Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...


Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...

Сообщений 151 страница 200 из 1000

151

Понятно, значит даже внутри страны у нас такие заморочки,  :tired:  что ещё подумаешь как из города в город переехать и встать на учёт в СЦ, а что уж тогда говорить о смене гражданства (Lady писала)!

0

152

Mananka написал(а):

даже внутри страны у нас такие заморочки

не то слово! я то думала все просто пришел - увидел - победил! А ни фига тебе! Меня вроде по компу уже пробили, сказали народу с "+" очень много в России. А сколько интересно?

0

153

Я думаю, что намного больше, чем согласно статистике зарегестрированных людей с этм диагнозом! Цитата из интервью Покровского В.В.  Официально зарегистрировано 426 тысяч россиян – носителей антител к вирусу иммунодефицита человека. Из них 406 тысяч – взрослые, у которых диагноз ВИЧ-инфекция подтвержден, а 20 тысяч – дети, родившиеся от ВИЧ-инфицированных матерей. Это одно-двухгодовалые малыши, и пока нет точных данных о том, заражены они или нет. Есть надежда, что нет. 400 тысяч – официально зарегистрированные инфицированные. Реальное же их число – порядка одного миллиона.

0

154

У нас в Украине цифры, наверняка больше!!! Кошмар! И они ж ростут потихоньку!

Алена, а ты что еще ни разу не сдавала показатели? Или ты на учете у себя стала, а теперь в Москве хочешь?

0

155

Lady написал(а):

И они ж ростут потихоньку!

Совсем даже не потихоньку! Опять цитирую Покровского: "В прошлом году заразилось больше, чем в предыдущем, – около 40 тысяч человек, в этом такая же тенденция: в ноябре уже было 38 тысяч новых случаев. Процесс заражения идет, и его ничем, кроме изменения поведения, не остановить." (это про 2010 год). Я думаю, что у вас в Украине ситуация не лучше чем в России!

0

156

Что ж это творится? Столько народу болеет, а отношение к нам лучше не становится! Почему так? Боятся люди? Вот иногда встречаю на сайтах топики, что врачи отказывают оперировать людей с ВИЧ, даже по жизненно важным показателям....

0

157

Lady написал(а):

Или ты на учете у себя стала, а теперь в Москве хочешь?

да. Сдавала 1 раз. Теперь же я в Москве. Надо тут сдать, а то домой ехать дорого и не хочется!

0

158

Ну, так правильно! В Москве оно и лучше, наверное

0

159

Девченки привет, прочитала тут все сообщения...я конечно в шоке....относительно Украины, так вообще слов нет. Честно, я не думала что это такая проблема. Слава богу, меня пока проблема приема терапии не коснулась и надеюсь коснется не скоро. Расскажу немного о себе, мне 27 лет, о статусе знаю около 6 лет, когда заразилась незнаю :(, так что общий срок статуса неизвестен. Анализы у меня очень хорошие, ИС 1700 (примерно) ВН 1 000, сдаю раз в год .  в прошлом году ИС было около 1 500, в позапрошлом  1 300 и ВП не определялась, когда сдавала первый раз было около 1 200. Правда один раз ВН была 20 000 (я так понимаю это много). Мой врач говорит что у меня здоровье лучше чем у него...тьфу, тьфу, тьфу. Я конечно стала следить за собой, что ем, пью , ну и вообще образ жизни. Муж даже говорит что у меня теперь паранойя, с антибактериальными гелями,  и так далее,  не расстаюсь :) Но все равно что то меня напрягает, какой то не естественно большой ИС.... 1 700....Не значит ли это что он и высок, из-за того, что организм усиленно борется....а потом БАЦ....и резко упадет....хотя мой врач сказал что я загоняюсь и при нормальном течении болезни ИС падает, не более чем на 50 кл в год. Поделитесь пожалуйста своим мнением, мне все таки надо радоваться такому положению дел или все таки это ненормально????

0

160

Татошка написал(а):

Поделитесь пожалуйста своим мнением, мне все таки надо радоваться такому положению дел или все таки это ненормально????

ПРИВЕТСТВУЮ!!! Конечно надо радоваться, вообще показатели здорового человека 700-1200. а у тебя получается даже выше нормы, вообще это странно, хотя и хорошо.

0

161

Вот...странно....вот я и непонимаю...все таки СТРАННО......или нормально...врача стесняюсь вопросами мучить...и так звоню ему на сот.....вообщем вся на нервах и в переживаниях.

0

162

Татошка написал(а):

врача стесняюсь вопросами мучить

Не надо стесняться, это же твоё здоровье!!!

0

163

я спрашивала....буквально пару дней назад.....узнала результаты...переварила....начала звонить ему...сказал что все ок...но незнаю...то ли я реально загоняюсь......я в больницу не езжу...сдаю анализы на дому ($$$)..и результаты узнаю по телефону.....т.е. с глазу на глаз не поговорить....а по сот...стараюсь побыстрей...не отвлекать чтобы долго.....так как для меня легче под поезд...чем туда поехать.....врач.говорит все ок...жду через год........но я так мало знаю обо всем об этом.......и нет у меня никого......кроме меня самой....такой же как я ...+.......все равно...очень переживаю:(

0

164

Татошка
У тебя ну просто идеальные результаты, лучше, чем у большинства здоровых (без ВИЧ) людей и для 6 лет - это вообще класс! Так держать! Может ты и нон-прогрессор какой...это люди, у которых при ВИЧ - иммунитет сохранный и никаких болячек нет. И при таком имунитете муж тебя еще и гнобит? Да ты его 10 раз переживешь! За результаты не переживай, все у тебя нормально...результаты хорошие, так что можно вообще не париться...а как у тебя на дому анализы берут? Вот интересно

0

165

приветствуем Новенькую!

девочки отписываюсь по поводу своего прикрепления:
для получения разрешения надо отнести в Департамент здравоохранения г. Москвы: паспорт, регистрацию, полис, медицинское заключение.
Мед. закл. мне дать на руки - не дают. Вышлют только по факсу на Московский СЦ по запросу.
Московский СЦ отказал в получении запроса.
Договорилась с частной клиникой на запрос с глав.врачом. Чисто по человечески решила помочь, за 1500 р. :shine:
пошла по другому пути: сдала в СЦ на +.
Через неделю надо получить справку на то, что у меня действительно+.
Собрать кучу документов: копии паспорта, регистрации, пенсионного, сравка из СЦ, заявление, почему я хочу сюда прикрепиться, где буду жить и с кем, затем все это в конверт и отправить в Департамент. Но не суть, что я получу положительный ответ.

0

166

romioalena написал(а):

Но не суть, что я получу положительный ответ.

Будем за тебя кулачки держать, Удачи, надеюсь что всё получится!!!

0

167

Татошка написал(а):

я спрашивала....буквально пару дней назад.....узнала результаты...переварила....начала звонить ему...сказал что все ок...но незнаю...то ли я реально загоняюсь......я в больницу не езжу...сдаю анализы на дому ($$$)..и результаты узнаю по телефону.....т.е. с глазу на глаз не поговорить....а по сот...стараюсь побыстрей...не отвлекать чтобы долго.....так как для меня легче под поезд...чем туда поехать.....врач.говорит все ок...жду через год........но я так мало знаю обо всем об этом.......и нет у меня никого......кроме меня самой....такой же как я ...+.......все равно...очень переживаю:(

А вот лично я пока своими глазами цифры не увижу, не поверю...
Я всегда езжу за результатами, хотя мне тоже врачиха говорит, Мол. звони я тебе всё расскажу по телефону!!!

0

168

RozovaiaPantera написал(а):

всё получится!!!

вот только когда? мне срок сейчас сдавать надо на ИС и ВН

0

169

Lady написал(а):

а как у тебя на дому анализы берут? Вот интересно

Как.....приезжают и берут......а потом звоню врачу и спрашиваю результат.....очень мне стремно туда ехать......тяжело морально....а насчет здоровья...это да....я тьфу, тьфу, тьфу...вообще не болею....даже простудой.....не говоря уже вообще о каких либо болячках....ну если только молочница бывает ...редко.....а там....я иногда шучу даже над собой...что я как конь...на мне пахать можно.....и врач мой говорит....что я здоровей его в сто раз.....:)....это наверное от родителей...им спасибо......с детства заколяли.....спорт и все такое.....никогда не болела ничем...температура ...там вообще не помню...когда была в последний раз....обычно если я чувствую что заболеваю.......то для меня лучшее лекарство это сон....т.е. банально спокойствие и отдых.....я прислушиваюсь к себе...и всегда чувствую..если что не так.....а муж.....да.....этот у меня вечно...то понос...то золотуха.......:)

0

170

RozovaiaPantera написал(а):

А вот лично я пока своими глазами цифры не увижу, не поверю...
Я всегда езжу за результатами, хотя мне тоже врачиха говорит, Мол. звони я тебе всё расскажу по телефону!!!

Согласна....но у меня нет причин не доверять своему врачу.....да и зачем ему врать.....мне правда никаких денег не жалко...только бы не видеть эту надпись "Спид-центр" меня выворачивать начинает всю....не могу......как только подумаю....что туда ехать...раньше например...пока не стала на дому сдавать...у меня потом неделя до поездки и неделя после,  одна сплошная депрессия...нервы, переживания...боязнь...а вдруг знакомых кого увижу.....мир то тесен все таки....хоть и Москва.....а вдруг.....тем более в ЖК....когда о статусе узнала....чисто случайно...цистит меня замучал,... врачиха сказала...что в наших домах, районе...таких много.....вот я и парюсь теперь.......а что мне потом делать..для меня мой секрет дороже всего, это как иголка для кащея бессмертного...прячу как можно дальше...иначе смерть.....ну и....лишний раз просто не хочу напоминать себе об этом...избегаю наверное максимально возможно......нет уж......не собираюсь я туда.....лучше они ко мне :)

0

171

везет же! мне вот никак не узнать в ближайшее будущее свои показатели. По крайней мере еще месяц точно! А сколько делаются результаты в Московском СЦ?

0

172

А я сдала у себя в СЦ. ИС 761. а через 3дня в другой клинике ИС638. Мне кажется, где не здавай везде по разному будет

0

173

romioalena написал(а):

А сколько делаются результаты в Московском СЦ?

Ну я обычно через недельки две звонить начинаю....не раньше.

0

174

Alenka написал(а):

А я сдала у себя в СЦ. ИС 761. а через 3дня в другой клинике ИС638. Мне кажется, где не здавай везде по разному будет

А вот это точно...при чем не только с ИС..... я один раз анализы здавала...кровь...утром в поликлинике...через часа два в клинике около работы....и на след. день еще....так результат был во всех 3-ех местах настолько разный.....смешно просто даже.......просто думаю везде разные способы что ль или меры исчисления...хрен их знает......

0

175

Alenka написал(а):

А я сдала у себя в СЦ. ИС 761. а через 3дня в другой клинике ИС638. Мне кажется, где не здавай везде по разному будет

Ален, поэтому и важно, что сдавать нужно эти анализы все время в одном месте, на одной тест-системе, чтоб динамику показателей видеть...

0

176

Lady написал(а):

Ален, поэтому и важно, что сдавать нужно эти анализы все время в одном месте

Да я исдаю в одном месте. Просто 25числа вот опять на 3 дня ложиться в другую инфекционку. Опять анализы и опять разница будет.

0

177

ага, мне уже видимо придется их там и сдавать. я ужу думала и этот вариант. я еду скоро в Новгород. по делам. Вот надо и сдать заодно. только дальше то снова туда ехать? кататься средств не мало надо, да и не охота тут своих оставлять, а придется!

0

178

romioalena написал(а):

я еду скоро в Новгород. по делам. Вот надо и сдать заодно.

а ты в Хелпере что-ли на учете???

0

179

А сколько интересно стоит анализ на ИС в какой нибудь клинике...было бы интересно сдать мне для сравнения результатов?

0

180

Стоит средне, не дешево, конечно...но не стоит этого делать. Анализ на клетки всегда советуют делать на одном аппарате, в одном месте. А то анализ и его кол-во отличаться будет. Так что ничего ты так не увидишь! Надо стараться в одном месте сдавать кровь, тогда настоящая динамика и будет видна.

0

181

Привет всем! Примите к себе? Мои результаты ИС 611 ВН 70806. Сегодня назначили теру, у меня 14 недель, говорят ВН очень высокая. Я вообще сегодня в глубоком шоке от посещения гинеколога в СЦ.Отношение как к отбросам общества. Сначала она меня пытала насчет наркотиков и когда в 4 раз услышала нет сказала что у меня тогда онкология т.к. мои показатели или у наркоманов или у онкобольных, все время говорила по мобильному как будто меня нет вообще, ничего не объяснила не про терапию не про остальное всем своим видом показывая что ей просто некогда да и не кому, при этом нас в кабинете было 2 человека я и еще одна беременная, которую принимала медсестра, карточку заполняла и т.д., это просто шок.А перед этим туда в кабинет завели девочку, видно свою, и ее успокаивали там 4 человека в течении часа, а пузатые все это время в очереди сидели, потом она ее провожать пошла еще минут на 20, а когда вернулась стала по 2 человека принимать... Бред.Я нормальная и выгляжу нормально и веду себя адекватно, но тут хотелось просто врезать. Желание бывать у этого врача пропало сразу, а наблюдаться у нее надо до конца беременности... Почему такое отношение к ВИЧ позитивным? Ведь мы такие же люди как и все остальные... Обидно...

0

182

мамашка) написал(а):

мои показатели или у наркоманов или у онкобольных,

Эх и бред... У меня в 10 недель были ВН 70 тыс. ИС 415 заметь меньше чем у тебя!!! И я кстати тоже не наркоманка... будь более настойчевее, наглее у тебя есть все права...
Я всё прошла и тоже многое пережила во время беременности, теперь я мама 8 янв. родила... И оглядываясь назад, сейчас я уже не позволяю никому со мной как то грубо разговаривать а уж тем более хамить, сейчас уже я легко любого поставлю на место!!! Будь уверенной в себе, главное не нервничай, и вообще поменьше на уродов внимания обращай!!!
Кстати напиши о себе в соответствующих темках!!! У нас много разных тем, поищи может что то понравиться!!!!

0

183

мамашка :) а надо обязательно наблюдаться именно у этой врачихи....к другой нельзя....или она одна? Нет уж.....моей ноги в СЦ не будет..(как писала раньше, уж лучше они к нам).... я точно знаю что и + можно наблюдаться почти в любой клинике по контракту.....затратно....но зато нерва на месте и улыбаются тебе все .......а в ЖК тоже у нас  полный бардак...только еще и на бабки крутят вечно...бесплатная медицина...блин...бесит прям....

0

184

Да у нас в ЖК намного человечней отношение чем в СЦ. Я вот до сих пор парюсь насчет онкологии, а вдруг правда... Попробуй тут поднять себе иммунку когда сами врачи доводят до депресника...

0

185

мамашка) написал(а):

гинеколога в СЦ.

один?

0

186

Мамашка...не парься.....эти врачи...попадаются такие суки.....меня один такой ....врач.... дебил в халате...тоже чуть под нож не отправил......хорошо есть друзья врачи...есть спросить у кого......тоже пугал....мол у Вас плохая эндометрия...если она вырастет...это риск рака матки....я как раз только не так давно у + узнала...думаю...ну пипец...мне вот для полного набора только еще этого нехватало.....пошла к другим врачам...они мне в один голос.....да у вас все отлично....этом....дебил.....уж извините....мне узи делал...прям перед делами...когда там все набухло....специалист хренов.....и у подруг моих было много случает.....одна подруга вообще почти седая стала в 25 лет...из за врача из нашей детской поликлиники...ребенок....а ему было 1-2 месяца......приболел у нее, а ей прям в глаза...ну что  мадам......готовьтесь мол...умрет он у Вас дня через два....и как на такое реагировать...она реально посидела......а оказалось...после полного обследования...что все нормально....небольшие решаемые проблемы.....так что мой тебе совет.....сходи в свое ЖК ( или в любую платную клинику) и возьми онко-мазок.......я раз в год всегда сдаю...это полезно следить за своим здоровьем и иногда проходить обследование...просто так,а не потому что болит что то......а эту врачиху пошли на хер......и если есть возможность наблюдайся в ЖК....если ты говоришь что там у Вас нормально......И не забивай себе мозг ерундой...все у тебя будет хорошо....не нервничай...тебе сейчас это совсем не надо :)

0

187

Вы меня простите за обороты в тексте...но иногда правда вот ....кроме как матом...таких людей-врачей и их диагнозы....просто не назвать иначе....Извиняюсь.

0

188

Татошка
Ничего, за обороты не извиняйся, все нормально, все так и есть!
Мамашка, а тебе адо быть немного понаглее, ведь теперь за двоих в ответе. Ты имеешь полное право наблюдаться у юбого другого врача-гинеколога, платно или бесплатно, если эта не нравится. А в СЦ будешь тольк за терапией ездить. Девоки, ну правда, не понятно, как врачи в СЦ могут быть такими бездушными, вдь опыта работы то наверное хватает, зачем же так? Я не уверена, конечно, что в обычной ЖК будет лучше отношение, но попробовать стоит..
А по поводу онкологии это тебе, наверное, лучше уже после родов пронаблюдаться у др гинеколога, сделаь там УЗИ, сдать мазки, сделать полный осмотр. Просто во время беременности и сле родов все может координально поменяться, поэтому сейчас не стоит морочить себе голову и делать нервы.

0

189

Татошка написал(а):

.сходи в свое ЖК ( или в любую платную клинику) и возьми онко-мазок

Если можешь подробнее о мазке, а то я в первый раз с таким столкнулась, он любую онкологию покажет?

Татошка написал(а):

Вы меня простите за обороты в тексте...но иногда правда вот ....кроме как матом...таких людей-врачей и их диагнозы....просто не назвать иначе....Извиняюсь.

Совершенно с тобой согласна! Мне сегодня хотелось послать матом эту врачиху просто в лицо!

0

190

мамашка) написал(а):

Если можешь подробнее о мазке, а то я в первый раз с таким столкнулась, он любую онкологию покажет?

Называется ПАП-мазок, берется с шейки матки....его советуют раз в год всем женщинам делать, любую онкологию и воспаление покажет сразу

0

191

Да...врачи иногда поражают...я когда приехала за анализами в СЦ....первый раз...после того как направили в ЖК.....на уточнении ситуации..скажем так......я была как то уверена что они не подтвердятся....что это ошибка.....а бабка там их выдавала....и на мой вопрос...в котором было столько надежды...что все таки нет....это ошибка....она гаркнула что то типа...да куда он этот вирус денется то...+ у тебя....как отрубила......и как то так сухо, грубо....вообще было очень неприятно....можно было бы и помягче.....а то выходит я еще и надеялась на что то....а права и выбора на это у меня уже и не было ..судя по ее ответу и тону....м-да...а один врач....в клинике...мне на всю карту написал..прямо на самом первом листе где фамилия.......большими, прибольшими буквами "В И Ч"......как жизнь перечеркнул...урод....это я уже потом стала посмелей....и теперь знаю..что не имел он никакого права писать на самой карте....вот такое.....и в ЖК.....карточки там все лежат прям в кабинете...на полках...она твою когда ищет...все вынимает на букву твоей фамилии....там тоже...на всю карту.....В И Ч.....уроды просто....сейчас бы я позволила кому нибудь вот так написать....в жопу бы засунула им эту карту..........сил нам девченки в борьбе с несправедливым отношением....а уродам этим, в белых халатах,  мозгов побольше , может поняли бы что.....а еще и врачи.....

0

192

Просто люди этого боятся, уж пока от этого никуда не деться. Просто где-то смолчать, где-то наоборот понаглее быть. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

0

193

девчушки, а мне так и не сдать документы в Департамент. Ух и устала я справки собирать! И анализы естественно не сдаю. А уже срок пошел 6 месяцев! Еще ответ сколько. Я уже домой через 2 недели еду. там думаю и сдам анализы. Здесь пока никак не получается. А прикреплюсь и снова сдам!

0

194

romioalena написал(а):

девчушки, а мне так и не сдать документы в Департамент. Ух и устала я справки собирать! И анализы естественно не сдаю. А уже срок пошел 6 месяцев! Еще ответ сколько. Я уже домой через 2 недели еду. там думаю и сдам анализы. Здесь пока никак не получается. А прикреплюсь и снова сдам!

Да, тяжко тебе, лишние нервы... Ничего держись и все получится!

0

195

мамашка) написал(а):

Сначала она меня пытала насчет наркотиков и когда в 4 раз услышала нет сказала что у меня тогда онкология

А ты научись таких наглых и дерзких врачей (вообще людей) ставить на место! Ты бы её спросила почему она столько раз переспрашивает одно и тоже, что у неё проблемы со слухом или у меня дикция плохая? Чушь конечно редкосная, с такими ли ещё показателями бывает встают на учёт, что ж всем сразу вешать ярлык наркомана или уж темболее, без каких либо обследований ставить онкологию! Я в шоке! :angry:  :mad:

0

196

Просто надо перетерпеть, а в следующий раз сделать козью морду и быть по наглее

0

197

Lady написал(а):

Просто надо перетерпеть, а в следующий раз сделать козью морду и быть по наглее

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: представила себя с козьей мордой, ну и красотка)))))))))))))

0

198

Сегодня опять накотило, нет нет да мыслишки о онкологии посещают и такая тоска накатывает... убила бы эту врачиху, тут и так на нервах так еще и это... хотя есть с чем сравнивать, на фоне рака ВИЧ просто детский лепет, с этим хоть можно жить, может не так долго как без него, но можно, а вот если рак да еще с + тут пиши пропало...Короче депресуха у меня... :(  Может это тера так действует?Пила уже 2 раза и уже ощутила прелесть сидения в туалете под бурные завывания в животе... надеюсь, что это все мои побочки)

0

199

Lady написал(а):

Называется ПАП-мазок, берется с шейки матки....его советуют раз в год всем женщинам делать, любую онкологию и воспаление покажет сразу

А сейчас мне его можно делать?Вряд ли мне сейчас туда полезут... Может есть какой другой способ узнать? Меня теперь это будет мучать. Ну нельзя так с беременными!Мы же сейчас такие впечатлительные!

0

200

мамашка) написал(а):

Почему такое отношение к ВИЧ позитивным? Ведь мы такие же люди как и все остальные... Обидно...

Это мы так думам))))))))!!! Остальные - НЕТ......всем плевать (ну или практически всем)...

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Ваша ВН и ИС??? У кого какие показатели??? АРХИВ...