Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

Сообщений 51 страница 100 из 320

51

А у меня две собаки и кот. Вот мой самый любимый Цезарь, моя рыбка мой любимчик :love:  Все наши животные кастрированы

увеличить

0

52

А вот ещё Цезарь мой

увеличить

0

53

RozovaiaPantera написал(а):

У меня и коты и собаки и цветов в горшках полно. И вообще я в частном доме живу, сад, огород есть

А вот это супер! Всю жизнь мечтаю о собственном доме, чтобы мои животные во дворе носились. На улице сейчас столько злых собак, страшно. Так и норовят задрать нас((((

0

54

mylady2это самый добрый и ласковый лизун на свете))) Можно сказать Котопес какой-то))) Чихуахуашка)
muss Ваша белая чемпионка -  это американский бульдог? У мужа просто такой, у родителей остался.. или я ошиблась?

0

55

Elena120985 Цезарь толстенький какой, закормленный хозяйкой))))

0

56

Elena120985 написал(а):

Вот мой самый любимый Цезарь

да видать ни в чём любимцу не отказываешь??? Красавчик прям...

0

57

Ой, я так такс обожаю...они такие милые, хорошенькие...у меня у сестры такса...

Gia написал(а):

самый добрый и ласковый лизун на свете))) Можно сказать Котопес какой-то))) Чихуахуашка)

Обожаю таких вот ласковых животных - все таки они должны приносить нам радость...а кошек, почему-то не очень люблю...- они как-то сами по себе

0

58

ТИМОХА РАЗВАЛИЛСЯ....

увеличить

увеличить

0

59

ТИМОХА И МОЙ КОМП...

увеличить

0

60

антон

0

61

mama*twins*mama написал(а):

антон

А где Антон????

0

62

ну значит не судьба хвастатнуть антоном, третий раз вставляю ничего не получается(((

0

63

Цветочек написал(а):

если изначально нет аллергии на шерсть и кошек в целом,то ее и не будет,

не скажи. я до 21 года с котами и спала и целовалась, а когда беременная была. как рз котенка в новую квартиру взяла, т.к. привыкла к живности - непривычно когда никого нет. Начался какой-то непонятный насморк. сказали, что при беременности может быть. Потом родила не до того было. А когда время появилось, то даже подумать не могла, что аллергия. Пошлак терапевту, он меня к лору и уже оттуда к аллергологу. Оказалось на шерсть кота, перо и пух птиц и пыль.
так что еще как может появиться.

0

64

А у меня в доме кот был. Но теперь его не будет. Горазд ходит не туда куда надо! Вроде огромный, а бестолковый! Да ну его!

0

65

У меня тоже никогда не было ни на что аллергий, а вот сейчас появилась...может из-за того, что ИС снизился...раньше-то иммунитет хороший был

0

66

а это мои детишки))))

увеличить

увеличить

0

67

Класненькие! А живут дружно?

0

68

Почти)) Кошка теперь по полу не передвигается

0

69

Кошка хитренькая... :crazyfun:

0

70

ТИМУСЯ ОТДЫХАЕТ!!!

увеличить

0

71

Моя кисуля Ася

увеличить

увеличить

0

72

КРАСОТКА!!!

0

73

это Персик)http://s014.radikal.ru/i326/1104/b1/9ed27874ec09t.jpg
еще есть попугай Карелла, собака Рэй и кошка Белка .

Отредактировано Lissi (Четверг, 28 апреля, 2011г. 01:24:06)

0

74

Lissi написал(а):

еще есть попугай Карелла, собака Рэй

А их покажешь нам?

0

75

Alenka написал(а):

А их покажешь нам?

Покажи, покажи!!!!

0

76

Вот мой Сюзик, и все все все

увеличить

увеличить

увеличить

0

77

Блин верхние больно темные,вот еще тогда

увеличить

0

78

Я всё поражаюсь на этого толстапуза!!! :flag:

0

79

Вот это не Сюзик...это какая-то тумбочка...пуздрик!!! :crazyfun:  Нифигасе собачка! Ты чем кормишь его?

0

80

Да он кастрированый вопервых, да и кушает хорошо, только мяско и макарошки любит. Пытались на диету сажать. Но через 3дня жалко пампушку нашу станотся и опять мяско и макарошки. но он при таком весе кстати активный. Его вес 28кг :canthearyou:

0

81

Боже, у меня малой столько не весит! Ты, че...у таксы ж нет вообще стопора по еде, они жрут столько, сколько положат...и часто умирают от ожирения..., у меня у сестры такса..они его стараються не перекармливать

0

82

Lady написал(а):

Ты, че...у таксы ж нет вообще стопора по еде, они жрут столько,

Не мы ложим как надо ему, у них самих по себе еще кости тяжелые. Я не скажу что он уж очень много ест, незнаю почему он такой :dontknow:

Lady написал(а):

.и часто умирают от ожирения..

Так не пугать меня!!!!Этот пес для меня все все. Очень его люблю.Ему кстати уже 5лет

0

83

Еще молодой....да, таксы - единственная порода, что очень часто страдает ожирением, и это для них имеет плачевные результаты, серьезно!

0

84

Lady написал(а):

и это для них имеет плачевные результаты, серьезно!

Кать ну хватит уже в самом деле!!!!! :angry:  итак мало кормим. И вообще ветеренар сказал что если он не очень игристый, то ничего страшного.А вообще попробую на диетку его опять посадить

0

85

Ладно, не переживай, у меня у родственников тоже такса-тумбочка, девочка...и тоже очень мало двигается...А вот у сестры - худой, завал, но зато бегает по улице и квартире, как сранный веник, во всех делах учавствует, он у них даже малую дочку воспитывает...очень любит ее. Когда малую принесли с роддома, он так проникся к ней, считал ее своим щенком, она заплачет ночью - он бежит сразу сестру толкает носом, прямо аж поскуливал, так старался разбудить ее....нервничал, что ребенок хныкал

0

86

У меня такой же очень любит меня и маму, и малой его уже наверное из пузика чувствует. Потаму что Сюзик всегда головой у меня на пузе лежит))))

0

87

Ой, сестры мужа просили знакомые отдать кому-ниб собаку, когда ребенок родится, но он категорически отказался...хотя они побаивались, как собака и ребенок в маленькой квартире...но теперь не жалеют ни капли. Собак - это малой братик...так любит ее, страшно. Малая его дубасит игрушками, а тот терпит, в ванне она купается - а он на задние лапы встанет и наблюдает, она игрушки выкидывает с ванной, а он подбирает и назад ей закидывает - следит, что все было там с ней нормально! Вобщем - старший брат просто!

0

88

а нам пришлось отдать нашего Антона (карликовый той-терьер) оказался очень ревнивый, на мелких стал рычать и кидаться. жалко до ужаса.

0

89

Очень жалко. Я надеюсь у нас все будет по другому. Он ведь у меня всегда к новым быстро привыкает и к ляльке привыкнет. Никого не хочу отдавать. Все будем дружить

0

90

http://cs10878.vkontakte.ru/u62201575/122948578/x_84a88cd0.jpg это мой Кузьма)))

0

91

Наташа, мне кажется, Кузьма на тебя похож....

0

92

natawa
это чихуахуа скрещенный с китайской хохлатой :) маленький он :)

0

93

Gia
да, это американский бульдог :) большая умница у меня она.

0

94

Alenka написал(а):

Вот мой Сюзик, и все все все

Вот это прелесть)))

0

95

Рэй
http://s001.radikal.ru/i194/1101/51/a7a226eb86bbt.jpg
А его никак не зовут)))
http://i022.radikal.ru/1101/1c/d5a1480e4955t.jpg

0

96

Lissi написал(а):

А его никак не зовут)))

А почему? Он такой классный!!! Говорящий???

0

97

Lady написал(а):

Наташа, мне кажется, Кузьма на тебя похож....

мне осталось только начать гадить в тапки своих гостей и нас будет не отличить!!!! :D

0

98

А почему? Он такой классный!!! Говорящий???

нет не говорит, он такой злюка еще вдобавок, кусается и клюется)

0

99

Lissi написал(а):

нет не говорит, он такой злюка еще вдобавок, кусается и клюется)

А ты ему имя дай, и может он подобреет!!! :flag:

0

100

А ты ему имя дай, и может он подобреет!!!

вообще-то мы его продаем, его кот гоняет, устали их разнимать(

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???