Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Что скажите про вакцину от этого???

Что скажите про вакцину от этого???

Сообщений 51 страница 100 из 124

51

romioalena написал(а):

Покроюсь мхом и стану женой Лешего!

а может леший тоже очень даже ничего?))))) :rofl:

0

52

Девочки можно верить, надеяться и стать диссиденткой (в душе), но таблетки пить и обследования проходить, а что делать? Ну и терпения набираться, ждать, авось что-то изобретут. Другого пока выхода нет

0

53

Будем ждать результатов! А мне еще и Лешего придется! Ну, чтож, заодно!

0

54

romioalena написал(а):

А мне и говорить-то некому. Не то чтобы след, дорога к дому зарастет! Покроюсь мхом и стану женой Лешего!

все это вовсе не так!!!!!!!           у меня подруга с +, она, видите ли очень честная... так вот каждому новому МЧ говорит про свой диагноз, и никто еще не отказался! с одним даже до сир пор встречается... вот. И вообще, судя по этому парни как-то другому к этому относятся. или ей такие попались!

0

55

Olg@ написал(а):

судя по этому парни как-то другому к этому относятся

Ой, ну парни они вообще пофигисты на счет этого...им если хочется, то уже ничего не помешает...главное, чтоб потом, после не спохватились и обвинения не посыпались, а то и такое бывает.

0

56

Да это точно... Меня на е-mail один парнишка засыпает хочу хочу хочу. Только стоит им увидеть фото, сразу, блин, прилипают! Как будто дело только в красоте? И вообще я мужиков часто не понимаю! Если красивая - значит я её хочу! Странные они. А если говорю, что я стерва внутри - их это еще больше зацепляет! Странно вдвойне!

0

57

romioalena написал(а):

Как будто дело только в красоте?

Сначала в красоте, конечно, а потом уже все остальное...ведь они глазами любят

0

58

ВИЧ известен своей способностью мутировать и избегать лекарства, которые должны уничтожать его. В настоящее время ученые испытывают новое средство, которое ускоряет мутации вируса, с тем чтобы накопленные генетические изменения в его ДНК привели к его смерти.

«ВИЧ настолько зависит от мутаций, что он буквально живет на краю гибели, — говорит Джон Рено из Koronis Pharmaceuticals, компании, разрабатывающей лекарство KP-1461. — Но мы предположили, что если ускорить мутацию, то у нас получится вытолкнуть его за этот край».

KP-1461 — мутаген, то есть вещество, стимулирующее мутацию. Ученые из Koronis Pharmaceuticals разрабатывают его в течение нескольких последних лет.

Когда клетка размножается, ошибки (они же мутации) при соединении четырех блоков ДНК неизбежны.

Как правило, аденин соединяется с тимином, а гуанин — с цитозином. KP-1461, который похож и на тимин, и на цитозин, может вставать на место любого из этих оснований ДНК, приводя к ошибкам.

По словам Рено, «KP-1461 попросту запутывает генетическую информацию в ДНК вируса».

Нарушение процесса репликации ВИЧ еще не означает полную победу над ним. Окончательное уничтожение вируса происходит в результате роста числа генетических ошибок.

Это может занять некоторое время, в зависимости от разных факторов. Результаты проведенной в прошлом году второй фазы клинических испытаний неоднородны: у одних пациентов содержание вируса в крови осталось на прежнем уровне, у других — ощутимо снизилось. В настоящее время ученые готовят публикацию об этом исследовании.

Как бы то ни было, у некоторых пациентов KP-1461 рано или поздно убивает ВИЧ, в отличие от современных антиретровирусных средств, которые снижают его размножение, но не способны уничтожить вирус полностью.

KP-1461 не имеет известных побочных эффектов, но в FDA (американское Управление по наздору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) опасаются, что вещество, вызывающее мутацию вируса, может привести к опасным изменениям в ДНК самих больных.

До сих пор у лабораторных животных мутаций обнаружено не было, но чтобы исключить всякую возможность этого, необходимы долгосрочные исследования, сообщил Роберт Смит, професор Университета Вашингтона, который работает над другими смертельно опасными мутагенными средствами.

Мутагенные лекарства можно будет использовать для борьбы с другими заболеваниями, такими как полиомиелит, гепатит C или грипп. И здесь KP-1461 находится на острие атаки

«Сама идея отличная, и подход очень творческий, — отметил Смит, — но с практической точки зрения по-прежнему остается много вопросов».

0

59

Физические упражнения - лучшее лекарство при ВИЧ-инфекции

Регулярные анаэробные упражнения с увеличением нагрузки также эффективно справляются с синдромом потери веса при ВИЧ-инфекции, как и специальный препарат оксандролон.

Однако упражнения приносят дополнительную пользу, дешевле и гораздо доступнее дорогостоящего препарата. Об этом говорится в результатах недавно проведенного исследования.

Даже при доступе к высокоактивной антиретровирусной терапии (ВААРТ) синдром потери веса продолжает оставаться серьезной проблемой для пациентов с ВИЧ. Доктор Эбби Шевиц из университета Бостона и ее коллеги сообщают, что ранее не проводились исследования по тому, насколько эффективны различные подходы для борьбы с этим явлением – оксандролон, упражнения и кардинальное изменение питания.

Доктор Шевиц и ее команда работали с 50 добровольцами, у которых был синдром потери веса, вызванный ВИЧ. Участников разделили на три группы – одной группе прописали изменения в питании, другой – оксандролон с изменениями в питании, а третьей – упражнения 3 раза в неделю с изменениями в питании".

Результаты исследования определялись по специальной томографии, измеряющей мышечную массу пациентов. В группах делавших упражнения или принимавших оксандролон мышечная масса увеличилась на 5-7% за 12 недель. В группе только с изменением питания масса увеличилась на 1%. Тем не менее, в группе, делавшей упражнения также улучшилось общее физическое состояние, и пациенты сообщали о значительном улучшении качества жизни. Также упражнения стоили дешевле примерно в три раза.

«Принимая во внимание возможные побочные эффекты оксандролона, трудно понять, почему для лечения потери веса при ВИЧ предпочитают использовать этот препарат», – заявляют ученые.

0

60

А кто про селен слышал? Говорят, что снижает потерю клеток

0

61

mylady2 написал(а):

А кто про селен слышал?

Вот что в инете нашла, раньше про это вообще ничего не слышала!!!

* «Селен - биокорректор высшего ранга», входит наряду с Цинком, Кальцием, Калием в состав более 200 гормонов и ферментов организма, регулируя работу всех органов и систем.
    * При участии селена образуется 80% энергии (АТФ) у человека.
    * Прием растительной формы (селен-метионина), не только замедляет процесс старения, но и отодвигает его, т.к. увеличивается активность стволовых клеток.
    * Запускается процесс антиоксидантной защиты
    * Повышается двигательная активность; появляется бодрость, прекращаются головные боли, головокружения, улучшается сон, настроение, нормализуется аппетит.
    * Участвует в синтезе кофермента Q-10, обеспечивает молодость сердца, сосудов, суставов, позвоночника; улучшает состояние кожи, волос, ногтей. Нормализует активность гормонов щитовидной железы.
    * Содержится в наибольшем количестве в тканях печени, печек, мозга, сперме (входит в состав мужского полового гормона тестостерона) и т.д.
    * Оказывает лечебный эффект при включении в комплексное лечение, при кардиопатиях различной этиологии, при гепатитах, панкреатитах, заболеваниях кожи, уха, горла, носа и т.д. Общеизвестна его роль в профилактике и лечении злокачественных новообразований.
    * Является основным компонентом фермента пероксидазы глютатиона (глутатиона), который защищает организм от вредных веществ, образующихся при распаде токсинов. Селен антагонист ртути и мышьяка, способен защитить организм от кадмия, свинца, таллия.
    * Показан при планировании семьи - обоим супругам; женщинам в период беременности и кормления грудью, восстановления после.

Классификация селена

1. Селен органический натуральный – сироп травы астрагал шерстистоцветковый, продукт пятого поколения. Трава астрагала естественным образом накапливает органический селен-метионин в 5000 раз больше, чем все остальные травы. Натуральные сиропы астрагала не имеют побочных эффектов и противопоказаний, рекомендуются с первого года жизни до глубокой старости. Возможно длительное применение до года и более. Необходим беременным и кормящим женщинам, детям до 3-х лет и подросткам, в периоды повышенных нагрузок на организм и «селеновых ям». сиропы «Астрагал» ЗАКАЗАТЬ
   2. Селен органический искусственный. Селен соединен с искусственно созданным белком (пример «Селен-актив»). Принимают короткими курсами. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Детям, старше 14 лет.
   3. Селен дрожжевой. Дрожжи помещают в раствор неорганического селена (селенит натрия). Полученная БАД содержит до 20-30% органического селена, преобразованного дрожжами, и 70-80% остается в неорганической форме. Принимают короткими курсами. Из-за наличия дрожжевой флоры возможно развитие грибкового дисбактериоза.
   4. Селен минеральный (неорганический): Прием только под контролем врача по результатам обследования на селен (препараты, содержащие селенит натрия). Избыточное поступление в организм приводит к образованию и накоплению токсичной формы – гидроселениданиона.

Усвояемость селена организмом

* Природная форма - селенметионин, селенцистеин– наиболее предпочтительна для организма в связи с высокой усвояемостью 95-98%.
    * В то время как животная форма селена усваивается на 30%, неорганическая форма селена - на 10%.
    * Поступает в организм только с пищей.

Суточная норма селена

1. 80-200 мкг – суточная норма селен-метионина, селен-цистеина для взрослого человека.
   2. В периоды повышенных нагрузок, «селеновых ям», а также при различных заболеваниях – суточная норма подлежит корректировке в сторону повышения до 800-1200 мкг.

Где содержится селен?

В наибольшем количестве селен содержится в сиропах Вощенко, которые характеризуются высокой эффективностью и отсутствием противопоказаний.
Недостаток селена в организме

* У 80% наших соотечественников наблюдается хроническая селеновая недостаточность, что является фактором риска развития различной патологии (По данным государственного НИИ питания РАМН и результатам многочисленных эпидемиологических исследований).
    * 30 мкг и менее – содержится в продуктах ежедневного потребления (даже состоятельных российских семей).

Недостаточность селена (Se) чаще всего проявляется в виде заболеваний кожи, волос, ногтей, иммунодефицитных состояний, воспалительных заболеваний суставов, аллергозов, снижения белоксинтезирующей и дезинтоксикационной функций печени, дистрофических изменений в миокарде и мышцах в целом.

Недостаток может также отразиться на синтезе гормонов щитовидной железы, склонности к новообразованиям, катаракте, снижению остроты зрения, регенерации поврежденных тканей.
Последствия хронического дефицита селена:

* Рост мужского и женского бесплодия, падение рождаемости
    * Рост патологий беременности и родов, врожденной патологии новорожденных
    * Рост частоты психических и физических отклонений здоровья в детском и подростковом возрасте
    * Резкое увеличение заболеваемости «болезнями цивилизации», нарастание частоты тяжелого и хронического течения заболеваний, смертности от них, снижение качества и продолжительности жизни, появление новых вирусных болезней и рост агрессивности известных

Поступление селена в организм

Селен человек получает из пищи. Наибольшее количество природного селена содержится в растительной пище. Растение, способное в наибольшей степени накапливать природный селен, называется астрагал шерстистоцветковый.

Кроме того, имеет значение поступление селена с определенными продуктами: много селена теряется при варке и жарке пищи (до 50%), получении муки из зерна (потери до 75%). Кислотные дожди являются причиной низкого усвоения селена растениями из почвы.

Применение в медицинской практике настоя травы астрагала разрешены Фармакологическим комитетом МЗ СССР с 1957г. Но потребовалось еще десятки лет, чтобы понять архиважное значение этого элемента для организма человека и нации в целом.
Причины дефицита селена

Чаще всего причиной дефицита являются перенесенные заболевания печени, дисбактериоз кишечника, интоксикации (органические вещества, металлы, мышьяк и др.).
Многие регионы отличаются низким содержанием селена в почвах (Северо-запад России, Забайкалье, Иркутская область, Белоруссия, Прибалтика, Поволжье).
Из истории

В 1983г. в Пекине состоялась международная научная конференция, на которой присутствовали ученые Финляндии, США, Герман, Японии, Китая и др. стран. 70% всех докладов были посвящены одному(!) элементу - селен. Важной особенностью является:

* Способность продлевать жизнь
    * Защищать организм от накопления продуктов окисления
    * Помогаеть улучшить мыслительные способности
    * Благотворно влияет на нервную систему
    * Помогает усилить защиту от болезней цивилизации: инсульты, инфаркты, сахарный диабет, гипертония, бронхиальная астма, анемия, снижений иммунитет, вирусные – гепатит, СПИД, онкология и т.д.
    * Селен требуется принимать в таком малом количестве, что за всю жизнь человеку требуется суммарно – половина чайной ложки (столько, сколько человек съедает за всю жизнь йода).
    * Селен - это вещество, которое дарит человеку долголетие, причем долголетие – активное!
    * Позволяет человеку в современных условиях быть всегда энергичным, позитивно мыслить
    * Способствует росту, развитию и омоложению тканей и организма в целом
    * Селен, называют «генералом обменных процессов» организма (т.к. помогает усваивать йод, цинк и др.микроэлементы)

0

62

Написанно неплохо...

0

63

покушай пергу (пчелиные отходы-переработки :cool: )ИС растет-этоприродный биостимулятор, если канеш нет аллергии на медовое все... по вкусу канеш  кислосладко непонтяно медовое что-то...но есть мона....у меня ИС одно время стоял на месте...я курсом пергу натощак ела...ИС вырос хотя на протядении неск месяцев стоял на месте,да и врач сказала,что минусов от ее употребления вообще нет

0

64

Спасибо, а она в аптеке есть?

0

65

Мне сказали про эту пергу тоже вчера. Но я не знаю где её взять. У меня на лице капиллярчики видны, Сказали попринимай пергу. Вот тоже хочу добыть. Кто купил - скажите.

0

66

Надо поспрашивать может где мед продают, не знаю, сама хочу узнать

0

67

Девченки, я сама не покупала, но видела не один раз, там где продают мёд (обычно где ярмарки проходят), там есть мёд всякий. И с пергой и с маточным молочком и в сотах и мумиё, так что ищите где в ваших городах есть такие ярмарки.

0

68

Я так и подумала, что там надо искать....., как она хоть выглядит?

0

69

Незнаю, не покупала ни разу. Видела ценники с названием.

0

70

перга-это такие комочки-шарики...продают везде где есть мед...на ярсарках покупать мона....а вот во всяких магазинах не стоит,она у них там годами лежит...а овт маточное молочко нам нельзяхоть и природный стимулятор,но с + его не рекомендуют....

0

71

Ясненько! Возьмем на заметку!

0

72

сейчас по ящику показывали тюрьму для пожизненного заключения...вот зверьё то там насобирали-это не люди....они хуже любых животных....один урод убил и изнасилывал 8 детей-не понимаю,зачем этим ублюдкам оставляют жизнь!???!!! на мой взгляд-пускай приносят пользу обществу....на них надо испытывать новые лекарства и вакцины-ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!! :yep:

0

73

Точно-точно!!!!Почему бы и нет....

0

74

Высший институт здравоохранения Италии разработал экспериментальную вакцину против СПИДа. Новая вакцина поражает вирус иммунодефицита человека, выбирая в качестве своей мишени протеин TАТ.
Очень высокая изменчивость ВИЧ позволяет ему эффективно сопротивляться всем разработанным до сих пор вакцинам. На сегодняшний день зафиксированы сотни разновидностей вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД. Ранее изученные антитела блокируют лишь 30-40% разновидностей этого вируса.

Что мы имеем сегодня? Американские ученые выявили два типа антител природного происхождения, способных убивать до 90% разновидностей ВИЧ. Открытие может привести к созданию новых методов лечения и вакцинации, пишет The Los Angeles Times. Там же сообщается об открытии независимыми учеными других антител, которые блокируют варианты ВИЧ. Их совместное использование «может дать почти полную защиту против ВИЧ».

А вот самая свежая информация от итальянских ученых из Высшего института здравоохранения (ВИЗ). Их препарат прошел тестирование на обезьянах. Более 70% обезьян выздоравливали после введения новой вакцины. На сегодня это самый высокий показатель. Как сообщила Барбара Энсоли, сотрудник ВИЗ, в июле этого года началась вторая фаза тестирования препарата на людях в 10 экспериментальных центрах на территории Италии. В качестве добровольцев - 128 ВИЧ-инфицированных женщин и мужчин в возрасте от 18 до 55 лет. По словам Энсоли, «цель этих тестов заключается в отслеживании реакции иммунной системы человека на прививку». Производством непосредственно самой вакцины занимается медицинский университет итальянского города Урбино.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4887845/

0

75

natawa написал(а):

сейчас по ящику показывали тюрьму для пожизненного заключения...вот зверьё то там насобирали-это не люди....они хуже любых животных....один урод убил и изнасилывал 8 детей-не понимаю,зачем этим ублюдкам оставляют жизнь!???!!! на мой взгляд-пускай приносят пользу обществу....на них надо испытывать новые лекарства и вакцины-ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!!!

Да! точно! Почему бы и нет. Зачем они вообще нужны стране? не понимаю! А так хоть бы пользу принесли!

0

76

А кто -нибудь сам захотел бы учавствовать в таких экспериментах?

0

77

вот и я про тоже....гуманизм,толерантность-да к четру всё это!!!!!я бы ещё предложила их на органы разбирать :crazy:  кому они действительно нужны...а у тех у кого они в плохом состоянии,то эксперименты с лекарствами проводить!!!! :cool: ЭХ...НЕТ У МЕНЯ ВЛАСТИ ТАКОЙ :disappointed:

0

78

mylady2 написал(а):

кто -нибудь сам захотел бы учавствовать в таких экспериментах?

САМА БЫ Я ТОЧНО НЕ ОТВАЖИЛАСЬ-СТРАШНОВАТО КАК ТО

0

79

natawa написал(а):

однажды чуть в  вич-диссидентки не подалась.........столько с этим вирусом несостыковок :no:

У меня та же тема, вот сейчас я пью таблы, а у самой страх безумный, не убиваю ли я ими себя. Одно лечу, а весь организм калечу!  :huh:

0

80

Gia написал(а):

У меня та же тема, вот сейчас я пью таблы, а у самой страх безумный, не убиваю ли я ими себя. Одно лечу, а весь организм калечу!  :huh:

А вообще то так оно и есть... Сильнее всего страдает печень!!!
Но что не сделаешь ради малыша???

0

81

Gia написал(а):

У меня та же тема, вот сейчас я пью таблы, а у самой страх безумный, не убиваю ли я ими себя.

У нас выбора нет....или ВИЧ нас....или мы его хоть немного таблами.....Как сказали одной моей знакомой в он-лайн консультации на вопорс о том , что у нее от теры болит печень: "Лучше жить с больной печенью, чем вообще не жить"...тут вариантов нет, как говорится

0

82

mylady2 написал(а):

"Лучше жить с больной печенью, чем вообще не жить"...тут вариантов нет, как говорится

так у меня ж еще гепатит С  в придачу, тоже от него погибать не хочется, получается я ваще без вариантов, или то или это :'(

0

83

Gia написал(а):

так у меня ж еще гепатит С  в придачу, тоже от него погибать не хочется, получается я ваще без вариантов, или то или это :'(

А тебе не обещали после родов ГепС пролечить???
Вообщето для него тоже какая то терапия есть!!! Или я ошибаюсь???

0

84

ОЙ печень тоже как и ВИЧ очень долго и дорого лечить...но говорят, что приоритет отдается людям с ВИЧ и лечение вроде бы как бесплатно....точно не скажу

0

85

Пока ничего не обещали, спросила последний раз как мои последние показатели, врач сказала, что все в норме. Думаю после Б., буду думать о лечении геп С.

0

86

mylady2 написал(а):

приоритет отдается людям с ВИЧ и лечение вроде бы как бесплатно....точно не скажу

лечение сейчас Гепа бесплатно...даже если нет вич, а есть Геп,все равно лечат беспльтано....надолго ли ?вот в чем вопрос

0

87

RozovaiaPantera написал(а):

Вообщето для него тоже какая то терапия есть!!! Или я ошибаюсь???

есть тера,достаточно тяжелая и длительная...поэтому препараты не назначают тем,у кого ИС низкий, дабы совсем его не убить...как тока ИС вырастает,назначают теру,если в ней есть необходимость, есть %%% людей с Гепом,которые заглушили так,что являются носителями и больше он их может и не беспокоить...там тоже же вирус мутирует как и вич, поэтому все индивидуально..а есть люди,которые по несколько раз пытаются заглушить и все никак

0

88

Какой ужас этот ГЕП С...ой тут с ВЧ не знаешь за что хвататься, а людям с ГЕп...сейчас, говорят, это еще большая эпидемия, чем ВИЧ...

0

89

mylady2 написал(а):

Какой ужас этот ГЕП С...ой тут с ВЧ не знаешь за что хвататься, а людям с ГЕп...сейчас, говорят, это еще большая эпидемия, чем ВИЧ...

канеш большая,с вич порядка 40 млн, с геп 70 млн
спорный вопрос, геп то заглушишь терой и если все намана и соблюдать все,то моджет и не спрогрессировать...а с вич пожизни на тере,да еще и вся Иммунка страдает...у кого вич и геп ваще канеш не айс, но опять таки,смотря у кого какой организм, образ жизни и др. сопутки ...знаю девочку,на сайте познаомились одном, у нее вич и геп 12 !!!! лет, двое детишек здоровых родила при этих болячках...

0

90

У нас гинекологи на приеме не только анализы на ИПП берут, а и на гепатиты сразу - говорят, что прям эпидемия ....сейчас очень многие молодые с ГЕП С...у нас друг семьи тоже с этим гепатитом, раз в 2 года ложится в стационар на обследование. Он военный, вроде бы им положено

0

91

mylady2 написал(а):

говорят, что прям эпидемия ....

просто геп очень легко цепануть через грязные приборы,он очень устойчив и живуч во внешней среде,в отличии от Вич....поэтому геп щас не тока у нарков

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 5 декабря, 2010г. 22:21:13)

0

92

Цветочек написал(а):

через грязные приборы

Через какие грязные приборы, как это???? :unsure:  Он же вроде бы через кровь и половым путем...я про С

0

93

Девочки, говорят, что ВИЧ стал, в последние, годы очень агрессивным....
Ну, те, кто цапанул лет 10-12 тому назад, говорят, что дольше без терапии живут (до 10-12 лет), чем те, кто приплюснулся недавно, года 3-4 тому назад или меньше. Типа у новеньких быстрее сейчас иммунка падает, за 1-3 года всего .. и садят на теру..., а то и раньше! Кто-ниб че слышал по этому поводу, просто интересно..?

0

94

mylady2 написал(а):

за 1-3 года всего .. и садят на теру

Главное что бы терра была!!! Я вот очень боюсь что её платной сделают!!!

0

95

ДЕВОЧКИ! Как вы думаете будет когда  нить такое лекарство, чтоб мы жить могли долго и деток спокойно рожать. Я имею ввиду, нас вообще когда нить ВЫЛЕЧАТ от этой каки??!!!! Понимаю вопрос ни к мету но все же! Вновостях видела, чтов Москве этот новый инновационный центр Сколково, там химики разработали вакцину от СПИДА,но не проверяли, Путин сказал, что всячески поддержит их. Может получится у них, ААА?! :'(

0

96

Liska-Podliska! написал(а):

ДЕВОЧКИ! Как вы думаете будет когда  нить такое лекарство, чтоб мы жить могли долго и деток спокойно рожать. Я имею ввиду, нас вообще когда нить ВЫЛЕЧАТ от этой каки??!!!! Понимаю вопрос ни к мету но все же! Вновостях видела, чтов Москве этот новый инновационный центр Сколково, там химики разработали вакцину от СПИДА,но не проверяли, Путин сказал, что всячески поддержит их. Может получится у них, ААА?! :'(

Мне вообще кажется что в скором времени не предвидится!!! А вакцину если и создадут то это будет вакцина для здоровых людей, что то типа прививки ну что бы не заболеть этим!!!
А вот вакцина для лечения, это вряд ли!!!

0

97

mylady2 написал(а):

Девочки, говорят, что ВИЧ стал, в последние, годы очень агрессивным....Ну, те, кто цапанул лет 10-12 тому назад, говорят, что дольше без терапии живут (до 10-12 лет), чем те, кто приплюснулся недавно, года 3-4 тому назад или меньше. Типа у новеньких быстрее сейчас иммунка падает, за 1-3 года всего .. и садят на теру..., а то и раньше! Кто-ниб че слышал по этому поводу, просто интересно..?

Я тоже это слышала, да и общала с людьми кто 12 лет болен. Знаешь я думаю, что за эти годы и люди стали менее здоровыми и окр среда хуже. Все одно к одному. А вирусы мутируют, смотри как простой грип мутирует и ни чем почти вылечить не могут, убойную дозу антибиотиков, у нормальных людый организм не выдерживает, а мы?? Мне инфекционист сказала, что чем дальше в лес, тем ну его нафиг
! Это я про то, что чем дальше , тем хуже, ВИЧ+С или еще какая кака, это же ужас! а тера не улудшается....

0

98

Мне вообще кажется что в скором времени не предвидится!!! А вакцину если и создадут то это будет вакцина для здоровых людей, что то типа прививки ну что бы не заболеть этим!!!А вот вакцина для лечения, это вряд ли!!!

Я о таком же ходе событий думала, но вдруг! У врача спрашивала, она плечами пожимает, говорит, что государства всего мира на эту проблему и разработку лекарств огромные деньги тратят,но когда и как это произойдет одному Богу известно! :'(

0

99

Liska-Podliska! написал(а):

Я о таком же ходе событий думала, но вдруг! У врача спрашивала, она плечами пожимает, говорит, что государства всего мира на эту проблему и разработку лекарств огромные деньги тратят,но когда и как это произойдет одному Богу известно! :'(

Может и дожевём до этого события!!! Но не факт что это будет бесплатно!!!

0

100

Может и дожевём до этого события!!! Но не факт что это будет бесплатно!!!

ТОЧНО!! o.O

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Что скажите про вакцину от этого???