Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема: "Девочки вопрос..."???

Сообщений 151 страница 200 из 340

151

Irina12 написал(а):

Девочки, расскажите у кого поменялись показатели ВН И ИС во время беременности???? Сдала анализ перед тем как проф-ку назначить....пипец......ИС понизился с 386 на 278, а ВН с 300 до 520.....за 3 недели......я в шоке....врач спокойная как удав..говорит, из-за беременности...а я переживаю((((

И у меня ухудшилось... Клетки в два раза рухнули до 276, а нагрузка увеличилась до 17000, а так всегда тыщу была... Уже таблетки пью 17 недель

0

152

А побочки есть? мне тоже назначили сразу проф-ку,теперь тошнит...мутит как с токсикозом(((((

0

153

Irina12 написал(а):

А побочки есть? мне тоже назначили сразу проф-ку,теперь тошнит...мутит как с токсикозом(((((

Да я не пойму это побочки или неправильное мое питание :))) просто таблетки я пью каждый день, а побочки не каждый день... Такого не бывает... Меня не тошнит, горечь во рту только часа через 3-4 после приема таблов и диарея бывает, но не каждый день....пью комбивир+калетра

0

154

YULIA написал(а):

горечь во рту только часа через 3-4 после приема таблов

нужно биохимию сдать, проверить трансаминазы печёночные.

YULIA написал(а):

диарея бывает, но не каждый день....

это от калетры, потерпеть нужно, может что то закрепляющее (что можно беременным), сухарики (кстати помогают при тошноте).

0

155

Mananka,
Спасибо, у меня даже направление есть печень проверить :) пойду на след неделе сдам... А диарея прямо сильно уже не напрягает, так наведается часа на три раз в два дня и ладно :))))

0

156

YULIA написал(а):

Да я не пойму это побочки или неправильное мое питание )) просто таблетки я пью каждый день, а побочки не каждый день... Такого не бывает... Меня не тошнит, горечь во рту только часа через 3-4 после приема таблов и диарея бывает, но не каждый день....пью комбивир+калетра

Горечь у меня тож только с утра....а диарея особо не мучает...тем более беременность и так стул укрепляет ого-го))))..так что даже на руку)))

0

157

Irina12,
Вот и плюсы нашли :)

0

158

Девчонки,подскажите пожалуйста,у сына анализы - а/ВИЧ +, ПЦР РНК ВИЧ < 20, это хорошо или плохо.И чем отличается анализ ПЦР и ИФА, просто у меня у самой вирусы до сих пор не проявляются после родов,и врач сказала что в августе возьмут анализ пцр

0

159

Я= написал(а):

Девчонки,подскажите пожалуйста,у сына анализы - а/ВИЧ +, ПЦР РНК ВИЧ < 20, это хорошо или плохо.И чем отличается анализ ПЦР и ИФА, просто у меня у самой вирусы до сих пор не проявляются после родов,и врач сказала что в августе возьмут анализ пцр

ИФА - это анализ показывающий наличие  антител в крови человека, ПЦР - это анализ показывающий наличие самого вируса в крови.  По поводу твоего вопроса ничего подсказать не могу, потому как ничего не поняла, у меня дочь и оба анализа ПЦР, которые у нее брали были отрицательные.

0

160

врач сказала что антитела в крови присутствуют,а вирусы неопред у него

0

161

До полутора лет антитела должны уйти, твоего малыша тогда снимут с учета и вам дадут заключение о том, что он здоров!)))!Это определяются антитела матери и совсем скоро они исчезнут! А пока растите здоровенькие, кушайте кашу и слушайте маму)))))

0

162

Спасибо большое)))Кстати,мне интересно почему за 9 месяцев,раз у меня нагрузка неопред,они не брали анализ на пцр

0

163

??? http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

164

Врачиха сказала что странно что нагрузка неопред,типо давайте попробуем сдать анализ ПЦР в августе,на всякий случай

Отредактировано Я= (Пятница, 26 апреля, 2013г. 07:58:40)

0

165

Приветик всем! Девочки может есть кто с Украины кто рожал или проходил консультацию в Ровенском перенотальном центре! хочу там рожать, но мне сегодня там чуть бы не прямым текстом послали!!!!! Хотелось бы узнать может кто там уже бывал что да как было к кому обращались!!! буду рада любой информации! Зарание спасибо!

0

166

а зачем ты ходила в перенотальный центр? Меня гинеколог тоже туда направляла от незнания что делать, но на самом деле у нас такие же проблемы как у здоровых бывают при беременности и это не связано с вич.

