Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 51 страница 100 из 327

51

Elena120985 написал(а):

И коляску купили? молодцы какие,шевелится сильно Тимурчик в пузике? У меня так больно дерётся, вот сейчас спать идти, а лягу и надо его будет сначала погладить чтобы дал мне спокойно лежать, не на одном боку спать не даёт и на спине тоже, так больно в бок тычет.

Ага купили вот как раз три дня назад в субботу.
Шевелится хорошо... Сегодня на узи была, всё ок! ттт....

0

52

Ладно Лен пойду я спать... Ты заходи к нам. Форум новый только развевается. Будем вместе наших карапузов ждать...
А вообще можешь что хочешь писать и спрашивать даже самые глупые вопросы...
Ну ладно Сладких снов вам с твоим сынкой в пузике...

0

53

Вас почитала и сама ребеночка хочу! Только вот боюсь я иногда. Вдруг чего. Так классно беременной ходить! А потом МАМА! Классно. Да и сын уже хоть и взрослый, а ревновать будет однозначно! Только вот уроки не люблю учить. Как заново в школу пошла! Трудные предметы такие. Решить некоторые не могу.

0

54

Elena120985 написал(а):

Мне вот кажется первые сигналы Вич есть. У меня по крайней мере были. Стоматит, не ела 2 недели, просто не могла.

симптомов нет....сигналы есть после заражения...да и то не у всех....у меня было такое:среди ясного лета температура,аллергия,ангина,покрылась пятнами,как потом мне сказал врач,это организм таким путем спортивление на "чужака" пустил....а всякие стоматиты, герпесы опоясывающие и тд -это следствие прогрессирования Вич,снижения ИС и роста ВН...но это уже потом...а не как симптом заражения ВИч

0

55

У меня кстати тоже ангина была, да тоже летом, ни с того ни с сего.....я еще удивилась, как долго не могла ее вывести...а потом все прошло и больше не болела вообще...

0

56

Да у меня тоже было. Я подняла все свои больничные листки. Там в апреле-мае 2010 года я плохо себя чувствовала дня три. С кровати встать не могла. Сын приносил все. Лежала. Потом пила какой-то АЛЛОХОЛ. Стало легче. И забыла. А вот теперь и здрасьте. ВИЧ"+". Только я не знаю что это за лекарство. Да и не интересно теперь. Уже ничего не изменить. Только надеяться!

0

57

я тоже хорошо помню....что в разгар жаркого лета меня так рубануло...что в лежку...я еще тогда как-то удивилась...осенью то не болею...а чтоб вот так вот летом...мама меня неск дней вхаживала....а до этого как раз был секис незащищенный с суженым ряженым :'( тока вот спустя долгое время поняла что к чему, и почему такие признаки у здорового человека влруг возникли...

0

58

самое девочки обидное...что секис без "носков" с ним был всего 2 раза....т вот на тебе...некоторые пишут...что на протядении долгого времени не предохранялись...и пронесло...

0

59

У меня тоже 2 раза был.....и он мне песни пел, что с презиком у него потенция не та...видно со всеми так...не предохранялся, а я дура была, головой не подумала....

0

60

mylady2 написал(а):

а я дура была, головой не подумала....

да....я такая же безголовая...с другой стороны...ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ....это я к тому,что если бы не с ним...и не так...то по другому бы..но цепанула...раз так быстро получила этот "подарок", а некоторые месяцами без "носокв"и без "подарка " остаются...значит не судьба...

0

61

Я уверена, что не в носках дело. Я усердно с мужем старались чайлда заделать. Так вот Еего сперма и оказалось под вирусом. Вероятность через выделения на конце минимальна. А через сперму - 100%. Вот и наградил посмертно. Ни ребенка ни жизни человека. А с другими я спала, правда их двое было, только со штучками.

0

62

Я, если честно, девочки, думала, что это от меня ТААААААК далеко...........xnj мне до сих пор кажется, что все это не со мной происходит и не в моей жизни

0

63

romioalena написал(а):

А через сперму - 100%

Конечно! Мужчине меньше шансов заразиться, женщины быстрее хватают

0

64

romioalena написал(а):

Я уверена, что не в носках дело. Я усердно с мужем старались чайлда заделать. Так вот Еего сперма и оказалось под вирусом. Вероятность через выделения на конце минимальна.

разоткровеничались :blush:  в меня сперма не попадала...прерванный половой акт..итог я "позитиффф"

0

65

Ну да! Мы же принимающая сторона! И разносим быстрее! Вот блин! Думай теперь. А мужика как хочется!

0

66

А теперь терять нечего! Все что могли, мы уже сделали...получили так сказать, что искали...а теперь можно и мужика - любого, ни один не страшен в презике  :flag:

0

67

А страх о предупреждении?

0

68

А че предупреждать, сказать, что ты только в презике будешь и все! Зачем что-то еще говорить?

