Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???


Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 101 страница 150 из 328

101

RozovaiaPantera написал(а):

Как забеременела началось и налёт и ком и кондиломы разрослись, ужас просто!!!
После родов решила всё что беспокоить проверить и пролечить... А то ещё и желудок вечно беспокоит...

канеш...у беременных все обостряеццооо,а у нас так особенно,стресс же все таки своеобразный организму в виде беременности)))

желудок и меня беспоркоит...я на  фоне таблов походу панкреатит заработала...все ника кне займусь((((млин...чтоб все это обойти..это ж скока врмени надо а самое главное денег ((((даж нинаю за что хватацооо в первую очередь

0

102

RozovaiaPantera написал(а):

то ещё и желудок вечно

Пантер меня желудок вообще стал беспокоить и изжога. Ночью очень ноет.Ложу рядом с кроватью еду, ато невыносимо. Зато ттт, молочница прошла, с начала так и не проявлялась. Да очень мнго всего, геморой вылез, хотя вообще раньше незнала что это такое.Беременность мне кажется на старость чем то похожа. В автобус забираюсь очень долго, как бабка))))))))

0

103

Elena120985 написал(а):

и изжога.

во во...достала меня пипец....тока ренни и спасаюсь..

0

104

Цветочек написал(а):

а то стока этих коммерчсеких выкачек денег (((

Иди в государственную! Я тоже в платную ходила сначала, так она меня несколько раз то к эндокринологу, то к кардиологу, то на общий анализ крови гоняла - так ничего и не узрела. А в госуд они как-то порасторопнее, знают, что денег ждать неоткуда, что всякий бред назначать - смысла нет...на анализ и точка.

Да, девочки, сама не знаю, за что и хвататься...сразу все и сразу. Не успеваю одно пролечить, так другое. Пролечила эрозию, проверила зрение, теперь кандидоз, потом КТ - кашель, а потом уверена еще какая-ниб хрень вылезет...ДОСТАЛО

0

105

А от изжоги можно есть на ночь кусочек шоколадки или чего-то сладкого, мужу очень помагает - так спасается и ренни тоже иногда

0

106

mylady2 написал(а):

Иди в государственную!

ооо нет...пока я раблю,тока платная медицина,есна тока проверенные..а токачать то они тоже любят...
1. у нас в поликлинике горе врачи бестолковые.особо не шарят реально(((
2. из СЦ сообщили туда и на карте жирно выделили,что я не такая
3.там пока в очередях посидишь...с бабушками...охренеешь...да и аппаратура там вся допотопная, узи и все остальное (((короче не дружу я давно со своей поликлиникой

0

107

Вот только об изжоге заговорили, она тут как тут.Порой такая изжога, аж до рвоты. Пойду за шоколадом)))))

0

108

Elena120985 написал(а):

2. из СЦ сообщили туда и на карте жирно выделили,что я не такая

Ужас, у меня пока все тихо на счет этого

Elena120985 написал(а):

Вот только об изжоге заговорили, она тут как тут.Порой такая изжога, аж до рвоты. Пойду за шоколадом)))))

Попробуй, может поможет, моему помагает пол шоколадки на ночь

0

109

mylady2 написал(а):

Ужас, у меня пока все тихо на счет этого

вот и у меня все было тихо спокойно...а потом в ЖК и поликлинику сообщили...и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ, не ну пипец вообще,да?а потом я в СЦ спросила, а зачем собственно сообщаете?а они мне ну как,надо,вот и сообщаем...

врачебная тайна-это тайна,переходящая от врача к врачу.... :mad:

0

110

Цветочек написал(а):

вот и у меня все было тихо спокойно...а потом в ЖК и поликлинику сообщили...и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ,

А потерять карточку?????

0

111

Цветочек написал(а):

от и у меня все было тихо спокойно...а потом в ЖК и поликлинику сообщили...и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ, не ну пипец вообще,да?а потом я в СЦ спросила, а зачем собственно сообщаете?а они мне ну как,надо,вот и сообщаем...

А я везде диагноз свой заклеила. На работе в медкомиссии лопатили лопатили мою карту, потом спрсили где анализы на Вич, незнаю говорю, гдето были. Карта у меня беремености очень современная))))))))все врачи удивляются и ничего там найти нужного не могут. И не найдут, у меня всё заклеено))))

0

112

Вот молодец! Кому надо, все найдут...а кому нет, пусть нос не суют

0

113

Цветочек написал(а):

и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ

А я свою карту на всякий пажарный забрала с поликлиники!!! Пусть дома лежит, мне спакойней будет!!!

0

114

Elena120985 написал(а):

Пантер меня желудок вообще стал беспокоить и изжога. Ночью очень ноет.Ложу рядом с кроватью еду, ато невыносимо. Зато ттт, молочница прошла, с начала так и не проявлялась. Да очень мнго всего, геморой вылез, хотя вообще раньше незнала что это такое.Беременность мне кажется на старость чем то похожа. В автобус забираюсь очень долго, как бабка))))))))

О да у меня в начале беременности и молочница и гемморой был... Походу судьба у нас такая. Не одно так другое... Точно как бабки старые...

0

115

RozovaiaPantera написал(а):

Походу судьба у нас такая

Эх....только за что она у нас такая...?

0

116

mylady2 написал(а):

Эх....только за что она у нас такая...?

Значит заслужили!!! :'(

0

117

mylady2 написал(а):

Эх....только за что она у нас такая...?

конечно есть за что.....а вообще девочки...не гневим Бога....в жизни есть болячки пострашнее и убийственнее...да и вообще........................

0

118

Цветочек написал(а):

конечно есть за что.....

Да, точно.....и я примерно догадываюсь за что

0

119

mylady2 написал(а):

Да, точно.....и я примерно догадываюсь за что

А я даже знаю за что!!!

0

120

RozovaiaPantera написал(а):

А я даже знаю за что!!!

Ну так за что? не томите. Я в жизни мухи не обидела!!!!!!!!Когда от бесплодия лечилась, думала, за что Вич бесплодие. Для чего я родилась то тогда??!!! Сходила в церковь помолилась перед иконкой и Бог помог. А Вич, да и хрен с ним В карман уже не засунешь, надо дальше жить. Вдруг лет через 10 лекарство найдут. И тогда поймём что мы всё пережили. Да мы и так уже огого пережили.

0

121

Elena120985 написал(а):

Ну так за что? не томите.

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!

0

122

Elena120985 написал(а):

Ну так за что? не томите. Я в жизни мухи не обидела!!!!!

елена...а ты такая бесгрешная и чистая?такими бывют тлько детки...значит есть за что....Бог не посылает нам испытания,с которыми мы бы не справились...

0

123

в жизни можно и мухи не обидеть...но совершать такие действия...вообщем думаю понятно....

0

124

Да, все мы не без греха.....

0

125

Да я даже в церковь боюсь идти испаведоваться, там говорят надо грехи с 7ми летнего возраста рассказывать!!

0

126

RozovaiaPantera написал(а):

Да я даже в церковь боюсь идти испаведоваться, там говорят надо грехи с 7ми летнего возраста рассказывать!!

А ещё я узнала что можно на листочке написать и батюшке отдать а он при мне прочитает, и решит отпускать ли грехи мне аль нет!!!

0

127

А у меня принципе никаких особых симптомов не было.... только потом резко так туберкулез (к стати тоже бессимптомный) и так все и выяснилось...

0

128

Да, уж, туберкулез - это вообще завал! Просто, практически, у всех...кто знал и кто не знал...но хоть вылечили, все ок?

0

129

Lady написал(а):

но хоть вылечили, все ок?

Ну еще не доконца, но лечиться хорошо... тфу тфу...

0

130

Выздоравливай! Сама его боюсь, завал просто!

0

131

Koshka написал(а):

Ну еще не доконца, но лечиться хорошо... тфу тфу...

не в стационаре?просто приходишь к ним каждый день для отметки и лекарств?

0

132

Цветочек написал(а):

елена...а ты такая бесгрешная и чистая?такими бывют тлько детки...значит есть за что....Бог не посылает нам испытания,с которыми мы бы не справились...

Нет конечно, но такие болезни неизлечимые мы не заслужили. Хотя если покопаться в жизни как следует, можно найти много чего. Пусть бы этими болячками убийцы и насильники страдают, а я согласна за каждый проступок переломчик получать. Не хочется просто порой верить что ты неизлечимо болен. И вся жизнь твоя на таблетках будет держаться.

0

133

Да, приятного мало, но надо привыкать к такой житухе

0

134

Lady написал(а):

надо привыкать к такой житухе

В принципе и сложного ничего, заглотил колесико и все. +25лет как с куста. Знаете что интересно, сколько прожил человек, который принимал терапию, до конца дней. Не нарушая распорядка?????

0

135

Цветочек написал(а):

не в стационаре?просто приходишь к ним каждый день для отметки и лекарств?

Я хожу раз в 10 дней да таблетками)))

0

136

А никто этого пока не знает, ведь терапия недавно....никто не изучил ее последствия и приблизительный срок жизни. Так, одни преположения..

0

137

Alenka написал(а):

Знаете что интересно, сколько прожил человек, который принимал терапию, до конца дней. Не нарушая распорядка?????

знакомый 11 лет на тере...на нем эксперименты прводили жутко токсичных препаратов...и тех,что мы употребляем щас....жив - здоров....у него еще и Геп С...ниче ттт пок ане отвалилось...организьмь...

0

138

Koshka написал(а):

Я хожу раз в 10 дней да таблетками)))

у тя туб закрытый?из симптомов аще ничего совсем?чисто случаем узнала?

0

139

А он не против был этих экспериментов? Сам вызвался?

0

140

Alenka написал(а):

Не хочется просто порой верить что ты неизлечимо болен. И вся жизнь твоя на таблетках будет держаться.

а что делать???ниче уже не повернешь..у.чимся жить дальше уже с этим...вот у меня девочка однокласница....у нее диабет с юношества...и жуткие проблемы с почками...мало того,что на ней врачи крест поставили...сказали,что еще пару лет...и умрет она....и рожать ни в коем случае...итог...она жива по сей день...каждый день тоже на жестких таблах....родила прекрасную дочку....диабет кстати штука стремная...смертность от спида и диабета в данный период врмеени практичнески одинакова...от диабета никто не застрахован....

Отредактировано Цветочек (Пятница, 24 декабря, 2010г. 20:40:21)

0

141

У меня у бабушки был диабет, после родов появился...у нее и с глазами была проблема (катаракта) и с почками и с сердцем, а умерла всего в 61 год! Очень умная и красивая женщина была! Так было жаль ее, я малая была (7 лет) все к ней в комнату заходила (она в кровати лежала, не вставала) и чаи ей делала по крепче, мне кто-то из взрослых сказал, что они полезны...и я ее все пыталась таким способом вылечить...

0

142

Lady написал(а):

У меня у бабушки был диабет, после родов появился...у нее и с глазами была проблема (катаракта) и с почками и с сердцем, а умерла всего в 61 год!

Вот я и говорю что наш Вич ещё не так и страшен если его правельно контралировать!!!

0

143

Цветочек написал(а):

заражение...даже самый опытный инфекционист вам такого не скажет, у знакомого 10 лет !!!

Ты права Цветок, не может, но она так сказала, это её слова. Тем более я посчитала что заразиться на тот момент могла действительно пол года назад(Новый год был тогда), либо блин в 16 лет.Да и до этого много раз кровь здавала, ничегоже не было. Но факт один, либо она просто угадала, либо болею я с 16 лет(что очень врятли).Не было у меня таких которые сВич. Только один на тот период. Незнаю что думать

0

144

Цветочек написал(а):

Знаете что интересно, сколько прожил человек, который принимал терапию, до конца дней. Не нарушая распорядка?????

Я про то что вроде еще никто не умер, принимая теру. Живут и все хорошо. Просто интересно насколько тера жизнь продлевает????

0

145

Alenka написал(а):

Не было у меня таких которые сВич

Лен от куда ты знаешь ты что их проверяла??? Или у тя всего 2 партнёра было???

0

146

Alenka написал(а):

Я про то что вроде еще никто не умер, принимая теру. Живут и все хорошо. Просто интересно насколько тера жизнь продлевает????

Я просто знаю что схем всего несколько 3-4. Переодически схему надо менять, так как на одной схеме чел может жить лет 5-6. Вот и считай!!!

0

147

RozovaiaPantera написал(а):

Я просто знаю что схем всего несколько 3-4

Нет, схем конечно больше, точное кол-во незнаю, но значительно больше!

0

148

RozovaiaPantera написал(а):

Или у тя всего 2 партнёра было???

Да нет конечно, просто до этого и в больницах лежала и вообще комиссии всякие, нашли бы по любому. Хотя хрен знает. Какая уже разница. Вот ты Лесь ведь тоже пишешь 3-4года, значит знаешь. Вот и я примерно тоже

0

149

Alenka написал(а):

Вот ты Лесь ведь тоже пишешь 3-4года, значит знаешь. Вот и я примерно тоже

Я считаю так: в 2005 году была операция брали на Вич - отр. До 2006 года секса ни с кем не было так как сидела дома в аппарате Алезарова!!! Потом был один у меня наркоман, алкаш да ещё и освободился недавно!!!
А потом с Мужем познакомилась! С мужем 4й год уже, он-,  получается что в 2006 и зарозилась от этого козла-нарика!!!

0

150

Mananka написал(а):

Нет, схем конечно больше, точное кол-во незнаю, но значительно больше!

А мне моя врачиха говорила, что это таблеток много всяких разных. но действие у многих одинаковое поэтому и схем мало!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???