Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Я+, МУЖ-...

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

YULIA, поздравляю!!!!!! Легкой беременности тебе и здоровья малышу http://sm.smilik.ru/1111304042.gif

0

152

Маруся91, спасибо большое!

0

153

Добрый день. Девочки, я ищу девушку которая сдаст вместо меня кровь на ВИЧ. У меня ВИЧ+, мне нужна справка ВИЧ - на мою фамилию, готова заплатить, помогите пожалуйста!!!

0

154

Юл написал(а):

Добрый день. Девочки, я ищу девушку которая сдаст вместо меня кровь на ВИЧ. У меня ВИЧ+, мне нужна справка ВИЧ - на мою фамилию, готова заплатить, помогите пожалуйста!!!

Не на том форуме вы ищете таких девушек!

0

155

что за бред! идиоты точно)

0

156

ну девушка, здесь вы себе только + кровь найдете)

0

157

Gia написал(а):

Я знала про +. Мы не предохраняемся, если иногда только, муж сам настоял, говорит не нравиться в носках сексом заниматься, так что все сделали естественным путем. Про шприц слышала, говорят получается, но тоже не сразу.

И что, муж заразился или все-таки врут, что передается он?

0

158

RozovaiaЯPantera написал(а):

Я про+ узнала уже во время беременности!!! Так что я с+ естественным путём делала, причём 3 года старались зачать!!! Я его так и не заразила!!!
Теперь зная  про+, думаю не буду рисковать(мужа заразить)

Так и не заразила? А где же сама поймала вирус?
Очень интересно разобраться...  говорят, не передается он...

0

159

fgwtr написал(а):

RozovaiaЯPantera написал(а):

Я про+ узнала уже во время беременности!!! Так что я с+ естественным путём делала, причём 3 года старались зачать!!! Я его так и не заразила!!!
    Теперь зная  про+, думаю не буду рисковать(мужа заразить)

Так и не заразила? А где же сама поймала вирус?
Очень интересно разобраться...  говорят, не передается он...

Передается, но половым путем женщине заразиться во много раз проще, чем гетеросексуальному мужчине.

0

160

Девочки, привет. Я +, муж -. Планируем беременность, стараемся уже 5 месяцев (использую шприц). Результат - 0! Хотя прошлая беременность с первого раза наступила, правда, естественным путем, - я не знала про +. Теперь хотя у меня ВН 0, но его здоровьем не хочу рисковать - пусть хотя бы один родитель будет здоров. У меня отличный врач, по гинекологии проблем никаких. Но беременность не наступает. Я уже изревелась вся.. да и мужу эта котовасия со шприцом порядком надоела. начинаются ссоры и психи. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, кто смог так забеременнеть и как быстро получилось!

0

161

Etoile написал(а):

Девочки, привет. Я +, муж -. Планируем беременность, стараемся уже 5 месяцев (использую шприц). Результат - 0! Хотя прошлая беременность с первого раза наступила, правда, естественным путем, - я не знала про +. Теперь хотя у меня ВН 0, но его здоровьем не хочу рисковать - пусть хотя бы один родитель будет здоров. У меня отличный врач, по гинекологии проблем никаких. Но беременность не наступает. Я уже изревелась вся.. да и мужу эта котовасия со шприцом порядком надоела. начинаются ссоры и психи. Поделитесь, пожалуйста, своими историями, кто смог так забеременнеть и как быстро получилось!

овуляцию высчитывала?

0

162

Etoile, сходите и сделайте искусственную инсеминацию.

0

163

Etoile написал(а):

Мы тож долго старались, правда естественным путем...я тогда не знала...около полугода, но только в дни овуляции! И самое главное - отпусти ситуацию и все получится!!!!  Это проверено не раз!!

0

164

Золотые слова. Мы полтора года работали усердно надо своим манясиком, и ничего..отпустила ситуацию сразу появился)))))

0

165

А мы хоть работаем усердно, хоть отпускаем, беременность наступает конечно, но увы не развивается. Я виню в этом ВИЧ, врачи со мной согласны, в 2-х случаях больше никаких причин больше для гибели эмбриона не нашли кроме раннего инфицирования вирусом.

0

166

Я тоже думаю об инсеминации. Если до НГ не получится - буду просить врача своего об этом. Но я не думаю, что она согласится.

Конечно, отслеживала овуляцию - выяснилось, что, конечно, один раз из этих 5 месяцев мы не попали, один раз, скорее всего, был ановуляторный цикл,... но 3 попытки-то были в точку! Гормоны сдавала - все в норме. Первая беременность наступила без проблем... так что, мне кажется, тут дело в шприце... Может, я что-то не так делаю? У меня никогда не получается, чтобы воздуха не было в шприце - всегда немного воздуха есть... Муж мой бесится страшно... уже доходит до скандалов - типа "жила 30 лет без детей и еще проживешь!"

Я бы отпустила ситуацию и ничего не считала, если бы естественным путем пробовали, а тут как отпустишь - все же надо высчитывать! Решила делать фолликулометрию, чтобы мужа лишний раз не напрягать с этими стаканчиками.

Беременность не может замирать из-за ВИЧ. Ерунда какая-то... столько причин для замерших беременностей кроме ВИЧ. Тем более это повторяется - как и выкидыши бывают привычные! А не развивается на каком сроке?

0

167

Etoile, Мы когда начали очередной раз пытаться забеременеть, про вич свой не знали, поэтому беременели естественным путем. Вот полгода где-то ничего не получалось. Потом я плюнула на все, решила, что не судьба, нашла работу другую, решила, что туда силы свои направлю, на работе всем сказала, заявление уже собралась писать -и тут у меня задержка... Девчонки правильно говорят, расслабься и отпусти ситуацию, переключись на другое. Мне врач для того чтоб забеременеть прописывала такую схему: 1 таблетку дюфастона и 1/4 метипреда с 16 по 25 день цикла. Правда так и не поняла, зачем, забеременела в итоге без них.
Natycuk, мне тоже кажется, что дело не в вич, мои 2 замершие были, когда у меня минус еще был. Врачи на тромбофилию свалить пытаются, типа она у меня генетически детерминирована... а какая тромбофилия, если у меня по анализам кровь даже жидковатая оказалась... Я уж думаю, не связано ли это как-то с полом будущего ребенка? У меня первый ребенок мальчик и сейчас мальчика ждем. Вот думаю мож те 2 девками были? Ну это так, домыслы. У генетиков не были вы?

0

168

Генетики говорят что мой возраст виноват может быть. Хотя у меня масса знакомых и старше меня родили. А еще я тоже думаю что мальчишки у меня не держатся, девочек я нормально носила и рожала. А от этого мужа получаются мальчишки. Замирали на сроках от 5 до 7 недель.  В прошлый раз на чистке брали эмбриончика на генетический анализ. Это был мальчик с неправильным набором хромосом.

0

169

С тромбофилией у меня тоже проблема, но наши замершие не по этой причине.

0

170

Ну масса причин для ЗБ может быть - хотя бы любой дефект плодного яйца - как набор хромосом или что-либо другое - это уже не важно + действительно, как это ни странно возраст.
Что занчит отпустить ситуацию - ну объясните, дурочке! Мы используем презик. Я делаю фолликулометрию, соответственно используем стаканчик только за 2-1 дня и во время овуляции.

0

171

Мне одна опытная врач говорила что на следующий день после овуляции тоже очень высок шанс забеременеть.  А ты спермограмму мужа вообще проверяла? Может они там вялые у него, а попав в баночку и шприц вообще сразу гибнут? Подумай все таки насчет искусственной инсеминации, обычные гинекологи ее не делают, это к репродуктологам надо.

0

172

Спермограмму делали - нормально все. Даже неплохо. Так что тут дело в чем-то другом. Над инсеминацией думаю. Спасибо!

0

173

Etoile написал(а):

Ну масса причин для ЗБ может быть - хотя бы любой дефект плодного яйца - как набор хромосом или что-либо другое - это уже не важно + действительно, как это ни странно возраст.
Что занчит отпустить ситуацию - ну объясните, дурочке! Мы используем презик. Я делаю фолликулометрию, соответственно используем стаканчик только за 2-1 дня и во время овуляции.

Ну попросту забить))) что будет, то будет, переключиться мыслями на что-то другое.

0