Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

Сообщений 101 страница 150 из 320

101

Lissi написал(а):

вообще-то мы его продаем, его кот гоняет, устали их разнимать(

Понятненько, Жалко наверно???

0

102

может его просто в хорошие руки отдать? Хотя, такие попугаи дорогие!

Наташ, ну, гадить можно только в тапки "не очень желанных" гостей :shine:

0

103

Lady написал(а):

может его просто в хорошие руки отдать? Хотя, такие попугаи дорогие!

это сеструхин она решает)

0

104

Ей подарили его, наверное?

0

105

Lady написал(а):

Ей подарили его, наверное?

нет покупала тоже)

0

106

muss написал(а):

маленький хулиган =)

Прелесть какая!!!  :love:

0

107

Mananka написал(а):

Это наши кошка-Муся, кот-Стёпа и их потомство. (Наконец то получилось!)

кот Степа! ))))) ААААА!!! )))) А я сына так собираюсь назвать)))) ну ладно, кот красивый и судя по всему здоровый, раз уже потомство!  :cool:

Отредактировано Meerika (Понедельник, 7 февраля, 2011г. 16:11:38)

0

108

У нас друзья сына тоже Степаном назвали...классное имя....и мальчик такой симпотичный! А второй сын у них Семен - тоже имя ничего

0

109

мой котяра)) Тимошка!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

110

Тимошка- прямо настоящий классический кот: рыжий и пушистый! :crazyfun:
А я, девочки,  хочу Вислоухого!

0

111

неееет он не рыыыыжий!  :glasses:  он крэмовый! ))))

0

112

Я так и буду видимо эту тему просто читать! Не хочу животных! Да и нельзя! :flag:

0

113

а рядом мелкий, это у свекрови котята родились, они принесли сравнить с нашим! Думали Тимоша - есть папа, ну дело в том, что их Муся на даче где-то залетела, т.е. нагуляла, а Тимоша там как раз гостил недельку!! Но такой парадокс быть не может, Тимоша уже год как кастрат!  :D

0

114

Ой, а на фотке прямо рыжий!!

0

115

Meerika написал(а):

Тимоша уже год как кастрат!

А чего решили его так?

0

116

romioalena написал(а):

Я так и буду видимо эту тему просто читать! Не хочу животных! Да и нельзя!

почему нельзя? Аллергия? А может тогда можно попугая или рыбок? Попугай - это чудо! У нас был когда-то, обычный зеленый, зато говорящий!

0

117

Lady написал(а):

Ой, а на фотке прямо рыжий!!

да рыжий он рыжий! Эт я так, шучу! ))

Lady написал(а):

А чего решили его так?

Вот-вот 7 лет жил нормально, а потом метить начал, пришлось лишить его кой-чего, зато теперь не метит. И поправился, красота прям! Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить ))))

0

118

Ну, да, они меньше двигаются, когда кастрированные

0

119

Meerika написал(а):

мой котяра)) Тимошка!

И у меня Тимоша, видила???

0

120

RozovaiaPantera
А ты в дом Тимошу теперь пускаешь, как он к малому-то относится или ему всеравно?

0

121

RozovaiaPantera написал(а):

И у меня Тимоша, видила???

да!! только не поняла сразу, что тоже Тимошка )))  :cool:  Тимохи рулят!

0

122

Lady написал(а):

А ты в дом Тимошу теперь пускаешь, как он к малому-то относится или ему всеравно?

Они вместе с Маркизом у нас внизу постоянно У них в распоряжении кухня и две комнаты!!! А там где Тимур и наши спальни мы их теперь не пускаем!!!

0

123

Meerika написал(а):

почему нельзя? Аллергия? А может тогда можно попугая или рыбок? Попугай - это чудо! У нас был когда-то, обычный зеленый, зато говорящий!

Так ведь были всякие! Попугаи-неразлучники первого января 2009 скончались.
Рыбки в банке жить не будут, а абы каких - не хочу!
А животные гадят и запах не переношу. И еще анализы делали, когда беременна была, нет антител к аллергии. То есть в любой момент могу заболеть и сына еще прихватить. А от котов глаза слезятся и гноятся чаще. Так что будем смотреть просто!

0

124

romioalena написал(а):

А от котов глаза слезятся и гноятся чаще.

Ну, Ален, тогда либо антиаллергенных котов (лысых) либо, действительно, любоваться издалека!!!

0

125

)) Это мои кошка Алиска и попугайчик Филя )) Как она его любит !!!!!!!

увеличить

Отредактировано julia (Пятница, 20 мая, 2011г. 16:25:24)

0

126

прикол, конечно, кот и попугай дружат.... :cool:

0

127

julia написал(а):

попугайчик Филя ))

Красавец!

0

128

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/21/86/866ea181b08a8c58f4cfa86fc84777a1.jpg
уже на наш Антон

0

129

Lady написал(а):

Ну, Ален, тогда либо антиаллергенных котов (лысых) либо, действительно, любоваться издалека!!!

Кать нету таких - я уже пробивала - сама аллергией мучусь. Это только в обиходе говорят, что аллергия на шерсть, на самом деле на эпителий омертвевший, который с кота слущивается (надеюсь описала понятно - что-то красивые слова в голову не приходят). Есть какая-то порода - то ли рекс, то ли что-то похожее - бытует мнение, что они не вызывают аллергию, это тоже ошибочно - они менее аллергенны, но если есть проблема,  то их не советуют заводить. Я уже и питомник нашла - там меня и проконсультировали, что не судьба.

0

130

Вот опять своего бегемотика вам выставляю

увеличить

0

131

Да не спорю девочки, у него ожирение, но уже никак не исправить(фото выше). Но он чувствует себя отлично(ттт). Я своего цезаря очень люблю(Старший сын)Только никаких коментов по поводу здоровья такс, я не выдержу.

0

132

Alenka написал(а):

своего бегемотика

Ален, не буду комментировать вес, но в остальном он у тебя прикольны...такой смешной

Свет, жаль, конечно, я и не знала, что лысые коты тоже аллергенны

0

133

Alenka написал(а):

и правда бегемотик))))

0

134

Alenka написал(а):

шикарный мужчина,только одного атрибута не хватает настоящему мужщине-пульта от телевизора :D

0

135

k@ty написал(а):

шикарный мужчина,только одного атрибута не хватает настоящему мужщине-пульта от телевизора

:D  :love:

А вот наш всеобщий любимец

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

0

136

Классный какой, он щеночек еще или уже взрослый, блин я тащусь. Особенно в слюнявчике и с ложкой)))))ПППРРРЕЕЛЛЕЕССТТЬЬЬ

0

137

он уже не щенок, ему 2 года с чем -то.....
Просто он карликовая такса, маленький

0

138

ой какой таксеныш  прикольный,кать ваще прелесть такая миловидная))))

0

139

ой, а умный какой - завал просто..., хотя все таксы умные и детей любят очень

0

140

не он правда прям как щен выглядит))))

0

141

Наш питомец :D

увеличить

0

142

Чё то у вас у всех таксы!

0

143

ой какой!!!! У тебя тоже таксочка???? Какой хорошенький!!! А глазки грустненькие....чего?

0

144

ой еще один малышок))))кать у твоего кстати тоже глаза грустные очень...мне кажется они у всех такс такие))))

0

145

Да у них они не грустные, просто они подхалимы такие. Хитрожопки 8-)  У меня разные собаки были, но это что-то с чем то, спит только под одеялом и даже под ночнушку залазит, ест только мясо и сыр, дома везде по пятам ходит

0

146

Лучик написал(а):

спит только под одеялом и даже под ночнушку залазит

точно-точно, узнаю нашего! В дождь даже на улицу писать не выходит

0

147

Обажаю такс! Они настолько умны! Иногда поражаюсь! Умнее людей!!!! У меня дядя их разводил для охоты!!!!!!

0

148

Аха, как то вытаскиваю из пасти мячик, а у ней там еще и носок. 500 р. из пасти доставала, и где она ее взяла не понятно? :D Пипец шкоды! У мамы выела дырку в диване диаметром 10 на 10. В общем она изгрызла в десятки  раз больше, чем она сама стоит. Сейчас хоть изросла не грызет уже так. А еще у нее два раза была ложная беременность :crazyfun:

0

149

Лучик
Вы, наверное, не сводили ее еще не с кем? Такое у собак бывает, у нас тоже Боксерша, когда была, так у нее постоянно после течки через мес ложная беременность, все игрушки стаскивала на свое место и греблась там с ними....

0

150

Lady написал(а):

все игрушки стаскивала на свое место и греблась там с ними....

Пипос!!!! Насмешили!!! У нас мальчик-такса был, на охоту ходили с ним.....

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???