Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Терапия - Пропуски приема лекарства.

Терапия - Пропуски приема лекарства.

Сообщений 101 страница 123 из 123

101

VIO, питаться хорошо - это завсегда надо...., так что давай, питася, а потом таблетки, посмотришь, как пойдет...

0

102

Девочки,почему теру надо с едой принимать. мужу назначили комбивир и калетру но с едой у него редко получается т.к. на работе это время и есть там нечего...А я уже несколько раз пропускала то на час то на 3 на работе замотаешься будильник выключишь и все....

0

103

о не  п написал(а):

Девочки,почему теру надо с едой принимать. мужу назначили комбивир и калетру но с едой у него редко получается т.к. на работе это время и есть там нечего...А я уже несколько раз пропускала то на час то на 3 на работе замотаешься будильник выключишь и все....

Я пью Комбивир+Колетра не зависимо от приёма пищи, Тоже бывает опаздываю, один раз пропустила даже. По Анализам всё нормально пока... Надо конечно стараться не опаздывать, Вот я и стараюсь! И вам желаю того же!

0

104

Блин сегодня совсем забыла про терапию:( С утра сдала анализы села в автобус,поехала по делам, и тут звонит будильник!!! Я за таблетками и понимаю,таблы есть а воду забыла http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Вообщем глотала так без воды,думала не смогу!!! Это ж 4 огроменные таблетки!!! До сих пор поперек горла стоят.....

0

105

Здравствуйте,мне терапию назначили во время беременности и сказали после пить,я случайно дня 3 забыла с малышом постоянно,и стала лучше себя чувствовать,наконец-то поправляться и перестала опасно ли это?

0

106

каприз написал(а):

Здравствуйте,мне терапию назначили во время беременности и сказали после пить,я случайно дня 3 забыла с малышом постоянно,и стала лучше себя чувствовать,наконец-то поправляться и перестала опасно ли это?

То есть как я поняла,ты уже родила,а терапию тебе сказали продолжать после родов пока не допьешь? Или после родов было сказано оставаться теперь постоянно на терапии?

0

107

Да,родила нам 2 месяца)))Когда была у врача спросила могу я прекратить,она ответила что теперь постоянно надо пить,но это было так сказанно,как будто не в настроении.Но дело в том что когда я пришла вставать на учет по беременности,мне сказали что показатели хорошие и пить колеса нужно только ради того чтобы малыш был здоров.Поэтому такой вопрос,не хочу их пить,мне реально без них лучше,вот и спрашиваю может у кого похожее было?!

0

108

каприз написал(а):

Да,родила нам 2 месяца)))Когда была у врача спросила могу я прекратить,она ответила что теперь постоянно надо пить,но это было так сказанно,как будто не в настроении.Но дело в том что когда я пришла вставать на учет по беременности,мне сказали что показатели хорошие и пить колеса нужно только ради того чтобы малыш был здоров.Поэтому такой вопрос,не хочу их пить,мне реально без них лучше,вот и спрашиваю может у кого похожее было?!

Мне после родов сказали допить,что останется и пока все. А анализы на ИС и ВН сдавала после родов?

0

109

Masyny, подскажи пожалуйста,я не знаю куда тут такой вопрос написать,можно ли делать массаж малышу.Мне посоветовали массажиста,она оказалась из поликлинике и была в курсе моего статуса,не стала нам делать по этой причине нам массаж сказала уточнить можно ли,я расстерялась и теперь взамешательстве разве это может быть связано,вы с 2х месяцев начали массаж?

0

110

каприз написал(а):

Masyny, подскажи пожалуйста,я не знаю куда тут такой вопрос написать,можно ли делать массаж малышу.Мне посоветовали массажиста,она оказалась из поликлинике и была в курсе моего статуса,не стала нам делать по этой причине нам массаж сказала уточнить можно ли,я расстерялась и теперь взамешательстве разве это может быть связано,вы с 2х месяцев начали массаж?

Мы еще не родились http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-3.gif  А в СЦ ты не спрашивала?

+1

111

Малышу сказали в месяц сдать,можно по местности.В моники ехать в 4 месяца с ним.мы из области,а центр в Москве,поэтому посл родов только в мае поеду сдавать.А таблеток дали типа до этойпоездки,но прочитав твое сообщение успокоилась,думаю правильно сделала что перестала,я всю беременность промучилась с диареей,низким гемоглобином и плохим набиранием веса,пролежала всю б.Такое самочувствие настало как стала пить ерапию,причем мне меняли терапиюа все равно тяжело далось

0

112

Я просто прочитала что у тебя почти 3 разбойника,поэтому подумала что вкурсе

0

113

каприз написал(а):

Я просто прочитала что у тебя почти 3 разбойника,поэтому подумала что вкурсе

Я только в эту беременность походу + стала:(

0

114

каприз написал(а):

Малышу сказали в месяц сдать,можно по местности.В моники ехать в 4 месяца с ним.мы из области,а центр в Москве,поэтому посл родов только в мае поеду сдавать.А таблеток дали типа до этойпоездки,но прочитав твое сообщение успокоилась,думаю правильно сделала что перестала,я всю беременность промучилась с диареей,низким гемоглобином и плохим набиранием веса,пролежала всю б.Такое самочувствие настало как стала пить ерапию,причем мне меняли терапиюа все равно тяжело далось

По поводу противопоказаний массажа посмотри в разделе "Семья" наши детки. Ты свои анализы сдавала после родов? И сколько у тебя было до начала приема терапии?

0

115

Спасибо за общение,мне морально тяжело,посоветоваться не с кем,а самое непонятное это то что педиатр спрашивает у меня про прививки,массажист про массаж.Только вот я не в курсе этих вопрос и спросить не где,в центр не дозвониться ехать далеко,удивляет почему специалисты у меня интересуються вопросами по своей работе

0

116

каприз, самовольное прекращение терапии может привести к тяжелым последствиям! Я бы так не рисковала! Тем более у тебя 2х месячный ребенок! Если плохая переносимость препаратов, надо менять схему. Если тебе оставили терапию значит была необходимость в этом! Видимо показатели ис и вн ниже нормы. Мой совет позвонить в сц к врачу и посоветоваться по поводу твоего состояния при приеме терапии и я б узнала еще твои показатели ис и вн. Но я все таки думаю, что надо менять схему, если тебе так тяжело. По себе хочу сказать, что у меня тоже диарея от терапии и вес я не набираю, хотя оч хочу поправится. Спасает бифиформ. Пью мезим перед едой вроде более менее стул наладился.

0

117

Ундинка, у нее по анализам не известно чего,до приема терапии ИС 380 ВН 17095. Больше она не какие анализы не помнит. Рожала сама,терапию как ты видела сейчас не принимает уже несколько дней, после родов прошло 2 месяца.... До СЦ не дозвониться,не возможности доехать нет. Наверное с таким перерывом хуже возобновлять прием? ИМХО Единственный совет все таки как то добраться до СЦ и сдать анализ,что бы знать что там вообще с показателями!

0

118

Спасибо за ответы, но поеду только в мае, раньше не получаеться и буду пробывать дозваниваться

0

119

Девочки  подскажите ,я сегодня ретровир своему малышу получаеться два раза дала в12 и 2 часа это перебор могут быть побочки ,просто от усталости почему то 2 раза будильник прозвенел и я ему дала лишние еще и в 6 утра давать , чем это может для нас с ним закончиться

0

120

Девочки а ууууууу вы где все

0

121

юлиян******* написал(а):

Девочки а ууууууу вы где все

Не знаю. Честно.

0

122

Ну вроде пока самочувствие у нас нормально ,а то уж очень я переживала по этому поводу .

0

123

Блин сейчас чуть мужа не прибила!!! Пока на кухне была будильник прозвенел,он его выключил,а позвать забыл!!!! Паразит http://funportal.info/smiles/smile14.gif  Хорошо у меня видно внутренний будильник стоит:)  На 2 минуты позже выпила всего лишь...

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Терапия - Пропуски приема лекарства.