Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я+, МУЖ-...

Сообщений 151 страница 200 из 257

151

YULIA, поздравляю!!!!!! Легкой беременности тебе и здоровья малышу http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

152

Маруся91, спасибо большое!

0

153

Добрый день. Девочки, я ищу девушку которая сдаст вместо меня кровь на ВИЧ. У меня ВИЧ+, мне нужна справка ВИЧ - на мою фамилию, готова заплатить, помогите пожалуйста!!!

0

154

Юл написал(а):

Добрый день. Девочки, я ищу девушку которая сдаст вместо меня кровь на ВИЧ. У меня ВИЧ+, мне нужна справка ВИЧ - на мою фамилию, готова заплатить, помогите пожалуйста!!!

Не на том форуме вы ищете таких девушек!

0

155

что за бред! идиоты точно)

0

156

ну девушка, здесь вы себе только + кровь найдете)

0

157

Gia написал(а):

Я знала про +. Мы не предохраняемся, если иногда только, муж сам настоял, говорит не нравиться в носках сексом заниматься, так что все сделали естественным путем. Про шприц слышала, говорят получается, но тоже не сразу.

И что, муж заразился или все-таки врут, что передается он?

0

158

RozovaiaЯPantera написал(а):

Я про+ узнала уже во время беременности!!! Так что я с+ естественным путём делала, причём 3 года старались зачать!!! Я его так и не заразила!!!
Теперь зная  про+, думаю не буду рисковать(мужа заразить)

Так и не заразила? А где же сама поймала вирус?
Очень интересно разобраться...  говорят, не передается он...

0

159

fgwtr написал(а):

RozovaiaЯPantera написал(а):

    Я про+ узнала уже во время беременности!!! Так что я с+ естественным путём делала, причём 3 года старались зачать!!! Я его так и не заразила!!!
    Теперь зная  про+, думаю не буду рисковать(мужа заразить)

Так и не заразила? А где же сама поймала вирус?
Очень интересно разобраться...  говорят, не передается он...

Передается, но половым путем женщине заразиться во много раз проще, чем гетеросексуальному мужчине.

0

160

Девочки, привет. Я +, муж -. Планируем беременность, стараемся уже 5 месяцев (использую шприц). Результат - 0! Хотя прошлая беременность с первого раза наступила, правда, естественным путем, - я не знала про +. Теперь хотя у меня ВН 0, но его здоровьем не хочу рисковать - пусть хотя бы один родитель будет здоров. У меня отличный врач, по гинекологии проблем никаких. Но беременность не наступает. Я уже изревелась вся.. да и мужу эта котовасия со шприцом порядком надоела. начинаются ссоры и психи. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, кто смог так забеременнеть и как быстро получилось!

0

161

Etoile написал(а):

Девочки, привет. Я +, муж -. Планируем беременность, стараемся уже 5 месяцев (использую шприц). Результат - 0! Хотя прошлая беременность с первого раза наступила, правда, естественным путем, - я не знала про +. Теперь хотя у меня ВН 0, но его здоровьем не хочу рисковать - пусть хотя бы один родитель будет здоров. У меня отличный врач, по гинекологии проблем никаких. Но беременность не наступает. Я уже изревелась вся.. да и мужу эта котовасия со шприцом порядком надоела. начинаются ссоры и психи. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, кто смог так забеременнеть и как быстро получилось!

овуляцию высчитывала?

0

162

Etoile, сходите и сделайте искусственную инсеминацию.

0

163

Etoile написал(а):

Девочки, привет. Я +, муж -. Планируем беременность, стараемся уже 5 месяцев (использую шприц). Результат - 0! Хотя прошлая беременность с первого раза наступила, правда, естественным путем, - я не знала про +. Теперь хотя у меня ВН 0, но его здоровьем не хочу рисковать - пусть хотя бы один родитель будет здоров. У меня отличный врач, по гинекологии проблем никаких. Но беременность не наступает. Я уже изревелась вся.. да и мужу эта котовасия со шприцом порядком надоела. начинаются ссоры и психи. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, кто смог так забеременнеть и как быстро получилось!

Мы тож долго старались, правда естественным путем...я тогда не знала...около полугода, но только в дни овуляции! И самое главное - отпусти ситуацию и все получится!!!!  Это проверено не раз!!

0

164

Золотые слова. Мы полтора года работали усердно надо своим манясиком, и ничего..отпустила ситуацию сразу появился)))))

0

165

А мы хоть работаем усердно, хоть отпускаем, беременность наступает конечно, но увы не развивается. Я виню в этом ВИЧ, врачи со мной согласны, в 2-х случаях больше никаких причин больше для гибели эмбриона не нашли кроме раннего инфицирования вирусом.

0

166

Я тоже думаю об инсеминации. Если до НГ не получится - буду просить врача своего об этом. Но я не думаю, что она согласится.

Конечно, отслеживала овуляцию - выяснилось, что, конечно, один раз из этих 5 месяцев мы не попали, один раз, скорее всего, был ановуляторный цикл,... но 3 попытки-то были в точку! Гормоны сдавала - все в норме. Первая беременность наступила без проблем... так что, мне кажется, тут дело в шприце... Может, я что-то не так делаю? У меня никогда не получается, чтобы воздуха не было в шприце - всегда немного воздуха есть... Муж мой бесится страшно... уже доходит до скандалов - типа "жила 30 лет без детей и еще проживешь!"

Я бы отпустила ситуацию и ничего не считала, если бы естественным путем пробовали, а тут как отпустишь - все же надо высчитывать! Решила делать фолликулометрию, чтобы мужа лишний раз не напрягать с этими стаканчиками.

Беременность не может замирать из-за ВИЧ. Ерунда какая-то... столько причин для замерших беременностей кроме ВИЧ. Тем более это повторяется - как и выкидыши бывают привычные! А не развивается на каком сроке?

0

167

Etoile, Мы когда начали очередной раз пытаться забеременеть, про вич свой не знали, поэтому беременели естественным путем. Вот полгода где-то ничего не получалось. Потом я плюнула на все, решила, что не судьба, нашла работу другую, решила, что туда силы свои направлю, на работе всем сказала, заявление уже собралась писать -и тут у меня задержка... Девчонки правильно говорят, расслабься и отпусти ситуацию, переключись на другое. Мне врач для того чтоб забеременеть прописывала такую схему: 1 таблетку дюфастона и 1/4 метипреда с 16 по 25 день цикла. Правда так и не поняла, зачем, забеременела в итоге без них.
Natycuk, мне тоже кажется, что дело не в вич, мои 2 замершие были, когда у меня минус еще был. Врачи на тромбофилию свалить пытаются, типа она у меня генетически детерминирована... а какая тромбофилия, если у меня по анализам кровь даже жидковатая оказалась... Я уж думаю, не связано ли это как-то с полом будущего ребенка? У меня первый ребенок мальчик и сейчас мальчика ждем. Вот думаю мож те 2 девками были? Ну это так, домыслы. У генетиков не были вы?

0

168

Генетики говорят что мой возраст виноват может быть. Хотя у меня масса знакомых и старше меня родили. А еще я тоже думаю что мальчишки у меня не держатся, девочек я нормально носила и рожала. А от этого мужа получаются мальчишки. Замирали на сроках от 5 до 7 недель.  В прошлый раз на чистке брали эмбриончика на генетический анализ. Это был мальчик с неправильным набором хромосом.

0

169

С тромбофилией у меня тоже проблема, но наши замершие не по этой причине.

0

170

Ну масса причин для ЗБ может быть - хотя бы любой дефект плодного яйца - как набор хромосом или что-либо другое - это уже не важно + действительно, как это ни странно возраст.
Что занчит отпустить ситуацию - ну объясните, дурочке! Мы используем презик. Я делаю фолликулометрию, соответственно используем стаканчик только за 2-1 дня и во время овуляции.

0

171

Мне одна опытная врач говорила что на следующий день после овуляции тоже очень высок шанс забеременеть.  А ты спермограмму мужа вообще проверяла? Может они там вялые у него, а попав в баночку и шприц вообще сразу гибнут? Подумай все таки насчет искусственной инсеминации, обычные гинекологи ее не делают, это к репродуктологам надо.

0

172

Спермограмму делали - нормально все. Даже неплохо. Так что тут дело в чем-то другом. Над инсеминацией думаю. Спасибо!

0

173

Etoile написал(а):

Ну масса причин для ЗБ может быть - хотя бы любой дефект плодного яйца - как набор хромосом или что-либо другое - это уже не важно + действительно, как это ни странно возраст.
Что занчит отпустить ситуацию - ну объясните, дурочке! Мы используем презик. Я делаю фолликулометрию, соответственно используем стаканчик только за 2-1 дня и во время овуляции.

Ну попросту забить))) что будет, то будет, переключиться мыслями на что-то другое.

0

174

Качественный половой акт — это осознанное действие, которое «не свалится» на голову только потому, что возникла страсть. Чтобы секс доставлял удовольствие, нужно следовать правилам. Они помогут вознестись на вершину наслаждения двум любящим сердцам. Прочитать вы их можете в статье https://love-is.org/kak-pravilno-zanimatsya-seksom/

0

175

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>препарат софосбувир +и даклатасвир цена</a>

0

176

manuscripts attributed to Robins

0

177

manuscripts significantly

0

178

The most common form

0

179

elements (case, binding).

0

180

and was erased, and on cleaned

0

181

Many calligraphers have acquired

0

182

so expensive material

0

183

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

184

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

185

reproduced by hand, in contrast

0

186

Duke de Montosier

0

187

works of art.

0

188

text carrier and protective

0

189

for Countess Louise of Savoy

0

190

... As a rule, the manuscript is called

0

191

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

192

Preserved about 300 thousand.

0

193

Duke de Montosier

0

194

Since the era of Charlemagne

0

195

... As a rule, the manuscript is called

0

196

or their samples written

0

197

from a printed book, reproduction

0

198

Есть над чем задуматься

0

199

Western Europe also formed

0

200

monuments related to deep

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy