Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: "Девочки вопрос..."???

Сообщений 101 страница 150 из 340

101

mama*twins*mama написал(а):

по возможности не тыкай мне пожалуйста, я старше тебя на много лет.

На моём форуме все равны!

mama*twins*mama написал(а):

мне неприятно ЛИЧНО с ТОБОЙ общаться.

Так же как и мне!

0

102

Блин! Ну только не ругайтесь! ПОЖАЛУЙСТА! Уж лучше игнор! Давайте общаться как люди - цивилизованно!

0

103

ТАК, ДЕВЫ, МОИ ДОРОГИЕ! Это что такое??????????????? Огрромный вопрос????????  Вы что????? Прекратите все быстро!!!! Мы все бываем не в себе........... Ну, так, уж, не надо.................................. У всех психозззззззззз. Ведь форум не ругаться.........создан............и не осуждать........ а помогать............ Девы!!!!! Олеся нас соединила..... нашла, можно так сказать, родных душ.... Вы хотите это рушить?????????

Я вам скажу, НЕЛЬЗЯ............ Хотите воспринимайте, хотите нет...................... Форум, 300 человек почти.... Каждый тут нашел свою отдушину....... Это огромная помощь..... Цените.........И Олеся наш главный чел........

Есть вопросы?- Напишите в личку!!!!!! Я уже старожил тут....... И за неё горой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кому не понра..... долой!!!!!!!!!!! (а думаю они и не приходят....)

Алена........
Спасибо за уважение!!!!!!!!!!!!!!

+1

104

romioalena написал(а):

Прекратите все быстро!!!!

Всё прекратили!
По теме Короче супы варю Тимке разные.
Щи без поджарки, рыбный типа ухи, Куриные с рисом, гречкой, вермешелью... Гороховый ему не понравился! Любит очень вермишель с бульоном и курицей! Ещё один раз варила  из Индейки вот сварю ещё такой через пару дней!

0

105

Мы едим кашу рисовую,манную, все на смеси варю. Супы куринные, рисовые и вермишелевые, щи очень любим и картошку с морковью. Правда сейчас даю поменьше всего, тк поносик у нас уже с неделю. Сегодня какашки опять сдала. Когда зубы, понос сколько времени длится? Я так переживаю.

0

106

Alenka написал(а):

Сегодня какашки опять сдала.

какой анализ, на острицы или на дисбактериоз? всю неделю какает жидко или по разному?

0

107

Alenka написал(а):

Когда зубы, понос сколько времени длится? Я так переживаю.

Да Алён если неделю то реально к врачу надо!
У Тики обычно дня 2 понос когда само прорезывание идёт!

0

108

По разному, по пять семь раз. Уже вся попа красная. Поест и серет сразу и не раз. На копрограмму пока. Если все в норме будет, здадим на все остальное. Ну что же это может быть? Самочувств в целом хорошее. Завтра еще на пцр, далеко. Как быть, памперс менять негде совсем. Бедный мой.( мне дурно даже!

0

109

Alenka, Помнишь я тоже само писала когда нам надо было к хирургу! Мне кажется что зубы, а ты сама то не чувствуешь у него во рту то?

0

110

В любом случае первое что нужно делать сказать врачу, сколько раз, как: цвет, запах, консистенция. второе что нужно сделать, я уже писала, купить РЕГИДРОН. он продается в аптеках, порошок, разводить в 1 литре кипяченой воды и прям по ложечке, две каждый час. длительный понос может привести к обезвоживанию. еще купи смекту, тоже порошке, разводи и давай понемногу. про смекту спроси у врача, мы пили ее месяцев в 8, попали в инфекционку с вирусом.

0

111

Да вот в том то и дело что во рту ничего не чувствую. Десны светло розовые не воспаленные.  Хотя мне и не посмотреть по нормальному, я ему в рот, а он в дикий крик, и стискивает. Хрен его знает. Видишь Лесь, у вас понос 2дня, а у нас неделя. Тут явно чтото другое. Не дай Бог конечно!

0

112

попробуй день подежри на диете, давай только смесь.

0

113

Я вот еще змаю что это может быть непереносимость лактозы, и надо смесь заменить на безлактозную. Но опять же после резов будем знать,
у нас какашки то, 2раза в день понос, а остальное нормальное, без слизи и зелени, запах кислый. Бывает запашок, но ведь мы едим и еду обычную.

0

114

Alenka написал(а):

Лесь, у вас понос 2дня, а у нас неделя. Тут явно чтото другое. Не дай Бог конечно!

Удачи тебе завтра в дороге! Бери памперсов побольше! Присыпка это самое то! Нам она хорошо помогает! И самое главное к врачу!

0

115

Спасибо Лесь! Спасибо за помощь, очень помогают ваши советы девочки мои

0

116

Alenka написал(а):

и других девочек. От всех беру понемногу.

Ален, я тоже считаю рано с общего стола есть малышу, а там уж сама решай. Почитай про детское питание и решай сама как кормить малыша своего. Лично я варю всё отдельно ввожу постепенно по возрасту.

0

117

Ксюш так я с общего стола и не даю. Все, овощи курочку рис, кашки. Все отдельно. И не очень много. Режим питания у нашей врачихи спросила. Вот что она написала. В 6утра(время привлизительное) смесь, 10утра каша с желточком, 14 овощи с мясом 150гр.  18 творог,кашка, др крупа. 22 смесь. Плюс я в перерывах фрукт пюре и печенье даю. Не с общегн стола! Все парится отдельно. Но дисбак всеравно заработали.  И я вспомнила после чего он много серить стал, я ему дала кашу манную на коровьем молоке. Себе сварила и ему положила, вот и серем с тех пор. С общака получается

0

118

Alenka написал(а):

я ему дала кашу манную на коровьем молоке.

А я всегда манку на обычном молоке варю!
Пить даю молоко ТЁМА!

Alenka написал(а):

В 6утра(время привлизительное) смесь, 10утра каша с желточком, 14 овощи с мясом 150гр.  18 творог,кашка, др крупа. 22 смесь. Плюс я в перерывах фрукт пюре и печенье даю.

А у нас так: 8 редко Обычно встаёт в 9 редко в 10! Каша, всегда разная!
11 или 12 творожок или йогурт потом баинька часа полтора. В 14 или 15часов суп, тоже всегда разный! Потом в 16 или 17 опять баиньки Час примерно! Встаёт у нас десерт пюрешка Фруктовая или печенюшки с молоком или с детским кефиром! Ужин каша или овощное-мясное пюре в 18:30,19! Потом в 20:45 Куп-Куп, Смесь и баиньки в 21:00!!! Вот так у нас!

Alenka написал(а):

22 смесь.

А во сколько ты его укладываешь то? И до скольки спит то?

0

119

Alenka написал(а):

И я вспомнила после чего он много серить стал, я ему дала кашу манную на коровьем молоке.

Ален, манную кашу вообще не рекомендуют давать ребенку до года, а после года раз в 7-10 дней!!! Манная каша содержит фитин, который способен изменять микрофлору кишечника так, что кальций и витамин D не всасываются. Также плохо всасывается железо.

0

120

Милка написал(а):

Манная каша содержит фитин, который способен изменять микрофлору кишечника так, что кальций и витамин D не всасываются. Также плохо всасывается железо.

все точно, есть риск развития рахита.

0

121

mama*twins*mama написал(а):

все точно, есть риск развития рахита.

Да, манка может развить в организме рахит и заболевания желудочно-кишечного тракта.

0

122

Вот и я все думаю что от каши манной( у нас проблемы! Он целых 200гр слопал и понеслось! Сегодня линекс выпили и сходили всего 4раза. Мезимку. Спит солнце мое. А я так устала. Вроде и не капризный шибко, но я так гоню, плачу. Всегда боялась кишечной инфекции, руки мою ему все кипячу. Дома раствор спец от микробов. Все обрабатываю, и руки себе, чтоб ему ниче не попало. И на тебе. Да еще и неизвестно как попала. Прикорм у нас постепенный. Пока на смесях посидим и кашках. Пока кака не пройдет.
Лесь мы куп делаем 21-30, 22 едим. Ну а там укладываемся около часа еще. Просыпаемся в 3ночи, пьем,опять спим с мамой до 7утра. Едим. Сново до 9спим, едим играем, в 13 часика полтора спим, едим гуляем. 17 опять спим, 18-30 едим играем. Ну и продолжение выше.
Мне почему то кажется что я не справляюсь. Депресняк аж.

0

123

Alenka написал(а):

Вот и я все думаю что от каши манной( у нас проблемы! Он целых 200гр слопал и понеслось! Сегодня линекс выпили и сходили всего 4раза. Мезимку. Спит солнце мое. А я так устала. Вроде и не капризный шибко, но я так гоню, плачу. Всегда боялась кишечной инфекции, руки мою ему все кипячу. Дома раствор спец от микробов. Все обрабатываю, и руки себе, чтоб ему ниче не попало. И на тебе. Да еще и неизвестно как попала. Прикорм у нас постепенный. Пока на смесях посидим и кашках. Пока кака не пройдет.

ты что мать, при чем тут кишечная инфекция и ваши какашки. прочитай еще раз про дисбактериоз, если бы у вас была кишечная инфекция вы бы не дристали то жидко то нормально и при том чувствовали бы себя нормально. вы бы просто дристали и загибались бы от обезвоживания. растройство кишечника или желудка- вот и вся причина. та е манка тебе написали очень тяжелая еда, у вас нежный желудочек не смог нормально справиться. дай смекты- она обволакивает и успокаивает желудок, толку больше чем от линекса. если пить  линекс то только курсом и в том вид в каком он есть, в капсулах. на съэкономленные деньги от линекса купи ребенку красивую музыкальную книжку - толку больше будет. поравляйтесь!

0

124

Я смекту только завтра куплю,  а в чем лучше купить? И как пить! И сколько она стоит?и регидрон сколько? Я все до копейки стратила с анализами и лекарствами

0

125

Alenka написал(а):

Я смекту только завтра куплю,  а в чем лучше купить? И как пить! И сколько она стоит?и регидрон сколько? Я все до копейки стратила с анализами и лекарствами

и то и другое вроде меньше 100 руб. не переживай, завтра посмотришь как он какает. регидрон купи и положи в аптечку, пригодится в любом случае. смекту разведи в половин стакана кипяченой воды и по чайной ложечке в течении дня эти пол стакана пусть выпьет. если на смекту будет какая нибудь реакция- прекрати сразу давать. все у вас восстановится и так.

0

126

Мам спасибо! Я про дисбак почитала сейчас, там пишут, и зелень и слизь и рвота и температура.  И серят каждые 15мин. У нас ведь совсем не так.

0

127

Alenka написал(а):

Мне почему то кажется что я не справляюсь.

Ты чё мать, сама вон чё пишешь как это не справляешся?

Alenka написал(а):

руки мою ему все кипячу. Дома раствор спец от микробов. Все обрабатываю, и руки себе, чтоб ему ниче не попало.

У меня Тимка всё подряд в рот, всё что можно в доме погрыз! Ничего не кипячу и ни чем не обрабатываю! Игрушек море я ему мешок высыпаю и он играет на полу! Во все щели залазиет!
Алён а ты чё каждую игрушку обрабатываешь?

0

128

Добрый вечер девченки!что то я совсем запуталась,не знаю в ту ли я темку попала со своим вопросом.моя знакомая (тоже+)сейчас беременна ,несколько раз лежала на сохранении(с кровоечением)сейчас сильно переживает не заразился ли ребенок в этот период,врачи ничего не говорят однозначно,но может кто то был в такой же ситуации,здоровы ли ваши детки?спасибо вам заранее.

0

129

А однозначного ответа тут и не будет...пусть заранее не переживает, и делает все, как врачи говорят

0

130

Юлик, Приветствую наконец то ты к нам попала!
У меня в беременность была воспалена плацента из за гарднереллеза, это тоже риск так как вирус может попасть через повреждённую плаценту, на сохранении тоже лежала но только с тонусом! Сыну пока не сдавала анализы в год поедим!
Знаю одно у остальных девочек на сайте кто недавно родил, ДЕТКИ минус! Да они  и сами тебе расскажут!

Кстати Юль старайся по темкам писать, ок?

0

131

Спасибо вам большое за скорый ответ,извините что не в ту темку написала,исправлюсь.

0

132

Юлик написал(а):

но может кто то был в такой же ситуации,здоровы ли ваши детки?

У меня было кровотечение на сроке 6 нед. и первый пцр у нас минус!

0

133

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, неизвестность убивает.... У меня 5 месяц беременности, ИС - 382, нагрузку еще не определили..Врач говорит, что во 2 половине беременности назначит терапию до родов. А потом прекратим, т.к. тебе самой она не нужна. Так это вообще безопасно начинать терапию и вскоре прекращать? Нагрузка у меня не увеличится?

0

134

Ну вообще по идее это нормально. Теру назначают в 21-28 недель. И после родов как правило прекращают. После родов по анализам посмотрят.

+1

135

Т.е. я зря паникую))) просто слышала, что терапию уже нельзя прекращать..

0

136

У нас теру назначают с14-16 недель. Врач мне сказала что теру я не для себя пью, а чтобы малыш мой здоровый родился, а после родов отменят, я даже бумагу подписывала что в лечении не нуждаюсь и что только для снижения риска заражения плода. А так не бойся если отменят просто потом эта схема может не помогать после перерыва, другую дадут

0

137

мне вроде как  с 12 недели даже теру назначили, статус был 333кл, вирусная 4000

0

138

Рановато что то для таких анализов. Ну значит так надо. У меня нагрузка 100000была и ис 200 с чемто

0

139

у меня 819 и нагрузка 4000 с копейками и то в 16 недель больше гулять мне гиня не дала! наверное в каждом городе по своему назначают теру

0

140

У меня ИС 521 ВН 2660 были, мне сказали гулять до 22 недель.

0

141

Значит, везде по-разному..наверное, зависит от наличия лекарств...главное, чтоб все было ХО-РО-ШО!

0

142

Сказали, что нагрузка у мя 360...такое бывает?? Может, ошиблась?может там 360000... http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif

0

143

Irina12 написал(а):

Сказали, что нагрузка у мя 360...такое бывает?? Может, ошиблась?может там 360000...

Бывает! До этого сколько была? И ис какой?

0

144

до этого вообще не знала свой статус((( первый раз сдавала.ИС 382

0

145

Irina12 написал(а):

до этого вообще не знала свой статус((( первый раз сдавала.ИС 382

То есть ис 382 и вн 300 так? Бывает!

0

146

Alenka написал(а):

Рановато что то для таких анализов. Ну значит так надо. У меня нагрузка 100000была и ис 200 с чемто

Подпись автора

    Есть ли жизнь после смерти? Есть! Но только для тех кто прожил, а не просуществовал!
    http://lines.ladoshki-forum.ru/324382.png

не знаю почему так рано назначили) они походу как хотят, так и назначают)

0

147

golden_girl, нам щас 16 но у меня клетки упали, а в первую беременность, я только в 28 недель начала принимать

0

148

YULIA, у меня то первый раз анализ брали, так что до этого я и не знала)

0

149

я тож только что узнала...в центре говорят, что всем назначают в 21 неделю, видимо, и по фиг на показатели анализов...мне то все равно..лишь бы малыш был здоров..любое лечение..Просто удивилась, бывает ли такая ВН

0

150

Девочки, расскажите у кого поменялись показатели ВН И ИС во время беременности???? Сдала анализ перед тем как проф-ку назначить....пипец......ИС понизился с 386 на 278, а ВН с 300 до 520.....за 3 недели......я в шоке....врач спокойная как удав..говорит, из-за беременности...а я переживаю((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy