Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки.

Сообщений 701 страница 724 из 724

701

Читаю девченки ответы и явно понимаю, что от мужиков все таки тоже много зависит... А у меня с моими постоянными дипрессиями никак не получается бросить... Правильно Маруся сказала, одно развлечение и облегчение... Конечно с одной стороны ты реально понимаешь, что с болячкой этой, это все опасно, но по другому жизнь свою перестроить никак не получается... Курить начала почти сразу после родов, когда стала догадываться об изменах мужа... А когда узнала точно об одной, то и запила тут одно время... Хорошо здоровья спиться не хватило...))) Я реально осознаю, что это все от безвыходности... Скорей бы действительно на работу!!!

0

702

А я девочки, как забеременела, так сразу курить бросила! Слава богу и не хочется даже) А алкоголь признаюсь иногда употребляю) стрессы... сами понимаете) надо отвлекаться как то)

0

703

golden_girl написал(а):

надо отвлекаться как то)

Это да) иначе с ума можно сойти) хотя кто-то по-другому отвлекается. Вообще правильно вести ЗОЖ, но это блин не про меня пока)

0

704

Девчонки а я не понимаю как можно "запить" когда на руках грудной ребенок. ..ну я понимаю выпить бутылку пива или бокал вина на праздник или када сильно хочется но чтоб я позволила себе запить я не понимаю, честно...

0

705

Ундинка, запить я тоже не понимаю)могу расслабиться, выпить пару тройку банок пива, мартини и т.п..  в компании, но не более! А теперь вот вообще забыла про алкоголь) начала лечение гепатита)

0

706

девочки!!! я то пить не пью, практически вообще, но как вот бросить курить? я незнаю.......... может кто чего насоветует, а то я много чего пробовала, но как то не получается, еще и на работе весь мозг выносят... и остаётся два варианта http://sm.smilik.ru/1111304230.gif либо повеситься, либо закурить http://sm.smilik.ru/1111304090.gif

0

707

ясмин, для меня тоже была проблема бросить курить когда узнала о беременности, но собравшись всеми силами и прочитав книгу алена карра бросила через неделю. Каждый раз когда хотелось курить думала как же мой малышик будет дышать этим ядом думала как ему плохо там будет и как он будет задыхаться в дыму и это оч останавливало. Тяжело было первые два три дня потом полегче. Старалась не находится где курят и меньше смотреть на курящих людей. Мне вообще конечно тяжеловато было так как курила 15лет и никогда не бросала, зато сколько было гордости что смогла а иначе и быть не могло мой ребенок не должен страдать изза  моих пороков и никогда не допущу чтоб страдал

+1

708

Ундинка написал(а):

ясмин, для меня тоже была проблема бросить курить когда узнала о беременности, но собравшись всеми силами и прочитав книгу алена карра бросила через неделю. Каждый раз когда хотелось курить думала как же мой малышик будет дышать этим ядом думала как ему плохо там будет и как он будет задыхаться в дыму и это оч останавливало. Тяжело было первые два три дня потом полегче. Старалась не находится где курят и меньше смотреть на курящих людей. Мне вообще конечно тяжеловато было так как курила 15лет и никогда не бросала, зато сколько было гордости что смогла а иначе и быть не могло мой ребенок не должен страдать изза  моих пороков и никогда не допущу чтоб страдал

Молодец!!!!!!!!

0

709

ясмин, я 5 августа в очередной раз бросила курить попав в реанимацию, опять разжирела неимоверно, стало подниматься давление. В 2006 году я тоже бросала, поправилась на 20 кг и стало подниматься давление, состояние было хуже, чем когда я курила. В общем в 2011 я снова закурила и стала прекрасно себя чувствовать. Сейчас курить категорически запрещают врачи из-за риска тромбоза. Но я без курева не могу работать и вообще ни о чем думать, нахожусь в депрессии.

0

710

Я как забеременела сразу бросила! Сейчас прям отвращение) слава богу избавилась от этой паганой привычки!

+1

711

Ундинка написал(а):

ясмин, для меня тоже была проблема бросить курить когда узнала о беременности, но собравшись всеми силами и прочитав книгу алена карра бросила через неделю. Каждый раз когда хотелось курить думала как же мой малышик будет дышать этим ядом думала как ему плохо там будет и как он будет задыхаться в дыму и это оч останавливало. Тяжело было первые два три дня потом полегче. Старалась не находится где курят и меньше смотреть на курящих людей. Мне вообще конечно тяжеловато было так как курила 15лет и никогда не бросала, зато сколько было гордости что смогла а иначе и быть не могло мой ребенок не должен страдать изза  моих пороков и никогда не допущу чтоб страдал

увы((( ален карр мне не помог(((, пузожтеля мне пока нельзя(((, пластыри пробовала, таблетки, электронную сигарету-не берет(((, у меня даже муж бросил курить, а я НЕПУТЕВАЯ видимо))))

0

712

Natycuk написал(а):

Но я без курева не могу работать и вообще ни о чем думать, нахожусь в депрессии.

ахах такая же история))) муж говорит, что значит я просто не хочу бросать!

0

713

golden_girl написал(а):

Я как забеременела сразу бросила! Сейчас прям отвращение) слава богу избавилась от этой паганой привычки!

у меня непродолжительное отвращение к курев  совсем недавно появилось после того, как назначили пить алувию, от нее подташнивает немного, а мне вроде как за благо_не так часто курить бегаю, НО ..... КУРЮ))))

0

714

ясмин, да, вредная эта привычка ) понимаю, очень тяжело бросить)

0

715

Я не курила никогда. Пивка или мартини могу по праздникам, за что себя потом ругаю. Знаю, что в пределах разумного спиртное не повредит, но всетаки хотелось бы без него.  А поскольку меньше чем через год планируем беременность, придется скоро отказаться от него вовсе.

0

716

Курила периодами, чаще за компанию. Во время беременности прекратила совсем. Даже не заметила, что бросила, никаких проблем не было, чему я конечно рада.

0

717

Ой девочки , а я не курю, у меня другая вредная привычка. грызу ногти(лучше бы на ногах) и не видно и растяжка, )))))))))  теперь вот боюсь даже думать, что могу заразится какой нибудь заразой. вот никогда бы не подумала как я это дело брошу, а ведь что только не делала, )))))) а надо было только вирус поймать))).

0

718

Риночка, мне было лет 8 когда я отучила сама себя грызть ногти. Мне достаточно было 1 раз увидеть култышки маминой подруги, которая всю жизнь их кусает и сравнить с мамиными идеальными руками.

0

719

Такие у тебя? http://f19.ifotki.info/org/a8aaa4de9ed423b9c0743ee23c5d66e11fadf2225159455.jpg

0

720

http://sm.smilik.ru/1111304042.gif  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif ФУУУУУ  не не такие , по сравнению с этими у меня просто ручки модели.))))))))))))

0

721

Риночка написал(а):

ФУУУУУ  не не такие , по сравнению с этими у меня просто ручки модели.))))))))))))

Вот и смотри и отвыкай ногти грызть! Паразитов нам нельзя плодить, они тоже сильно иммунку садят.

0

722

Я тоже считаю, что формирование здорового образа жизни https://zognik.ru/formirovanie-zdorovogo-obraza-zhizni является хорошей профилактикой многих недугов. и вообще позволяет жить более веселой и интересной жизнью.

0

723

ну я понимаю выпить бутылку пива или бокал вина на праздник или када сильно хочется но чтоб я позволила себе запить я не понимаю, честно...

0

724

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy