Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???


Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 51 страница 100 из 328

51

Elena120985 написал(а):

И коляску купили? молодцы какие,шевелится сильно Тимурчик в пузике? У меня так больно дерётся, вот сейчас спать идти, а лягу и надо его будет сначала погладить чтобы дал мне спокойно лежать, не на одном боку спать не даёт и на спине тоже, так больно в бок тычет.

Ага купили вот как раз три дня назад в субботу.
Шевелится хорошо... Сегодня на узи была, всё ок! ттт....

0

52

Ладно Лен пойду я спать... Ты заходи к нам. Форум новый только развевается. Будем вместе наших карапузов ждать...
А вообще можешь что хочешь писать и спрашивать даже самые глупые вопросы...
Ну ладно Сладких снов вам с твоим сынкой в пузике...

0

53

Вас почитала и сама ребеночка хочу! Только вот боюсь я иногда. Вдруг чего. Так классно беременной ходить! А потом МАМА! Классно. Да и сын уже хоть и взрослый, а ревновать будет однозначно! Только вот уроки не люблю учить. Как заново в школу пошла! Трудные предметы такие. Решить некоторые не могу.

0

54

Elena120985 написал(а):

Мне вот кажется первые сигналы Вич есть. У меня по крайней мере были. Стоматит, не ела 2 недели, просто не могла.

симптомов нет....сигналы есть после заражения...да и то не у всех....у меня было такое:среди ясного лета температура,аллергия,ангина,покрылась пятнами,как потом мне сказал врач,это организм таким путем спортивление на "чужака" пустил....а всякие стоматиты, герпесы опоясывающие и тд -это следствие прогрессирования Вич,снижения ИС и роста ВН...но это уже потом...а не как симптом заражения ВИч

0

55

У меня кстати тоже ангина была, да тоже летом, ни с того ни с сего.....я еще удивилась, как долго не могла ее вывести...а потом все прошло и больше не болела вообще...

0

56

Да у меня тоже было. Я подняла все свои больничные листки. Там в апреле-мае 2010 года я плохо себя чувствовала дня три. С кровати встать не могла. Сын приносил все. Лежала. Потом пила какой-то АЛЛОХОЛ. Стало легче. И забыла. А вот теперь и здрасьте. ВИЧ"+". Только я не знаю что это за лекарство. Да и не интересно теперь. Уже ничего не изменить. Только надеяться!

0

57

я тоже хорошо помню....что в разгар жаркого лета меня так рубануло...что в лежку...я еще тогда как-то удивилась...осенью то не болею...а чтоб вот так вот летом...мама меня неск дней вхаживала....а до этого как раз был секис незащищенный с суженым ряженым :'( тока вот спустя долгое время поняла что к чему, и почему такие признаки у здорового человека влруг возникли...

0

58

самое девочки обидное...что секис без "носков" с ним был всего 2 раза....т вот на тебе...некоторые пишут...что на протядении долгого времени не предохранялись...и пронесло...

0

59

У меня тоже 2 раза был.....и он мне песни пел, что с презиком у него потенция не та...видно со всеми так...не предохранялся, а я дура была, головой не подумала....

0

60

mylady2 написал(а):

а я дура была, головой не подумала....

да....я такая же безголовая...с другой стороны...ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ....это я к тому,что если бы не с ним...и не так...то по другому бы..но цепанула...раз так быстро получила этот "подарок", а некоторые месяцами без "носокв"и без "подарка " остаются...значит не судьба...

0

61

Я уверена, что не в носках дело. Я усердно с мужем старались чайлда заделать. Так вот Еего сперма и оказалось под вирусом. Вероятность через выделения на конце минимальна. А через сперму - 100%. Вот и наградил посмертно. Ни ребенка ни жизни человека. А с другими я спала, правда их двое было, только со штучками.

0

62

Я, если честно, девочки, думала, что это от меня ТААААААК далеко...........xnj мне до сих пор кажется, что все это не со мной происходит и не в моей жизни

0

63

romioalena написал(а):

А через сперму - 100%

Конечно! Мужчине меньше шансов заразиться, женщины быстрее хватают

0

64

romioalena написал(а):

Я уверена, что не в носках дело. Я усердно с мужем старались чайлда заделать. Так вот Еего сперма и оказалось под вирусом. Вероятность через выделения на конце минимальна.

разоткровеничались :blush:  в меня сперма не попадала...прерванный половой акт..итог я "позитиффф"

0

65

Ну да! Мы же принимающая сторона! И разносим быстрее! Вот блин! Думай теперь. А мужика как хочется!

0

66

А теперь терять нечего! Все что могли, мы уже сделали...получили так сказать, что искали...а теперь можно и мужика - любого, ни один не страшен в презике  :flag:

0

67

А страх о предупреждении?

0

68

А че предупреждать, сказать, что ты только в презике будешь и все! Зачем что-то еще говорить?

0

69

Незнаю как насчёт прогрессии Вич, стоматит сказали у меня как раз из-за Вич так стебанул, температура 2 недели 39 была, и вообще наши великие сплетники соседи говорили за глаза, что Лена наверное не жилец. Я весила 29кг.Когда первый раз взяли в больнице анализ на Вич, имунный статус был 786 как сейчас помню. С чего такая прогрессия. И врачиха сказала что У вас Вич не более полугода. Хотя хрен знает. А заразилась от парня с которым встречалась уже 3года, я даже не понимала что он наркоман.И Вич у него 11лет и не только, там и гепатитов весь алфавит, слава богу уберегло хоть от гепатита. Но месть у меня всеравно на готове, так просто нельзя такое оставлять. А так девчата всё путём

0

70

Elena120985 написал(а):

Но месть у меня всеравно на готове, так просто нельзя такое оставлять. А так девчата всё путём

Ну и что ты там придумала??? Я тоже сначала мстить собиралась тому кто меня заразил! А потом плюнула, бог ему судья...
Зачем грех на душу брать... Подумай...

+1

71

Хотя знаете он сейчас так опустился, что наверное уже жизнь его итак покарала. Не только ведь меня заразил, а еще двоих.

0

72

Elena120985 написал(а):

Хотя знаете он сейчас так опустился, что наверное уже жизнь его итак покарала. Не только ведь меня заразил, а еще двоих.

ВОТ И ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ. БОГ ЗНАЕТ САМ ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ. А ТЫ УСПОКОЙСЯ И ЖДИ МАЛЫША СВОЕГО...

0

73

Конечно оставлю куда ж я денусь, просто порой злость берет. Куча таблеток теперь на всю жизнь. Хотя я таблетки вообще никогда не пила, даже от головы. А тут 15 шт в день. Хоть бы в них каллории были чтоли)))))))

0

74

Elena120985 написал(а):

Хоть бы в них каллории были чтоли)))))))

НЕ КАЛОРИЙ НЕ НАДО МЕНЯ И ТАК УЖЕ ВРАЧИ РУГАЮТ, РАЗНЕСЛО КАК НА ДРОЖЖАХ...

0

75

Elena120985 написал(а):

А тут 15 шт в день.

Ничего себе! А че так много-то?

Elena120985 написал(а):

Не только ведь меня заразил, а еще двоих.

Слушайте, да таких вешать надо!!!! Ладно, еще простить хоть как-то можно, если человек не знал...но такое, как же так он может?????

0

76

Терапии 10 таблеток и плюс витамины для беременных. Сейчас в ЖК назначили Омега3 и актовегин. Короче иногда даже некоторые пить забываю. А наши гинекологи наверное сотрудничают с производителями этих колес, они стоят. столько :canthearyou: Реально трачу на витамины пол зарплаты в месяц, а надо вещи ещё. Средство от запора(простите) 780 р. Так хоть бы помогло.Ой я наверно не в той рубрике темку то подняла :dontknow:

0

77

Elena120985 написал(а):

Терапии 10 таблеток и плюс витамины для беременных

Почти такая же фигня только у меня 7 табл. + витамины и + ношпу целыми днями пью...
На всё согласна лишь бы карапуз здоровый родился...

0

78

RozovaiaPantera написал(а):

Почти такая же фигня только у меня 7 табл. + витамины и + ношпу целыми днями пью...

А ношпу зачем, пузико побаливает или уже тренировочные схватки у тебя. Я ношпу боюсь пить, если тонус поднимается или живот заболит, папаверин свечи в попу и гинипрал таблетку

0

79

Elena120985 написал(а):

Я весила 29кг.Когда первый раз взяли в больнице анализ на Вич, имунный статус был 786 как сейчас помню. С чего такая прогрессия. И врачиха сказала что У вас Вич не более полугода.

такое вообще возможно,29 ???
стоматит мог быть помимо нормального ИС ВН к примеру скаканула,вот и пошли всякие гадости, а вич помимо ИС еще и в плане ВН прогрессирует....врач не может определить,сколько у вас заражение...даже самый опытный инфекционист вам такого не скажет, у знакомого 10 лет !!! ИС не опускается ниже 500, а у меня за короткий период стал 100 , и что? по анализам нельзя сказать,как давно вы заражены

0

80

Я просто не врач, верю докторам. Просто до этого анализа я ещё в больницах лежала и было всё чисто. На работе здаем раз в год стабильно. Я же в медицине работаю. Недавно сново был проф осмотр, я всех врачей прошла, а кровь взять не дала, говорю беременная  и в обморок падаю.А сейчас в отпуске, и в декрет через 2 недели.

0

81

Elena120985 написал(а):

А ношпу зачем, пузико побаливает или уже тренировочные схватки у тебя. Я ношпу боюсь пить, если тонус поднимается или живот заболит, папаверин свечи в попу и гинипрал таблетку

У меня всю беременность болит, причину никто найти не может! На сохранении даже лежала, был тонус.
Сейчас точно не тонус, в ЖК генеколог говорит связки...

0

82

Цветочек написал(а):

у знакомого 10 лет !!! ИС не опускается ниже 500

Бывает же такое! Может он нон- прогрессор.....да, тут у всех все индивидуально...некоторые узнают и сразу на теру садятся, а некоторые вот так 10 лет и нормально, без изменений...может он какой-то сильно здоровый образ жизни ведет или хитрости какие есть?

0

83

mylady2 написал(а):

некоторые вот так 10 лет и нормально, без изменений...может он какой-то сильно здоровый образ жизни ведет или хитрости какие есть?

миледи, самый прикол в том,что он нарик...счас в завязке...и до сих пор ИС в норме,только вот счас стал падать...а я вот вообще к наркотикам отношения не имела никогда....вела вполне здоровый образ жизни...и за три !!! года ИС стал 100 с небольшим...у каждого свой индивидуальный организм

0

84

Да, уж..вот где действительно проверка организма на прочность

0

85

это знаешь из разряда-дуракам всегда везет.....хрен знает чем занимался,травил свой организм и в итоге ниче, а тут спортом занимаешься, дрянь всякую не употреблешь, и вот те на....всего - то три года (((

0

86

Да, сама боюсь, что могут скоро терапию назначить, хотямне кажетсяс ней спокойнее, уже знаешь, что ждать, хотя бы приблизительно....а так фиг его знает когда и на сколько быстро ИС снизится и как не пропустить...сложно все это

0

87

mylady2 написал(а):

а так фиг его знает когда и на сколько быстро ИС снизится и как не пропустить...сложно все это

но ты же сдаешь анализы и контролируешь,поэтому не пропустишь)))я то не знала,что у меня +, просто когда узнала,сопоставила все и поняла,что + у меня три года,не больше не меньше (щас уже 5.5 лет ), и за эти три года ВН близка была к миллиону,ИС 100, да и то,если бы не гинекология,так бы и дальше ходила бы...вопрос только сколько???? :'(

0

88

Да, буду контролировать...

0

89

natawa написал(а):

Толкнули...упала...встала...поправила корону и пошла дальше!!!

:D понравилось, запомню)))

Отредактировано Gia (Пятница, 3 декабря, 2010г. 01:29:35)

0

90

Gia написал(а):

natawa написал(а):
Толкнули...упала...встала...поправила корону и пошла дальше!!! понравилось, запомню)))

да, natawa вообще молодец, оптимист, так и надо!

0

91

Я еще вспомнила, что у меня через два мес после роковой, так сказать, связи молочница как полезла!!!! Я ее очень долго вывести не могла, а потом с периодичностью раз в год появляться стала.....И герпес стал чаще как-то вылазить..чуть что

0

92

mylady2 написал(а):

потом с периодичностью раз в год появляться стала.....И герпес стал чаще как-то вылазить..чуть что

пральна....иммунка то угнетаццооо стала

0

93

Да уж, щас опять с герпесом и кандидозом (только уже рта) сижу

0

94

mylady2 написал(а):

кандидозом (только уже рта)

а какие у тя симптомы кандтдоза рта?

0

95

Теперь налет на языке и какие-то пузырьки (немного), раньше ничего не было видно, просто какой-то дискомфорт во рту ощущала, а потом мазок брали - и выявился грибок кандида...назначила инфекционист 14 дней по 1 табл флюконазола...говорит, что пройдет, но еще не пила, сегодня купила

0

96

Просто, я антибиотики пила до этого, трихопол там и видно из-за этого и активизировался...хотя говорят, что это "наше профильное" заболевание и оно встречается у нас часто, но тут, я так поняла, ни у кого такого не было...

0

97

mylady2 написал(а):

но тут, я так поняла, ни у кого такого не было...

У меня давно налёт на языке белый и как будто ком в горле!!! Мож это тоже что у тебя??? К какому врачу надо идти и что сдать, обязательно говорить что у меня ВИЧ???

0

98

Я пошла к обычному врачу ЛОРу (ухогорлонос) в обычную поликлинику....сказала, что дискомфорт в горле, попросилась сдать мазок сама (платно), вот мне и взяли...через 7 дней ответ - кандида....но он мне назначил какое-то лечение не такое...я проконсультировалась в СЦ, она мне назначила совсем др (я на сайтах др читала, что тоже назначают флюконазол 14 дней)...про свой ВИЧ не говорила....у меня никто и не спрашивал ничего подобного.....врачу сказала просто, что пила антибиотики и наверное из-за этого, он со мной согласился.... :O

0

99

надо короче мне дуть к лору,а то ком в горле,да и налет на языке,ходила летом,но лор какой-то туповатый типа к эндокринологу иди,а так как кандидоз оч часто у вич людей,именно кандидоз горла и пищевода,то млин надо лора наманого найти,а то стока этих коммерчсеких выкачек денег (((

0

100

Блин до беременности никаких болячек практически не было.
Как забеременела началось и налёт и ком и кондиломы разрослись, ужас просто!!!
После родов решила всё что беспокоить проверить и пролечить... А то ещё и желудок вечно беспокоит...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???