Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки.

Сообщений 1 страница 50 из 724

1

я год назад бросила курить,чему безумно рада!!!!!помогла мне в этом книга Алена Кара-"Лёгкий способ бросить курить" написано совсем просто,даже коряво,но действует ведь!!!))))у кого какие вредные привычки и как с ними бороться или не бороться?))))

0

2

У меня вообще нет вредных привычек.....хотя есть- я ногти грызу :| , как понервничаю, так все - под корень

0

3

..а когда привычку можно считать вредной? я например не курю, но могу курнуть когда выпью, а выпиваю  редко...ну может раз-два в месяц.....конечно, понимаю, что с таким статусом, нужно ни-ни, но пока не могу отказаться от этих вредностей... %-)

0

4

Я курила, недавно бросила, буквально месяц, и забеременела случайно, так что во время бросила. Раньше с алкоголем не то что бы проблемы были, но все время хотелось расслабиться и выпить, после трудовой недели, ну как обычные люди, ходили в кафе-мафе или в гости или еще куда, понимала, что мне ваще нельзя пить, но никак не могла без этого "веселья", так скажем. Сейчас, конечно ни капли, даже запах не переношу. А бросила курить с помощью электоронной сигареты, книгу читала тоже, но она не пошла у меня, бросила через 100 страниц.

0

5

Gia написал(а):

бросила через 100 страниц.

книгу или сигарету?? :D

0

6

Электронная сигарета прикольная вещь, у нас щас популярна...хотя толку от нее..

0

7

курю тоже когда выпью...выпиваю редко....но выпиваю....причем раньше любила водку-виски-коньяк...после + перешла на вино-иногда пиво...слабый ликерчик....не употребляю алко выше 15 градусов...счас вот после  +  покуриваю....а раньше смолила по 1.5 пачки в день, соотвественно работала в алкоголе....куда уж без дегустаций-презентаций всяких....дома алкоголя было на несколько шкафов :O

0

8

Я и курила и пила, ну как пила? редко но метко! Сейчас так как беременна и курить и пить бросила.
Ещё и про Вич узнала, думаю и после родов постораюсь вредными привычками не увлекаться...
Хотя так иногда хочется расслабиться, бокальчик винца, сигаретку!!!! :shine:

0

9

Я иногда вино полюбляю...пол бокальчика за ужином....не отказывать же себе во всем?

0

10

Я курю. Вредно - нельзя - знаю - не могу или не хочу. А я себя тоже иногда радую. Подружка купит красного французкого... Ну как тут отказать! Она говорит, что ничего не будет от бокальчика вкусного изящества! Ну и пива могу сладкого немного! А так я больна по шоколаду и трюфелям! Наверное, не зря говорят: "С Аленкой все сладко, да гладко!" ММММММ! Обожаю шоколад! Даже слюнки потекли. Пойду кофеёчку попью с конфетками. Всех целую, девочки, пока! До вечера!

0

11

А я, стыдно признаться, без пива жить не могу)))Но зато все остальные спиртные напитки ни в какую!!! А пива с чем-нибудь солененьким)))ммм....да еще в компании хороших друзей))))
Правда пузико от него(((Всё время приходится сбрасывать :blush:

0

12

Настёна написал(а):

А пива с чем-нибудь солененьким)))ммм....да еще в компании хороших друзей))))

Слюньки потекли, но незя!!!

0

13

RozovaiaPantera написал(а):

Слюньки потекли, но незя!!!

пантерка...а ты безалкогольное...не айс канеш и не то,но все же))))я када мне нельзя было выпивать на нулевке сидела....подружка ща вот беременная...переодически в компании нулевочку выпивает...

0

14

Цветочек написал(а):

пантерка...а ты безалкогольное...не айс канеш и не то,но все же))))я када мне нельзя было выпивать на нулевке сидела....подружка ща вот беременная...переодически в компании нулевочку выпивает...

Вот в воскресенье гости приедут, шашлыки будем делать, все будут шампанское, винцо попивать а я буду мяско кушать и на всех смотреть.
Цветочек безалкогольное не люблю, не по кайфу как то! Хотя можно баночку!!!

0

15

Я к безалкогольному вообще не притрагиваюсь)))) ПАРДОН,конечно, но похоже на мочу)))) Лучше тогда вообще не пить)))Хотя....всяко бывает)))

0

16

Настёна написал(а):

Я к безалкогольному вообще не притрагиваюсь)))) ПАРДОН,конечно, но похоже на мочу)))) Лучше тогда вообще не пить)))Хотя....всяко бывает)))

ну опять таки дело вкуса...ф как бы тоже не фанат...но покупала баварию нулевку добавляла лимончик,канеш не пивко натурель...но попить мона...когда нельзя алко...то баночка-другая)))

0

17

Я вообще что-то редко-редко стала выпивать....но иногда с мужем за ужином рюмку водки могу тяпнуть для настрою.....

0

18

mylady2 написал(а):

рюмку водки могу тяпнуть для настрою.....

А для какого такого настрою? А? А это не вредно ли, для нас +?

0

19

:rolleyes: думаю, что вредно, конечно....но иногда как накатит депрессуха.....что сил нет

0

20

Ну и что ж теперь нам + от всего отказываться???!!! так не пойдет!!! так жить тоже низя!!! :huh:

0

21

Это точно...!!!

0

22

Ладно, поддержу. Я и сама порой так напиться хочу, чтобы не помнить где, когда и с кем. А нет, не получается. Берегу себя видимо. Чувство самосохранения срабатывает хорошо.

0

23

Это правильно, хотя в меру иногда расслабиться тоже не повредит. Главное с кем

0

24

Да бывает и одной посидеть при луне хочется и напиться и забыться! А компания у меня одна - подруга.

0

25

Ну, уже хорошо! Третьего не хватает только

0

26

romioalena написал(а):

А компания у меня одна - подруга.

КАК И У МЕНЯ, МЫ С НЕЙ ВДВОЁМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЕСЁЛОЙ КОМПАНИЕЙ ПОГУЛЯЕМ!!!!

0

27

Элис написал(а):

книгу или сигарету?? :D

Книгу бросила, читать не смогла.
Рада, что вы тоже это все говорите, а тоя уж боялась, я один здесь так сказать "алкоголик" 8-) шутка))) Интересно, я вот тоже расслаблялась алкоголем, щас конечно токсикозит и от всего тошнит, и от сигарет и от вискаря, а вот потом... Как можно ли иногда позволить то, если теру пьешь??? Не знает никто? Хотя бы в отпуске что ль.... :blush:

0

28

Gia написал(а):

Как можно ли иногда позволить то, если теру пьешь??? Не знает никто? Хотя бы в отпуске что ль.... :blush:

Я на свадьбе в начале беременности шампанское пила! И пару раз с подругой по 2 бакальчика вина выпивали!!! Уже на терапии была!!!
Врачу сказала, она меня сильно отругала!!!

0

29

думаю, что чуть-чуть можно...не поверю, что мужики, которые на тере совсем не пьют, что-то мне в это слабо верится.....а нам что нельзя немного? Правда, думаю, что не во время беременности....хотя вина красного бокальчик, думаю тоже норм

0

30

я на тере...и я выпиваю....в пределах канеш разумного и слабые напитки...но употребляю...вопрсо в другм...алкголь и беременность - как-то две не сопоставимые вещи...тера - то ту не причем

0

31

Gia написал(а):

Как можно ли иногда позволить то, если теру пьешь??? Не знает никто? Хотя бы в отпуске что ль.... :blush:

у меня муж бывший на тера 6лет и таблетки все это время пьет и в запоях периодически и хоть бы что анализы еще лучше чем у меня (я не на терапии)

0

32

Да, да...я ж про что и говорю...мужики вон в запоях , а нам что нельзя чуть-чуть иногда

При беременности согласна, что тера тут не при чем.....

0

33

а я вот курить начала...постоянно...раньше хоть оч редко в компании под бокальчик вина..сигаретку....а ща вот уже покупаю... :mad:

0

34

Цветочек написал(а):

а я вот курить начала...постоянно...раньше хоть оч редко в компании под бокальчик вина..сигаретку....а ща вот уже покупаю... :mad:

Это у тя наверно от нервов!!!
Я наоборот бросила, главное после родов не начать!!!

0

35

mylady2 написал(а):

думаю, что не во время беременности

во время беременности  ТО понятно исключено! Вы что, я и так боюсь за малыша, это ни-ни ваще....

0

36

RozovaiaPantera написал(а):

после родов не начать!!!