0

167

Я вообще из другого города, у нас городишка очень маленький, и мой инфикцыонист у которого я на учете стою сказала что если есть возможность то что бы лутше рожала там, так как если у нас рожать то все знать будут, а мне это это уж ни как не нужно!!! А в этом перенотальном центре как раз принимают из области вот как я там оказалась!

0

168

Девочки, если есть кто то из Питера, расскажите где рожали и какие впечатления?

0

169

Businka, я живу рядом с Питером. Рожают девочки в обычных роддомах. Можно рожать в 6 инфекционном роддоме.

0

170

ещё есть перенитальный центр Алмазова

0

171

26 ноября мы сдали анализ в 1,5 года который. Сегодня звоню, не готов ещё) девочки, блин, так переживаю чего-то!! Прям сил нет! Раньше всегда анализы через 2 недели нам говорили, а в этот раз сказали позвонить на след. недельке! Звоню уже 3 раз всё не готов наш анализ! Вам как быстро анализы деток говорили?

0

172

Не, волнуйся ты так! Еще же две недели не прошло!!!!!!

0

173

golden_girl написал(а):

26 ноября мы сдали анализ в 1,5 года который. Сегодня звоню, не готов ещё) девочки, блин, так переживаю чего-то!! Прям сил нет! Раньше всегда анализы через 2 недели нам говорили, а в этот раз сказали позвонить на след. недельке! Звоню уже 3 раз всё не готов наш анализ! Вам как быстро анализы деток говорили?

хорошо у вас все будет! нам через 2 недели сказали, что все хорошо

0

174

Ой девочки с этими анализами у меня всегда такая трясучка! Спасибо,что Вы поддерживаете!!

0

175

Ой девочки, опять с этими анализами у меня вопрос! В 1,5 года сдали анализ-отрицательно. Сказали приехать через месяц мол на последний анализ. Вчера мы приехали сдали на антитела анализ. И нам говорят мол ещё через месяц приехать! Я вообще в шоке! Говорили же , что это последний анализ, а оказывается нет) Сказали что на антитела надо чтобы два анализа отрицательных было. А у нас видать они положительные были ещё в 1,5 года. А что тогда отрицательно? Не пойму) Блин, я так трясусь вя, ужасно боюсь!!! В каком возрасте у Вас антитела материнские вышли у детишек?

0

176

ПЦРы у нас отрицательные сказали

0

177

привет всем) вопрос такой, для подавления локтации врач сказала купить таблетки достинекс...купила, там одна таблетка, её нужно выпить в первые сутки после родов...этого достаточно будет? кто может ещё что принимал, поделитесь опытом?

0

178

Nimfa, мне врачи сказали пить две сразу) а потом на форуме прочитала, что это очень сильная дозировка!

0

179

golden_girl написал(а):

Nimfa, мне врачи сказали пить две сразу) а потом на форуме прочитала, что это очень сильная дозировка!

ну да, их там две:) забыла) вроде отзывы почитала, девчёнки пишут что сильное средство и его вполне достаточно будет

0

180

golden_girl, а ифа вы сдавали? Поинтересуйся когда и какой результат.

0

181

Nimfa, думаю двух достатосно будет. Я сразу после родов выпила, молока не было, не перетягивалась.

0

182

Nimfa написал(а):

привет всем) вопрос такой, для подавления локтации врач сказала купить таблетки достинекс...купила, там одна таблетка, её нужно выпить в первые сутки после родов...этого достаточно будет? кто может ещё что принимал, поделитесь опытом?

а чё одну, мне дастинекс прописали...две таблетки один день, две второй, одна третий и одна четвёртый. Поправочка, не две сразу, а одну с едой прям выпить утром, вторую вечером. Вес не набрала, грудь не болит, ничё нема....Старшая акушерка мне сказала что дастинекс лучше бромкрептина, бромкрептин он по голове лупасит я так поняла, что-то там делает, а побочек меньше от дастинекса.

Отредактировано Багирка 1 (Четверг, 30 января, 2014г. 10:18:22)

0

183

либо 10 таблеток бромкрептина

0

184

И врач моя знала что я пью дастинекс, она видела баночку и сказала что может голова кружиться от него. Что-то я уже испугалась, я за собой не замечала ничего,это что я выпила лошадиную дозу?

0

185

Читаю форумы и везде пишут практически, что на КС мужа не пускают, т.к это операция...но кто-то пишет что сразу после извлечения пока маме накладывают швы ребёнка выносят папе и он какое-то время находится  с ним...как у кого было? Спасибо!

0

186

Я после родов выпила 2 достинекс,а потом давали какие то таблетки и молока вообще не было,не капли,даже побочек никаких!

0

187

Nimfa написал(а):

Читаю форумы и везде пишут практически, что на КС мужа не пускают, т.к это операция...но кто-то пишет что сразу после извлечения пока маме накладывают швы ребёнка выносят папе и он какое-то время находится  с ним...как у кого было? Спасибо!

у нас платно можно всё! Конечно я мужа не брала с собой на КС, но после операции муж с мамой моей сразу приехали и их пустили в палату ко мне. Принесли дочу, дали даже на руках подержать.

0

188

Ундинка написал(а):

golden_girl, а ифа вы сдавали? Поинтересуйся когда и какой результат.

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ba/23_79b_517596C0_RsqnoCkuPRbogdanCiku_22_Mtcorsva.gif

Узнаю про ИФА, а то мне всё антитела говорят, а конкретно ничего) Надеюсь пришли наши анализы....

0

189

ну вот девочки наконец то дозвонилась я до врача, узнала анализы! ИФА у нас отрицательный! Спросила, оказывается это первый отрицательный ИФА, теперь в конце февраля нам нужно будет приехать сдать последний ( я надеюсь) анализ!! Нам будет уже 1,9. Анализ на гепатит В отрицательный

0

190

golden_girl, ну отлично, если уж и ИФА отрицательный, то все - антител даже нет.

0

191

golden_girl, поздравляю! !!! Можно смело выдохнуть! !! Если ифа отриц то не белков не ферментов не осталось! А на геп С сдавали? Или у тя нет гепа?

0

192

Ундинка, у меня только гепатит В. Спрашивала у врача, оказывается гепатиты очень редко передаются!
Девочки! Я так рада!! Быстрее бы уже сняли с учета!!!

0

193

Добрый день, девочки!  я тут новенькая поэтому незнаю в какую тему написать  ( интересует меня про анализы, моему сынульке годик,  три пцр отрицательные,  сдали в год антитела анализ сомнительный, сказали пересдать в год и шесть ,что это может означать?

0

194

Света Лучик, ничего страшного, просто твои антитела еще не вышли из его организма. Все в 1.5 года уже будет отрицательно.

0

195

ясно, а я уж вся испереживалась,наверно пока малышика снимут с учета, я посидею

0

196

Девочки, очень переживаю! 1,5 месяца принимала терафлекс адванс, артроз тазобедренных суставов лечила. Неделю назад пошалили с мужем, не защищенно, в опасные для этого дни. В голове крутилось, а вдруг беременна, а я таблетки пью, которые противопоказаны при беременности, и я перестала их пить, до того как точно узнаю свое состояние. Суставы опять болеть стали, а до месячных еще целых 18 дней. Я ребенка безумно хочу, но переживаю, как со своими суставами его выношу. У кого нибудь были проблемы во время беременности с суставами, как боль снимали?  И то что я до этого 1,5 месяца терафлекс принимала - это не опасно?

0

197

Lenyska написал(а):

Девочки, очень переживаю! 1,5 месяца принимала терафлекс адванс, артроз тазобедренных суставов лечила. Неделю назад пошалили с мужем, не защищенно, в опасные для этого дни. В голове крутилось, а вдруг беременна, а я таблетки пью, которые противопоказаны при беременности, и я перестала их пить, до того как точно узнаю свое состояние. Суставы опять болеть стали, а до месячных еще целых 18 дней. Я ребенка безумно хочу, но переживаю, как со своими суставами его выношу. У кого нибудь были проблемы во время беременности с суставами, как боль снимали?  И то что я до этого 1,5 месяца терафлекс принимала - это не опасно?

Не поняла, ты тест делала? 1,5 месяца назад принимала значит еще ДО беременности же?

0

198

1,5 месяца до предполагаемого зачатия. Апрель пропила таблетки и май до 17 числа. 17 мая мы пошалили, 20 мая была овуляция, вот я и подумала, вдруг свершилось,а я лекарство пью, вот 21 числа и перестала принимать. Я бы с радостью тест сделала, но до месячных еще далеко, думаю не покажет. В голове уже накрутила, что и тошнит меня каждое утро и грудь болит, да и по базальной температуре все сходится, но раньше задержки ни как не узнать. Суставы болеть снова начали, я конечно рисковать не буду потерплю без терафлекса, но на работе проблематично, боль не знаю чем снять, без вреда.

0

199

Lenyska,  ничего страшного не будет если забеременела. Детка до задержки то есть первые 2 недели беременности еще никак не связан с материнским организмом, нет у него еще ни пуповины, ни плаценты, ничего с мамой общего, питается за счет резервов самой яйцеклетки и гормонов.

0

200

ну хоть успокоилась! Теперь с надеждой буду ждать задержки! Вот мы бабы, что только ни готовы вытерпеть ради детей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy