Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др

Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др

Сообщений 51 страница 100 из 361

51

Адскоя кошечко написал(а):

откладывать на АРВТ

Х  З скоко......многие квартиры в Москве продавали, чтоб покупать АРВТ и дожили таким образом до бесплатного....надеюсь, что у нас наоборот не выйдет... :dontknow:

0

52

Мой большой страх что терра станет платной!!!

0

53

это ж скоко откладывать прийдется???

вся жизнь сплошной кредит...

0

54

mylady2 написал(а):

Х  З скоко......многие квартиры в Москве продавали, чтоб покупать АРВТ и дожили таким образом до бесплатного...

ну разве что квартиры в Москве и хватит на пару лет терапии.

0

55

mylady2 написал(а):

Только на остров, пожалуйста, потеплее, с бананами там, кокосами и чтоб море вокруг и пальмы.....чтоб мы там не работали , а только отдыхали....

:cool:  я согласна  :cool:

0

56

Цветочек написал(а):

ну высказался у нас как-то политик...депутат....на какой-то передаче....что мол зачем нас лечить,миллионы тратить...изолировать надо...на остров...

наивный дяденька,проще таких,как он изолировать -на Калыму например,что бы эти паразиты Землю не топтали по чём зря!!!!!

0

57

Адскоя кошечко, в СЦ должен быть глав врач и старшая медсестра, дуй к кому нибудь из них на приём. Вставайте на учёт, если и они будут такую же пургу гнать, что и тот дедан-эпидемиолог, тогда дальше по инстанциям. При отказе (если он будет) требуй его в письменном виде (настаивай, скажи, что не уйдёш, пока не получишь писменный отказ). Говори, что это ваше здоровье и тебе важно знать всё и контролировать ситуацию, что завтра или послезавтра тебя не устроит. Скажи, что будешь обращаться в общество ЛЖВ. Может что то их растормошит!!!

0

58

Mananka написал(а):

Говори, что это ваше здоровье и тебе важно знать всё и контролировать ситуацию

Ага, и не бойся, когда на Вас будут делать круглые глаза и смотреть как на дурочку.....или ненормальную, не обращай внимания, действуй потихоньку и добивайтесь своего.

0

59

а мне в среду идти к моей гинекологичке. Я шампанское и конфеты купила. просто так подарю. Анализы думаю еще будут не готовы. Вроде в четверг 100 пудово придут. Это я уже в Новгородской области узнаю. У нас билеты на 29. и будем мы там до 8 числа.

0

60

romioalena написал(а):

а мне в среду идти к моей гинекологичке

Удачи!

romioalena написал(а):

Я шампанское и конфеты купила. просто так подарю

А че просто так, с НГ поздравь! :flag:

0

61

ладно, передам обязательно! хорошая больно женщина и на одно место не послала!

0

62

Ну правильно, таких и надо благодарить и дальше поддерживать отношения!

0

63

Lady написал(а):

Они обязаны взять кровь на ОА, на биохимию (геппатиты, ТОРЧ - инфекции),

Опять я со своей бедой. У нас в городе СЦ все это переложил на поликлинники. Общалась с девочкой с моего города - она сказала, что все сдается в поликлиннике по месту жительства, инфекционист делает выписку и уже с этой выпиской идешь в СЦ становится на учет. Вобщем хотят выср..ся и не надутся. Мы за свой счет уже посдавали все анализы предварительные, подозреваю, что будут более углубленные т.к. нашли кучу херни.
А позвонила на телефон доверия ЛЖВ - там мне сказали, что поликлинника к нам никакого отношения не имеет - все должны делать в СЦ, дали телефон юриста. Буду звонить выбивать хоть что-то. Потому что по деньгам мы реально не тянем - поликлинника то отправляет на анализы в платные лаборатории(((
Одним словом жопа...

0

64

Буду звонить выбивать хоть что-то.

Обязательно, звони, иди, стучи во все двери! А ты в СЦ к кому ещё ходила кроме того придурковатого эпидимиолога? Кто направляет на анализы в поликлинныку? Сходи к главврачу СЦ. Задавай кучу вопросов, почему всё так, почему вы должны здавать анализы за свой счёт и в поликлиннике, когда на это всё выделяются федеральные деньги? Так я не поняла, вас на учёт так и не поставили что ли????

0

65

Адскоя кошечко
Мда.. странная у вас какая-то система.... а я думала, что это у нас совсем пипец с СЦ)))))

0

66

Mananka написал(а):

А ты в СЦ к кому ещё ходила кроме того придурковатого эпидимиолога?

В СЦ я еще не была - я токо вот на днях узнала, что все таки обязаны ставить на учет в СЦ. Звонила в ЛЖВ вообще по другому вопросу - на счет гепСа, ну и выяснилось... Я пока становится не хочу - до лета, из-за работы, ну и еще хочу гинекологию пролечить, возможно операция понадобиться. Будет становиться муж, т.е. мне нужно с ним ехать - одной беспантово. На данный момент делаем то что срочне - сдаем анализы чтобы выяснить причину болезни. Пусть за свой счет, но зато быстро - СЦ начнет муроводить, в определенные дни, по записи...
Судя по куче всего, что я прочитала уже - похоже, что ЦМВ скорее всего торбит. Еще сегодня забрал какие-то мазки из зева и носа - точно есть кандида и еще каких-то 2 или 3 фигни нечитаемые. Тоже может давать, как мне кажется на кашель и температуру. Мне бы сейчас все это выяснить срочно и начать лечение.
А уже потом добивать СЦ и потихоньку решать вопрос с гепСом. Ме кажется, что это менее срочно.

Mananka написал(а):

Так я не поняла, вас на учёт так и не поставили что ли????

Муж вроде встал на учет в поликлиннике у инфекциониста. Про себя я написала выше.

Anutochka написал(а):

Мда.. странная у вас какая-то система.... а я думала, что это у нас совсем пипец с СЦ))))

Это не система, а маразмы нашего городка - общаюсь в чате, есть с Украины - у людей все намного проще.

0

67

Муж вроде встал на учет в поликлиннике у инфекциониста. Про себя я написала выше.

Не понимаю вашей позиции? Почему не идёте к инфекционисту в СЦ? Чем связаны между собой постановка на учёт в СЦ и лечение у гинеколога? Чем одно другому мешает? Тем более раз у вас такой бардак в вашем СЦ, так чем раньше встанете на уч., тем лучше. Пока они назначат все анализы, пройдёт время, а его у вас может и не быть!!! К ВРАЧУ В СПИД ЦЕНТР!!!!

0

68

Mananka написал(а):

Не понимаю вашей позиции? Почему не идёте к инфекционисту в СЦ? Чем связаны между собой постановка на учёт в СЦ и лечение у гинеколога? Чем одно другому мешает? Тем более раз у вас такой бардак в вашем СЦ, так чем раньше встанете на уч., тем лучше. Пока они назначат все анализы, пройдёт время, а его у вас может и не быть!!! К ВРАЧУ В СПИД ЦЕНТР!!!!

Я уже сама растерялась... Боюсь становится на учет из=за работы - я на испытательном сроке. Из той же серии и гинеколог - боюсь, что откажутся делать операцию. В сосудистой хирургии у нас отказывают, точнее не совсем отказывают - не имеет права - назначают медикаментозное лечение...Вдруг инфа просочится.
На здоровье мне не наплевать - хочу сделать имунограмму развернутую платно - она показывает количество СД4 клеток. Если будет хреновый результат - плевать на все - и рысью в СЦ. Это по времени не намного больше займет, чем если я даже завтра поеду в СЦ.

0

69

Mananka написал(а):

К ВРАЧУ В СПИД ЦЕНТР!!!!

Полность согласна, и чем быстрее, тем лучше. Почему это самой бесполезно? Странно, возьмите двоем отгулы на неделю и вперед по всем инстанциям!!!

поликлинника то отправляет на анализы в платные лаборатории

Не факт, что платно!!! В поликлинике скорее всего (по направлению из СЦ) у Вас будут брать все необходимые анализы бесплатно. Почему у всей Украины бесплатно, а у Вас должно быть платно...это более чем странно, звоните юристу и выясняйте, идите на консультацию к заведующему СЦ (выделите время) и выясняйте все подробно: что, куда и как, за сколько времени и денег...(если действительно платно, то звоните в ЛЖВ, связывайтесь с юристом, соц сетями...это бардак, так не должно быть, даже у нас в маленьком городке при полном бардаке и то все бесплатно!!!)

Я Вам ранее писала, что не сдавайте анализы за свой счет, но вы же хотели для себя узнать, конечно, не потянете. Одно др за собой потянет - это море денег. Тем-более сейчас при постановке на учет, все заново анализы брать должны...

Я пока становится не хочу - до лета, из-за работы, ну и еще хочу гинекологию пролечить, возможно операция понадобиться

При любой операции будут анализ брать на ВИЧ, все-равно скажут потом идти становится в СЦ, нет смысла тянуть с этим. Тем-более что у вас все так запутанно, пока распутаете клубки - смотрите, чтоб поздно потом не было. Тем-более у мужа ситуация со здоровьем пока не ясна, может уже пить теру надо.

Mananka написал(а):

Еще сегодня забрал какие-то мазки из зева и носа - точно есть кандида и еще каких-то 2 или 3 фигни нечитаемые. Тоже может давать, как мне кажется на кашель и температуру.

Кандида и еще какие-то фигни нечитаемые - температуру и кашель не дают, поверьте мне! У меня нашли недавно тоже самое, температуры, слава Богу , у меня нет и не было. Кандиду пролечила (1 табл флюконазола 200 14 дней, 1 раз в день - назначил инфекционист в СЦ). Срочно делайте рентген легких или на худой конец флюрографию мужу на предмет туберкулеза, не затягивайте, еще в поликлинике или СЦ попросите взять анализ мокроты - это серьезно!!! Поверьте мне всякие инфекции горла типа золотистый стафилокок и остальные стафилококи + кандида никогда не дают температуру и кашель!!! Какая может быть работа в таком состоянии - я не пойму. По поводу ЦМВ - нет комментов, надо лечить и проверяться дальше - у инфекциониста, а то потеряет зрение

0

70

Адскоя кошечко, если у мужа повылазили веселые болячки, то необходимо просто ОЧЕНЬ СРОЧНО вставать на учет и сдавать анализы (ИС, ВН). скорее всего тера уже необходима. и чем раньше вы станете на учет, тем больше шансов ее получить как можно раньше. а то все может затянуться на неопределенный срок. а при нашей болячке не стоит так рисковать.

0

71

Anutochka написал(а):

ОЧЕНЬ СРОЧНО вставать на учет и сдавать анализы (ИС, ВН). скорее всего тера уже необходима. и чем раньше вы станете на учет, тем больше шансов ее получить как можно раньше. а то все может затянуться на неопределенный срок. а при нашей болячке не стоит так рисковать.

Очень согласна! Тем-более, муж уже стал на учет в поликлинике...сказали "А", так теперь и "Б" говорите, идите дальше...не стоит ждать от нашего правительства и врачей, что они сами к вам прийдут и что-то предложат. Всего нужно ТРЕБОВАТЬ, ВЫЯСНЯТЬ и ДОБИВАТЬСЯ!!! И никак иначе ... иначе - ничего, к сожалению, не будет. На учет в СЦ становится обязательно, при любых раскладах...в поликлинике ли делают анализы, либо у дяди Васи на дому - все равно...СЦ - это единственное учереждение, где могут оказать хоть какую-то необходимую НАМ адекватную помощь, и , самое главное, дать терапию....

0

72

Боюсь становится на учет из=за работы - я на испытательном сроке. Из той же серии и гинеколог - боюсь, что откажутся делать операцию.

На работу ваш учёт в СЦ никак не повлияет, не имеют права разглашать. При любом оперативном вмешательстве берут анализ на ВИЧ, сами вы можете не информировать врача о вашем статусе. И отказать вам в лечении и операции, если она вам показана, тоже не могут.

Lady написал(а):

Срочно делайте рентген легких или на худой конец флюрографию мужу на предмет туберкулеза, не затягивайте, еще в поликлинике или СЦ попросите взять анализ мокроты - это серьезно!!! Поверьте мне всякие инфекции горла типа золотистый стафилокок и остальные стафилококи + кандида никогда не дают температуру и кашель!!! Какая может быть работа в таком состоянии - я не пойму. По поводу ЦМВ - нет комментов, надо лечить и проверяться дальше - у инфекциониста, а то потеряет зрение

Да, Lady, всё очень правильно советует, прислушайтесь к тому , что вам говорят, не теряйте времени!!!!

0

73

Mananka написал(а):

Lady написал(а):Срочно делайте рентген легких или на худой конец флюрографию мужу на предмет туберкулеза, не затягивайте, еще в поликлинике или СЦ попросите взять анализ мокроты - это серьезно!!! Поверьте мне всякие инфекции горла типа золотистый стафилокок и остальные стафилококи + кандида никогда не дают температуру и кашель!!! Какая может быть работа в таком состоянии - я не пойму. По поводу ЦМВ - нет комментов, надо лечить и проверяться дальше - у инфекциониста, а то потеряет зрениеДа, Lady, всё очень правильно советует, прислушайтесь к тому , что вам говорят, не теряйте времени!!!!

Муж уже в тубдиспансере был, делади рентген, анализ мокроты и кровь на палочку Коха - отрицательно. Это было месяц назад. Не думаю, что каждый месяц будут делать ренген. завтра уже инфекционист скажет, куда еще идти...

0

74

возьмите двоем отгулы на неделю и вперед по всем инстанциям!!!

Я работаю полдня - мне отгулы не нужны, а мужа пиляю, что бы на работу не шел, а занялся здоровьем...

Lady написал(а):

ТРЕБОВАТЬ, ВЫЯСНЯТЬ и ДОБИВАТЬСЯ!!!

займусь завтра, так как СЦ придумал себе, что принимает на учет уже с выпиской от инфекциониста с готовыми анализами...

Anutochka написал(а):

Адскоя кошечко, если у мужа повылазили веселые болячки, то необходимо просто ОЧЕНЬ СРОЧНО вставать на учет и сдавать анализы (ИС, ВН). скорее всего тера уже необходима. и чем раньше вы станете на учет, тем больше шансов ее получить как можно раньше. а то все может затянуться на неопределенный срок. а при нашей болячке не стоит так рисковать.

Вот этого я и боюсь... Хотя его стаж с ВИЧ не более 3х лет... капец блин...

0

75

Вот этого я и боюсь... Хотя его стаж с ВИЧ не более 3х лет... капец блин...

У всех все по разному, но не факт, что все так плохо...Удачи

0

76

так как СЦ придумал себе, что принимает на учет уже с выпиской от инфекциониста с готовыми анализами...

С какими анализамит? Вам диагноз вич где поставили, в СЦ? Диагноз подтвердился? Так какой же им ещё нужен анализ, что бы поставить на учёт в СЦ? Все остальные анализы берутся там же!!!!! Кто вам сказал, что нужно придти вставать на учёт с анализами и справкой от инфекциониста из поликлиники? Эпидимиолог????

0

77

Да у них там видимо процедура такая: СЦ делает анализы на ВИЧ, потом посылает к инфекционисту в поликлинику, тот типа берет у себя на учет и назначает все анализы (и по-видимому, там и наблюдаться), а потом типа со всеми анализами берут уже и ставят на учет в самом СЦ, но, наверное, консультирует инфекционист в поликлинике, а СЦ - получается ни фига не делает.....я это поняла так...может не правильно, конечно. Но БРЕДЯТИНА полная вышла в итоге!!! Зачем кому-то в голову такое могло прийти - понятия и предположения не имею, ведь у СЦ по всей Украине дна функция - это ЛЖВ...причем тут поликлиника....один Бог знает

0

78

Mananka написал(а):

Кто вам сказал, что нужно придти вставать на учёт с анализами и справкой от инфекциониста из поликлиники? Эпидимиолог????

Эпидемиолог СЦ сказал вообще становится на учет в поликлиннике. А вчера общалась с девочкой из моего города, то это уже она сказала, что сдав все анализы в поликлиннике, потом наконец-то СЦ сделает милость и поставит у себя на учет. Только не понятно нах тогда СЦ???

0

79

Lady написал(а):

Да у них там видимо процедура такая: СЦ делает анализы на ВИЧ, потом посылает к инфекционисту в поликлинику, тот типа берет у себя на учет и назначает все анализы (и по-видимому, там и наблюдаться), а потом типа со всеми анализами берут уже и ставят на учет в самом СЦ, но, наверное, консультирует инфекционист в поликлинике, а СЦ - получается ни фига не делает.....я это поняла так...может не правильно, конечно. Но БРЕДЯТИНА полная вышла в итоге!!! Зачем кому-то в голову такое могло прийти - понятия и предположения не имею, ведь у СЦ по всей Украине дна функция - это ЛЖВ...причем тут поликлиника....один Бог знает

Все правильно ты поняла...
Такой у нас звездец. завтра начну портить предпраздничное настроение в СЦ...

0

80

Только не понятно нах тогда СЦ???

Вот именно, меня такой же вопрос мучает. Может той девочке тот же эпидимиолог посоветовал так сделать? Сходи в СЦ как минимум на приём к врачу-инфекционисту, или к заведущей или к гл.врачу.

0

81

Ну, в принципе, по большому счету, какая разница......можно на учет и в поликлинике у инфекциониста стать, если по сути, она исполняет функцию СЦ. Главное, это выяснить до конца, узнать правда это или нет и куда вам дальше идти и кто назначать таблы в итоге всего мероприятия будет.....Если СЦ выполняет только учетую функцию, типа статиста, а в поликлинике сидит нормальный инфекционист и делает все анализы и дает на них направления (главное, чтоб бесплатно), тогда пофиг где стоять на учете, главное, все делать правильно и с умом и не затягивать это дело

0

82

Lady написал(а):

в поликлинике сидит нормальный инфекционист

инфекционист нормальный, поэтому муж и согласился на поликлиннику.

Lady написал(а):

делает все анализы и дает на них направления (главное, чтоб бесплатно)

в том то и дело, что платно - обычные, типа биохимии - копейки стоят, их делают в лабе поликлинники, а вот типа гепов - в палтной лабе, за не совсем адекватные деньги. Хорошо, когда сдал раз, ниче не нашли и успокоился. Можно заплатить, главное что быстро. Но т.к. у мужа нашли кучу инфекций - ЦМВ, герпес, гепС и ще какая-то фигня, то надо сдавать еще кучу анализов, что бы дальше разбираться - что нужно лечить, а что нет. А это уже другая сумма денег. Мне по телефону ЛЖВ четко сказали, что гепатитом обязан заниматься СЦ, естественно бесплатно.

0

83

Lady написал(а):

можно на учет и в поликлинике у инфекциониста стать, если по сути, она исполняет функцию СЦ.

Не думаю, что это так и есть. Разные инстанции, разное финансирование, да и квалификация врачей в СЦ должна быть по профилю.

0

84

Мне по телефону ЛЖВ четко сказали, что гепатитом обязан заниматься СЦ, естественно бесплатно.

Все правильно, так вы эти анализы и понесите в СЦ - покажите, может они и будут заниматься бесплатно...вы же еще это не выясняли....(хотя мне в это что-то слабо верится)

0

85

Mananka написал(а):

Не думаю, что это так и есть. Разные инстанции, разное финансирование, да и квалификация врачей в СЦ должна быть по профилю.

Кто тут поймет - тому половина...может в поликлнике и еть инфекционист который нами по профилю занимается...и у нее все на учете, не правильно это, конечно, но против лома нет приема, разве, что только юрист и соц структуры...надо выяснять все

0

86

Я когда принесла свои какие-то анализы в СЦ (на герпес и сифилис) у меня их вообще не взяли, даже и не посмотрели - сказали - только их анализы и на др им плевать с большой горы...доверяют только их лабе, да и по инструкции положенно у них наблюдаться и у них же анализы сдавать...

0

87

Lady написал(а):

да и по инструкции положенно у них наблюдаться и у них же анализы сдавать...

Ну и я про это же. Стоять на учёте у инфекциониста в поликлинике-это одно, а на учёте в СЦ-это совсем другое.

0

88

у моей знакомой удалили яичник с левой стороны лет пять назад...пришла к гинекологу с жалобами внизу живота...ну её на кресло,взяли мазки и всё как полагается.....читаем в карточке....-С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ЯИЧНИК УВЕЛИЧЕН В РАЗМЕРАХ,ПРИ ПАЛЬПАЦИИ БОЛЕЗНЕННОСТЬ ДИАГНОЗ:ЛЕВОСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ(ВОСПАЛЕНИЕ ЯИЧНИКА).....МЫ ВООБЩЕ В ШОКЕ БЫЛИ :D ....В ИТОГЕ ОБРАТИЛАСЬ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ,ПРОШЛА ОБСЛЕДОВАНИЕ...ДИАГНОЗ-эндометрит(ВОСПАЛЕНИЕ МАТКИ)

0

89

Было со мной много курьезных ситуаций с врачами связанных.
Однажды обнаруживаю в воскресный день болит низ живота, + не нормальные выделения, бросилась в платную клинику, т.к. работа не позволяла пропускать трудовые будни, они меня на кресло взяли мазков на 8 тыс. руб., а потом мне врач говорит, у вас внематочная беременность, и мы вас экстренно эвакуируем по скорой, я говорю погодите, я не поеду, пишу отказ, звоню маме, она в шоке, еду во 2ИКБ, в роддом, (к врачу Т.А.), она мне говорит: никакой внематочной нет! есть воспаление, если не рожала еще, лучше пролечить, кладут меня в новый корпус СЦ, в ужастно стремные палаты на 2х человек, вход с балкона, еду приносят, что б мы не видели сь друг с другом, инфекционка ж. Через пару дней заходит ко мне мед сестра и говорит: "ну что ты побрилась?", я (в шоке): "зачем?" она :"все на операцию едем!" Я ваще в осадок выпала, знаю, что у меня просто воспаление и антибиотики обещали проколоть и отпустят. Начинаю паниковать.... И говорю (хорошо сказала) типа мож че перепутали, так она на меня наорала и говорит, ща врача твоего позову, тра-ля-ля... Уходит, приходит спрашивает твоя фамилия Иванова? Я говорю нет Петрова! Она "ОЙ ешкин кот , перепутала правда!"
Я в шоке, вот думаю, не начала бы спрашивать, увезли бы и матку на фиг удалили!!! Вот придурки))))
А 8 тыс. руб. ушли, т.к. естественно меня антибиотиками прокололи и инфекции которые мне там бы нашли уже были бы не актуальны! На фига спрашивается брать мазок, если ты меня на скорой увозишь!!! Хотела идти с ними ругаться, но потом пожалела нервы свои! Хрен сними с деньгами! Хотя ща жалею, надо было бы им дать там просраться!

Отредактировано Gia (Вторник, 28 декабря, 2010г. 12:21:26)

0

90

Gia написал(а):

не начала бы спрашивать, увезли бы и матку на фиг удалили!!! Вот придурки))))

Точно, придурки, завал...этож надо такое!!!
А деньги - это они все гаразд выкачивать...даже в государственных поликлиниках и то, на что-нибудь, но умудряться выпросить!

0

91

natawa написал(а):

....В ИТОГЕ ОБРАТИЛАСЬ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ

Слушайте, и правда, надо, наверное, не к одному врачу ходить, а уточнять диагноз у нескольких, а то так и правда то без матки, то еще без чего-ниб останешься!

0

92

Mananka написал(а):

Сходи в СЦ как минимум на приём к врачу-инфекционисту, или к заведущей или к гл.врачу.

Общалась сегодня с инфекционистом СЦ - он наотрез отказался принимать мужа без выписки инфекциониста. А проблема в том, что инфекционист из поликлинники на больничном, и ежу понятно, что за пару дней до НГ никто с больничного выходить не будет. Я это обьясняю, а никого это не волнует - будет выписка приймем, ждите пока выйдет.
-А если человек загнется.
ответ - "А я чем могу помочь?"
- "Ну вы же инфекционист! Хоть анализы посмотрите, что б знать насколько опасно или нет, то что нашли"
- "Нет вашего инфекциониста - идите к терапевту"
-" А вы зачем и ваш СЦ???"
-"Будет выписка от инфекциониста - приймем".
-"Я в Киев звонила, сказали, что нами должны заниматься вы и СЦ"
-Ну в Киеве вам и не то скажут.
Потом уже сжалился, когда я про температуру сказала и отфутболял в тубдиспансер(((
Занавес...

0

93

Общалась сегодня с инфекционистом СЦ - он наотрез отказался принимать мужа без выписки инфекциониста. А проблема в том, что инфекционист из поликлинники на больничном, и ежу понятно, что за пару дней до НГ никто с больничного выходить не будет. Я это обьясняю, а никого это не волнует - будет выписка приймем, ждите пока выйдет.
-А если человек загнется.
ответ - "А я чем могу помочь?"
- "Ну вы же инфекционист! Хоть анализы посмотрите, что б знать насколько опасно или нет, то что нашли"
- "Нет вашего инфекциониста - идите к терапевту"
-" А вы зачем и ваш СЦ???"
-"Будет выписка от инфекциониста - приймем".
-"Я в Киев звонила, сказали, что нами должны заниматься вы и СЦ"
-Ну в Киеве вам и не то скажут.
Потом уже сжалился, когда я про температуру сказала и отфутболял в тубдиспансер(((
Занавес...

Ей богу бред какой то!!!

0

94

Занавес...

Слушайте, завал......ну ничего, тогда после НГ в оликлинику...сдавайте все и заново штурмуйте СЦ

0

95

Общалась сегодня с инфекционистом СЦ - он наотрез отказался принимать мужа без выписки инфекциониста.

А какую выписку они всё требуют? Вы анализ на вич где здавали? Ваши диагнозы вам где подтвердили в СЦ?

0

96

RozovaiaPantera написал(а):

Ей богу бред какой то!!!

Вообще, конечно, нет слов, остались одни эмоции!!! :mad:

0

97

Интересно, а много ли людей у вас там в СЦ на учете? Вы там наверное, с таким успехом, отношением и отфудболиванием - самый неболеющий ВИЧ город во всей Украине....кто ж там у ВАс вообще на учет становится то? Я не думаю, что всякие отсталые слои населения пойдут по всем этим инстанциям, куда вас посылают, будут сдавать все анализы, которые к тому же еще и платные..., а просто забьют на это все!!! И пойдут дальше колоться, бухать, трахать всех, кого найдут и т.п. - вот так все это и распространяется. А потом пишут - умер от СПИДА. Конечно, тут можно и от нервов коньки отбросить пока по поликлиникам, терапевтам на учет попадешь!

0

98

Lady написал(а):

Интересно, а много ли людей у вас там в СЦ на учете?

такой инфой не располагаю, но борются как могут)))

Lady написал(а):

Вы там наверное, с таким успехом, отношением и отфудболиванием - самый неболеющий ВИЧ город во всей Украине....кто ж там у ВАс вообще на учет становится то? Я не думаю, что всякие отсталые слои населения пойдут по всем этим инстанциям, куда вас посылают, будут сдавать все анализы, которые к тому же еще и платные..., а просто забьют на это все!!! И пойдут дальше колоться, бухать, трахать всех, кого найдут и т.п. - вот так все это и распространяется. А потом пишут - умер от СПИДА

Мы с мужем это уже обсуждали, что основная масса отсеивается на уровне №в падло куда то ходить"". а еще у определенного процента которому не в падло - тупо нет денег(((
Если честно - меня инфекционист СЦ до слез довел - наревелась в кабинете у себя от бессилия и не пробиваемой брони(((

0

99

Вот вот и те кто забивают на дальнейшее хождение по врачам и сдачу платных анализов, ходят и разносят + по городу!!! А потом правительство объявляет о эпидемии блин!!!

0

100

RozovaiaPantera написал(а):

правительство объявляет о эпидемии

Да заодно правила заставляет подписывать о нераспространении! Чудо, а не страна! Куда уж дальше катимся?

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др