Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вредные привычки.

Сообщений 101 страница 150 из 721

101

Давай-давай, отдыхайте!!

0

102

romioalena написал(а):

А что бояться? Жить больше хочется, и счастья тоже! И счастливыми родителями тоже хочется быть.

что правда,то правда)))!!

0

103

Ой, девочки, что-то на меня вчера опять депресняк накатил...села, задумалась...думаю, вот если сильно и серьезно заболею, ведь это прийдется родных всех ставить в известность о болячке!!! А я так не хочу...это ж и мужа маму надо ставить в известность, а она врач в скорой помощи - вообще его не поймет, осудит, что он со мной остался...Моя мама, так та его сразу начнет винить в моем плюсе (она его ужасно не любит, разбираться вообще не станет, по ее мнению, он автоматом во всем виноват, даже, если и нет, она такой человек...), да и меня сразу все осудят...такие у меня родственники, к сожалению... Короче, подозреваю я так, что, если вдруг что, то останемся мы троем - нашей семьей, муж, я и малой......сестра , навряд ли, поймет, ее муж вообще всего панически боится...а друзья - тех реакцию я сразу знаю..., даже и гадать не стоит...Вот и навернулись опять слезы и все-такое...муж предложил вообще уехать куда-ниб в Россию, у него там родственники и дом свой от бабушки остался, а я вообще в истерику, ведь нам вообще за границу нельзя, никто не пустит на ПМЖ и подавно с таким диагнозом...короче ревела весь вечер, пришла с глазами опухшими на работу..

0

104

Lady давай решать проблемы по мере их поступления!!!!!!
ты сейчас ерундой занимаешься или тебе там вообще скучно?????хватит себя жалеть!!!!!и вообще в 2012 году обещают конец света....что-то по поводу этого,на форуме,ещё никто не переживал.....хотяяяя по теории вероятности это всех касается))))

0

105

Ой, думала все, очухалась от депрессии, и всех очухала вместе со мной...аннн нет! Периодами накатывает!
А про 2012...я тоже думала  :| , так что я сразу обо всем думаю, иногда даже об Октябрьской революции, как говорится...ну, за все переживаю подряд...
А со всеми катаклизмами, что сейчас в мире: то наводнение, то катастрофа, то вулкан, то землятресения с цунами, так хочешь не хочешь, о конце света задумаешься - куда мы катимся?
Вот вчера, пришел директор мой на работу, притащил плакат-календарь на 2011 г и говорит:"Слушай, а че они календарь на 2011 г. заделали, вроде ж бы конец света уже через мес, по идее"...я в ступоре...не поняла...потом говорю: "Так то ж в 2012, а щас 2011!!!!"...он такой задумчиво...ну, ладно, подождем еще годик....

0

106

Lady написал(а):

ведь нам вообще за границу нельзя, никто не пустит на ПМЖ и подавно с таким диагнозом

:huh: это что за бред?????? или это я не осведомлена полностью!!! Мне в сц говорили, что при выезде за границу не проверяют на Вич!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или это имели ввиду просто када на отдых например едешь....а када переезжаешь полностью все таки берут????????????????????????!!!! Ниче не понимаю!!!!!! %-)

0

107

Настя, когда отдыхать едешь - не проверяют, конечно, а когда принимаешь гражданство другое, то нужно анализ на ВИЧ сдавать и справку предоставлять...вон у Пантерки муж принимать гражданство будет, так ему справку о минусе надо принести, без этого никак...я знаю, что такие в России точно правила, и подозреваю, что и в др странах тоже

0

108

Lady написал(а):

Настя, когда отдыхать едешь - не проверяют, конечно, а когда принимаешь гражданство другое, то нужно анализ на ВИЧ сдавать и справку предоставлять...

То есть,если ты +, тебе закрыто гражданство к страну (в данном случае в РФ)??????? Что за несправедливость??? o.O

0

109

Да, получается, что закрыто....вот поэтому есть лишний повод растроиться!

0

110

Lady написал(а):

Да, получается, что закрыто....вот поэтому есть лишний повод растроиться

ну не судьба тебе в африку уехать-НЕ СУДЬБА!!!!!! :rofl:

0

111

Да уж, в Африку на ПМЖ...очень хотелось..., хотя с нашей медициной, и так запросто можно себя в Африке почувствовать

0

112

Lady написал(а):

Да уж, в Африку на ПМЖ...очень хотелось..., хотя с нашей медициной, и так запросто можно себя в Африке почувствовать

и не говори!!!!!!!!

0

113

круто! читаю вас тут и блин девы не надо впадать в истерики. ну не пустят и не надо. а вот если обнаружат у иностранного гражданина "+" то его выкинут отсюда как котенка. Все боятся этой заразки. я тоже никогда не думала что зацеплю. Но жизнь продолжается и надо уметь прожить достойно то, что осталось. И не жалеть ни о  чем. Надо ценить и любить тех, кто рядом. А родственники - примут через некоторое время. У меня вроде молчат. А может общаются сквозь зубы. фиг знает.
Мне мой сказал: есть я, есть ты, и дети. ЭТО ВСЕ ЧТО НАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

114

romioalena написал(а):

Мне мой сказал: есть я, есть ты, и дети. ЭТО ВСЕ ЧТО НАМ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАкая ты счастливая, завидую!!!

0

115

Lady написал(а):

счастливая

хочу остаться такой всегда, но я понимаю, что когда то наступит медведь. Но это ерунда, главное мы вместе и дети с нами. Ах! любовь! :love:

0

116

И правда, любовь спасет мир! (примечание - в презервативах!!)

0

117

Lady написал(а):

в презервативах!!)

и пускай! За то эмоций сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

118

romioalena написал(а):

а вот если обнаружат у иностранного гражданина "+" то его выкинут отсюда как котенка.

ВОТ ВОТ ДЕВОЧКИ У НАС КАК РАЗ ЭТО КЕНАН ТО МОЙ иностранец...
В НАЧАЛЕ ФЕВРАЛЯ НАЧИНАЕМ ДОКУМЕНТЫ СОБИРАТЬ!!!
СТРАШНО!!!

0

119

Еще не успел сдать анализ?

0

120

Lady написал(а):

Еще не успел сдать анализ?

Вместе все дела будем делать, вот отойду немного!!! Он без меня с документами не сможет!!!

0

121

romioalena написал(а):

если обнаружат у иностранного гражданина "+" то его выкинут отсюда как котенка.

меня просто бесит...такая несправедливость!!!!!!!!! :mad:

0

122

Ну, никто не собирается "лишний рот" таблетками снабжать...

0

123

Lady написал(а):

Точно!!!

0

124

Lady написал(а):

я конечно может сейчас наивно прозвучу!!! а как же любовь между иностранцами  в таких случаях!!!!!!!удавиться что ли??????!!!!!!!

0

125

Настёна написал(а):

между иностранцами

а все, тут и пипец такой любви! какой же Медведев разрешит россиянина-то отплюсовать! и по страховке дорого! да и кто не работает, сам теперь взносы платить будет в Фонд социального страхования! Вот и думай! в год назначено теперь по новому закону 3000 р. А в 2015 году до 15 000р. догонят!

0

126

romioalena написал(а):

а все, тут и пипец такой любви!

короче ПИПЕЦ!!!!!!!!! :disappointed:

0

127

Да, любовь - не любовь, а лечиться у себя по месту жительства

0

128

Lady написал(а):

Да, любовь - не любовь, а лечиться у себя по месту жительства

:D да уж, переспективка!!

0

129

ну мне это вовсе не реал! далеко!

0

130

Не, ну тебе надо в Москве, ты там разрешение уже взяла?

0

131

во вторник регистрацию принесут, вот тогда и ехать в Управление здравоохранения по моему округу и дадут ли? не знаю.

0

132

Аче не дадут, ты ж говорила, там всем дают вроде бы

0

133

А че это они не дадут - ДОЛЖНЫ!!!!!!! :yep:

0

134

Лесь а ты еще не скурила свою первую сигарку после родов???

0

135

узнаю ответ только через месяц! домой письмо пришлют на домашний адрес! жаль время идет и какой ответ + или -? придется ждать! вот вам и система  бюрократских проволочек!
а знаете сколько народу там в очереди? и все ждут разрешение на операции! вот это намного труднее!

0

136

Alenka написал(а):

Лесь а ты еще не скурила свою первую сигарку после родов???

Я во время беременности курила, но только знаешь как? Только тогда когда к Нинке ходила, подруга моя, А это было очень редко!!! Сейчас так же, курю иногда, но стараюсь так что бы опять не затянуло!!!!

0

137

RozovaiaPantera написал(а):

курю иногда, но стараюсь так что бы опять не затянуло!!!!

Вот это обманчивое мнение, курить немного, значин почти не считается. Нет девочки, так не бывает либо курим либо нет!!! Бросайте эту поганую ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ, я подчёркиваю ПРИВЫЧКУ, она вообще ни к чему!!!! Кажется, что трудно, но поверте не так это сложно сделать, сама через это прошла и подтверждаю, что бросить курить можно и достаточно легко!!!!

0

138

romioalena написал(а):

а знаете сколько народу там в очереди? и все ждут разрешение на операции! вот это намного труднее!

А смысле? Это те, кто с + ждут или как? Т.е. еще не так просто операцию сделать? Ужас

0

139

Mananka написал(а):

Кажется, что трудно, но поверте не так это сложно сделать, сама через это прошла и подтверждаю, что бросить курить можно и достаточно легко!!!!

Девочки, я никогда не курила, но думаю, что бросить курить не особо легко, хотя у меня муж сестры бросил в один миг, причина - сигареты дорогие, денег из семейного бюджета очень много уходит на сигареты

0

140

я курила 21 год, забеременнела,бросила и не хочется до сих пор.
а с документали Олеся не тяните (я в этой системе работала до декрета), наше законодательство меняется каждый день, это все так долго, такие очереди (разрешения на проживания, виды на жительство, гражданство в конце концов, ужас).

0

141

mama*twins*mama написал(а):

наше законодательство меняется каждый день

А то я не знаю. Прикол был в том году оплатили квитанцию 2000 на разрешение на работу, принисли её через 1 НЕДЕЛЮ а там уже 3000 пришлось идти в банк  стоять очередь и доплачивать!!!

0

142

Mananka написал(а):

Вот это обманчивое мнение, курить немного, значин почти не считается. Нет девочки, так не бывает либо курим либо нет!!!

Ну будем считать что я курю... Получается где то штук 10 в месяц. Дома вообще не тянет... Только тогда когда выхожу куда то... Раньше штук 25-30 в день выкуривала!!!
Я ещё вчера и пивка попила с девчонками, А Кенан дома с Тимуром Сидел...(Правда он думал что я на счёт документов поехала) :crazy:

0

143

Я ещё вчера и пивка попила с девчонками,

Правильно, после такого тяжелого периода, просто необходимо расслабится. Спасибо нашим родным, дают нам передышку. Я вот покуриваю, и ничего поделать не могу. Советы типа "" Бросай дура ребенка травиш"", я не воспринимаю и не восприму.Каждому своё!!!!

0

144

Ну будем считать что я курю... Получается где то штук 10 в месяц. Дома вообще не тянет... Только тогда когда выхожу куда то... Раньше штук 25-30 в день выкуривала!!!
Я ещё вчера и пивка попила с девчонками, А Кенан дома с Тимуром Сидел...(Правда он думал что я на счёт документов поехала) :crazy:

Ну не могу я и не хочу бросать курить))))))) Просто значит время еще мое не пришло)))
А насчет  пивка с подругами (ну или с друзяьми) - считаю можно=) Расслаблять себя надо!!! Главное - не злоупотреблять)))

0

145

Lady написал(а):

сигареты дорогие, денег из семейного бюджета очень много уходит на сигареты

ой, када посчитаю........дурно становится!!!!!!! Вот мои стоят 36 рублей.......пачки мне на два дня хватает, если конечно "не стреляют"))))))), что бывает редко....Поэтому в месяц приблизительно немного больше тысячи уходит.....Ну а в год все 15, можно сказать!!!!!!!! УЖАС!!!!!! :tired:

0

146

Настёна написал(а):

Поэтому в месяц приблизительно немного больше тысячи уходит...

Ну, вот поэтому подсчитал муж сестры и в ужасе курить бросил, он по 2 пачки в день курил!

Alenka написал(а):

Бросай дура ребенка травиш"", я не воспринимаю и не восприму.Каждому своё!!!!

А чего не воспринимаешь? Вот, когда последствия увидешь (не дай БОГ) тогда сразу воспримешь!!!

0

147

Кстати, хочу подметить, что россказни по поводу того, что пассивные курильщики - это еще хуже - НЕПРАВДА!!!!!!! Ну КАК может человек, который напрямую курит получать никотина меньше, чем человек просто находящийся с ним в комнате!!!!!!!!!!

0

148

Alenka написал(а):

Советы типа "" Бросай дура ребенка травиш"", я не воспринимаю и не восприму.

Ну и зря!!! Правильно говорят! Нужно голову включать и понимать, что происходит в организме во время курения и что попадает внутрь с затяжкой  и что получает твой ребёночек через твой организм! :dontknow:

0

149

Нет коментариев..... Каждому свое, а о вреде на каждой пачке написано, да везде. Что теперь, тут желание самое главное!!! У меня его нет!!!!

0

150

Alenka написал(а):

тут желание самое главное!!! У меня его нет!!!!

Да уж....без желания не бросишь...=)

0