Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вредные привычки.

Сообщений 51 страница 100 из 721

51

Адскоя кошечко написал(а):

Пока получается 1 сигарета в день, редко 2 или ни одной.

Да, молодец! Как говорится: "Не было в жизни счастья, так несчастье помогло!"

0

52

пока анализы сдавала

Что там у Вас с анализами, подтвердились? Или пока еще не забирали?

0

53

Стоит только сигарету взять в руки или подумать - а мож курнуть - как сразу перед глазами картинка моих умирающих в никотиновом дыму СД4 клеток - задыхающихся, кашляющих.

в среднем у курящего человека на 100 кл меньше,чем у некурящего...

0

54

mylady2 написал(а):

Что там у Вас с анализами, подтвердились? Или пока еще не забирали?

психолог сказала, что на пятницу точно будут - можно без звонка приходить. Пойдем сдаваться.

0

55

Цветочек написал(а):

в среднем у курящего человека на 100 кл меньше,чем у некурящего...

ты шо!!! целых 100 клеточек - та меня жаба раньше СПИДа удушит :D 
Это у вас в России с терапией все ок - можно и покурить красивой женщине, а у нас с этим делом жопстер. Так что я как Матроскин - "А я ничего выписывать не буду, я экономить буду"

Сказала я с честными глазами, допив бокал вина)))

0

56

а у нас с этим делом жопстер

Ой лучше и не скажешь!!!! А с какой Вы обл?

0

57

mylady2 написал(а):

Ой лучше и не скажешь!!!! А с какой Вы обл?

ответила в лс

0

58

спасибо! я отв

0

59

Это у вас в России с терапией все ок - можно и покурить красивой женщине, а у нас с этим делом жопстер.

ситуация в россии канеш получше вашей,но перебои с терой у нас жуткие, весну и лето были,кому схемы меняли,кто в отпуске от теры был,кто покупал в платных аптеках за свои кровные..так что не нада грить,что у нас все супер....(((

0

60

Цветочек написал(а):

ситуация в россии канеш получше вашей,но перебои с терой у нас жуткие, весну и лето были,кому схемы меняли,кто в отпуске от теры был,кто покупал в платных аптеках за свои кровные..так что не нада грить,что у нас все супер....(((

ну да - хорошо где нас нет. со стороны все кажется лучше, чем находясь в ситуации.

0

61

ну да - хорошо где нас нет. со стороны все кажется лучше, чем находясь в ситуации.

ТОЧНО СКАЗАННО!!!

0

62

Тяжело нас все-таки в России и Украине, думаю, что в Европе и Америке намного с этим лучше...хотя тоже где-то читала, что у них терапию половину страховка покрывает, чуть-чуть государство, а остальное - все сами доплачивают, у них это, по-моему, не совсем бесплатно...

0

63

mylady2 написал(а):

Тяжело нас все-таки в России и Украине, думаю, что в Европе и Америке намного с этим лучше...хотя тоже где-то читала, что у них терапию половину страховка покрывает, чуть-чуть государство, а остальное - все сами доплачивают, у них это, по-моему, не совсем бесплатно...

да лучше уж самой доплатить!!! Вон в Южной Африке ваще без вакцин люди сидят!!!!!!!!!! И хоть ты обплатись....вакцин-то нет!!!!!!!!!!!

0

64

Настёна написал(а):

да лучше уж самой доплатить!!! Вон в Южной Африке ваще без вакцин люди сидят!!!!!!!!!! И хоть ты обплатись....вакцин-то нет!!!!!!!!!!!

каких вакцин?

0

65

mylady2 написал(а):

в европе и других развитых странах все гуд...с медициной в общем и с этой чстью меицины (++++) в частноси..

0

66

Цветочек написал(а):

(++++) в частноси..

Кто-то уже писал, что плюсов там холят и лелеят...нет никакой дискриминации!!!

0

67

Цветочек написал(а):

каких вакцин?

ну понятно, что я имелла ввиду АРВТ)))))))))просто так выразилась :)

0

68

Настёна написал(а):

ну понятно, что я имелла ввиду АРВТ)))))))))просто так выразилась

не,не понятно :D просто как бы это разные вещи,вот я и прочитала и думаю,чет попутала ты :crazy: ,страна третьего мира и вакцины....у них там вообще бардак...мрут пачками (((в каком то государстве в Африке, их король вообще хотел закон издать,чтоб клеймили всех с +, сделать тату Hiv, где нить на видном месте :tired: ,а в некоторых более менее развитых и не так отстающих государствах африке есть частично препараты,там хоть жизнь началась....

0

69

ну подумаешь оговорилась!!! :D

0

70

Liska-Podliska! твоё сообщение про лекарство от Вич(Вакцину) переместила в тему "Что скажите про вакцину от этого???" Спасибо за понимание!!!!

0

71

RozovaiaPantera написал(а):

Liska-Podliska! твоё сообщение про лекарство от Вич(Вакцину) переместила в тему "Что скажите про вакцину от этого???" Спасибо за понимание!!!!

Хорошо, спасибо! Я еще немного путаюсь тут! :dontknow:

0

72

mylady2 написал(а):

Кто-то уже писал, что плюсов там холят и лелеят...нет никакой дискриминации!!!

ну не холят и лелеят...но то что медицина на шаги вперед идет и то,что с дискриминацией далеко не так туго,это точно....девочка одна рассказывала,она в америке живет...там все по другому....и отношение у врачей отличное...да и простые люди уже ноомально на все рагируют....а мы как застыли в прошлом веке 80-х,так и живем по сей день

Отредактировано Цветочек (Среда, 22 декабря, 2010г. 20:01:58)

0

73

Цветочек написал(а):

и отношение у врачей отличное...да и простые люди уже ноомально на все рагируют....а мы как застыли в прошлом веке 80-х,так и живем по сей день

Ну, вот я о том же и говорю!!! Там, наверняка, ВИЧ куча врачей с тобой занимаются, а не как у нас 1 инфекционист и в некоторых Укр регионах еще гинеколог и венеролог.....фтизиатр. а там, наверное, блин, раз в три мес полное обследование и все такое

0

74

mylady2 написал(а):

Ну, вот я о том же и говорю!!! Там, наверняка, ВИЧ куча врачей с тобой занимаются, а не как у нас 1 инфекционист и в некоторых Укр регионах еще гинеколог и венеролог.....фтизиатр. а там, наверное, блин, раз в три мес полное обследование и все такое

да что говорить...у меня у знакомой проблемы были,нужна юыла операция, все собрала и типа бесплатно оперироваться!!!!за 200 000 тыщ!!!!это у нас бесплатно...и когда она приехала ,выяснилось,что 210 000, и ее просто выставили...сказали езжайте за бабками и потмо положим((((медицина млять....тетка у меня живет во Франции...так у них сначала прооперируют человека,ну иль еще чего с ним сделают,а потом уже думают,как с человека бабки брать...ее мужу сделал операцию,а потом они кредит взяли ивыплачивали....а у нас помирай , валяйся...куй че сделают....по человечьи....

0

75

Ой, это точно, а еще хуже - бабки возьмут, а ни фига не сделают.....у меня у сотрудницы на работе друг семьи был....у него опухоль в мозге...ему 48 лет было...так они в Киеве легли на операцию, операцию провели и сказали, что успешно..бабки взяли не малые. А через 4 мес он умер. Паталогоанатом сказал жене, что опухоль как была, так и осталась. Судя по всему, они ее и не удаляли даже...посмотрели, что сит безнадежная и не стали ничего делать...типа зачем? А деньги взяли.....

0

76

mylady2 написал(а):

Ой, это точно, а еще хуже - бабки возьмут, а ни фига не сделают.....у меня у сотрудницы на работе друг семьи был....у него опухоль в мозге...ему 48 лет было...так они в Киеве легли на операцию, операцию провели и сказали, что успешно..бабки взяли не малые. А через 4 мес он умер. Паталогоанатом сказал жене, что опухоль как была, так и осталась. Судя по всему, они ее и не удаляли даже...посмотрели, что сит безнадежная и не стали ничего делать...типа зачем? А деньги взяли.....

Таких уродов только бог накажет!!!

0

77

Да уж...от безнаказанности все это.
У нас , кстати, сокращают кол-во больниц и врачей увольнять будут. Сказали всех будут распределять в частные клиники.....может быть хоть ситуация с отношением изменится...ведь по сути должны остаться те врачи, которым действительно это нужно - лечить людей! Надеюсь на это!

0

78

mylady2 написал(а):

.ведь по сути должны остаться те врачи, которым действительно это нужно - лечить людей!

хорошо, если так. а то останутся те кто никому не нужен - ни одной частной клинике(((

0

79

хорошо, если так. а то останутся те кто никому не нужен - ни одной частной клинике(((

Ой!!! Я не подумала над этим  :tired:

0

80

Девы! Я попробовала одну штуку... Я даже не понимаю это кайфно или нет, но смеялась над всякой ерундой! Это может стать вредной привычкой? Или я не в ту темку пишу?

0

81

romioalena написал(а):

Девы! Я попробовала одну штуку... Я даже не понимаю это кайфно или нет, но смеялась над всякой ерундой! Это может стать вредной привычкой? Или я не в ту темку пишу?

Конечно в темку написала, что это такая за штучка?

0

82

Что-то наркотическое что ли???  :huh:  Над чем смеялись то?

0

83

romioalena написал(а):

:O  :O  :O

0

84

Эх Алёнка Алёнка травы что ли накурилась???

0

85

RozovaiaPantera написал(а):

Эх Алёнка Алёнка травы что ли накурилась???

ээээ...подруга...ты там давай с этим заканчивай....мамашка двоих детей....мож гашик???

0

86

romioalena написал(а):

Круто! Отжигала не бойсь по полной! РАССКАЗЫВАЙ! Мы тоже посмеемся! :D  :crazy:  :flag:

0

87

наверно Алёнка грибочков псилоцибиновых отведала)))))интригу создала....колись давай,что тебя так порадовало)))) :jumping:

0

88

natawa написал(а):

наверно Алёнка грибочков псилоцибиновых отведала)))))интригу создала....колись давай,что тебя так порадовало))))

:D  :jumping:  :crazy:  :cool:

0

89

АЛЁНА,МЫ ВСЕ ВО ВНИМАНИИ..... :D НЕ ДУМАЙ,ЧТО ЗАБУДЕМ.....

0

90

ну вот заинтриговала и молчит!! Я сейчас мышку проглочу от интереса!!!!! ну давай уже рассказывай быстрееееееееее

0

91

romioalena написал(а):

да скорости наверное попробовала!!!! приучиться ко всему можно!!! И как правило к плохому это происходит быстрее!!! :yep: Так что смари аккуратнее!!!!!!!!! А ответа ждём, ждём!!!!!????:question:

0

92

Да, а в ответ - тишина...!!! Что за интересная штука - то?

0

93

romioalena
мне кажется,что она уже и забыла о чём речь)))) :crazyfun:
устроила  интригу и молчит,как партизанка

0

94

Вот и не партизанка! Короче. Штука какая-то. Типа пластилина. Пару затяжек и пипец. Улет. Такое ощущение, что ты уходишь и заново приходишь. Очень интересно наблюдать за другими. Состояние алкогольного опьянения легкой степени. А смех сама не знаю почему. Но втыкает определенно. Танцевать иногда тянет. А когда очухиваешься, так блин и в такт не попадаешь, смех. Глаза красные, как не выспалась. Секс - странные ощущения, было приятно и хотелось долго долго. А потом вааще отвращение полное. Прошло все это через 2 часа. А я уже писала где-то такие ощущения. Но я лучше пива или шампанского попью, если честно.

0

95

Да, Алена...ну ты и мастерица рисковать...а я трусиха, боюсь всякое такое пробовать....

0

96

А че? Один раз живем! Теперь уже и не страшно! А муж вааще запретил думать на тему про"+"! Я загружаться начинаю.

0

97

Ой, да как не думать тут о +....я лично пока не могу...все время думаю о нем, сколько проживу?

0

98

а что думать - сколько надо - столько и будет. Живи и стремись к лучшему! Мы тут тоже с мужем третьего подумываем!

0

99

Вы молодцы, а он не боится?

0

100

А что бояться? Жить больше хочется, и счастья тоже! И счастливыми родителями тоже хочется быть. Всем желаю счастья. Ладно, Катюша, :flirt:  я спать. Поздно, а старший и совсем взрослый не спят. Надо убаюкивать! Споки ноки!

0