Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???


Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 201 страница 250 из 328

201

Милана,а у меня прикинь наоборот во время темы по беременности вылез этот лимфоузел,а до этого ничего не было) я вообще-то раньше почти не болела,а после родов уже пару раз температура была)

0

202

golden girl написал(а):

а после родов уже пару раз температура была)

а у тебя тоже на пустом месте темпер была? у меня вот такого ни разу не было... а вот девочки много кто пишет, что бывает такое и я вспомнила, у моего бывшего, от которого и думаю что заразилась, вообще частенько темпер 40, 41 градус посреди ночи как подскочет, я ему говорю давай скорую, он нет , не надо... я на него вобщем грешу, он еще и наркоту употреблял, да и сейчас думаю тоже...  Вот мне только интересно, я когда про вич то узнала, врач в сц спрашивала про него, данные все его записала, потому что он по его словам ходил сдавать на вич, но я тогда значения этому не придала, и сказал мне что все нормально... врач же пробила его наверняка, если я у нее спрошу, мне наверное и не скажет стоит он у них на учете и с какого времени? а я потом еще и старшую дочу туда водила на вич сдавать, т.к. я ее и грудью кормила, и могла уже болеть... но слава Богу, у нее все хорошо..

0

203

Милана написал(а):

golden girl написал(а):

    а после родов уже пару раз температура была)

а у тебя тоже на пустом месте темпер была? у меня вот такого ни разу не было... а вот девочки много кто пишет, что бывает такое и я вспомнила, у моего бывшего, от которого и думаю что заразилась, вообще частенько темпер 40, 41 градус посреди ночи как подскочет, я ему говорю давай скорую, он нет , не надо... я на него вобщем грешу, он еще и наркоту употреблял, да и сейчас думаю тоже...  Вот мне только интересно, я когда про вич то узнала, врач в сц спрашивала про него, данные все его записала, потому что он по его словам ходил сдавать на вич, но я тогда значения этому не придала, и сказал мне что все нормально... врач же пробила его наверняка, если я у нее спрошу, мне наверное и не скажет стоит он у них на учете и с какого времени? а я потом еще и старшую дочу туда водила на вич сдавать, т.к. я ее и грудью кормила, и могла уже болеть... но слава Богу, у нее все хорошо..

Врач в СЦ скажет тебе мне кажется, если он стоял на учете и тебя в известность не поставил, это же уголовка. У моего мужа все было точно так же, ни с того ни с сего темпа поднималась до 40 градусов, особенно когда он еще кололся! Со всеми своими товарищами-такими же бывшими наркоманами он и сейчас общается, у них семьи уже и дети пошли, мой недоумевает почему у них ВИЧа нет, а у него есть, я ему говорю: "Откуда ты знаешь, что у них его нет? Может и есть, никто же не расскажет! Ты же не рассказываешь им про нас, вот и они нам не рассказывают!" Он когда при постановке на учет с эпидемиологом общался, та у него спрашивала имена наркоманов, с которыми он кололся, мой отказался называть, а я бы на его месте назвала всех превсех, пусть бы пробили по базе, может мой хоть угомонился бы. А то я его никак не могу убедить, что ВИЧ есть! Эта балда врач в СЦ еще и сказала ему, что у него анализы хорошие ВН 10600 ИС 557 и гепатит мол С лечится, все, гад, успокоился, у меня ничего нет, я жить буду как жил, а от этого не умирают.

Отредактировано Natycuk (Воскресенье, 3 февраля, 2013г. 09:23:13)

0

204

Natycuk написал(а):

Врач в СЦ скажет тебе мне кажется, если он стоял на учете и тебя в известность не поставил, это же уголовка

да, надо будет поинтересоваться...ато мне мысли эти покоя не дают.. но у врача то я была уже много раз, она сама мне ничего про него больше и не говорила... а мама его раньше частенько моим здоровьем да дочиным интересовалась, странно это все...но я ей всегда говорила, что у нас все хорошо..

Natycuk написал(а):

Со всеми своими товарищами-такими же бывшими наркоманами он и сейчас общается, у них семьи уже и дети пошли, мой недоумевает почему у них ВИЧа нет, а у него есть, я ему говорю: "Откуда ты знаешь, что у них его нет? Может и есть, никто же не расскажет! Ты же не рассказываешь им про нас, вот и они нам не рассказывают!"

мы когда ездили в лабораторию СЦ в Кольцово, встретила там парня с нашего массива,  мы с ним в одной школе учились, он наркотики раньше употреблял, сейчас не знаю, и он меня узнал, и поздоровался со мной.. думаю нифига мир тесен.. все пипец, щас весь массив знать будет... а медсестра из лаборатории сказала, что каждый второй наркоман, который приходит на вич сдавать, вич+..

0

205

Милана, ты из Кольцово?

0

206

Natycuk написал(а):

Милана, ты из Кольцово?

да нет, это там лабаратория у них, я с новосиба

0

207

Милана, нет не пустом месте) просто я уже 2 раза простывала и температура поднималась один раз до 39, а не давно до 37,7) До родов у меня всё прекрасно было! Может раз в 5 лет небольшая температура и была, а так ни кашля, ни горло не болело, только суставы и всё!

0

208

Девочки, а как суставы болят, сразу все или то один то другой? У меня болело сначала левое плечо, но мне его собака с поводком вырвала, теперь болит правое, но ничего вроде я с ним не делала травматичного!

0

209

Милана написал(а):

Natycuk написал(а):

    Милана, ты из Кольцово?

да нет, это там лабаратория у них, я с новосиба

Ясно, у меня муж с Кольцово, правда давно там уже не живет, мы с ним в Заельцовском живем, а раньше я на ГЭСе жила, туда в Кольцовский СЦ ездить ему вообще не вариант, скорее всего он там встретит массу своих приятелей-нариков. Правда на лечение гепатита С его все равно туда положат.

0

210

Цветочек написал(а):

RozovaiaPantera написал(а):

    А вот этого незнаю, это какой анализ надо сдать, кровь???

да,общий анализ крови(там они видны)их кол ичество, при + характерно тромбоцитопения,даже если вн и ис наманый,могут резко скакануть вниз тромбики,и тады в этом случае назначают теру,у нас на соколинке общий анализ крови делается, так что вам наеврняка тоже делают,поинтпресйтесь у врача

А у меня с тромбоцитами все в порядке на все 100%, я делала развернутый анализ системы гемостаза и у меня вообще никаких отклонений в этом отношении нет!

0

211

Natycuk написал(а):

Девочки, а как суставы болят, сразу все или то один то другой? У меня болело сначала левое плечо, но мне его собака с поводком вырвала, теперь болит правое, но ничего вроде я с ним не делала травматичного!

У меня сначала лет в 14-15 начался остеохондроз, болела спина не разогнуться было) потом стали болеть ноги, икры и стопы. Теперь вот смотрю кисть левой руки тоже временами побаливает) Так что вот как-то так!

0

212

Блин, и у меня шейный остеохондроз уже давно, но это все ерунда, работа сидячая вот и пожалста и плечо от него болит и нога правая, теперь еще и шпоры пяточные присоединились! У меня дочка в 10 лет ломала позвоночник, так на снимке тоже были явления остеохондроза в 10 то лет!!! Врач сказал, что так бывает! А мне так уже скоро 40 лет, пора уже и "старческими" болячками наверное начинать болеть!

0

213

Интересная история: мне было около 13-14 лет и я постоянно болела, то стоматит, то ангина, то пиелонефрит, то жуткая диарея, бесконечно обструктивные бронхиты, из больниц не вылазила, 3-4 раза в год лежала, в школе отставать начала даже, в оконцовке поставили диагноз "состояние иммунодефицитаhttp://sm.smilik.ru/1111304094.gif ! Лечили Пирогеналом по схеме, через день ставили укол Пирогенала повышая дозу раз от раза, как только у меня поднималась температура дозу оставляли прежнюю до снижения, как температура нормализировалась дозу снова повышали, лечили так месяца 2 примерно, стало получше, но болеть бронхиальной астмой и пиелонефритом я не переставала еще очень долго. Последний сильный рецидив пиелонефрита, герпеса и молочницы там внизу был в 2000 году, после этого ничем больше не болела и вообще пышела здоровьем! Не считая довольно часто возникающего генитального герпеса и все той же молочницы там.

Отредактировано Natycuk (Воскресенье, 3 февраля, 2013г. 19:38:07)

0

214

golden_girl написал(а):

У меня сначала лет в 14-15 начался остеохондроз

У меня видимо тоже, спина болит, подмышка и в грудь отдает. На узи в груди все хорошо, гин. сказалачто это остеохондроз. Только как его лечить не сказала. У меня еще в последнее время левая рука отнимается, как-будто мурашки по ней бегают

0

215

Natycuk написал(а):

в оконцовке поставили диагноз "состояние иммунодефицита"   !

о как, интересно! вот тебе аукнулся этот имунодефицит

Natycuk написал(а):

Девочки, а как суставы болят, сразу все или то один то другой?

у меня сначала начали колени болеть, с кровати не могла встать, так как ужасно больно разгибать ноги было, прям до слез... потом к коленям присоединились руки, локти, таже фигня, боль при разгибании... ну и добили меня спина (вся как будто затекает чтоли, не знаю как описать) и "попа"... вот когда все эти части тела  начали болеть одновременно, я взвыла и начала лекарства уже пить, обезбаливающие..
а через пару месяцев все прошло само собой, внезапно, собственно также как и началось

Отредактировано Милана (Понедельник, 4 февраля, 2013г. 13:46:55)

0

216

Natycuk, у меня то тоже работа сидячая) да ещё халтура тоже за компом постоянно сижу))
Девочки, может мы уже придираемся к этим всем симптомам вич?

0

217

Я пока не знала о + то ничего особо и не болело.....а а сейчас то одно, то другое......вот тож с суставами недавно нелады начались, все как вы описываете, не выдержала спасаюсь обезболивающими....а сейчас воще простыла, еле ноги передвигаю......хреново блин......мне кажется что психологически эта наша болячка сильно давит на подсознание, каждого чиха начинаешь боятся......

0

218

Лучик написал(а):

спина болит, подмышка и в грудь отдает.

ЭТО Межрёбирная невролгия, Уже лет 5 мучаюсь!

0

219

RozovaiaЯPantera написал(а):

ЭТО Межрёбирная невролгия, Уже лет 5 мучаюсь!

Олесь, ты ее лечила как-нибудь?

0

220

Манюня написал(а):

мне кажется что психологически эта наша болячка сильно давит на подсознание, каждого чиха начинаешь боятся......

согласна! я как чего-нибудь начитаюсь, потом начинаю это и в себе находить... муж ругается уже, завязывай говорит, как бабка старая, то это, то то у нее болит... забудь уже, говорит, про этот Вич и выброси его из лексикона... хотя мне кажется я вообще о нем и не думаю, просто делюсь с ним тем, о чем прочитала..

0

221

Милана написал(а):

просто делюсь с ним тем, о чем прочитала..

я тоже своему все рассказываю, он поддерживает разговор, мнения высказывает. ну надо же с кем-то делиться.

0

222

Лучик написал(а):

Олесь, ты ее лечила как-нибудь?

Невролог что то там прописывал, но я не пила...

0

223

Милана написал(а):

муж ругается уже, завязывай говорит, как бабка старая, то это, то то у нее болит... забудь уже, говорит, про этот Вич и выброси его из лексикона... хотя мне кажется я вообще о нем и не думаю, просто делюсь с ним тем, о чем прочитала..

ты накручиваешь и паникуешь, а мой наоборот не признает очевидое грю надо полечить ИППП нашли у меня но сказали для ребенка нет опаности никакой, но после беремености все равно лечить надо и хламдии и таксоплазмоз, он грит у меня ниче нет меня ниче не беспокоит уже устала ругаться... обьясняю... он грит у тя есть ты и лечи... не дурак ли? http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

224

Ундинка написал(а):

он грит у тя есть ты и лечи... не дурак ли?

да мужики в большинстве своем все такие!

0

225

Ундинка написал(а):

Милана написал(а):

    муж ругается уже, завязывай говорит, как бабка старая, то это, то то у нее болит... забудь уже, говорит, про этот Вич и выброси его из лексикона... хотя мне кажется я вообще о нем и не думаю, просто делюсь с ним тем, о чем прочитала..

ты накручиваешь и паникуешь, а мой наоборот не признает очевидое грю надо полечить ИППП нашли у меня но сказали для ребенка нет опаности никакой, но после беремености все равно лечить надо и хламдии и таксоплазмоз, он грит у меня ниче нет меня ниче не беспокоит уже устала ругаться... обьясняю... он грит у тя есть ты и лечи... не дурак ли? http://funportal.info/smiles/smile14.gif

Скажи, что это все дальше перерастет в простатит и 100% импотенцию, у моего это только срабатывает!

0

226

Natycuk написал(а):

Скажи, что это все дальше перерастет в простатит и 100% импотенцию, у моего это только срабатывает!

это будет уже по-больному для мужика))) и стопудняк сработает обязательно скажу!!! а то мы все такие умные всё думает само собой проходит... еще этой психологии начитается и втирает мне что все болезни от плохих мыслей не будешь негативно мыслить и все болезни пройдут, дурко...

0

227

Ундинка написал(а):

Natycuk написал(а):

    Скажи, что это все дальше перерастет в простатит и 100% импотенцию, у моего это только срабатывает!

это будет уже по-больному для мужика))) и стопудняк сработает обязательно скажу!!! а то мы все такие умные всё думает само собой проходит... еще этой психологии начитается и втирает мне что все болезни от плохих мыслей не будешь негативно мыслить и все болезни пройдут, дурко...

Тем более, что это действительно факт и так обычно и случается, отчего думаешь у пожилых мужчин простатиты, как раз от разгульной жизни в молодости, когда ничего кроме гонореи - "гусарского насморка" ничего не диагностировали и не лечили! Мне венеролог сказал, что возьми пожилого мужика или пожилую женщину и практически у 80% из них высевается уреаплазма как минимум, раньше же не было такой диагностики точной.

0

228

Ундинка написал(а):

таксоплазмоз

Напомни сколько недель у тебя. Просто Токсоплазмоз во время беременности это не хорошо.

0

229

RozovaiaЯPantera, да в курсе что не есть хорошо, инфекционист сказал что он не представляет опасности при неопеделяемой вн, сегодня еще раз к нему схожу за таблами и спрошу все досканально...а у меня 27-28 недель...

0

230

Ундинка, Смотри узи делай обязательно не пропускай... Я вообще его боялась очень, а не Вича!

0

231

девочки, а что такое токсоплазмоз? Какие анализы нужно сдавать, чтобы узнать есть он или нет?

0

232

RozovaiaЯPantera написал(а):

Смотри узи делай обязательно не пропускай... Я вообще его боялась очень, а не Вича!

не знаю но врач твердит мне что у меня хроническая форма якобы я до этого сталкивалась с вирусом таксоплазмы  вырабатались антитела к этому вирусу а теперь анализ его выявляет... динамики нет он не увличивается на имунку не влияет... даже бегал инфекц-т к заведущей интересовался и всё уточнял... но этот червячок не дает мне покоя все равно переживаю т.к. к врачам давно потеряла доверие...и что делать тож ненаю... переживать только хуже се сделаю...golden_girl, мазок берут при беременности на антитела герпес, краснуха, цитоплазма, уреплазма, хламидии, уреплазма

0

233

Девочки, токсоплазмоз опасен для плода в случае первичного заражения во время беременности по моему.

0

234

golden_girl написал(а):

девочки, а что такое токсоплазмоз? Какие анализы нужно сдавать, чтобы узнать есть он или нет?

сдаётся анализ крови на ТОРЧ-инфекции

0

235

ой я уже и не знаю опасен он не опасен... даже не знаю де квалифицировано проконсультир чтоб нервы се не трепать уже извелась..

0

236

Ундинка написал(а):

ой я уже и не знаю опасен он не опасен... даже не знаю де квалифицировано проконсультир чтоб нервы се не трепать уже извелась..

Ундинка, не изводись, тебе все правильно объяснили......у меня было точно так же ..... при первичном заражении во время беременности он оч опасен, а если заражение было ранее (до беременности) то никакой опасности для плода он не несет.........Но для успокоения конечно проконсультируйся с квалифицированным врачом.....

0

237

аа, это анализы на скрытые инфекции! поняла)

0

238

Девочки, кто терапию принимает, я читала тему терапия от и до, и там многие пишут, что пора наверное терапию принимать, а то плохое самочувствие, усталость... Или что при приеме терапии самочувствие улучшается... Я вот хотела поинтересоваться, а плохое самочувствие и усталость как конкретно у вас проявляются???? Это же относится к проявлениям +? С чем вы сравниваете, что стало хуже по сравнению вот с тем то или как???

0

239

YULIA написал(а):

Девочки, кто терапию принимает, я читала тему терапия от и до, и там многие пишут, что пора наверное терапию принимать, а то плохое самочувствие, усталость... Или что при приеме терапии самочувствие улучшается... Я вот хотела поинтересоваться, а плохое самочувствие и усталость как конкретно у вас проявляются???? Это же относится к проявлениям +? С чем вы сравниваете, что стало хуже по сравнению вот с тем то или как???

Привет, я до приема теры кое-как по утрам себя с кровати соскребала, сейчас значительно лучше. Но у меня еще давление низкое, может из-за этого.

0

240

Лучик написал(а):

Привет, я до приема теры кое-как по утрам себя с кровати соскребала, сейчас значительно лучше. Но у меня еще давление низкое, может из-за этого.

Вот у меня анализы хорошие вроде ис 540-570, ВН около 1000-2000 болтается, то чуть больше, то чуть меньше... Блин, а состояние такое все время, как будто я вагоны разгрузаю, хотя вроде я особо и не напрягаюсь... Думаю, может просто тонуса не хватает, может в спортзал по серьезному??? Ну сейчас нет конечно, а вот после родов.... У меня давление тоже низкое.

0

241

усталость от низкого давления и низкого гемоглобина.

0

242

ВИТАМИНКА написал(а):

усталость от низкого давления и низкого гемоглобина.

Гемоглобин 154

0

243

YULIA написал(а):

ВИТАМИНКА написал(а):

    усталость от низкого давления и низкого гемоглобина.

Гемоглобин 154

Высоковат гемоглобин, это тоже плохо! Куришь?

0

244

YULIA написал(а):

Гемоглобин 154

Да это наоборот высокий, у меня всю вторую половину беременности был 92-98 гем, после родов не поднялся, пью до сих пор ферум лек! Хорошо осталось лекарство, которое при беременности выдавали! Чувствую себя тоже также славбой, но я не ысыпаюсь из за Владьки, думаю еще поэтому...)))

0

245

YULIA, мне кажется это просто из-за беременности, организм обновляется,перестраивается  меня тоже так было, спать постоянно хотела,усталость сильная хоть и работа не физическая,домой приходила и падала и не до чего было, хоть и анализы были нормальные такие как у тебя тока гемик канеш пониже был. а потом вроде все нормализовалось более менее, а тера никакого влияния а меня не оказывала т.к. принимаю с начала беременности.

0

246

Natycuk,
Нет, не курю уже, как планировать малыша начали, бросила, летом .. Знаю что высокий, у меня в нормальном состоянии меньше 140 не бывает никогда, после родов первых только был 78, ну мне там вообще было не очень. Понижать сейчас не хотят, т. к. Под конец беременности он все равно начнет падать.Ундинка, я про добеременное состояние... Сейчас то вообще в анабиозе :)))))

0

247

YULIA,  ой.. а мне все кажется если я беременная то все кругом беременные...))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif
Так вот по поводу теры могу сказать что я бы не принимала пока нет необхдимости с такими анализами, не знаю как для кого но для меня это до сих пор моральная нагрузка что надо четко по времени и не пропуская...хоть по идее должна уже привыкнуть все-таки седьмой год на тере.. а когда начинала теру статус был 179... чувствовала себя прекрасно поправилась,а тут анализы совсем другое показали и не было никакой усталости и недомогания, но принимать теру пришлось..а как это слышать "до конца жизни" так вопще плохо становилось...так что я советую пока не упадет ниже 300не начинать теру,побереги пока еще свою печень..)))

0

248

Ундинка написал(а):

YULIA,  ой.. а мне все кажется если я беременная то все кругом беременные...))))

Тебе не кажется, я тоже беременная :))

0

249

Ундинка написал(а):

YULIA,  ой.. а мне все кажется если я беременная то все кругом беременные...)))

ха-ха! у меня также было! http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

250

Девочки, тогда чихните на меня, я тоже хочу быть беременной!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???