Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки.

Сообщений 201 страница 250 из 724

201

Lady написал(а):

у меня начинают чувствоваться ЛУ.....особенно под челеюстные..

это где?на шее??

0

202

Цветочек написал(а):

это где?на шее??

да вроде да)))

romioalena написал(а):

что если хочется - значит можно

а если хочется много и часто????????? :rofl:

0

203

Настёна написал(а):

а если хочется много и часто?????????

:tired:  :tired:  :tired: тогда там не тока печень тебя на куй пошлет :D еще и почки в ряд выстроятся, и желудок, и т.д., и т.п. :crazyfun:
ве в меру девочки,все в меру....

0

204

я вот стала замечать,стоит алко выпить, то потом такое жуткое сердцебиение,аж в уши отдает,такое ощущение,что разорвется(((и пульс сразу 110-115 o.O , хотя канеш он у меня менее 90 и не бывает,нопосле алко вот как то пипец, тахикардия((((люди с вич склонны  к сердечно-сосудистым(((короче с алко на время завязываю полностью((((

0

205

Цветочек написал(а):

не тока печень тебя на куй пошлет

да там мозг накуй пошлет.......за непонимание)))))))

0

206

Настёна написал(а):

да там мозг накуй пошлет.......за непонимание)))))))

не мой мозг ваще меня чет на куй не посылает)))даже када вот юбилею часто)))и совесть чет куда-то пропала...походу собрала чемодосы и свалила...навсегда..... :crazyfun:

Отредактировано Цветочек (Пятница, 4 марта, 2011г. 23:01:13)

0

207

Цветочек написал(а):

и совесть чет куда-то пропала...походу собрала чемодосы и свалила...навсегда..... :crazyfun:

мне када говорят, что совести у меня нет (ну в основном это мама), я всегда отвечаю, что ее-родную я еще в первом классе на красивый карандаш с резинкой выменяла))))))))) :rofl:

0

208

Настёна написал(а):

мне када говорят, что совести у меня нет (ну в основном это мама), я всегда отвечаю, что ее-родную я еще в первом классе на красивый карандаш с резинкой выменяла)))))))))

ага...тока у меня вот она сама свалила....надоело ей мириться с моими гусарствами))))

0

209

к

Цветочек написал(а):

тока у меня вот она сама свалила...

ну - у кого на что способна)))))))))

0

210

RozovaiaPantera
плохо :mad:  может не стоит все таки столько не курила... Я вот тоже надеюсь не закурю, ладно в праздник пару сигарет, когда сабантуйчик с алкоголем, а так не надо!
Но меня например еще и другое будет удерживать, терапия у меня ж началась не только по беременности, но и из-за показателей, значит буду и потом пить, а там никотин тоже отрицательно влияет, даже в анотации написано!
Давай подвязывай, вспомни лучше запах какой, и как Тимурчик будет тебя нюхать после того как ты покуришь!

0

211

Gia написал(а):

плохо   может не стоит все таки столько не курила... Я вот тоже надеюсь не закурю, ладно в праздник пару сигарет, когда сабантуйчик с алкоголем, а так не надо!
Но меня например еще и другое будет удерживать, терапия у меня ж началась не только по беременности, но и из-за показателей, значит буду и потом пить, а там никотин тоже отрицательно влияет, даже в анотации написано!
Давай подвязывай, вспомни лучше запах какой, и как Тимурчик будет тебя нюхать после того как ты покуришь!

кстати я вот курю,когда выпиваю,и то не всегда ))))вот последний раз на юбилее за вечер всего 2 сигареты)))а в обычные серые будни и не тянет вовсе)))про теру хоть и написано,что концентрация в крови меньше у курильщиков,но это опять таки далеко не всегда и не у всех, меня вот не это останавливает))))а совсем другое...а так да, джия права,вот накуришься, и бушь потом с тимуркой  возиться, а запах - то никотиновый за 5 минут не выходит,а малыш это нюхает.....фу....бяка, короче собрались мы тут в два лагеря ЗА и ПРОТИВ :D ЗА нас больше как-то ка кни крути

0

212

Цветочек написал(а):

кстати я вот курю,когда выпиваю

У меня отец такой.......... С трезву никада не притрагивается, не уважает курильщиков......... А как грамм 100-200 попадает - все пипец - весь дом прокурен будет.... Как паравоз начианет курить, ужас прям.......Может за день две пачки выкурить........ Зато представляете как ему плохо на утро????? Он када кашляет, я думаю у него щас легкие выпрыгнут и ускачат.........

0

213

A на какой тере про никотин написано? Я эти анотации вообще не читала, только способ применения! Надо так надо,че толку читать! Так на каких?

0

214

А я вчера бокал вина опять красного выпила...вроде бы ни пульса, ни ЛУ вчера не чувствовала...слава Богу...

Света права, надо все в меру...только вот с курить не согласн - надо бросать, уж очень вредная эта гадость!

0

215

Alenka написал(а):

на какой тере про никотин написано?

да на многих,ален,но все это бред,столько  +++  на тере и курят, и концентрация в крови не снижается....

0

216

Настёна написал(а):

У меня отец такой.......... С трезву никада не притрагивается, не уважает курильщиков......... А как грамм 100-200 попадает - все пипец - весь дом прокурен будет.... Как паравоз начианет курить, ужас прям.......Может за день две пачки выкурить........ Зато представляете как ему плохо на утро????? Он када кашляет, я думаю у него щас легкие выпрыгнут и ускачат.........

не ну я не дотакой степени :D  маскимум сигаретки три за вечер,да и то не при каждом выпивании)))пачку не осилю)))позеленею вся  как минимум :insane:

Отредактировано Цветочек (Суббота, 5 марта, 2011г. 20:16:02)

0

217

Эх девчёнки не интересно с вами встречатся, Не пьёте не курите, а я оторваться собралась!

0

218

Лесь я сама хочу выпить при встрече, нормально так. Девочки напишите кто может как следует выпить, поплясать вобщем, оторваться. Сколько нас таких? Или только я Леся и Настена?

0

219

Alenka написал(а):

Лесь я сама хочу выпить при встрече, нормально так. Девочки напишите кто может как следует выпить, поплясать вобщем, оторваться. Сколько нас таких? Или только я Леся и Настена?

:yep:

0

220

Alenka написал(а):

Лесь я сама хочу выпить при встрече, нормально так. Девочки напишите кто может как следует выпить, поплясать вобщем, оторваться. Сколько нас таких? Или только я Леся и Настена?

ну ну ну :mad: что это вы нас в монашки то записываете????  :tomato: :mad: если я не курю,это еще не значит,что яне могу оторваться, вообще-то никогда не думала,что в сигарете весь отрыв :D :crazyfun:  мне если надо я могу и по трезвяку ваще  в отрыв уйти))))мне для этого стимуляторы не нужны....а вообще....я пью.....не крепкие напитки, а слабые ,но выпиваю и при встрече обязалова будем выпивать...не с соком же я буду сидеть.....плясать тоже не плохо умею, ксатит и что в товем понятии как следует выпить?????а то сразу пишите,кто как следует может выпить,типа в слюни чтоль??? :crazy: сколько нас таких,пишите...а что вот если катька мало пьет практически совсем не пьет...то что????не берем ее????ээээ девы мои,чет как-то.....я вот вообще-то от встречи в первую очередь жду обшения приятного))))а уже потом опосля мона и в отрыв....но в пределах разумного и без последствий ,  :jumping:

0

221

Берем всех. Просто всетаки интересно кто пьет а кто нет. А хорошенько выпить, это не 2бок вина, а больше!

0

222

Alenka написал(а):

Лесь я сама хочу выпить при встрече, нормально так. Девочки напишите кто может как следует выпить, поплясать вобщем, оторваться. Сколько нас таких? Или только я Леся и Настена?

Ой :blush: Какая деликатная тема)))))))))) Я много что могу))))))))) Выпить могу много, но меру все же знаю)))))

Цветочек написал(а):

я вот вообще-то от встречи в первую очередь жду обшения приятного))))а уже потом опосля мона и в отрыв...

А я всего жду и по-многу)))))))))))) :jumping:  :jumping:  :jumping:

Цветочек написал(а):

мне если надо я могу и по трезвяку ваще  в отрыв уйти))))мне для этого стимуляторы не нужны....

А мне со "стимуляторами" веселее и проще)))))))) Так что за все голосую "ЗА"=)

0

223

Alenka написал(а):

А хорошенько выпить, это не 2бок вина, а больше!

ну вообще-тоя не два бокала))))уж если пью то пару бутылочеГГГГ винца :D или пиваса нефильтрованнного литрушечку-другую, девочки нам главное свидиццооо,а уж остальное мелочи жизни :crazy:

0

224

Цветочек написал(а):

девочки нам главное свидиццооо,а уж остальное мелочи жизни :crazy:

верно подмечено=)

0

225

в хорошей компании да под хороший закусон....мммм...я хочу. курить я бросила как узнала что беременна и больше не пробовала. а вот бухнуть по поводу это пожалуйста. но я только коньяк, последнее время появились провалы в памяти....

0

226

mama*twins*mama написал(а):

провалы в памяти....

^^ Это еще ниче...бывает похуже))))))))))

0

227

mama*twins*mama написал(а):

появились провалы в памяти....

А МЫ ТЕБЕ ПОТОМ ВСЁ РАССКАЖЕМ!

0

228

RozovaiaPantera написал(а):

А МЫ ТЕБЕ ПОТОМ ВСЁ РАССКАЖЕМ!

:rofl:

0

229

Ой, а я плясать люблю....даже по трезвому....хотя стесняюсь...

0

230

Lady написал(а):

Ой, а я плясать люблю....даже по трезвому....хотя стесняюсь...

Я тоже обожаю.......Но стрезву не буду))))))Не катит)))) :rofl: Если тока дома перед зеркалом))))))))))))) :rofl:

0

231

Настёна написал(а):

Если тока дома перед зеркалом)))))))))))))

Ой это я обожаю...правда муж, когда видит - ржет с меня....говорит, что умер во мне танцор....

0

232

Lady написал(а):

правда муж, когда видит - ржет с меня....говорит, что умер во мне танцор....

:D У меня мамка када видит тоже ржет: "Хватит" - говорит "Пол проломишь!")))))))))))) :D

0

233

во-во, это и про меня тоже :rofl:

0

234

Lady написал(а):

Ой, а я плясать люблю..

я тож плясать люблю....особенно восточные танцульки :D

0

235

Цветочек написал(а):

восточные танцульки :D

я думаю попой повертеть любая любит)))))))))))

Отредактировано Настёна (Понедельник, 7 марта, 2011г. 13:25:26)

0

236

Я как то пьяная пыталась восточный танец изобразить под араша, а меня еще на видео сняли, я этого не помню. Но ржали и ржут до сих пор. Прикалываются до сих пор, а мне стыдно, танцевала как паралитик пьяный и пыталась изобразить эротичный взгляд. Блин бррр

0

237

Alenka написал(а):

Я как то пьяная пыталась восточный танец изобразить под араша, а меня еще на видео сняли, я этого не помню. Но ржали и ржут до сих пор. Прикалываются до сих пор, а мне стыдно, танцевала как паралитик пьяный и пыталась изобразить эротичный взгляд. Блин бррр

:D со всеми бывает))))) я тоже пьяная танцевала в пижаме, да еще и раздевалась под восточный танец))))))) Ниче вместе со всеми ржу, вспоминая)))))))))))

0

238

О-о-о! Я и выпить и курить и плясать! Так что Я - ЗА!
Коньяк уважаю! Когда СТРЕЛКА?
Москвички, пора уже нам свидеться! Кто еще к нам прибудет? А где сборище-то устраивать?

0

239

Я когда то танец живота танцевала на конкурсе 3 место заняла! Что то типа Алло мы ищем таланты!!!
Мне нравится Таркан, Мустафа Сандал ну и т.д.

0

240

Я восточный-то вряд ли смогу, а вот стриптиз около шеста, или на бильярдном столе - пожалуйста! Вальс тоже смогу.

0

241

romioalena написал(а):

стриптиз около шеста, или на бильярдном столе - пожалуйста! Вальс тоже смогу.

ахахаха....стриптиз и вальс .....разная категория :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: разносторонняя личность :D

0

242

Цветочек написал(а):

разносторонняя личность

Жена должна уметь все! Я стараюсь тут изо всех сил! А мне чего-то предложение не поступает!!!! Я его аккуратно подталкиваю, но пока что не хочет он. Видимо, надо подождать! Вот и жду! Млин, сколько еще ждать! Я уже и платье выбрала! Жду! Когда-нибудь.....

0

243

Так ты все в свои руки возьми, не жди приглашения...зажги свечи там и все-такое, романтичный ужин, а дальше начни сама это все танцевать...не понравится стриптиз, продолжишь в вальсе вальсировать  :crazyfun: ....у меня, блин, тоже пока все в свои руки не возьмешь - не дождешься секаса...!!!

0

244

Lady написал(а):

а дальше начни сама это все танцевать...не понравится стриптиз, продолжишь в вальсе вальсировать   ....у меня, блин, тоже пока все в свои руки не возьмешь - не дождешься секаса...!!!

аленка не секас имела ввиду, а предложение руки и сердца :D

0

245

А, тьфу.....поняла...ну, предложение - это дело серьезное!!!

0

246

Lady написал(а):

А, тьфу.....поняла...ну, предложение - это дело серьезное!!!

у кого что болит тот о том и говорит :D

0

247

Цветочек написал(а):

у кого что болит тот о том и говорит

ВЕСНА!!!!! :idea:

0

248

Бля ну опять пошла покурить к сеструхе в соседний дом и пива напилась, вот сижу бухая! :crazyfun: А так хочется с вами попить, пообщатся, пообниматься, поцеловаться!

0

249

RozovaiaPantera написал(а):

Бля ну опять пошла покурить к сеструхе в соседний дом и пива напилась, вот сижу бухая!  А так хочется с вами попить, пообщатся, пообниматься, поцеловаться!

ну то,что пивка попила, ниче криминального..... 8-) я тоже в эти выхи буду заряжать по полной....встреча века :D

0

250

в итоге состоялась у меня встреча века)))практически все напились в какаху, я правда пивас тока пила, но чет я его до хрена выпила, да и закурила  по пьяночке,утром болела жесть, весь день валялась в кровати :hobo:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy