Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 251 страница 300 из 327

251

Natycuk написал(а):

Девочки, тогда чихните на меня, я тоже хочу быть беременной!

Я на тебя в личку щас чихну :) а то нам щас за флуд а-та-та сделают :)))

0

252

всем привет.у меня такой недуг,про свой вич статус пока незнаю,но начались симптомы похожие..сперва  в паху увеличились лимфоузлы,сдала анализы на венер. заболевание,всё в порядке,затем у меня воспалились все лимфоузлы ,под мышками ,под челюстью,под каленками,и как буд то пекёт.подскажите плиз это может быть вич?

0

253

wera написал(а):

всем привет.у меня такой недуг,про свой вич статус пока незнаю,но начались симптомы похожие..сперва  в паху увеличились лимфоузлы,сдала анализы на венер. заболевание,всё в порядке,затем у меня воспалились все лимфоузлы ,под мышками ,под челюстью,под каленками,и как буд то пекёт.подскажите плиз это может быть вич?

А на сам ВИЧ сдавать анализы не пробовала?

0

254

через неделю поеду,вот боюсь....как жить то..если вдруг вич?!((через 3 месяца после  полового акта покажет?

0

255

Natycuk//а у вас какие нибудь признаки были?

0

256

wera написал(а):

Natycuk//а у вас какие нибудь признаки были?

Нет, вообще никаких, кроме учащения генитального герпеса. Я наоборот вообще болеть перестала, прошла бронхиальная астма, вообще не стало простуд.

0

257

вот это да!!))вы молодец духом не падаете,умница,а я ещё знать не знаю а уже хандрю со страшной силой((

0

258

У меня тоже, до того как узнала о своем +...температура держалась больше месяца 37,5...воспалились все лимфоузлы и еще к тому же на одном глазу началось отслоение сетчатки ...которое за 5 месяцев уже более менее остановила. Особо симптомов сейчас и нет...ну, не считая этой гадкой молочницы....Так хочется подольше продержаться без болезней, чтобы не начинать терру http://funportal.info/smiles/smile13.gif

0

259

у меня кроме лимфоузлов ничего не беспокоит

0

260

неАНГЕЛ//а обязательно температура должна быть?просто сколь читала у многих температура была без причины,либо вообще никаких симптомов...а я ещё начала поправляться,хотя сама худенькая(что с организмом,фиг поймёшь

0

261

вот у меня точно без причины температуры не было)

0

262

golden_girl..просто многие пишут что лимфоузлы и температура,а у меня лимфоузлы везде воспалились,а температуры нет,и слабости нет.чувствую себя отлично.из-за узлов переживаю.как они при вич вообще воспаляются болят или нет,*?

0

263

wera...наверное у каждого  все индивидуально.  У меня лимфоузлы наверно везде воспалились, но они никак не беспокоят...просто торчат и все http://funportal.info/smiles/smile21.gif . Читала здесь, что не у  всех есть температура...но у  меня была и слабость жуткая конечно...то в жар, то в пот. А поправляешься в весе может на фоне стресса? на меня тоже "Дядя Жора" нападает когда нервничаю...

0

264

wera...наверное у каждого  все индивидуально.  У меня лимфоузлы наверно везде воспалились, но они никак не беспокоят...просто торчат и все http://funportal.info/smiles/smile21.gif . Читала здесь, что не у  всех есть температура...но у  меня была и слабость жуткая конечно...то в жар, то в пот. А поправляешься в весе может на фоне стресса? на меня тоже "Дядя Жора" нападает когда нервничаю...

0

265

неАНГЕЛ..ем обычно ,у меня ещё грудь болит,как покалывает,и соски уже 2 месяца торчком (( ,а когда до того пока вы не знали что у вас вич,были какие нибудь изменения в организме?что интересно я пол года из женской не вылазию,у меня киста яичника,когда пришла в марте сказала гинекологу что в паху лимфоузлы с обоих сторон воспалены,она меня осмотрела,взяла мазки,и отправила на анализ сифилиза,на вич не дала направление,сказала что паховые не относятся к вич инфекции,через 2 дня я к ней пришла,она мне сказала анализы чистые,в мазке ничего не обнаружено.....а сейчас идти боюсь к нашим врачам за направлением на вич,поеду в другой город,т.к город у нас маленький если вдруг вич(( растрезвонят(((    ...

0

266

wera, не беспокойся раньше времени... правильно, нужно съездить сдать на ВИЧ... у меня тоже были увеличены лимфоузлы, но без температуры, это было одной из причин сдать анализ.. по врачам походила, к лору сходила все анализы сдала - все чисто, все хорошо... тогда сама решила поехать сдать на Вич - пришел положительный рез-т, ни лору , ни терапевту ничего не стала говорить и не хочу
а у нас без всяких направлений можно самостоятельно в СЦ приехать и сдать, хоть анонимно, как хочешь... так что поезжай в СЦ и сдай самостоятельно, может зря голову греешь, лимфоузлы не всегда симптом вич... я когда приехала сдаваться на Вич, медсестра которая кровь берет спросила, а почему решила сдать, сама или врач отправил? я сказала, что лимфоузлы беспокоят, и решила сама провериться, она рукой так махнула и говорит, ой да это вообще ни о чем не говорит... а когда я ей сказала, что еще и мой бывший наркоман, тут уж она сказала, что каждый второй наркоман который приходит к ним на кровь - вич положительный, и тут уже можно делать выводы...

Отредактировано Милана (Среда, 17 апреля, 2013г. 08:10:13)

0

267

..(((((да надо собраться и ехать,но чё так хреного то блин,неужели из-за одного контакта я смогла подхватить эту инфекцию,где голова раньше была,дибилка блин,ааааааа(((((((

0

268

девочки миленькие подскажите пятна на теле были у кого?и какие они чешутся или нет?

0

269

wera...выдохни и успокойся пожалуйста, не изводи себя так....причин для паники пока нет...спокойненько сдай анализы, а потом уже вместе будем кричать ааааа( http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

270

неАНГЕЛ..не,я реяльно гоню,у меня подруга пришла,говорит что я сама себе кручу,фиг знает что,но ведь  если бы не было косяка,не гнала бы((((девочки я всё равно отпишусь,какой бы ни был результат,надеюсь на лучшее!!!но лимфоузлы болят.,и мучают меня(((

0

271

wera, на самом деле причин для воспаления лимфоузлов может быть множество, не паникуй раньше времени, проблемы надо решать по мере их поступления.........девочки правы, сдай нужные анализы, а там как говорится будет видно что делать.

0

272

У моего мужа с детства лимфоузлы увеличены и часто воспалялись, но ВИЧ у него не с детства, а около 5-6 лет.

0

273

wera...будем ждать результатов и держать кулачки за тебя...удачи!!!

0

274

wera не нагоняй тоску... Здесь люди уже с диагнозом общаются, а ты понапридумывала себе болячек от испуга... Сначала узнай свой анализ, потом уже жалуйся... У нас даже детки могут быть + и то мы не разнылись тут... А даже если и ныли, то уже от того, что нам точно подтвердили наш статус... У меня вот вообще ничего не болело и не болит, просто сообщили радостную новость на 13ой недели беременности... А симтомов никаких и нету! Так что не придумывай!!!

Отредактировано e-smol (Пятница, 19 апреля, 2013г. 05:41:24)

0

275

e-smol....да не ною я ,а спрашиваю у кого как,тема форума же,симптомы вич,поэтому к вам и обратилась,а кого спрашивать то,у врачей??!извините что на вас  тоску нагнала ,не хотела,честно...

0

276

неАНГЕЛ..спасибки))

0

277

wera Думаю Вич у тебя нет. Давай Анализ сдай а то так и до нервного срыва не далеко.

0

278

RozovaiaЯPantera....это точно,у меня уже глаз дёргаться стал(((жду следующей недели.и спасибо за поддержку!!!

0

279

всё сдала анализы.жду ответ.очень надеюсь на лучшее!!

0

280

всё девочки получила ответ ифа минус.нужно искать причину моих лимфоузлов,болят ведь гады!!!!девочки спасибо всем за поддержку,здоровья вам от души!!!

0

281

нУ  Как мне обьяснили, что без этой туб профилактики, теру не выпишут, типа сразу теру нельзя, а то будут необратимые последствия. Только вот один очень интересный вопрос????????????????????????? Почему раньше этого не было и просто теру давали без каких либо профилактик. Тем более  если нет этого туба, и манту делали недавно и флюшка есть

0

282

Не туда написала((((((((((((((((((((((((((((((((((( Надо в ВН и ИС показатели(((((((((((((((((((

0

283

http://funportal.info/smiles/smile13.gif
Девочки, очень нужна ваша помощь!!
Начала накручивать себе, что у меня появились симптомы ВИЧ после того, как моя подруга заразилась этой болячкой у стоматолога :(
Сижу и трясусь!!
Незащищенный ПА был 2 года назад по молодости, по глупости большой!! Но как таковых признаков(симтомов) ВИЧ не было...
Лимфоузлы не увеличены, вес не потеряла ( примерно остаюсь в таком же весе +-2 кг), молочница была, но я её вылечила уже пол года, как нет её, других болячек вроде нет...НО температура у меня 37-37,1.
Вообщем все равно боюсь....Сама сдавать анализы испугалась, попросила моего мч сдать..но он сам сдавал год назад, был читый http://funportal.info/smiles/smile2.gif блин! самой смешно! накручиваю наверное только себе! :(

0

284

А по мне Каприз просто бредит. Лучшее решение пойти и сдать анализ. И еще классическая история про стоматолога. Идите и сдайте анализ на Вич и все дела

0

285

Так теперь не раньше 17 числа :( С работы куда подальше отправили!! и все равно я боюсь ОЧЕНЬ!

0

286

Ну не умрешь же за неделю точно!!!! Вич вообще по 25 лет у людей

0

287

Kaprice_P написал(а):

Сама сдавать анализы испугалась, попросила моего мч сдать.

ну и зря! не факт, что если твой мч -, то и ты -! Лучше перестрахуйся и сдай, желаю удачи!

0

288

Devuwki, jenwini, krasavici, vi vse bolwie optimistki, ceniteli jizni. ya sluchayno natknulas na etot forum i prochla paru vawih zametok, aj rasplakalas, milie mamochki jelayu vam zdorovih detiwek, odinokie ledi jelayu vam nayti svoyu polovinku i ne sdavatsya!Vi vse dostoyni schastya i day vam Bog ego!

0

289

miucha написал(а):

Devuwki, jenwini, krasavici, vi vse bolwie optimistki, ceniteli jizni. ya sluchayno natknulas na etot forum i prochla paru vawih zametok, aj rasplakalas, milie mamochki jelayu vam zdorovih detiwek, odinokie ledi jelayu vam nayti svoyu polovinku i ne sdavatsya!Vi vse dostoyni schastya i day vam Bog ego!

Спасибо! И тебе дай бог всего хорошего!

0

290

miucha написал(а):

спасибо, так приятно такое слышать (читать), а тем более от людей с минусом, как я поняла вы не имеете отношения к нашему диагнозу

0

291

miucha написал(а):

пасиб http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif очень приятно слышать такие слова, обычно слышишь противоположное)))

0

292

miucha написал(а):

И тебе всего, добрый человек http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

293

miucha написал(а):

Спасибо!)))

0

294

Девочки, привет! Сегодня мать мужа была в гостях у нас и как воскликнет ему: "Ой, а это у тебя что так лимфоузлы то повылазили?" Блин, у моего глаза забегали, сказать не знает что, на меня смотрит за поддержкой, я  сказала что у него это после лечения гепатита С так стало.
Его мама не знает о нашем диагнозе, но прям неужели уже так действительно видно лимфоузлы у него стало? Я то каждый день его вижу и не обращаю внимания, а оно видно вон как!

0

295

позавчера у мужа будильник вечерний прозвенел, сын :Пап, иди таблетки пить" .Муж :" Я уже не пью таблетки , печень вылечил" . В ответ :" Пап, я чё, дебил по-твоему? Ты по звонку пьёшь таблетки .Всегда "
трындец, не знаю о чём думают дети, но ежедневный звонок будильника это один из признаков вич ((((

0

296

marta, не согласна, я по звонку пила Варфарин после тромбоэмболии. Его надо тоже пить в одно и тоже время. Также пила антибиотики каждые 8 часов строго и чтобы не забыть ставила будильник. А муж лечил гепатит С и по звонку не пил, просто утром и вечером.

0

297

marta написал(а):

позавчера у мужа будильник вечерний прозвенел, сын :Пап, иди таблетки пить" .Муж :" Я уже не пью таблетки , печень вылечил" . В ответ :" Пап, я чё, дебил по-твоему? Ты по звонку пьёшь таблетки .Всегда "
трындец, не знаю о чём думают дети, но ежедневный звонок будильника это один из признаков вич ((((

Вот это да! И вправду в мелочах таится истина, а мы думаем, что люди вокруг нас ничего не замечают! Я вообще от вранья жутко устала, вся в секретах! Моей крохе еще 2х нет, но перед ней таблы уже не выпью!!!!!!!!!!!Спасибо за поучительную историю!!!!!!!

0

298

Цветочек написал(а):

у вич нет каких-то таковых признаков, есть только где-то 60 % людей после заражения через одну-две недели симптомы ангины-простуды-аллергии,что вообщем то было у меня, через неск. дней среди жаркого лета я заболела ангиной , температура под 40 , вылезли лимфоузлы,покрылась пятнами,ни в жизнь аллергиями я не страдала,но что самое интересное,меня это не заставило пойти сдть анализы....все что угодно,но тока не я(((( потом уже мне врач сказала,что определеный %% людей так переносит заражение,организм как бы начинает бороться с "чужаком", и потом долгое время у меня вообще ничего не было,ни каких симптомов, а потом,када уже по гинеоклогии приперло(но это бывает и у женщин отрицательных у многих) пошла сдавать анализы....а так вообщем-то ниче...даж лимфоузлы не вылезали...как многие пишут, и потом мне врач тоже самое сказала, что если человек канеш не на терминальной стадии, то в принципе ходит и ниче незнает ..... до поры до врмени

вот моя ситуация копия в копию......два года назад у меня так было...но я не придала этому значение....всё больше нечего не было признаков....

0

299

Девочки, привет! Была на УЗИ молочных желез, там еще лимфоузлы всегда смотрят подмышками, так вот врач смотрела и восклицала, что там вообще ужас с лимфоузлами, что их очень много и они огромные, спросила была ли я у онколога и неужели я их сама не нащупывала ни разу мол. Я их не могу сама прощупать как бы ни пыталась, они не болят, есть ли повод волноваться?

0

300

Девочки а что такое лимфоузлы ?они что как шишки дрлжны где то надуваться или наоборот как бородавки вылазить

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???