Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

Natycuk написал(а):

Девочки, привет! Была на УЗИ молочных желез, там еще лимфоузлы всегда смотрят подмышками, так вот врач смотрела и восклицала, что там вообще ужас с лимфоузлами, что их очень много и они огромные, спросила была ли я у онколога и неужели я их сама не нащупывала ни разу мол. Я их не могу сама прощупать как бы ни пыталась, они не болят, есть ли повод волноваться?

Паниковать не стоит, но проверится нужно. Я слышала при нашей болезни лимфоузлы частое дело. У меня были такие лимфо на протяжении года,пошла на узи потому что тревожили, у хирурга момолога тоже была, у меня их много было, я их нащупывала. Врачи сказала что не стоит волноваться, сами пройдут. А друг мой сразу сказал лимфо способствуют какому то воспалению в организме поэтому и вылазиют, как оказалось это правда, может тебе к терапевту к своему сходить, она меня общюпывала на лимфо. Сейчас у меня прошли.

0

302

Алевтина, и что что меня терапевт ощупает? Мой терапевт кстати не в курсе нашего с мужем диагноза.

0

303

Natycuk написал(а):

Алевтина, и что что меня терапевт ощупает? Мой терапевт кстати не в курсе нашего с мужем диагноза.

Терапевт с СЦ , у меня остались лимфы незначительные она смотрела сказала по онкологам и мамологам бегать не стоит, а я паниковать одно время стала т.к они меня тревожили зудили, чесались.

0

304

Алевтина, у нас нет в СЦ терапевтов, только инфекционисты, которые к нам не прикасаются.

0

305

Natycuk написал(а):

Алевтина, у нас нет в СЦ терапевтов, только инфекционисты, которые к нам не прикасаются.

Все по разному в этих СЦ, мне в моем сказали если болеешь сразу к нам по любому вопросу, если только больничный не нужен, я к свое часто бегаю, простыла и пошла все лекарства пью только с ее одобрения. Напиши если сходишь куда по поводу лимфо.

0

306

Алевтина, у нас в СЦ не набегаешься, запись за 2 недели на прием.

0

307

Natycuk написал(а):

Алевтина, у нас в СЦ не набегаешься, запись за 2 недели на прием.

Мдаааа, мне просто повезло я даже в очереди не сижу, а когда время у врача есть она и по душам поговорит.

0

308

Алевтина, у нас на 3 кабинета в СЦ 21 тыс. с лишним ВИЧ инфицированных.

0

309

Natycuk написал(а):

Девочки, привет! Была на УЗИ молочных желез, там еще лимфоузлы всегда смотрят подмышками, так вот врач смотрела и восклицала, что там вообще ужас с лимфоузлами, что их очень много и они огромные, спросила была ли я у онколога и неужели я их сама не нащупывала ни разу мол. Я их не могу сама прощупать как бы ни пыталась, они не болят, есть ли повод волноваться?

Натусик, привет, Повод волноваться ЕСТЬ, если они увеличены не с детства! Это действительно какой-то воспалительный процесс, от банальной простуды до более серьёзного... про ситуацию у вас в городе помню, поэтому советую в платную клинику идти, по-другому никак или, если районный терапевт хороший, то поделиться с ним диагнозом, но если я не ошибаюсь лимфоузлами занимаются хирурги...

0

310

юлиян******* написал(а):

Девочки а что такое лимфоузлы ?они что как шишки дрлжны где то надуваться или наоборот как бородавки вылазить

юлиян*******, Лимфоузлы напоминают на ощуп подкожные прыщики только более крупные и зачастую безболезненные) они повсюду под кожей, но в обычном состоянии не прошупываются) когда они увеличены, но не болят о них можно даже и не догадываться) какое-то время) пока подруку не попадут)

0

311

Про симптомы у всех реально по-разному у меня пока ничего нигде не восполялось и температуры не было даже когда я болела ОРВИ, но то в жар то в холод и потливость ДИКАЯ такого никогда не было и конечно сори за подробности понос в течении 4-х месяцев, думала никогда не пройдёт)))))теперь всё ок)

0

312

Наска написал(а):

Про симптомы у всех реально по-разному у меня пока ничего нигде не восполялось и температуры не было даже когда я болела ОРВИ, но то в жар то в холод и потливость ДИКАЯ такого никогда не было и конечно сори за подробности понос в течении 4-х месяцев, думала никогда не пройдёт)))))теперь всё ок)

.                                                         
Наска, а потливость вообще пройдет??? Ты случайно не в курсе, меня аш тошнит от пота, особенно ночью, просто течет, состояние ужасное.

0

313

Аля, я понятия не имею подружка моя не потеет так как я сейчас я реально как лошадь, может ещё из-за слабости я простыла, ты то вроде бы тоже болела? Может у нас это простудное и потом пройдёт? Кто его знает) Одно успокаивает мы живём в 21 веке и у нас есть возможность пользоваться дезиками, без них я бы всех уже дома задушила)))) А так ничего терпимо) И кстати сейчас у меня меньше чем как только заразилась... так что надеюсь пройдёт)

0

314

Наска написал(а):

Natycuk написал(а):

Натусик, привет, Повод волноваться ЕСТЬ, если они увеличены не с детства! Это действительно какой-то воспалительный процесс, от банальной простуды до более серьёзного... про ситуацию у вас в городе помню, поэтому советую в платную клинику идти, по-другому никак или, если районный терапевт хороший, то поделиться с ним диагнозом, но если я не ошибаюсь лимфоузлами занимаются хирурги...

Короче, в итоге я заболела ОРВИ и еще у меня тромбоз вен руки, из-за лимфоузлов и усиленного венозного рисунка подозревали тромбоз подключичных вен, но пока нашли только в правой руке. Это блин мой второй тромбоз уже за год. Сказали что лимфоузлы подмышками увеличены как раз из-за тромбов. Мало хорошего, придется всю жизнь теперь пить таблетки Ксарелта, в их инструкции написано, что их нельзя совмещать с таблетками от ВИЧ, это я хорошо еще не на терапии, а что я потом буду делать?

0

315

Девочки а как сдать анализы и как без паспорта чтоб никто не узнал?

0

316

в шоке написал(а):

Девочки а как сдать анализы и как без паспорта чтоб никто не узнал?

В СЦ анонимно.

0

317

Masyny написал(а):

В СЦ анонимно.

Анонимный кабинет – это кабинет, в котором квалифицированный специалист Центра СПИД предоставит Вам достоверную информацию и ответит на интересующие Вас вопросы относительно ВИЧ-инфекции, путей ее передачи и способах защиты от заражения ВИЧ. Консультации проводятся бесплатно и анонимно, вне зависимости от наличия или отсутствия регистрации в Санкт-Петербурге.

Анонимный кабинет (кабинет № 109) находится на 1 этаже поликлиники Центра СПИД, по адресу: наб. Обводного канала, 179.

Часы работы Анонимного кабинета № 109:
Пн – Пт: с 9:00 до 20:00.

Анонимное обследование на ВИЧ проводится бесплатно, без предварительной записи, и для этого Вам не потребуется предоставлять какие-либо документы. Вам присваивается номер, согласно которого в дальнейшем Вы можете получить результат. Перед обследованием Вам необходимо заполнить анкету, без указания персональных данных, которая поможет специалисту сориентироваться в Вашей личной ситуации. После заполнения анкеты Вы получите обязательную консультацию по вопросам ВИЧ/СПИДа, которую проведет специалист в Анонимном кабинете № 109. Затем Вы сможете сдать кровь для исследований в Процедурном кабинете № 107.

Часы работы Процедурного кабинета № 107:
Пн – Чт: с 9:00 до 19:30
Пт с 9:00 до 14:00.

Обратите внимание! Для анонимного обследования на ВИЧ рекомендуется прийти на прием заранее (за 30 минут до окончания работы Процедурного кабинета). Это связано с тем, что заполнение анкеты и консультация занимают время, а прием ведется в порядке живой очереди.

Также анонимно, но на коммерческой основе, Вы можете сдать кровь на следующие анализы:

ПЦР на ВИЧ
качественный
количественный (вирусная нагрузка)
ИФА на гепатиты (А, В, С, D)
Иммунограмма (CD4-лимфоциты)
Вирусная нагрузка
Результат анализа на ВИЧ Вы можете получить в Анонимном кабинете. Обратите внимание на время, когда можно забрать результат анализа. Оно будет указано в номерке, который Вы получите после забора крови.

Результаты анализов выдаются лично обследуемому. По телефону результат не сообщается.

Точную стоимость платных анализов можно узнать по телефону: 575-44-81. В Питере так. Не знаю как в других местах...

0

318

Я у себя нашла уже все признаки ВИЧ описанные и не описанные врачами! Например у меня с февраля не проходят гнойники на деснах, то вылезет, то опять вроде пройдет, вылазят на разных местах рта. Муж температурит почти неделю до 39,2 поднимается, хоть прошел наконец то флюру, все отлично (ТТТ), посрочняку сдал ИС 400 с лишним (ТТТ), короче скорее всего пиелонефрит, так как моча темная и болит вроде почка. К врачам не идет, максимум в СЦ сгонял, у нас странный СЦ, человек приехал с температурой, у него кровь правда взяли в не приемный день и к вечеру готово было, но по телефону сказали, что ИС нормальный и чем ему помочь не в курсе.

0

319

Natycuk, Наташ,  я уже говорила сдай анализы! И если есть необходимость садись на терапию, ! Уж лучше  чем нервы се трепать! Муж не на ней?

0

320

Ундинка написал(а):

Natycuk, Наташ,  я уже говорила сдай анализы! И если есть необходимость садись на терапию, ! Уж лучше  чем нервы се трепать! Муж не на ней?

Подпись автора

http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_517596C0_RsqnoCkuPRbogdanCiku_22_Mtcorsva.gif

У меня не получилось сдать ИС и ВН в этот раз, у нас СЦ находится в пригороде, приехали с мужем в понедельник, а у них оказывается неприемный день, у него с температурой со скрипом взяли кровь, а мне отказали. Муж не на терре и ему пока не назначают, сказали ждем до сентября еще.

0

321

А ну ка напомни скоки времени ты болеешь? Ты уже нахопалась много всего получается без теры...

0

322

У меня соседка с температурой под 40 неделю была и флюшка ничего не показала, а пошла сделала томограмму и оказалось закрытая форма туба у неё.  Вы не сильно верьте флюшкам, они что-то последнее время много кому показывают что всё хорошо, лучше ренген или томограмму.

0

323

Багирка -1 написал(а):

У меня соседка с температурой под 40 неделю была и флюшка ничего не показала, а пошла сделала томограмму и оказалось закрытая форма туба у неё.  Вы не сильно верьте флюшкам, они что-то последнее время много кому показывают что всё хорошо, лучше ренген или томограмму.

Блииииин, ты меня так не пугай! У меня подруга (без ВИЧ) пошла по работе флюшку делать, в итоге начальная форма тубика, лечится теперь.

0

324

Natycuk написал(а):

Блииииин, ты меня так не пугай! У меня подруга (без ВИЧ) пошла по работе флюшку делать, в итоге начальная форма тубика, лечится теперь.

Заболела внутри груди дышать тяжело побежала на рентген, они мне тоже заявили что в Новороссийске чуть ли не каждый 2 с тубиком прям обострение, эти все гадости мне исключили признаки бронхита, либо межреберная невролгия, один хер в СЦ антибиотик назначили.

0

325

Natycuk написал(а):

Тубика боюсь ко мне много людей на работу приходит т кашляют не хорошо прям в мою сторону.

0

326

Девочки помогите(((  схожу медленно с ума,(( две недели назад перед операцией сдала анализ ВИЧ, из больницы выписали, о результатах ничего не знаю идти спрашивать страшно  нашла уже массу симптомов подскажите как и через сколько они сообщают

0

327

Привет. Какие симптомы при ВИЧ заболеваниях, самые первые?  Сделала тату, у друга, не профессианал. В домашних условиях, без всякой гигиены, теперь боюсь что заражена. У меня ничего нет, ни головных болей, ни ангины. Только одно беспокоит так этот то что зуд в половой части. Читала что при ВИЧ  может появиться грибковые болезни.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Признаки и симптомы ВИЧ??? И есть ли они вообще???