Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???


А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

Сообщений 101 страница 150 из 326

101

Lissi написал(а):

вообще-то мы его продаем, его кот гоняет, устали их разнимать(

Понятненько, Жалко наверно???

0

102

может его просто в хорошие руки отдать? Хотя, такие попугаи дорогие!

Наташ, ну, гадить можно только в тапки "не очень желанных" гостей :shine:

0

103

Lady написал(а):

может его просто в хорошие руки отдать? Хотя, такие попугаи дорогие!

это сеструхин она решает)

0

104

Ей подарили его, наверное?

0

105

Lady написал(а):

Ей подарили его, наверное?

нет покупала тоже)

0

106

muss написал(а):

маленький хулиган =)

Прелесть какая!!!  :love:

0

107

Mananka написал(а):

Это наши кошка-Муся, кот-Стёпа и их потомство. (Наконец то получилось!)

кот Степа! ))))) ААААА!!! )))) А я сына так собираюсь назвать)))) ну ладно, кот красивый и судя по всему здоровый, раз уже потомство!  :cool:

Отредактировано Meerika (Понедельник, 7 февраля, 2011г. 16:11:38)

0

108

У нас друзья сына тоже Степаном назвали...классное имя....и мальчик такой симпотичный! А второй сын у них Семен - тоже имя ничего

0

109

мой котяра)) Тимошка!

0

110

Тимошка- прямо настоящий классический кот: рыжий и пушистый! :crazyfun:
А я, девочки,  хочу Вислоухого!

0

111

неееет он не рыыыыжий!  :glasses:  он крэмовый! ))))

0

112

Я так и буду видимо эту тему просто читать! Не хочу животных! Да и нельзя! :flag:

0

113

а рядом мелкий, это у свекрови котята родились, они принесли сравнить с нашим! Думали Тимоша - есть папа, ну дело в том, что их Муся на даче где-то залетела, т.е. нагуляла, а Тимоша там как раз гостил недельку!! Но такой парадокс быть не может, Тимоша уже год как кастрат!  :D

0

114

Ой, а на фотке прямо рыжий!!

0

115

Meerika написал(а):

Тимоша уже год как кастрат!

А чего решили его так?

0

116

romioalena написал(а):

Я так и буду видимо эту тему просто читать! Не хочу животных! Да и нельзя!

почему нельзя? Аллергия? А может тогда можно попугая или рыбок? Попугай - это чудо! У нас был когда-то, обычный зеленый, зато говорящий!

0

117

Lady написал(а):

Ой, а на фотке прямо рыжий!!

да рыжий он рыжий! Эт я так, шучу! ))

Lady написал(а):

А чего решили его так?

Вот-вот 7 лет жил нормально, а потом метить начал, пришлось лишить его кой-чего, зато теперь не метит. И поправился, красота прям! Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не сглазить ))))

0

118

Ну, да, они меньше двигаются, когда кастрированные

0

119

Meerika написал(а):

мой котяра)) Тимошка!

И у меня Тимоша, видила???

0

120

RozovaiaPantera
А ты в дом Тимошу теперь пускаешь, как он к малому-то относится или ему всеравно?

0

121

RozovaiaPantera написал(а):

И у меня Тимоша, видила???

да!! только не поняла сразу, что тоже Тимошка )))  :cool:  Тимохи рулят!

0

122

Lady написал(а):

А ты в дом Тимошу теперь пускаешь, как он к малому-то относится или ему всеравно?

Они вместе с Маркизом у нас внизу постоянно У них в распоряжении кухня и две комнаты!!! А там где Тимур и наши спальни мы их теперь не пускаем!!!

0

123

Meerika написал(а):

почему нельзя? Аллергия? А может тогда можно попугая или рыбок? Попугай - это чудо! У нас был когда-то, обычный зеленый, зато говорящий!

Так ведь были всякие! Попугаи-неразлучники первого января 2009 скончались.
Рыбки в банке жить не будут, а абы каких - не хочу!
А животные гадят и запах не переношу. И еще анализы делали, когда беременна была, нет антител к аллергии. То есть в любой момент могу заболеть и сына еще прихватить. А от котов глаза слезятся и гноятся чаще. Так что будем смотреть просто!

0

124

romioalena написал(а):

А от котов глаза слезятся и гноятся чаще.

Ну, Ален, тогда либо антиаллергенных котов (лысых) либо, действительно, любоваться издалека!!!

0

125

)) Это мои кошка Алиска и попугайчик Филя )) Как она его любит !!!!!!!

Отредактировано julia (Пятница, 20 мая, 2011г. 16:25:24)

0

126

прикол, конечно, кот и попугай дружат.... :cool:

0

127

julia написал(а):

попугайчик Филя ))

Красавец!

0

128

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/05/21/86/866ea181b08a8c58f4cfa86fc84777a1.jpg
уже на наш Антон

0

129

Lady написал(а):

Ну, Ален, тогда либо антиаллергенных котов (лысых) либо, действительно, любоваться издалека!!!

Кать нету таких - я уже пробивала - сама аллергией мучусь. Это только в обиходе говорят, что аллергия на шерсть, на самом деле на эпителий омертвевший, который с кота слущивается (надеюсь описала понятно - что-то красивые слова в голову не приходят). Есть какая-то порода - то ли рекс, то ли что-то похожее - бытует мнение, что они не вызывают аллергию, это тоже ошибочно - они менее аллергенны, но если есть проблема,  то их не советуют заводить. Я уже и питомник нашла - там меня и проконсультировали, что не судьба.

0

130

Вот опять своего бегемотика вам выставляю

0

131

Да не спорю девочки, у него ожирение, но уже никак не исправить(фото выше). Но он чувствует себя отлично(ттт). Я своего цезаря очень люблю(Старший сын)Только никаких коментов по поводу здоровья такс, я не выдержу.

0

132

Alenka написал(а):

своего бегемотика

Ален, не буду комментировать вес, но в остальном он у тебя прикольны...такой смешной

Свет, жаль, конечно, я и не знала, что лысые коты тоже аллергенны

0

133

Alenka написал(а):

Вот опять своего бегемотика вам выставляю

и правда бегемотик))))

0

134

Alenka написал(а):

Вот опять своего бегемотика вам выставляю

шикарный мужчина,только одного атрибута не хватает настоящему мужщине-пульта от телевизора :D

0

135

k@ty написал(а):

шикарный мужчина,только одного атрибута не хватает настоящему мужщине-пульта от телевизора

:D  :love:

А вот наш всеобщий любимец

0

136

Классный какой, он щеночек еще или уже взрослый, блин я тащусь. Особенно в слюнявчике и с ложкой)))))ПППРРРЕЕЛЛЕЕССТТЬЬЬ

0

137

он уже не щенок, ему 2 года с чем -то.....
Просто он карликовая такса, маленький

0

138

ой какой таксеныш  прикольный,кать ваще прелесть такая миловидная))))

0

139

ой, а умный какой - завал просто..., хотя все таксы умные и детей любят очень

0

140

не он правда прям как щен выглядит))))

0

141

Наш питомец :D

0

142

Чё то у вас у всех таксы!

0

143

ой какой!!!! У тебя тоже таксочка???? Какой хорошенький!!! А глазки грустненькие....чего?

0

144

ой еще один малышок))))кать у твоего кстати тоже глаза грустные очень...мне кажется они у всех такс такие))))

0

145

Да у них они не грустные, просто они подхалимы такие. Хитрожопки 8-)  У меня разные собаки были, но это что-то с чем то, спит только под одеялом и даже под ночнушку залазит, ест только мясо и сыр, дома везде по пятам ходит

0

146

Лучик написал(а):

спит только под одеялом и даже под ночнушку залазит

точно-точно, узнаю нашего! В дождь даже на улицу писать не выходит

0

147

Обажаю такс! Они настолько умны! Иногда поражаюсь! Умнее людей!!!! У меня дядя их разводил для охоты!!!!!!

0

148

Аха, как то вытаскиваю из пасти мячик, а у ней там еще и носок. 500 р. из пасти доставала, и где она ее взяла не понятно? :D Пипец шкоды! У мамы выела дырку в диване диаметром 10 на 10. В общем она изгрызла в десятки  раз больше, чем она сама стоит. Сейчас хоть изросла не грызет уже так. А еще у нее два раза была ложная беременность :crazyfun:

0

149

Лучик
Вы, наверное, не сводили ее еще не с кем? Такое у собак бывает, у нас тоже Боксерша, когда была, так у нее постоянно после течки через мес ложная беременность, все игрушки стаскивала на свое место и греблась там с ними....

0

150

Lady написал(а):

все игрушки стаскивала на свое место и греблась там с ними....

Пипос!!!! Насмешили!!! У нас мальчик-такса был, на охоту ходили с ним.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???