Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???


Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 1 страница 50 из 328

1

У меня например на ногах сами по себе года два уже синяки небольшие появляются!
Я думала сначало что типа копилярчики лопаются( Я не худинькая ).
Потом уже после того когда узнала что я +, где то вычитала что это признаки ВИЧ...
А что касается линфоузлов то я вообще незнаю где они находятся!!!

0

2

А я призадумалась,когда именно лимфоузлы начала прощупывать...

0

3

У меня не часто и не долго, но иногда ноют лимфоузлы...подчелюстные и за ушами....А еще где-то вычитала, что очень часто с ВИЧ гармональные нарушения. И типа еще не выяснили, как именно это связанно друг с другом, так вот у меня они и есть эти гармональные нарушения...причем, замучалась ужасно...месячных по 3 мес нет...сейчас пью гармоны - никакого толку пока, уже устала обследоваться...надоело все, а что делать не знаю....Зрение тоже немного упало (но у меня оно и так плохое, в линзах хожу), а так вроде бы больше пока осложнений не нахожу особых

0

4

RozovaiaPantera написал(а):

меня например на ногах сами по себе года два уже синяки небольшие появляются!
Я думала сначало что типа копилярчики лопаются( Я не худинькая ).
Потом уже после того когда узнала что я +, где то вычитала что это признаки ВИЧ...
А что касается линфоузлов то я вообще незнаю где они находятся!!!

у вич нет каких-то таковых признаков, есть только где-то 60 % людей после заражения через одну-две недели симптомы ангины-простуды-аллергии,что вообщем то было у меня, через неск. дней среди жаркого лета я заболела ангиной , температура под 40 , вылезли лимфоузлы,покрылась пятнами,ни в жизнь аллергиями я не страдала,но что самое интересное,меня это не заставило пойти сдть анализы....все что угодно,но тока не я(((( потом уже мне врач сказала,что определеный %% людей так переносит заражение,организм как бы начинает бороться с "чужаком", и потом долгое время у меня вообще ничего не было,ни каких симптомов, а потом,када уже по гинеоклогии приперло(но это бывает и у женщин отрицательных у многих) пошла сдавать анализы....а так вообщем-то ниче...даж лимфоузлы не вылезали...как многие пишут, и потом мне врач тоже самое сказала, что если человек канеш не на терминальной стадии, то в принципе ходит и ниче незнает ..... до поры до врмени

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

сами по себе года два уже синяки небольшие появляются!

а тромбоцитов у вас сколько?вообще такое возможнопри тромбоцитопении

0

6

Цветочек написал(а):

а тромбоцитов у вас сколько?

А вот этого незнаю, это какой анализ надо сдать, кровь???

0

7

RozovaiaPantera написал(а):

А вот этого незнаю, это какой анализ надо сдать, кровь???

да,общий анализ крови(там они видны)их кол ичество, при + характерно тромбоцитопения,даже если вн и ис наманый,могут резко скакануть вниз тромбики,и тады в этом случае назначают теру,у нас на соколинке общий анализ крови делается, так что вам наеврняка тоже делают,поинтпресйтесь у врача

0

8

Да, общий анализ крови обязательно и кровь на бохимию...они должны назначать...кто-то здесь на форуме уже писал про назначение терапии при плохих показателях тромбоцитов...и вроде бы все потом наладилось, слава Богу.

0

9

Цветочек написал(а):

так что вам наеврняка тоже делают,поинтпресйтесь у врача

Ага обязательно поинтересуюсь...
Девчёнки давайте уже на ты, хватит уже выкать...

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

Девчёнки давайте уже на ты, хватит уже выкать...

это чет я скромничаю :shine:  канеш на ты

0

11

У меня диагноз с 2000 года. В 2001 году опоясывающий лишай -опоясывающий герпес) — острое инфекционное заболевание, вызываемое Herpes zoster, который поражает нервную систему и кожу. Ужасная боль по ходу нерва на ноге, долго не могли поставить диагноз, перетрясли все, начиная от гинеколога, до хирурга. Так, как боль есть, а больше ничего.... Потом высыпаются мелкие пузырики по ходу нерва, и боли утихают. Связываю с нервным напряжением, на тот момент расставалась с мч. Заболевают преимущественно лица пожилого и старческого возраста. + ВИЧ.
2004 год, невралгия лицевого нерва справа, проснулась как то, и понимаю, что не могу улыбаться, глаз слезися, и плохо функционирует мимика лиц. Испугалась до ужаса. Бегом в врачу, благо у меня препод по нервным болезням,в институте, просто профи, она мне сразу надо срочно лечение, не то потом косметологи не помогут никакие. Со мной был моральный ужас наверно, улыбаюсь например, а со одной стороны лица, все на месте стоит, то есть, бровь и рот не шевелятся.3 недели в больнице - куча процедур. Все окей.
Через пару лет повтор с другой стороны, хотя говорят, если рецидив бывает, то только со одной и той же стороны, у меня с другой. Тоже все нормализовалось. Говорят, то ли нервы, то ли продуло, как всегда причина у нас не известна.
Пару лет назад, опять был опоясывающий герпес, очень болело в области печени, я уже не знала, что и делать, и тут высыпания вышли, я сама себе поставила диагноз, купила дорогой препарат, котрорый принимала в первый раз, и пролечилась. Тоже нервы, высокая должность по работе, постоянно на нервах была, мигрени замучили просто.
А больше всего поражает, что многие наши врачи разводят руками, и сам уже им говоришь, может мне это попить или вот это... а они "да-да попейте это, точно"))))

Отредактировано Gia (Среда, 24 ноября, 2010г. 20:11:51)

0

12

Да уж...завал, вот так помыкаешься по врачам...и жить не захочется...вот и у меня сейчас то горло, то зрение, то кашель, то эррозия, блин...не знаешь за что хвататься

Отредактировано mylady2 (Среда, 24 ноября, 2010г. 20:39:44)

0

13

mylady2 написал(а):

то горло, то зрение, то кашель, то эррозия, блин...не знаешь за что хвататься

это точно..сама разрываюсь....учитывая пятидневку...да еще и по врачам не хожу в поликлиники...тока в платные..бабок уходит нереально.....

0

14

Gia написал(а):

У меня диагноз с 2000 года. В 2001 году опоясывающий лишай -опоясывающий герпес) — острое инфекционное заболевание, вызываемое Herpes zoster, который поражает нервную систему и кожу.

У меня тоже был года 2 назад!!! Я тогда ещё не знала про+!!!

0

15

Да уж, создается такое впечатление, что с таким диагнозом, как у нас, надо сидеть дома - не работать и только и делать, что по врачам ходить. (правда, жить-то когда?)..да, еще спонсор нужен, чтоб все это оплачивал и терпел, любил, выслущивал, поддерживал, завал

0

16

так,mylady2,что за пессимизм????
Толкнули...упала...встала...поправила корону и пошла дальше!!!

0

17

Спасибо за поддержку, так хандрю по чуть-чуть...пройдет.... :flirt:

0

18

У меня тоже иногда синячки на ногах появляются, ни с того ни с чего...

0

19

всем привет! девочки а у меня такая проблема возникает - я теряю память, стала невнимательной, рассеянной. сама стала очень уставать, прямо на работе за компом засну, пришлось уволиться - очень работа далеко, трудная, и зарплата смех - 3800 руб. Даже не жалею. Буду приличная домохозяйка теперь.

0

20

это может быть связанно со стрессом....сейчас осень,попей витаминный комплекс,больше отдыхай гуляй на свежем воздухе

0

21

romioalena написал(а):

я теряю память, стала невнимательной, рассеянной. сама стала очень уставать

А какой ИС у тебя? Я где-то читала, что от низкого ИС усталось...спи - не спи, хоть сутками, все-равно спать хочется.....а может, конечно, и от стресса...да, надо побольше отдыхать, гулять, благо теперь время есть собой заняться
да, еще читала, что ВИЧ на память (особенно у женщин) влияет....склероз, блин

Отредактировано mylady2 (Пятница, 26 ноября, 2010г. 12:53:12)

0

22

mylady2 написал(а):

да, еще читала, что ВИЧ на память (особенно у женщин) влияет....склероз, блин

Не у меня пока с памятью всё отлично. Тьфу,тьфу.тьфу.
Я на миллионе всяких сайтах зарегистрирована и все пароли наизусть знаю...

0

23

а я всё записываю)))) :writing: чтоб наверняка!!!даже блокнотик специальный завела

0

24

Я веду дневничок по весу, настроению, простуд и всякой всячине, как врач сказала. А нервы напределе все-равно. Пустырник пить стала.

0

25

romioalena написал(а):

Пустырник пить стала.

А я валерьянку... :offtop:

0

26

Я вообще не знаю, что с нервами делать...все думаю, думаю в себе копаюсь, никак не могу именно себе простить свою халатность...всего 1 раз ...и на всю жизнь теперь, где была голова...

0

27

mylady2 написал(а):

где была голова...

Голова в это время отключена была, наверное.
А включены были другие участки тела, я права???

0

28

Да, в принципе, и голова работала, но видать, не в ту сторону

0

29

mylady2 написал(а):

никак не могу именно себе простить свою халатность...всего 1 раз ...и на всю жизнь теперь, где была голова...

здесь все такие...безголовые...тоже себя корю переодически...а что делать...жить то все ранво дальше надо...вот так и живу...пессимизм-оптимизм-пессимизм-оптимизм

0

30

romioalena написал(а):

Пустырник пить стала.

со всякими равками и настойками такого рода аккуратнее...некотрые имеют природный стимлирующий эффект,здорово повышает ВН (((так что если не на тере,то лучше с врачом проконсультируйся...я вот так в свое время нарастила себе ВН,незная правда, всякими травами успокаивающими....

0

31

Ой, это точно!

0

32

Я после этого приема пустырника двое суток не могла заснуть. Больше его пить не буду. А  почему травки ВН повышают? От самолечения что-ли?

0

33

Вроде бы говорят, что иммуностимуляторы (куда входят и некоторые травки) начинают стимулировать имунку, а вмсете с ней и развитие вируса, т.е. вирусную нагрузку...но пустырник вроде бы к ним не относится...точно не скажу

0

34

А находится ли там РАСТОРОПША пятнистая?

0

35

Расторопша - нет, она вроде бы безвредная...для печени хорошо

0

36

romioalena написал(а):

А находится ли там РАСТОРОПША пятнистая?

Нет. Расторопша- это гепатопротектор и к иммуностимуляторам никакого отношения не имеет. Можете пить её спокойно!

Отредактировано Mananka (Вторник, 30 ноября, 2010г. 15:47:20)

0

37

Mananka написал(а):

Расторопша

А эта травка для чего? Тоже нервы успакаевает, просто первый раз слышу про такую!!!

0

38

Для печени...нервы не успокаивает

0

39

mylady2 написал(а):

Для печени

Понятно...

0

40

Мне вот кажется первые сигналы Вич есть. У меня по крайней мере были. Стоматит, не ела 2 недели, просто не могла. Положили в больничку и бац Вич+. Врач сказала что это начальное проявления Вич.Прокололи прокапали и через 2 дня я ожила. И на этом всё, больше никаких проявлений, 3 года прошло, а я даже ттт, не простыла не разу :cool:

0

41

Да, это хорошо! Я тоже 5 лет не простывала..... и вроде бы ничего себя чувствую, а ИС снизился по сравнению со здоровым уже более чем в 2 раза, надеюсь дальше будет меньшими темпами... :no:

Отредактировано mylady2 (Среда, 1 декабря, 2010г. 00:04:01)

0

42

А почему так происходит, вы терапию пьёте, почему снижается?

0

43

Нет, пока не пью...поєтому и по чуть-чуть снижается

+1

44

А не пьёшь потаму что нет необходимости? Я бы тоже не пила еслибы не была в положении.

0

45

Elena120985 написал(а):

Я бы тоже не пила еслибы не была в положении.

Сколько неделек уже???

0

46

25 неделек, мальчик. Долго не беременела, первая моя беременность, сам гинеколог в Спид центре от бесплодия лечила, не разу не отговаривала, а наоборот, прописывала витаминки и всякие больные процедуры. И всё ОК сейчас. Бывает же такое. А как твоё положеннице?

0

47

У меня 32 тоже 5 лет пыталась зачать. Про + узнала в 8 недель...
Болею примерно года 4... Муж-.
Терру принимаю с 15 нед. вируска была 87тыс... Вот скоро жду встречу со своим пузожителем...

0

48

Да тебе уже скоренько, кого ждёшь? Всё приготовила. Мы вот детскую начали делать, вещички буду уже после Нового года приабретать

0

49

Мальчик, Тимурчик.
Всё купили осталось только кроватку...
Такой кайф испытываю когда хожу по магазину и всё карапузу выбираююю...

0

50

И коляску купили? молодцы какие,шевелится сильно Тимурчик в пузике? У меня так больно дерётся, вот сейчас спать идти, а лягу и надо его будет сначала погладить чтобы дал мне спокойно лежать, не на одном боку спать не даёт и на спине тоже, так больно в бок тычет.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???