Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 101 страница 150 из 327

101

RozovaiaPantera написал(а):

Как забеременела началось и налёт и ком и кондиломы разрослись, ужас просто!!!
После родов решила всё что беспокоить проверить и пролечить... А то ещё и желудок вечно беспокоит...

канеш...у беременных все обостряеццооо,а у нас так особенно,стресс же все таки своеобразный организму в виде беременности)))

желудок и меня беспоркоит...я на  фоне таблов походу панкреатит заработала...все ника кне займусь((((млин...чтоб все это обойти..это ж скока врмени надо а самое главное денег ((((даж нинаю за что хватацооо в первую очередь

0

102

то ещё и желудок вечно

Пантер меня желудок вообще стал беспокоить и изжога. Ночью очень ноет.Ложу рядом с кроватью еду, ато невыносимо. Зато ттт, молочница прошла, с начала так и не проявлялась. Да очень мнго всего, геморой вылез, хотя вообще раньше незнала что это такое.Беременность мне кажется на старость чем то похожа. В автобус забираюсь очень долго, как бабка))))))))

0

103

Elena120985 написал(а):

и изжога.

во во...достала меня пипец....тока ренни и спасаюсь..

0

104

Цветочек написал(а):

а то стока этих коммерчсеких выкачек денег (((

Иди в государственную! Я тоже в платную ходила сначала, так она меня несколько раз то к эндокринологу, то к кардиологу, то на общий анализ крови гоняла - так ничего и не узрела. А в госуд они как-то порасторопнее, знают, что денег ждать неоткуда, что всякий бред назначать - смысла нет...на анализ и точка.

Да, девочки, сама не знаю, за что и хвататься...сразу все и сразу. Не успеваю одно пролечить, так другое. Пролечила эрозию, проверила зрение, теперь кандидоз, потом КТ - кашель, а потом уверена еще какая-ниб хрень вылезет...ДОСТАЛО

0

105

А от изжоги можно есть на ночь кусочек шоколадки или чего-то сладкого, мужу очень помагает - так спасается и ренни тоже иногда

0

106

mylady2 написал(а):

Иди в государственную!

ооо нет...пока я раблю,тока платная медицина,есна тока проверенные..а токачать то они тоже любят...
1. у нас в поликлинике горе врачи бестолковые.особо не шарят реально(((
2. из СЦ сообщили туда и на карте жирно выделили,что я не такая
3.там пока в очередях посидишь...с бабушками...охренеешь...да и аппаратура там вся допотопная, узи и все остальное (((короче не дружу я давно со своей поликлиникой

0

107

Вот только об изжоге заговорили, она тут как тут.Порой такая изжога, аж до рвоты. Пойду за шоколадом)))))

0

108

Elena120985 написал(а):

2. из СЦ сообщили туда и на карте жирно выделили,что я не такая

Ужас, у меня пока все тихо на счет этого

Elena120985 написал(а):

Вот только об изжоге заговорили, она тут как тут.Порой такая изжога, аж до рвоты. Пойду за шоколадом)))))

Попробуй, может поможет, моему помагает пол шоколадки на ночь

0

109

mylady2 написал(а):

Ужас, у меня пока все тихо на счет этого

вот и у меня все было тихо спокойно...а потом в ЖК и поликлинику сообщили...и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ, не ну пипец вообще,да?а потом я в СЦ спросила, а зачем собственно сообщаете?а они мне ну как,надо,вот и сообщаем...

врачебная тайна-это тайна,переходящая от врача к врачу.... :mad:

0

110

Цветочек написал(а):

вот и у меня все было тихо спокойно...а потом в ЖК и поликлинику сообщили...и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ,

А потерять карточку?????

0

111

Цветочек написал(а):

от и у меня все было тихо спокойно...а потом в ЖК и поликлинику сообщили...и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ, не ну пипец вообще,да?а потом я в СЦ спросила, а зачем собственно сообщаете?а они мне ну как,надо,вот и сообщаем...

А я везде диагноз свой заклеила. На работе в медкомиссии лопатили лопатили мою карту, потом спрсили где анализы на Вич, незнаю говорю, гдето были. Карта у меня беремености очень современная))))))))все врачи удивляются и ничего там найти нужного не могут. И не найдут, у меня всё заклеено))))

0

112

Вот молодец! Кому надо, все найдут...а кому нет, пусть нос не суют

0

113

Цветочек написал(а):

и на карте черная полоса,а рядом красная....и написано ИНФЕКЦИЯ

А я свою карту на всякий пажарный забрала с поликлиники!!! Пусть дома лежит, мне спакойней будет!!!

0

114

Elena120985 написал(а):

Пантер меня желудок вообще стал беспокоить и изжога. Ночью очень ноет.Ложу рядом с кроватью еду, ато невыносимо. Зато ттт, молочница прошла, с начала так и не проявлялась. Да очень мнго всего, геморой вылез, хотя вообще раньше незнала что это такое.Беременность мне кажется на старость чем то похожа. В автобус забираюсь очень долго, как бабка))))))))

О да у меня в начале беременности и молочница и гемморой был... Походу судьба у нас такая. Не одно так другое... Точно как бабки старые...

0

115

Походу судьба у нас такая

Эх....только за что она у нас такая...?

0

116

mylady2 написал(а):

Значит заслужили!!! :'(

0

117

mylady2 написал(а):

конечно есть за что.....а вообще девочки...не гневим Бога....в жизни есть болячки пострашнее и убийственнее...да и вообще........................

0

118

Цветочек написал(а):

конечно есть за что.....

Да, точно.....и я примерно догадываюсь за что

0

119

mylady2 написал(а):

Да, точно.....и я примерно догадываюсь за что

А я даже знаю за что!!!

0

120

А я даже знаю за что!!!

Ну так за что? не томите. Я в жизни мухи не обидела!!!!!!!!Когда от бесплодия лечилась, думала, за что Вич бесплодие. Для чего я родилась то тогда??!!! Сходила в церковь помолилась перед иконкой и Бог помог. А Вич, да и хрен с ним В карман уже не засунешь, надо дальше жить. Вдруг лет через 10 лекарство найдут. И тогда поймём что мы всё пережили. Да мы и так уже огого пережили.

0

121

Elena120985 написал(а):

Ну так за что? не томите.

НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗА ЧТО!!!

0

122

Elena120985 написал(а):

Ну так за что? не томите. Я в жизни мухи не обидела!!!!!

елена...а ты такая бесгрешная и чистая?такими бывют тлько детки...значит есть за что....Бог не посылает нам испытания,с которыми мы бы не справились...

0

123

в жизни можно и мухи не обидеть...но совершать такие действия...вообщем думаю понятно....

0

124

Да, все мы не без греха.....

0

125

Да я даже в церковь боюсь идти испаведоваться, там говорят надо грехи с 7ми летнего возраста рассказывать!!

0

126

Да я даже в церковь боюсь идти испаведоваться, там говорят надо грехи с 7ми летнего возраста рассказывать!!

А ещё я узнала что можно на листочке написать и батюшке отдать а он при мне прочитает, и решит отпускать ли грехи мне аль нет!!!

0

127

А у меня принципе никаких особых симптомов не было.... только потом резко так туберкулез (к стати тоже бессимптомный) и так все и выяснилось...

0

128

Да, уж, туберкулез - это вообще завал! Просто, практически, у всех...кто знал и кто не знал...но хоть вылечили, все ок?

0

129

Lady написал(а):

но хоть вылечили, все ок?

Ну еще не доконца, но лечиться хорошо... тфу тфу...

0

130

Выздоравливай! Сама его боюсь, завал просто!

0

131

Koshka написал(а):

Ну еще не доконца, но лечиться хорошо... тфу тфу...

не в стационаре?просто приходишь к ним каждый день для отметки и лекарств?

0

132

Цветочек написал(а):

елена...а ты такая бесгрешная и чистая?такими бывют тлько детки...значит есть за что....Бог не посылает нам испытания,с которыми мы бы не справились...

Нет конечно, но такие болезни неизлечимые мы не заслужили. Хотя если покопаться в жизни как следует, можно найти много чего. Пусть бы этими болячками убийцы и насильники страдают, а я согласна за каждый проступок переломчик получать. Не хочется просто порой верить что ты неизлечимо болен. И вся жизнь твоя на таблетках будет держаться.

0

133

Да, приятного мало, но надо привыкать к такой житухе

0

134

Lady написал(а):

надо привыкать к такой житухе

В принципе и сложного ничего, заглотил колесико и все. +25лет как с куста. Знаете что интересно, сколько прожил человек, который принимал терапию, до конца дней. Не нарушая распорядка?????

0

135

Цветочек написал(а):

не в стационаре?просто приходишь к ним каждый день для отметки и лекарств?

Я хожу раз в 10 дней да таблетками)))

0

136

А никто этого пока не знает, ведь терапия недавно....никто не изучил ее последствия и приблизительный срок жизни. Так, одни преположения..

0

137

Alenka написал(а):

Знаете что интересно, сколько прожил человек, который принимал терапию, до конца дней. Не нарушая распорядка?????

знакомый 11 лет на тере...на нем эксперименты прводили жутко токсичных препаратов...и тех,что мы употребляем щас....жив - здоров....у него еще и Геп С...ниче ттт пок ане отвалилось...организьмь...

0

138

Koshka написал(а):

Я хожу раз в 10 дней да таблетками)))

у тя туб закрытый?из симптомов аще ничего совсем?чисто случаем узнала?

0

139

А он не против был этих экспериментов? Сам вызвался?

0

140

Alenka написал(а):

Не хочется просто порой верить что ты неизлечимо болен. И вся жизнь твоя на таблетках будет держаться.

а что делать???ниче уже не повернешь..у.чимся жить дальше уже с этим...вот у меня девочка однокласница....у нее диабет с юношества...и жуткие проблемы с почками...мало того,что на ней врачи крест поставили...сказали,что еще пару лет...и умрет она....и рожать ни в коем случае...итог...она жива по сей день...каждый день тоже на жестких таблах....родила прекрасную дочку....диабет кстати штука стремная...смертность от спида и диабета в данный период врмеени практичнески одинакова...от диабета никто не застрахован....

Отредактировано Цветочек (Пятница, 24 декабря, 2010г. 20:40:21)

0

141

У меня у бабушки был диабет, после родов появился...у нее и с глазами была проблема (катаракта) и с почками и с сердцем, а умерла всего в 61 год! Очень умная и красивая женщина была! Так было жаль ее, я малая была (7 лет) все к ней в комнату заходила (она в кровати лежала, не вставала) и чаи ей делала по крепче, мне кто-то из взрослых сказал, что они полезны...и я ее все пыталась таким способом вылечить...

0

142

Lady написал(а):

У меня у бабушки был диабет, после родов появился...у нее и с глазами была проблема (катаракта) и с почками и с сердцем, а умерла всего в 61 год!

Вот я и говорю что наш Вич ещё не так и страшен если его правельно контралировать!!!

0

143

Цветочек написал(а):

заражение...даже самый опытный инфекционист вам такого не скажет, у знакомого 10 лет !!!

Ты права Цветок, не может, но она так сказала, это её слова. Тем более я посчитала что заразиться на тот момент могла действительно пол года назад(Новый год был тогда), либо блин в 16 лет.Да и до этого много раз кровь здавала, ничегоже не было. Но факт один, либо она просто угадала, либо болею я с 16 лет(что очень врятли).Не было у меня таких которые сВич. Только один на тот период. Незнаю что думать

0

144

Цветочек написал(а):

Знаете что интересно, сколько прожил человек, который принимал терапию, до конца дней. Не нарушая распорядка?????

Я про то что вроде еще никто не умер, принимая теру. Живут и все хорошо. Просто интересно насколько тера жизнь продлевает????

0

145

Alenka написал(а):

Не было у меня таких которые сВич

Лен от куда ты знаешь ты что их проверяла??? Или у тя всего 2 партнёра было???

0

146

Alenka написал(а):

Я про то что вроде еще никто не умер, принимая теру. Живут и все хорошо. Просто интересно насколько тера жизнь продлевает????

Я просто знаю что схем всего несколько 3-4. Переодически схему надо менять, так как на одной схеме чел может жить лет 5-6. Вот и считай!!!

0

147

Я просто знаю что схем всего несколько 3-4

Нет, схем конечно больше, точное кол-во незнаю, но значительно больше!

0

148

Или у тя всего 2 партнёра было???

Да нет конечно, просто до этого и в больницах лежала и вообще комиссии всякие, нашли бы по любому. Хотя хрен знает. Какая уже разница. Вот ты Лесь ведь тоже пишешь 3-4года, значит знаешь. Вот и я примерно тоже

0

149

Alenka написал(а):

Вот ты Лесь ведь тоже пишешь 3-4года, значит знаешь. Вот и я примерно тоже

Я считаю так: в 2005 году была операция брали на Вич - отр. До 2006 года секса ни с кем не было так как сидела дома в аппарате Алезарова!!! Потом был один у меня наркоман, алкаш да ещё и освободился недавно!!!
А потом с Мужем познакомилась! С мужем 4й год уже, он-,  получается что в 2006 и зарозилась от этого козла-нарика!!!

0

150

Mananka написал(а):

Нет, схем конечно больше, точное кол-во незнаю, но значительно больше!

А мне моя врачиха говорила, что это таблеток много всяких разных. но действие у многих одинаковое поэтому и схем мало!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???