Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др

Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др

Сообщений 351 страница 361 из 361

351

незнаю кать ты и правда в загоне конкретном....приедишь в мае и сунешь презенты даже просто так без праздника...то что ты ей даришь там и таскаешь сама гришь что отношение не айс-токаесли чуть лучше стало...если врач говно хоть как его задари-ввсе равно говно....уже не раз убеждалась....я к примеру в СЦ отношение хорошее не презентами брала...меня и в лицо знают, и по имени)))и када нада выписывают  анализы, у нас щас кто ан тере раз в полгода, так вот приехала тут и грю давайте мне по истечениее 3 мес все равно сделаем,направила, да и весгда отвечает на все вопросы и очень мило обходится, ща вот поеду за резами после 8 марта,полюбас куплю рафаэлки,типа праздники....

VIO написал(а):

А я вас давно хотела спросить даете ли вы деньги на приеме в сц?

ну вот только этого еще и не хватало...тогда ходи к платному инфекционисту))))они и так за нас нехило получают чтоб еще бабками задаривать....

VIO написал(а):

зарплата у них конечно не очень,

незнаю как насчет вас. а у нас в МсК вСЦ зарплаты у них акуенные...как не приезжаю с утра, так во дворе эти вот инфекционисты на иномарках приличных паркуются, в шубейках норковых вылазиют...СЦ это несколько другое в отличии от совковой районной поликлиники...

0

352

не, у нас работать там никто не хочет инфекционистом...з/п ваще мизер...они искали недавно инфекциониста, так за пол года никого не нашли...решили при поликлниках терапевтов посадить...пипец, они ни куя не знают вообще, хорошо, что меня моя у себя оставила, хотя териториально меня передать в поликл хотели, ну его на...

0

353

Ну я не знаю как в областном сц, но в нашем районном их точно никто не задаривает и не балует, контингент такой. Я вот тоже если праздники какие пкетик им несу, так чисто для себя и им приятно и мне хорошо)))

0

354

Цветочек написал(а):

незнаю как насчет вас. а у нас в МсК вСЦ зарплаты у них акуенные.

у нас не разгонишься на з/пл.,  тем более знаю какая у них работа и сколько. Да и пациенты таакие бывают,что нет слов,одни буквы... ставка врача + 60 % ,ну а из этого минус налоги ,и остаётся немного..и морально очень тяжело работать..

0

355

да, работка не из приятных...

0

356

marta написал(а):

и морально очень тяжело работать..

так никто не заставлял их туда идти-то...

0

357

Цветочек написал(а):

так никто не заставлял их туда идти-то...

Не, это понятно! Не нравится работа, поменяй, но туда наверное действительно мало кого работать загонишь, поэтому если врач хороший и еще при этом человек нормальный, то по любому ему спасибо как-то хочется сказать! А вообще вопрос этот деликатный и спорный, в разных городах и обл. мы находимся и ситуации у нас разные! Я вот в роддом идти боюсь, там то людей много левых, медсестры и санитарки, врачи, круг знающих расшириться и вот как там себя и малышку защитить, всем ведь рты не закроешь(((((((((((Тут и деньги и подарки не помогут! Правда, мой психолог, сказал, что к этому меня подготовит! Интересно как)))))))))))? Сделает им очистку памяти или меня под наркоз упрячет от и до))))))Вообщем люди разные вокруг!!!!!!!

0

358

VIO написал(а):

но туда наверное действительно мало кого работать загонишь,

не ну изначально врач выбирает себе данную специлизацию инфекциониста,  более узкую в отличии от к примеру  терапевта того же...так что уж извольте...

0

359

инфекционисты тоже разные есть, не всем же в СЦ охота идти работать..., а кто-то, просто, ничего не нашел подходящего и пошел...вот таких врачей мы в итоге и имеем. А хорошим реально хочется благодарность высказать....

0

360

Хочу пожаловаться!!!!! Неделю назад здавапи манюне второй пцр. Это был какой то кошмар.Вымучили нашу кроху как только могли, никак не могли кровь взять, все ручки покололи. Делали в два захода, с передышкой, малая себе весь голос сорвала пока они вену найти не могли, хотели уже с головы брать пока не нашли врачиху которая все таки с ручки набрала... Короче ужас! А вчера звонят на домашний, я трубку беру а там наша медсестра с центра, я ее по голосу узнаю и еще картавит она, так вот она мне пришли ваши анализы я уже по стеночке поползла, у нас самим звонить надо, ну думаю все капец, а она мне вы только не волнуйтесь, я после этих слов чуть в обморок не грохнулась, а она ваши анализы не определенные,  то есть в лаборатории не смогли их посмотреть или кровь свернулась или еще что, может быть много причин, короче ваши анализы не получились и нам надо заново ехать их сдавать, а у меня у манюни еще ручки не зажили места от уколов видно... Ужас... А ничего не поделаешь , вот собираемся на следующей неделе снова на мучения(((

0

361

мамашка))), Нас тоже мучали сильно. У Тимки как и у меня венок нет. А вам удачи, надо так надо!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Врачи, наши с ними отношения, курьезные случаи, отношения в СЦ и др