Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...

Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Mananka написал(а):

Нормально у тебя пока всё, чё паникуешь раньше времени? А анализы так и здают один раз в пол года, после того как назначают терапию (по показаниям анализов), вначале раз в месяц, затем раз в три месяца. Не парься пока, не спеши травить себя таблетками, успеешь ещё. Самое главное в нашем деле это настрой на позитив, поддерживай иммунитет народными средствами (только не иммуностимуляторами!!!), и дай бог тебе ещё долго не придётся принимать АРВТ!

Ой, спасибо, хоть кто-то поддержал!!!  :flirt: А то там на одном форуме накинулась на меня одна типа это я сама виновата, что только через 5 мес на анализ и что если хочу жить - надо чаще проверятся......мне аж не по себе стало :unsure:

0

102

А где этот аппарат загадощный поламался? у нас? или можно кровь отправить в областной центр?
в последнее время чувствую себя как в деревне далекой от цивилизации(((((

0

103

Anutochka написал(а):

А где этот аппарат загадощный поламался? у нас?

Да, мне Наталья сказала, что аппарат сломан и ВН сейчас не делают никому (но по слухам, он у них сломан уже не первый месяц, просто, видно, тупо экономят), вот вроде бы в феврале его починят. Мне она сказала, чтоб подошла в марте - возьмут анализ на ВН....но может сказала просто, чтоб я от нее отстала - не знаю  :canthearyou:
А вообще, она сказала, что на Украине очень мало где есть такие вот аппараты, похвасталась типа, что вот у нас он есть (спонсоры какие-то подарили), но как видно толку мало от того, что он есть....
Смысла сдавать в Д я пока для себя не вижу, хотя говорили в соц организации, что туда можно поехать, показать анализы и т.п. и что они должны проконсультировать и если что дообследовать, но на сколько это реально и бесплатно, я не знаю...у самой мысль была, но пока не готова....

0

104

а я поеду в Д. как немного полегчает)))) и если погода хорошая будет))))
а то мне уже здесь врачей мало, подоставать некого глупыми вопросами))))))

0

105

Anutochka написал(а):

а я поеду в Д. как немного полегчает)))) и если погода хорошая будет))))

Ой, расскажешь потом, если что, как все там пройдет, а то я тоже хочу....но боюсь

Я к гинекологу в Д через мес буду ехать, а потом через два, если что - пиши в личку, может по пути будет...все веселее ехать

0

106

mylady2 написал(а):

Ой, спасибо, хоть кто-то поддержал!!!   А то там на одном форуме накинулась на меня одна типа это я сама виновата, что только через 5 мес на анализ и что если хочу жить - надо чаще проверятся......мне аж не по себе стало

да есть такое дело....вроде форумы и создаются для общаения и поддержки...я тож када зеленая была,пришла на форум с вопросами,так мне типа инет читай,че спрашиваешь,я аж охренела,все сказала как есть и свалила оттуда....а здесь мне нравиццццццццццццооооооооооо, душевно... :love:

0

107

Да, я иногда др форумы просто читаю для инфы...но сообщения ОООООчень редко оставляю

0

108

Я сдаю каждые полгода, последний результат в мае: ис - 475, вн - 10773., сдавала еще в конце ноября - но результатов еще нет, врач на больничном. Или опять колбу с моей кровью потеряли, блиин...

Отредактировано Amanda (Вторник, 14 декабря, 2010г. 10:07:43)

0

109

Привет всем )))
А у меня девочки все плохо... я не на тере еще... и очень боюсь начинать ее пить и не хочу... но мне пока и не назначали... Так вот девчонки, у меня имунка падает и падает и падает (((  и сейчас у меня 355 клеток... 37 % (((  я от таких анализов даже про нагрузку спросить забыла (((  вообщем что и как - понятия не имею (((  плохо жутко... извините меня за негатив , но просто я одна , и тяжко, и проблем куча и вообще - черная полоса!!!

0

110

Татьяна7447 написал(а):

А у меня девочки все плохо...

Так, Татьяна, никакой паники!!! Ничего у тебя пока страшного и ужасного не происходит. ИС понижаеться, ДА, но это закономерность при нашем диагнозе. В скором времени тебе уже нужно будет начинать приём АРВТ, но опять же повторюсь, не нужно паниковать по этому поводу, присоединяйся к нам, будем вместе обсуждать появившееся вопросы, делиться опытом, просто общаться! Бывает и хуже, почитай др.темки, но вместе МЫ СИЛА!!! УДАЧИ ТЕБЕ! :flag:

0

111

Татьяна7447 написал(а):

и сейчас у меня 355 клеток... 37 %

Че у тебя плохо-то? Тут на сайте вон у девочек и пониже имунка.....все живы!!! А терапию надо пить, к сожалению - это единственное наше спасение (ну, или к счастью!) Не заморачивайся, у многих имунка падает, это , действительно, характерно с нашим-то диагнозом.....не спорю, что у многих и растет...тебе, как минимум 2 раза надо сдать на ИС и если будет около 200 назначат терапию, а пока, мне кажется, ты зря паникуешь! Если оппортунисты не полезли, то пока живи спокойно, только кровь раз в 3 мес, наверное, если возможно, сдавай.

Amanda написал(а):

Или опять колбу с моей кровью потеряли, блиин...

Amanda

У меня карточку периодически с анализами теряют...хорошо хоть находится через неделю....

0

112

Татьяна7447 написал(а):

А у меня девочки все плохо... я не на тере еще... и очень боюсь начинать ее пить и не хочу... но мне пока и не назначали... Так вот девчонки, у меня имунка падает и падает и падает (((  и сейчас у меня 355 клеток... 37 % (((  я от таких анализов даже про нагрузку спросить забыла (((  вообщем что и как - понятия не имею (((  плохо жутко... извините меня за негатив , но просто я одна , и тяжко, и проблем куча и вообще - черная полоса!!!

страшно не страшно,надо не надо, придется...ну или дело ваше канеш....если жить не хотца ,то можно и не пить...видела людей,которых вносили в больницу(когда лежала на соколинке) (((а потом они медленно умирали, я сама начала теру ,когда показатели были плохие(я правда не знала про +), у меня полезли болячки...и знаешь,мне так жить захотелось,и вернуть нормальное состояние,что вопрос побочек и боязни пить таблы даже близко не стоял....желаю тебе такого избежать(это я про плохие показатели и оппортунистов)
в разделе терапия есть видеоролик про терапию,тебе посомтреть в самый раз

0

113

Amanda написал(а):

Я сдаю каждые полгода, последний результат в мае: ис - 475, вн - 10773.

Нормальные результаты!!! С учётом того что Вич у тя 8 лет!!! Молодец...

0

114

Татьяна7447 написал(а):

Привет всем )))А у меня девочки все плохо... я не на тере еще... и очень боюсь начинать ее пить и не хочу... но мне пока и не назначали... Так вот девчонки, у меня имунка падает и падает и падает (((  и сейчас у меня 355 клеток... 37 % (((  я от таких анализов даже про нагрузку спросить забыла (((  вообщем что и как - понятия не имею (((  плохо жутко... извините меня за негатив , но просто я одна , и тяжко, и проблем куча и вообще - черная полоса!!!

это однозначно не плохо)))) что же мне говорить с моим ис 33 клетки????))))
а на счет теры... захочешь жить - будешь пить таблы. страшно, я думаю, только по началу. а когда результат увидишь, ис подрастет, тогда наверное легче будет. я сама боюсь, но деваться некуда. хожу в СЦ сама теру выпрашиваю))))) а то у нас не всем еще дают))))

0

115

Anutochka написал(а):

сама теру выпрашиваю))))) а то у нас не всем еще дают))))

Ага , вот когда терапия была платной - вопросов почему-то у людей не возникало пить или не пить

0

116

Цветочек написал(а):

видела людей,которых вносили в больницу(когда лежала на соколинке) (((а потом они медленно умирали

я сама сейчас вижу много народу, который умирает от вич, тубика, гепатита и сопутствующих инфекций (я даже попросила перевести меня в другое отделение, где мрут не так часто). и в большинстве случаев умирают люди, которые не принимали арт и вели "нездоровый" образ жизни. это страшно...

0

117

Anutochka написал(а):

это страшно...

Да, не позавидуешь......

0

118

mylady2 написал(а):

Ага , вот когда терапия была платной - вопросов почему-то у людей не возникало пить или не пить

конечно...потомучто ее нужно было еще достать...а щас то что..пока все нахаляву...народ с жиру бесится..неблагодарный стал...

0

119

У нас вон в Украине, до сих пор, как в каменном веке - попробуй добудь, блин!!!! Хотя отказников, скорее всего, тоже много...

0

120

Как только у меня будут показатели для приёма пожизненной терры, я даже раздумывать не буду пить или нет, однозначно ПИТЬ... Лишь бы она была!!!

0

121

RozovaiaPantera написал(а):

Лишь бы она была!!!

Ой и не говори.....на др сайтах кричат, типа, при 350 надо уже требовать, только у кого? У нас, блин, при 200 еще тянуть кота за хвост будут, пока чел какую-ниб заразу не подхватит, а потом лечить от нее его будут усиленно.....и окажется потом, что не 200 клеток, а .......пипец

0

122

Я лежала в инфекционке по беременности,ИС был тогда 378 в 15недель. Теру назначили только в 23недели. А девчонка рядом лежала у неё имунка с начала беременности не опускалась ниже 760, плюс у неё гепатитС. Назначили теру с самого начала. Но она не пила её, просто выкинула. ТК побочки ей тяжело давалися. И в конце тоже назначили, а он опять пить не стала. Сиропчик забрала и пошла. И вот вопрос- почему с низким статусом так позно назначают а с высоким этой барышне сразу назначили??? Не пойму я

0

123

Elena120985 написал(а):

Я лежала в инфекционке по беременности,ИС был тогда 378 в 15недель. Теру назначили только в 23недели. А девчонка рядом лежала у неё имунка с начала беременности не опускалась ниже 760, плюс у неё гепатитС. Назначили теру с самого начала. Но она не пила её, просто выкинула. ТК побочки ей тяжело давалися. И в конце тоже назначили, а он опять пить не стала. Сиропчик забрала и пошла. И вот вопрос- почему с низким статусом так позно назначают а с высоким этой барышне сразу назначили??? Не пойму я

Может быть она уже на пожизненной тере просто была, ты ж не знаешь.....не должны были просто так ей назначить и зря она выкинула...ладно она - статус пока нормальный, но по беременности теру же назнаают для профилактики передачи ребенку!!! Во дает!!! Раз знает про побочки, то на терапии, наверное, давно

0

124

Elena120985 написал(а):

Назначили теру с самого начала. Но она не пила её, просто выкинула.

Тварь подругому не назовёшь!!! О ребёнке не думала, сучка!!!

0

125

Elena120985 написал(а):

Не пойму я

делай так , как говорит гинеклог и инфекционист твой в СЦ, они лучше знают!!!! И не смотри ни на кого. Во первых, у всех все индивидуально, у всех разные показатели, а во вторых, ты ж ее анализы лично не видела, а она могла тебе лапшу на уши повесить.....была тут у нас на сайте такая мадам....кроме врачей никого не слушай!

0

126

Тварь подругому не назовёшь!!! О ребёнке не думала, сучка!!!

Знаете девочки в инфекционку ложаться на плановое обследования по беременности такие мадам, просто ужас. И рассказывают про наркоту, как их ломало пр прошлых беременностях, это жуть слышать. Что сейчас бросили, но с таким интересом рассказывают о своей ужасной жизни. Одна на 32 неделен, смолила каждые пять минут. Я у неё спрашиваю, как твой ребенок шевелиться. Она говорит, да особенно когда я проснусь и не поевши курю. А непоевши она могла пол пачки скурить и питалась одними бомж пакетами. Очень люблю их говорит

0

127

mylady2 написал(а):

не видела, а она могла тебе лапшу на уши повесить..

В том то идело что видела, она результатами хвасталась

0

128

Elena120985 написал(а):

бомж пакетами

А что это?
Они тоже все с + или кто как?

0

129

mylady2 написал(а):

А что это?

Я так подумала что это дошираки всякие, растворимые  да???

0

130

это

Ну да картошечка там сухая биг ланчи

0

131

Elena120985 написал(а):

Ну да картошечка там сухая биг ланчи

Да уж не самая подходящая еда для беременной!!!

0

132

Elena120985 написал(а):

Я у неё спрашиваю, как твой ребенок шевелиться. Она говорит, да особенно когда я проснусь и не поевши курю. А непоевши она могла пол пачки скурить и питалась одними бомж пакетами. Очень люблю их говорит

пи...ц...себя то можешь гробить как хочешь дело то втое как гриться...но за что малышу то страдать?и потом када родится мучаться от всяких проблем по здоровью:?а они по любому будут от такого образа жизни,не сразу,так потом....хотя бы в беременность думали бы....кстати у меня вот тоже знакомая любила употреблять алко в небольших количесвтах крепкий...а рожать поехала,так вообще 100 грамм коньяка жахнула...дочка очень умная и развитая...но физически столько проблем по здоровью,в том числе порок сердца...очень печально,что за ошибки родителей всегда платят ни в чем не повинные дети...

0

133

Да уж не самая подходящая еда для беременной!!!

она в принципе для любого не подходящая,а уж для беременных и людей с + подавно,там стока дерьма, панкреатит и гастрит как минимум,дальше хуже...а нам то витамины нужны, белки-углеводы-жиры...не канеш я тоже очень редко грешу...кушаю...но это когда где-нить типа в поезде сутки едишь....в машине дальняя дорога...не мамин же борщик брать)))но это как грится раз в год по обещанию...

0

134

Цветочек написал(а):

так вообще 100 грамм коньяка жахнула...

o.O  как ее с запахом рожать приняли????

0

135

mylady2 написал(а):

как ее с запахом рожать приняли????

ну вот так и приняли....

0

136

mylady2 написал(а):

как ее с запахом рожать приняли????

а куда ее девать? уйди мол алкашка рожай на улице???? :D

0

137

Прикольно! Да мне кажется еще и не такие рожают. И не с такими 100 граммами.
Я скоро тоже пойду сдавать анализы, после новогодних праздников. Так переживаю как-то. Внутренне. Вроде не боюсь, а все равно... Вдруг довела себя, вдруг меньше? Переживаю немного.

0

138

romioalena написал(а):

Я скоро тоже пойду сдавать анализы, после новогодних праздников. Так переживаю как-то. Внутренне. Вроде не боюсь, а все равно... Вдруг довела себя, вдруг меньше? Переживаю немного.

я уже сдалась,через неделю резы будут..сама так боюсь пипец,стока на нервяке наверна клеток убила,жесть

0

139

Блин, Цветочек
, на тере клетки ростут а не падают...надейся на лучшее

0

140

mylady2 написал(а):

на тере клетки ростут а не падают...надейся на лучшее

не миледи о теры они не растут вообще...они растут от того,что ВН становится неопределяемой, вирус заблокирован..и они могут множиться...так сказать чужаки не мешают...

0

141

Я тоже в понедельник свои результаты узнаю!!!

0

142

Цветочек написал(а):

ВН становится неопределяемой

Ну, так или иначе, должны ж расти.....ВН у тебя ж не определяется..?

0

143

я сегодня свои результаты узнала ВН 7000 ИС 817. сказали через пол-года приползать, все ОК. я конечно думала что у меня меньше, столько нервов и ничего только выше на 200 кл. вырос.

0

144

Высокие показатели, а теру отменили?

0

145

mama*twins*mama написал(а):

свои результаты узнала ВН 7000 ИС 817. сказали через пол-года приползать, все ОК.

Замечательные показатели, с чем тебя и поздравляю!!!  :flag:  А теру не принимаешь?

0

146

После родов же должны были отменить давно...иногда завидую беременным, у них из-за теры подымается ИС...и ребенку хорошо и маме, еще а долго потом забыть о терапии на всю жизнь можно!

0

147

терапию я не принимаю. рожать шла ИС 728 ВН 202. после родов еще месяц принимала терапию как врач сказалародила в сентябре, в декабре сдала ИС 1117 ВН 1000, в марте ИС 700 ВН 4000, в сентябре ИС 620 а ВН не делали и вот теперь такие результаты. ВН у меня вообще больше 10000 не была ни разу ну и в принципе по динамике ИС 600-700.

0

148

Страшно. я еще разрешение не получила у Минздрава России. затем сдаваться пойду.

0

149

romioalena написал(а):

Страшно. я еще разрешение не получила у Минздрава России. затем сдаваться пойду.

Алён, это ты про что?

0

150

Так ведь для того, чтобы встать на учет в СЦ в Москве надо получить регистрацию в городе, затем получить разрешение на прикрепление к этому СЦ у Министерства Здравоохранения г. Москвы. Затем я могу только пойти сдать анализы на ВН И ИС. Прописка-то у меня уже почти готова, а вот разрешения нет еще.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...