не знаю когда ехать, хотела в этом году.

0

906

mama*twins*mama написал(а):

воспаление матки

резы хорошие...врятли так рухнул сильно ИС...а воспаление тебе как поставили???по узи ?

0

907

Цветочек написал(а):

а воспаление тебе как поставили???по узи ?

какое тут, в нашей деревне узи. утром прихватило живот, болел низ и правый бок,поднялась температура, выпила ношпу, не помогла. присцала чуток, а вдруг аппендицит, вызвала скорую. вобщем наелась обезболивающих и почесаа в больницу к хирургу и гинекологу, сразу сдала общий нализ крови и мочу, лейкоциты 9.9 (не такие уж и высокие), моча вообще нормальная. гинеколог позырила (она только с института) шейка чистая, кист нет, матка воспалена. вобщем на дневном стационаре, капельницы (глюкоза и антибиотик), диклофенак и витамины. а сегодня краем уха услышала что вроде как мне два антибиотика кололи. гинеколог, что в отделении поорала и отменила один, анализы то нормальные. фиг знает эндометрит это вообще или может колили например почечные.  можно воспаление наощуть определить?

0

908

mama*twins*mama написал(а):

воспаление наощуть определить?

Лен извини что пишу тебе! Мне на глаз и на ощупь восполение поставили!

0

909

RozovaiaPantera написал(а):

Мне на глаз и на ощупь восполение поставили!

да я не то чтобы с недоверием, врач все таки, училась. просто эндометрий имеет определенную толщину и если рассуждать логически если он воспален то и толщина должна увеличиться. увеличение толщины можно ли прощупать у эндометрия я не знаю - видимо можно, просто по одному осмотру не всегда правильно ставить диагноз, узи конечно нужно.  тем более симптомы одинаковые что у эндометрита, что у аппендицита, что у воспаления яичников. у меня боль отдавала под ребро, а может вообще колики.

0

910

девочки ни на какой глаз и ни на какой ощупь НИКАКИЕ ВОСПАЛЕНИЯ точно в плане диагноза  не стаятся....это 300 %%%, значит врач такой , горе-врач, только узи, кольпоскопия и цитология.....он визуально может посомтрев сказать,что к примеру есть какое-то воспаление,но какое именно, это уже углубленное обследование, а уж те более лен матка, это только узи и спец. анализы.....какие-то мутные у вас врачи....

Отредактировано Цветочек (Пятница, 9 декабря, 2011г. 08:42:39)

0

911

Лен, а ты к гине ходила в СЦ или у себя???? Что, может новая гина в СЦ? Была не очень! Сменили, говорят хорошая.... Ленка, держись, анализы у тебя нормальные...... Что ты там раскисла..... Может со мной поедешь? Я 28 буду сдаваться....

0

912

Цветочек написал(а):

какие-то мутные у вас врачи....

да не мутные, она просто очень молодая опыта никакого. в таких маленьких поселках как наш (10 тыс. население) узкие специалисты вообще проблема, а узи тем более. у нас рентгеновские снимки не читают, отправляют в область и ждут 2 недели, а больгному что эти две недели делать....жопа вобщем. я про то и говорю что воспаление то есть, температура то была, а вот что там конкретно, воспаление матки и лейкоциты 9.9. вобщем проколюсь и поеду, что будет, то будет.

romioalena написал(а):

Лен, а ты к гине ходила в СЦ или у себя????

у себя Ален.

romioalena написал(а):

Что, может новая гина в СЦ? Была не очень!

не знаю, на сайте Хелпера можно спросить, да  вроде нормальная она была.

romioalena написал(а):

Что ты там раскисла

да  я не раскисла, просто я люблю все планировать, а тут планы сбиваются.

0

913

mama*twins*mama написал(а):

а узи тем более.

ленок, узи за деньги сделать нельзя ???неукжели нет ??она хоть мазок у тя взяла???по хорошему узи + кольпоскоп, платно есть наверняка...одним осмотром дело не пойдет....еще неопнтяно от чего ты колешься .....

гинеоклог -это не узкая специализация

Отредактировано Цветочек (Пятница, 9 декабря, 2011г. 12:38:41)

0

914

Цветочек написал(а):

ленок, узи за деньги сделать нельзя ???

у нас нельзя, нет ни специалистов ни аппаратуры. свет,это маленький поселок. можно сказать что у нас тут медицины вообше нет. нужно все делать сразу, заболело-пошла по врачам чтоб правильно поставили диагноз. чтобы попасть к грамотному узисту или гинекологу нужно записаться. мне утром было не разогнуться, я бы при ну очень большом желании не смогла бы выдержать полтора часа туда и обратно до областного центра. мазок наверное взяла, нужно еще с нею встретиться как-то, я же на дневном, пришла укололась и ушла, а у нее прием, она в отделение приходит после приема. а я ждать не могу. как бы это не резало уши, но проблемма в детях, не с кем оставить. наша бабуля тоже работает аж на двух работах, ей с ними тяжело, она лучше работать пойдет.
творится у нас в плане медицины беспредел. когда мы с мелким лежали в детской с воспалением легких поступила девочка около 2-х лет с высокой температурой. поступила до обеда, вечром она умерла. умерла только потому что у нас нет детской реанимации, привезли баллон с кислородом, а он пустой, ее было не реанимировать нет детский игл, их нетпотому что гл. врач не считает нужным их заказать, это дорого видимо.....
у нас и широкие то специалисты редкость, невропатолога несколько лет не было, а узкие....
вобщем я докапаюсь в любом случае мне 3 капельницы осталось, потом поеду сдавать анализы и на узи.
меня радует только одна через год я уже тут жить не буду ( я имею ввиду этот поселок)

0

915

Блин, Лен, завал.....
Я как-то с подругой в селе отдыхала, у меня начались резкие боли в правом боку. Положили там по скорой в больницу....думали аппендицит, оказалось это яичник так стрелял...я не могла ни согнуться, ни разогнуться...просто завал был. Пролежала 5 дней...кололи ношму - все прошло само....
Чтобы поставить такой диагноз, как воспаление матки, нужно хотя бы УЗИ. Сейчас такие горе-специалисты, что без УЗИ даже месторасположения матки определить не могут, не говоря уже о том, чтоб воспаление или что-то др определить...

0

916

Судя по всему лечат, а сами до конца не знают от  чего...просто воспаление снимают!!! Тут иногда с кучей сделанных анализов диагноз правильный поставить не могут, а тут на ощупь...

mama*twins*mama написал(а):

поступила до обеда, вечром она умерла

Печально конечно, что из за такой медицины гибнут люди...особенно детки(((

0

917

Фея написал(а):

Судя по всему лечат, а сами до конца не знают от  чего...просто воспаление снимают!!! Тут иногда с кучей сделанных анализов диагноз правильный поставить не могут, а тут на ощупь...

У меня так муж умер, лечили и не знали чего лечат....................... а был СПИД..........

0

918

Ну вот получила сегодня первые после родов анализы...ИС 341 ВН 150 000((( Предложили терапию, пока отказалась еще в феврале анализы сдам!

0

919

Да вроде ничего анализы... У меня почти такие были, только ВН больше....... Тера рано, мне так говорили......

0

920

Лучик, Да ВН большая! А как сомачувствие?
romioalena, Когда это у тя такое было.

0

921

RozovaiaPantera написал(а):

А как сомачувствие?

Жить можно! Да я думаю, что может это просто из-за резкой отмены терапии после родов... да плюс кесарево тежелое было, еле откачали.

0

922

Лучик, может правда резы будут лучше в феврале...но если особых изменений не будет наверно лучше на теру соглашаться)
Я тоже не с первого раза согласилась, через каждые три месяца сдавала анализы, они особо не отличались...мне врач сказала, что лучше не ждать когда совсем клеточки упадут!!!

0

923

Лучик написал(а):

Да я думаю, что может это просто из-за резкой отмены терапии после родов

Может рано ты сдала? У меня спустя 8мес после родов ИС 551 ВН 51000

0

924

Лучик, сдайся снова в феврале....надо уже о тере призадуматься.....у тебя ж и во время беременности резы не очень были...

0

925

Lady написал(а):

у тебя ж и во время беременности резы не очень были...

последние анализы в июне ис530 вн317. Да я не впадаю в панику, просто хотелось подольше без теры продержаться! Леди, а у тебя за счет чего ис повысился? Просто? Врач моя сказала, что можно любые травы, гомеопатию, витамины принимать... но я чет сомневаюсь можно ли нам??? Она говорит пока нет острого иммунодефицита все можно...

0

926

Лучик, Лен, у меня от только в первый раз повысился...., я ж как про вич узнала, в полуобмороке ходила, мне совсем плохо было, а потом чуть пообвыклась и как раз успокоилась, вот анализы и чуть выше стали, а потом же ж опять понизился ИС...так что....

0

927

Лучик написал(а):

Жить можно! Да я думаю, что может это просто из-за резкой отмены терапии после родов... да плюс кесарево тежелое было, еле откачали.

дану, времени уже достаточно прошло. я рожать шла с ИС 700 (сентябрь), сдала потом в декабре ИС 1000, через три месяца опять 700. я бы не отказывалась от терапии, хз что завтра будет.

0

928

Да уж, как неохото на теру садиться, одно дело при беременности, другое- на пожизняк! Страшно конечно почему то. Но если выше не станет ис, то придется принять мнение врачей! Нашим непоседам мы здоровые нужны, низкий ис, быстрая утомляемость  и хреновая самочуха. Оно нам надо?!

0

929

Я думаю, может сейча подуспокоюсь, витамины пропью курс. Просто я еще перед анализом напсиховалась, ждала Ванины резы. Короче если в феврале лучше не станет, соглашусь на теру. Так еще пожить хочется...

0

930

RozovaiaPantera написал(а):

Когда это у тя такое было.

Олесь, правда перепутала, у меня ВН 20000 была! А сейчас я и не знаю........ Спасибо.

0

931

Сегодня сдала ИС и ВН 30го позвоню узнаю!

0

932

Олесь, держим кулаки, дай Бог, чтоб там все ок было!!!

0

933

RozovaiaPantera написал(а):

Сегодня сдала ИС и ВН 30го позвоню узнаю!

а у нас вообще в этот раз непонятно что творится...ИС не берут-аппаратура плохо работает, а ВН сдавала в конце ноября до сих пор резы не пришли(((

0

934

Фея написал(а):

а у нас вообще в этот раз непонятно что творится...ИС не берут-аппаратура плохо работает, а ВН сдавала в конце ноября до сих пор резы не пришли(((

У нас ттт никогда такого не было, всегда всё есть, всё работает! Дай бог что бы так и продолжалось!

0

935

Лучик написал(а):

Ну вот получила сегодня первые после родов анализы...ИС 341 ВН 150 000((( Предложили терапию, пока отказалась еще в феврале анализы сдам!
            Подпись автора

romioalena написал(а):

Да вроде ничего анализы...

нет, не вроде....нагрузка более 100 000 - уже считается большой нагрузкой, назначение теры ОДИН ИЗ : нагрузка более 100 000 тыс.

лкчик, резы у тебя вес ранво не улучшатся, т.к. ВН падать точно не будет,а будет расти, а за счет роста будет далее падать ИС...

RozovaiaPantera написал(а):

Может рано ты сдала? У меня спустя 8мес после родов ИС 551 ВН 51000

у каждого все очень и очень индивидуально...у тебя одно,у нее другое, у меня третье....

лучик, сильно не растраивайся, все равно когда-то начинать, а в твоем случае все равно скоро....одно дело когда ВН небольшая, а другое когда уже не маленькая...так что месяц раньше месяц позже роли не играет ....

0

936

Цветочек написал(а):

так что месяц раньше месяц позже роли не играет ....

Свет, а тебе с какими анализами терапию назначили? Я просто спросила со скольки клеток теру назначают? инф-т говорит - ну...мы где-то с 250 начинаем рассматривать назначение терапии, но если хотите то можем и сечас назначить, как хотите... Вот такой диалог! Сказала пропить витамины и пересдать!

0

937

У меня, девочки, папилома опять в гортани, шишка какая-то в паху, вся носоглотка уже больше года постоянно восполелена, левая грудь болит, тяжело дышать, были язвы во рту, утром просыпаюсь как с похмелья и подозреваю, что по гинекологии проблемы. Так что выбора нет с таким букетом, пойду с февраля на теру((((((((((((

0

938

Лучик написал(а):

У меня, девочки, папилома опять в гортани, шишка какая-то в паху, вся носоглотка уже больше года постоянно восполелена, левая грудь болит, тяжело дышать, были язвы во рту, утром просыпаюсь как с похмелья и подозреваю, что по гинекологии проблемы. Так что выбора нет с таким букетом, пойду с февраля на теру((((((((((((

Лучик не переживай, ты же уже пила теру так что не в первой. Ничего в этом страшного нет, человек ко всему привыкает.Мне вот анализы на февраль назначили, я что то тоже себя не очень хорошо чувствую, так что если анализы плохие будут я сразу, без раздумий, на теру сяду. Главное чтоб перебоев с терой не было)))

0

939

Лучик, ГОРТАНЬ - СКОРЕЕ ВСЕГО КАНДИДОЗ, С ТАКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.......
А по гинекологии после родов проверялась? Gqlb. посмотри, что там у тебя.....блин, сама вечно с этой проблемой ношусь....пипец какой-то...
А в гортани я помню ты писала как-то, что что-то такое было у тебя....так может пойти ее удалить папилому эту...вот Свете удали ли же...

0

940

Лучик написал(а):

левая грудь болит, тяжело дышать

Это Невролгия, точно говорю! У меня тоже самое!

Лучик написал(а):

утром просыпаюсь как с похмелья и подозреваю

У многих так и без ВИЧ!

0

941

Я сдаваться после завтра буду.... Страшненько как-то......

0

942

romioalena, удачки!!!!

0

943

Лучик написал(а):

Свет, а тебе с какими анализами терапию назначили? Я просто спросила со скольки клеток теру назначают? инф-т говорит - ну...мы где-то с 250 начинаем рассматривать назначение терапии, но если хотите то можем и сечас назначить, как хотите... Вот такой диалог! Сказала пропить витамины и пересдать!

ленусь мне -то назначили как тока узнала про +++, у меня там все критично было(((а вообще показатели да, менее 250 кл, НО при нагрузке  более 100 000 полюбас нужно не раздумывая, а раз у тя так быстро после родов поднялась ВН, то гвоорит о том что вирус стремительно размножается....лучше с этим не шутить....меньше его точно уже не будет....

Лучик написал(а):

тяжело дышать, были язвы во рту,

а это лучик и правда похоже на кандидоз, вообщем давайка берись за себя и по возможности подрихтуй то что беспокоит по здоровью

0

944

Спасибо, дорогушки, за поддержку! [взломанный сайт]  romioalena, ждем!

0

945

Лучик написал(а):

ИС 341 ВН 150 000

Лен у меня неделя назад ИС 371 за 4мес с 551 упала так, пипец просто!

ВН 79тыс!!!

0

946

упала, Лесь, наверное, на нервной почве.....
Че врач - инф сказала? Ты ей говорила за др диагноз?

0

947

Lady написал(а):

Че врач - инф сказала? Ты ей говорила за др диагноз?

Ну чё сказала плохо, что упало! Ещё сказала что бы обязательно позвонила как всё узнаю точно про онко!

0

948

Тут и до теры рукой подать, а после онко процедур может вообще упасть! Лесь капец, стрессы все! Надо с врачем обговорить млин, чтоб хуже то не стало! Да и че делать то вообще!

0

949

RozovaiaPantera написал(а):

Лучик написал(а):ИС 341 ВН 150 000Лен у меня неделя назад ИС 371 за 4мес с 551 упала так, пипец просто!
            ВН 79тыс!!!

а че вы хотели ??после отмены теры в разы поднимается/опускается....+ высокий шанс развития резистентности к тому,что было при беременке....мое мнение,так вообще не отменять после родов теру тем деовчкам, у которых показатели были и так не айс....к примеру 300-400 кл, ну и что этоза иммунка???после любой теры отмены вирус развиается стермительно....факт...другое дело када ИС от 700 и выше...тогда мона и отменять.....

0

950

я 31.12 наконец то узнала свои анализы!!! ВН 115!!! хорошо, но я почему то думала будет неопределенная), 10 января поеду запишусь на ИС...наверно только на конец февраля-начало марта запишут(((

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...