0

69

Незнаю как насчёт прогрессии Вич, стоматит сказали у меня как раз из-за Вич так стебанул, температура 2 недели 39 была, и вообще наши великие сплетники соседи говорили за глаза, что Лена наверное не жилец. Я весила 29кг.Когда первый раз взяли в больнице анализ на Вич, имунный статус был 786 как сейчас помню. С чего такая прогрессия. И врачиха сказала что У вас Вич не более полугода. Хотя хрен знает. А заразилась от парня с которым встречалась уже 3года, я даже не понимала что он наркоман.И Вич у него 11лет и не только, там и гепатитов весь алфавит, слава богу уберегло хоть от гепатита. Но месть у меня всеравно на готове, так просто нельзя такое оставлять. А так девчата всё путём

0

70

Elena120985 написал(а):

Но месть у меня всеравно на готове, так просто нельзя такое оставлять. А так девчата всё путём

Ну и что ты там придумала??? Я тоже сначала мстить собиралась тому кто меня заразил! А потом плюнула, бог ему судья...
Зачем грех на душу брать... Подумай...

+1

71

Хотя знаете он сейчас так опустился, что наверное уже жизнь его итак покарала. Не только ведь меня заразил, а еще двоих.

0

72

Elena120985 написал(а):

Хотя знаете он сейчас так опустился, что наверное уже жизнь его итак покарала. Не только ведь меня заразил, а еще двоих.

ВОТ И ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ. БОГ ЗНАЕТ САМ ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ. А ТЫ УСПОКОЙСЯ И ЖДИ МАЛЫША СВОЕГО...

0

73

Конечно оставлю куда ж я денусь, просто порой злость берет. Куча таблеток теперь на всю жизнь. Хотя я таблетки вообще никогда не пила, даже от головы. А тут 15 шт в день. Хоть бы в них каллории были чтоли)))))))

0

74

Elena120985 написал(а):

Хоть бы в них каллории были чтоли)))))))

НЕ КАЛОРИЙ НЕ НАДО МЕНЯ И ТАК УЖЕ ВРАЧИ РУГАЮТ, РАЗНЕСЛО КАК НА ДРОЖЖАХ...

0

75

Elena120985 написал(а):

А тут 15 шт в день.

Ничего себе! А че так много-то?

Elena120985 написал(а):

Не только ведь меня заразил, а еще двоих.

Слушайте, да таких вешать надо!!!! Ладно, еще простить хоть как-то можно, если человек не знал...но такое, как же так он может?????

0

76

Терапии 10 таблеток и плюс витамины для беременных. Сейчас в ЖК назначили Омега3 и актовегин. Короче иногда даже некоторые пить забываю. А наши гинекологи наверное сотрудничают с производителями этих колес, они стоят. столько :canthearyou: Реально трачу на витамины пол зарплаты в месяц, а надо вещи ещё. Средство от запора(простите) 780 р. Так хоть бы помогло.Ой я наверно не в той рубрике темку то подняла :dontknow:

0

77

Elena120985 написал(а):

Терапии 10 таблеток и плюс витамины для беременных

Почти такая же фигня только у меня 7 табл. + витамины и + ношпу целыми днями пью...
На всё согласна лишь бы карапуз здоровый родился...

0

78

RozovaiaPantera написал(а):

Почти такая же фигня только у меня 7 табл. + витамины и + ношпу целыми днями пью...

А ношпу зачем, пузико побаливает или уже тренировочные схватки у тебя. Я ношпу боюсь пить, если тонус поднимается или живот заболит, папаверин свечи в попу и гинипрал таблетку

0

79

Elena120985 написал(а):

Я весила 29кг.Когда первый раз взяли в больнице анализ на Вич, имунный статус был 786 как сейчас помню. С чего такая прогрессия. И врачиха сказала что У вас Вич не более полугода.

такое вообще возможно,29 ???
стоматит мог быть помимо нормального ИС ВН к примеру скаканула,вот и пошли всякие гадости, а вич помимо ИС еще и в плане ВН прогрессирует....врач не может определить,сколько у вас заражение...даже самый опытный инфекционист вам такого не скажет, у знакомого 10 лет !!! ИС не опускается ниже 500, а у меня за короткий период стал 100 , и что? по анализам нельзя сказать,как давно вы заражены

0

80

Я просто не врач, верю докторам. Просто до этого анализа я ещё в больницах лежала и было всё чисто. На работе здаем раз в год стабильно. Я же в медицине работаю. Недавно сново был проф осмотр, я всех врачей прошла, а кровь взять не дала, говорю беременная  и в обморок падаю.А сейчас в отпуске, и в декрет через 2 недели.

0

81

Elena120985 написал(а):

А ношпу зачем, пузико побаливает или уже тренировочные схватки у тебя. Я ношпу боюсь пить, если тонус поднимается или живот заболит, папаверин свечи в попу и гинипрал таблетку

У меня всю беременность болит, причину никто найти не может! На сохранении даже лежала, был тонус.
Сейчас точно не тонус, в ЖК генеколог говорит связки...

0

82

Цветочек написал(а):

у знакомого 10 лет !!! ИС не опускается ниже 500

Бывает же такое! Может он нон- прогрессор.....да, тут у всех все индивидуально...некоторые узнают и сразу на теру садятся, а некоторые вот так 10 лет и нормально, без изменений...может он какой-то сильно здоровый образ жизни ведет или хитрости какие есть?

0

83

mylady2 написал(а):

некоторые вот так 10 лет и нормально, без изменений...может он какой-то сильно здоровый образ жизни ведет или хитрости какие есть?

миледи, самый прикол в том,что он нарик...счас в завязке...и до сих пор ИС в норме,только вот счас стал падать...а я вот вообще к наркотикам отношения не имела никогда....вела вполне здоровый образ жизни...и за три !!! года ИС стал 100 с небольшим...у каждого свой индивидуальный организм

0

84

Да, уж..вот где действительно проверка организма на прочность

0

85

это знаешь из разряда-дуракам всегда везет.....хрен знает чем занимался,травил свой организм и в итоге ниче, а тут спортом занимаешься, дрянь всякую не употреблешь, и вот те на....всего - то три года (((

0

86

Да, сама боюсь, что могут скоро терапию назначить, хотямне кажетсяс ней спокойнее, уже знаешь, что ждать, хотя бы приблизительно....а так фиг его знает когда и на сколько быстро ИС снизится и как не пропустить...сложно все это

0

87

mylady2 написал(а):

а так фиг его знает когда и на сколько быстро ИС снизится и как не пропустить...сложно все это

но ты же сдаешь анализы и контролируешь,поэтому не пропустишь)))я то не знала,что у меня +, просто когда узнала,сопоставила все и поняла,что + у меня три года,не больше не меньше (щас уже 5.5 лет ), и за эти три года ВН близка была к миллиону,ИС 100, да и то,если бы не гинекология,так бы и дальше ходила бы...вопрос только сколько???? :'(

0

88

Да, буду контролировать...

0

89

natawa написал(а):

Толкнули...упала...встала...поправила корону и пошла дальше!!!

:D понравилось, запомню)))

Отредактировано Gia (Пятница, 3 декабря, 2010г. 01:29:35)

0

90

Gia написал(а):

natawa написал(а):
Толкнули...упала...встала...поправила корону и пошла дальше!!! понравилось, запомню)))

да, natawa вообще молодец, оптимист, так и надо!

0

91

Я еще вспомнила, что у меня через два мес после роковой, так сказать, связи молочница как полезла!!!! Я ее очень долго вывести не могла, а потом с периодичностью раз в год появляться стала.....И герпес стал чаще как-то вылазить..чуть что

0

92

mylady2 написал(а):

потом с периодичностью раз в год появляться стала.....И герпес стал чаще как-то вылазить..чуть что

пральна....иммунка то угнетаццооо стала

0

93

Да уж, щас опять с герпесом и кандидозом (только уже рта) сижу

0

94

mylady2 написал(а):

кандидозом (только уже рта)

а какие у тя симптомы кандтдоза рта?

0

95

Теперь налет на языке и какие-то пузырьки (немного), раньше ничего не было видно, просто какой-то дискомфорт во рту ощущала, а потом мазок брали - и выявился грибок кандида...назначила инфекционист 14 дней по 1 табл флюконазола...говорит, что пройдет, но еще не пила, сегодня купила

0

96

Просто, я антибиотики пила до этого, трихопол там и видно из-за этого и активизировался...хотя говорят, что это "наше профильное" заболевание и оно встречается у нас часто, но тут, я так поняла, ни у кого такого не было...

0

97

mylady2 написал(а):

но тут, я так поняла, ни у кого такого не было...

У меня давно налёт на языке белый и как будто ком в горле!!! Мож это тоже что у тебя??? К какому врачу надо идти и что сдать, обязательно говорить что у меня ВИЧ???

0

98

Я пошла к обычному врачу ЛОРу (ухогорлонос) в обычную поликлинику....сказала, что дискомфорт в горле, попросилась сдать мазок сама (платно), вот мне и взяли...через 7 дней ответ - кандида....но он мне назначил какое-то лечение не такое...я проконсультировалась в СЦ, она мне назначила совсем др (я на сайтах др читала, что тоже назначают флюконазол 14 дней)...про свой ВИЧ не говорила....у меня никто и не спрашивал ничего подобного.....врачу сказала просто, что пила антибиотики и наверное из-за этого, он со мной согласился.... :O

0

99

надо короче мне дуть к лору,а то ком в горле,да и налет на языке,ходила летом,но лор какой-то туповатый типа к эндокринологу иди,а так как кандидоз оч часто у вич людей,именно кандидоз горла и пищевода,то млин надо лора наманого найти,а то стока этих коммерчсеких выкачек денег (((

0

100

Блин до беременности никаких болячек практически не было.
Как забеременела началось и налёт и ком и кондиломы разрослись, ужас просто!!!
После родов решила всё что беспокоить проверить и пролечить... А то ещё и желудок вечно беспокоит...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???