Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???


А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

Сообщений 51 страница 100 из 326

51

А у меня две собаки и кот. Вот мой самый любимый Цезарь, моя рыбка мой любимчик :love:  Все наши животные кастрированы

0

52

А вот ещё Цезарь мой

0

53

RozovaiaPantera написал(а):

У меня и коты и собаки и цветов в горшках полно. И вообще я в частном доме живу, сад, огород есть

А вот это супер! Всю жизнь мечтаю о собственном доме, чтобы мои животные во дворе носились. На улице сейчас столько злых собак, страшно. Так и норовят задрать нас((((

0

54

mylady2это самый добрый и ласковый лизун на свете))) Можно сказать Котопес какой-то))) Чихуахуашка)
muss Ваша белая чемпионка -  это американский бульдог? У мужа просто такой, у родителей остался.. или я ошиблась?

0

55

Elena120985 Цезарь толстенький какой, закормленный хозяйкой))))

0

56

Elena120985 написал(а):

Вот мой самый любимый Цезарь

да видать ни в чём любимцу не отказываешь??? Красавчик прям...

0

57

Ой, я так такс обожаю...они такие милые, хорошенькие...у меня у сестры такса...

Gia написал(а):

самый добрый и ласковый лизун на свете))) Можно сказать Котопес какой-то))) Чихуахуашка)

Обожаю таких вот ласковых животных - все таки они должны приносить нам радость...а кошек, почему-то не очень люблю...- они как-то сами по себе

0

58

ТИМОХА РАЗВАЛИЛСЯ....

0

59

ТИМОХА И МОЙ КОМП...

0

60

антон

0

61

mama*twins*mama написал(а):

антон

А где Антон????

0

62

ну значит не судьба хвастатнуть антоном, третий раз вставляю ничего не получается(((

0

63

Цветочек написал(а):

если изначально нет аллергии на шерсть и кошек в целом,то ее и не будет,

не скажи. я до 21 года с котами и спала и целовалась, а когда беременная была. как рз котенка в новую квартиру взяла, т.к. привыкла к живности - непривычно когда никого нет. Начался какой-то непонятный насморк. сказали, что при беременности может быть. Потом родила не до того было. А когда время появилось, то даже подумать не могла, что аллергия. Пошлак терапевту, он меня к лору и уже оттуда к аллергологу. Оказалось на шерсть кота, перо и пух птиц и пыль.
так что еще как может появиться.

0

64

А у меня в доме кот был. Но теперь его не будет. Горазд ходит не туда куда надо! Вроде огромный, а бестолковый! Да ну его!

0

65

У меня тоже никогда не было ни на что аллергий, а вот сейчас появилась...может из-за того, что ИС снизился...раньше-то иммунитет хороший был

0

66

а это мои детишки))))

0

67

Класненькие! А живут дружно?

0

68

Почти)) Кошка теперь по полу не передвигается

0

69

Кошка хитренькая... :crazyfun:

0

70

ТИМУСЯ ОТДЫХАЕТ!!!

0

71

Моя кисуля Ася

0

72

КРАСОТКА!!!

0

73

это Персик)http://s014.radikal.ru/i326/1104/b1/9ed27874ec09t.jpg
еще есть попугай Карелла, собака Рэй и кошка Белка .

Отредактировано Lissi (Четверг, 28 апреля, 2011г. 01:24:06)

0

74

Lissi написал(а):

еще есть попугай Карелла, собака Рэй

А их покажешь нам?

0

75

Alenka написал(а):

А их покажешь нам?

Покажи, покажи!!!!

0

76

Вот мой Сюзик, и все все все

0

77

Блин верхние больно темные,вот еще тогда

0

78

Я всё поражаюсь на этого толстапуза!!! :flag:

0

79

Вот это не Сюзик...это какая-то тумбочка...пуздрик!!! :crazyfun:  Нифигасе собачка! Ты чем кормишь его?

0

80

Да он кастрированый вопервых, да и кушает хорошо, только мяско и макарошки любит. Пытались на диету сажать. Но через 3дня жалко пампушку нашу станотся и опять мяско и макарошки. но он при таком весе кстати активный. Его вес 28кг :canthearyou:

0

81

Боже, у меня малой столько не весит! Ты, че...у таксы ж нет вообще стопора по еде, они жрут столько, сколько положат...и часто умирают от ожирения..., у меня у сестры такса..они его стараються не перекармливать

0

82

Lady написал(а):

Ты, че...у таксы ж нет вообще стопора по еде, они жрут столько,

Не мы ложим как надо ему, у них самих по себе еще кости тяжелые. Я не скажу что он уж очень много ест, незнаю почему он такой :dontknow:

Lady написал(а):

.и часто умирают от ожирения..

Так не пугать меня!!!!Этот пес для меня все все. Очень его люблю.Ему кстати уже 5лет

0

83

Еще молодой....да, таксы - единственная порода, что очень часто страдает ожирением, и это для них имеет плачевные результаты, серьезно!

0

84

Lady написал(а):

и это для них имеет плачевные результаты, серьезно!

Кать ну хватит уже в самом деле!!!!! :angry:  итак мало кормим. И вообще ветеренар сказал что если он не очень игристый, то ничего страшного.А вообще попробую на диетку его опять посадить

0

85

Ладно, не переживай, у меня у родственников тоже такса-тумбочка, девочка...и тоже очень мало двигается...А вот у сестры - худой, завал, но зато бегает по улице и квартире, как сранный веник, во всех делах учавствует, он у них даже малую дочку воспитывает...очень любит ее. Когда малую принесли с роддома, он так проникся к ней, считал ее своим щенком, она заплачет ночью - он бежит сразу сестру толкает носом, прямо аж поскуливал, так старался разбудить ее....нервничал, что ребенок хныкал

0

86

У меня такой же очень любит меня и маму, и малой его уже наверное из пузика чувствует. Потаму что Сюзик всегда головой у меня на пузе лежит))))

0

87

Ой, сестры мужа просили знакомые отдать кому-ниб собаку, когда ребенок родится, но он категорически отказался...хотя они побаивались, как собака и ребенок в маленькой квартире...но теперь не жалеют ни капли. Собак - это малой братик...так любит ее, страшно. Малая его дубасит игрушками, а тот терпит, в ванне она купается - а он на задние лапы встанет и наблюдает, она игрушки выкидывает с ванной, а он подбирает и назад ей закидывает - следит, что все было там с ней нормально! Вобщем - старший брат просто!

0

88

а нам пришлось отдать нашего Антона (карликовый той-терьер) оказался очень ревнивый, на мелких стал рычать и кидаться. жалко до ужаса.

0

89

Очень жалко. Я надеюсь у нас все будет по другому. Он ведь у меня всегда к новым быстро привыкает и к ляльке привыкнет. Никого не хочу отдавать. Все будем дружить

0

90

http://cs10878.vkontakte.ru/u62201575/122948578/x_84a88cd0.jpg это мой Кузьма)))

0

91

Наташа, мне кажется, Кузьма на тебя похож....

0

92

natawa
это чихуахуа скрещенный с китайской хохлатой :) маленький он :)

0

93

Gia
да, это американский бульдог :) большая умница у меня она.

0

94

Alenka написал(а):

Вот мой Сюзик, и все все все

Вот это прелесть)))

0

95

Рэй
http://s001.radikal.ru/i194/1101/51/a7a226eb86bbt.jpg
А его никак не зовут)))
http://i022.radikal.ru/1101/1c/d5a1480e4955t.jpg

0

96

Lissi написал(а):

А его никак не зовут)))

А почему? Он такой классный!!! Говорящий???

0

97

Lady написал(а):

Наташа, мне кажется, Кузьма на тебя похож....

мне осталось только начать гадить в тапки своих гостей и нас будет не отличить!!!! :D

0

98

RozovaiaPantera написал(а):

А почему? Он такой классный!!! Говорящий???

нет не говорит, он такой злюка еще вдобавок, кусается и клюется)

0

99

Lissi написал(а):

нет не говорит, он такой злюка еще вдобавок, кусается и клюется)

А ты ему имя дай, и может он подобреет!!! :flag:

0

100

RozovaiaPantera написал(а):

А ты ему имя дай, и может он подобреет!!!

вообще-то мы его продаем, его кот гоняет, устали их разнимать(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???