тоже кстати об этом думала, да еще в анотации к таблам прочитала, что курение типа снижает эффект теры.

0

37

Gia написал(а):

RozovaiaPantera написал(а):

    после родов не начать!!!

тоже кстати об этом думала, да еще в анотации к таблам прочитала, что курение типа снижает эффект теры.

БУДЕМ СТАРАТСЯ,ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ, А ТО ВЕДЬ КОГДА НЕРВЫ КУРИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

0

38

RozovaiaPantera написал(а):

ЕРВЫ КУРИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!

я ваще раньше злостная курильщица со стажем большим была

0

39

Элис написал(а):

..а когда привычку можно считать вредной? я например не курю, но могу курнуть когда выпью, а выпиваю  редко...ну может раз-два в месяц.....конечно, понимаю, что с таким статусом, нужно ни-ни, но пока не могу отказаться от этих вредностей...

Кстати, а как вы думаете, если с терапией нельзя спиртного(вообще), а безалкогольное можно??

0

40

Цветочек написал(а):

а я вот курить начала...постоянно...раньше хоть оч редко в компании под бокальчик вина..сигаретку....а ща вот уже покупаю...

а я когда в больницу попала с пневмонией, сказали курить категорически запрещается. Ну я вроде бросила, на пару месяцев. А сейчас все равно покуриваю. Причем могу неделю не курить, а потом все равно иду и курю. У меня еще муж курит, может поэтому тяжело отказаться. и вообще мне просто нравиится курить!!! Ну как с этим справиться?!!! :tired:

0

41

Olg@ написал(а):

Кстати, а как вы думаете, если с терапией нельзя спиртного(вообще), а безалкогольное можно??

почему нельзя?нельзя запивать теру алкоголем...вот это точно нельзя,а если ты принимаешь теру и за застольем выпьешь чегонить в пределах разумного...то ниче страшного

0

42

Gia написал(а):

я ваще раньше злостная курильщица со стажем большим была

Ага и я тоже!!!
Сама на себя поражаюсь, как это я бросила!!!

0

43

А я никогда не курила, даже сигарету никогда в руках не держала, хотя все вокруг всегда курили: мама, папа, муж, сестра.....

0

44

mylady2 написал(а):

А я никогда не курила, даже сигарету никогда в руках не держала,

ниче се)))это ж нада так, респект

0

45

Спасибо! Прикол - меня мама даже курить пробовала научить...все ржала с меня, говорит, что я с сигаретой, как обезьяна с гранатой...

0

46

mylady2 написал(а):

как обезьяна с гранатой...

Круто сказано. даже насмешила. Я то теперь с Нового года бросать буду курить. Новый муж, как известно, новая гребенка. Сказал со мной бросит. ХИ-ХИ-ХИ! Вряд ли у нас это получится! он на работе - проверить-то не смогу.

0

47

romioalena написал(а):

проверить-то не смогу

А ты по запаху

0

48

Ну вот пойду покурю и вечером снова к вам девчата загляну! Целунькаю всех!

0

49

Ой, девочки, - почитала вас так хоть легче стало, а то думала я одна с вредными привычками.
Пить я стала намного меньше, т.к. пью в основном пиво, а на него сейчас не сезон, потяжелее(вино, шампанское) - только по поводу, водка и коньяк- не вкусные. Но могла конечно иногда дринькнуть.
Курю давно очень, много раз вроде как бросала, потом потихоньку начинала.
Думаю сейчас получится бросить. Курила как обычно пока анализы сдавала - переживала еще, а как поняла, что поздняк метаться, а нужно на здоровый образ жизни переходить, да еще почитала по форумам, да фильм "Я+" посмотрела. Все -пипец. Я внушаемая до ужаса. Стоит только сигарету взять в руки или подумать - а мож курнуть - как сразу перед глазами картинка моих умирающих в никотиновом дыму СД4 клеток - задыхающихся, кашляющих. И спазм на горле от самого желудка - уже с удовольстием не затянешься. Хотя может испуг пройдет... Но очень уж я хочу бросить! Дополнительный риск.
Пока получается 1 сигарета в день, редко 2 или ни одной.

0

50

Respect тебе! Правильно, конечно лучше бросить эту вредную привычку (это, как показала практика, не так уж и сложно сделать), я ну курю с июля месяца. Начиная с боловства курила 18 лет! Всё в наших руках!!! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy