Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???


А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???

Сообщений 151 страница 200 из 326

151

блин таксеныша захотелось)))))

0

152

Свет, возьми себе...они неприхотливые, стоят не дорого, зато преданные до ужаса! И много места не занимают :D

0

153

ага...что самое интересное,я так как-то раньшене переваривала...у полдруги появился таксеныш я так привязалась к нему))))да и вы тут навыставляли...короче по нраву теперь мне

0

154

у нас прямо клуб любителей такс!!!!  :crazyfun:
Не, реально, собаки классные!

0

155

Вот, Свет, это когда наш щенком совсем был, ему тут 1,5 мес

0

156

Четвёртая фота класс![взломанный сайт]

0

157

Lady написал(а):

Вы, наверное, не сводили ее еще не с кем? Такое у собак бывает, у нас тоже Боксерша, когда была, так у нее постоянно после течки через мес ложная беременность, все игрушки стаскивала на свое место и греблась там с ними....

Пытались, но что-то не получается все. Говорят маленьким собакам надо помогать... только я не знаю как? :D

0

158

А это наша манюська)))

0

159

Лучик написал(а):

манюська)))

КРАТСАТУСЬКА!

0

160

Лучик написал(а):

Говорят маленьким собакам надо помогать... т

Надо направлять..... :yep:

Манюшка какая!!!

0

161

Лучик написал(а):

А это наша манюська)))

такая лапа))))))) красотуля))))))))

0

162

А у нас 3 кошки...Lady
такой классный!!! супер!!!

0

163

Лучик написал(а):

А это наша манюська)))

Симпотяшка какая.........А я вот мечтаю о лабрадоре)))) Золотистом....черный как-то мне не оч....Но это очевидно тока када от предков съеду..... Не разрешают мне животных в такую квартиру...Предлагали канешн маленькую завести.....но я таких не люблю.... Я люблю огромных собак...До этого у меня немка была))))

0

164

Моя ВАсилиса))))))))

0

165

маська написал(а):

Моя ВАсилиса))))))))

Красава!

+1

166

маська, такая спокойная!!!
А я хочу Английского вислохого

0

167

Lady написал(а):

маська, такая спокойная!!!
А я хочу Английского вислохого

кого????если кошку то это шотландцы и британцы))))английских вислоухих кошек нет

насколько я слышала и видела что анлийские вислоухие-это кролики))))у меня у подруги есть

0

168

в смысле британского хочу вот этого, да, вислоухого...они такие милые, мешки с шерстью набитенькие

0

169

Свет, ну че ты там, на таксу не созрела???

0

170

ага...у меня фил британский....гоубой...просто плюшевая игрушка а не кот....правда они до жопы вредные и характерные....королевская кровь...но спокойные пипец....вообщем обожа его...

0

171

не на таксу пок анет...мои против...опыта с собаками у них нет...бояццооо,что геморра много буит...и что всю хату загваздает((((ттипа кошки то приучены к аккуратности и всему такому...короче пока нет...но я буду настаивть

0

172

а че ты фотку своего не выставляла...я так хочу глянуть!!!! Закрой на 1000 сообщений, если боишься...

0

173

кать...смотри в самом начале...там несколько фоток....я давно вытсавляла...ты чет запамятовала))))

0

174

щас гляну, реально, не помню

0

175

на 1 страничке

0

176

Свет, все увидела, вспомнила....конечно, прикольный кот....

0

177

не то слово.....обожаю его...прям мягкая игрушка.....так тчо давай созревай на британца....пока я созреваю на таксеныша

0

178

Lady написал(а):

британского хочу

А я от абисинцев балдею, это такие классные кошаки

0

179

я вообще всех кошек люлю....кошатница страшная

0

180

маська написал(а):

абисинцев

Красава! Ушастый такой!

0

181

маська,  прикольный, я таких и не встречала никогда!

0

182

Lady написал(а):

маська,  прикольный, я таких и не встречала никогда!

Ага)) забавные они, я первый раз на выставке увидела котят продавали и все, запала. Цена правда тоже забавная  - 30 тысяч стоят, ну к пенсии накоплю... наверное:-)

0

183

А у меня попугайчик умер, он в последнее время какой-то странный был, вялый... эх...(((

0

184

бедненький! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57313-5.gif

0

185

Настёна написал(а):

А я вот мечтаю о лабрадоре)))) Золотистом....

Ты не одна - у меня ребенок уже больше года деньги на голдена копит)))) Только стоят они не фигово. если хорошие щенки....

0

186

у меня сегодня черепашка умерла((((((( http://sm.smilik.ru/1111304093.gif  жалко((((

0

187

что ж такое-то!!   :'(

0

188

маська написал(а):

у меня сегодня черепашка умерла(((((((

Ну что сказатьhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/0096.gif царствие ей небесное.

0

189

маська написал(а):

у меня сегодня черепашка умерла(((((((   жалко((((

А что с ней произошло, из-за чего???
У меня мой кот Ванечка сегодня приполз весь избитый, пнул кото видимо. Даже не ест и не пьет. А вечером с балкона сиганул и ушёл. Искала искала его. Не найти. Надеюсь вернется. Он еще в загуле, ссыт по всем углам, только и бегала с тряпкой.Завтра опять искать пойду, жалко мне его, да и вообще, у меня дома 2 собаки кот,и в подъезде двух собак прикормила, одной мороженко каждый день покупаю, она меня за это охраняет. Блин было бы много денег, построила бы приют и всех животных собрала. Жалко мне всех!!!

0

190

а я очень люблю животных.  у меня их много. сейчас: собака Джек, кошка с тремя уже большими котятками и домашняя крыска

Отредактировано Вика (Понедельник, 13 июня, 2011г. 16:52:33)

0

191

Ален, а кот хоть не помирать ушел? Животные, особенно, коты уходят в таком случае подальше от родных.....

0

192

Lady написал(а):

Закрой на 1000 сообщений, если боишься...

а как это зделать?

0

193

http://s011.radikal.ru/i318/1106/75/7632c8b1fa6a.jpg

мое чудо мядальки собакины, собачку покажу попозже.

0

194

Любава написал(а):

Lady написал(а):

    Закрой на 1000 сообщений, если боишься...

а как это зделать?

Это что я что то не поняла?

Киса классная! :cool:

0

195

RozovaiaPantera написал(а):

Любава написал(а):

    Lady написал(а):

        Закрой на 1000 сообщений, если боишься...

    а как это зделать?

Это что я что то не поняла?

Киса классная! :cool:

Всё я поняла если не хочешь что бы например сообщения не увидали те кто например написал менее 50 сообщений надо нажать замочек и написать сколько сообщений должно быть у форумчанина что бы его увидеть!

0

196

а уменя сегодня собокевич выставку выйграла бэст юниорский и породу так меня эксперт остонавливала чтоб я помедленей бежала http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

197

Любава, круто!!!

0

198

Lady,

спасибо собаки это моя 1 или 2 или 1 http://sm.smilik.ru/1111304231.gif определится не могу страсть после моей работы, мои кастрюльки сковородочки меня вставляют не меньше чем бэсты и группы http://sm.smilik.ru/1111304311.gif

0

199

А вот и мой Дистрофик блин!

0

200

RozovaiaPantera написал(а):

А вот и мой Дистрофик блин!

Лесь, это его зовут так, Дистрофик???))))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » А у вас есть домашние любимцы??? Давайте поделимся фотками???