Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 51 страница 100 из 319

51

мне по молодости довелось к бабульке ходить (вернее сказать меня возили). в 2000 году умер отец осенью, а летом со мной чер ти что началось. похудела размера на 3-4, перестала есть. но самое страшное это то что творилось в голове: не хочу жить, а может отравиться. ела снотворное по 10-15 штук (феназепам). шла с работы+ заходила на кладбище к отцу,сидела там, мне так там нравилось, сижу и думаю: как тут хорошо,пихо, спокойно, а там суета какая-то, не хочу туда,хочу тут остаться.... :canthearyou: вобщем свезли меня к бабульке, я ехать не хотела, она поколдовала, мама все сделала что бабуля велела - опа утром встала, вздохнула ....и есть захотела. ну все буду жить. сейчас вспоминаю, страшно становится, до чего бы могла сидя на кладбище додуматься.....

0

52

Mananka написал(а):

А в связи с чем такой диагноз был?

Беременость не наступала , хотя и не предохранялись 3года. Да и вообще с начала половой жизни не разу не беременела. Хотя все анализы в норме.Незнаю врач так в карточке написала Бесплодие второй степени. Вообщем после всяких процедур, по продувке труб, гормонотерапии, залёта всеравно не было. И вот нате. Нет такого диагноза, бесплодие. Теперь я поняла

0

53

Elena120985 написал(а):

Девочки кто за кого в битве экстрасенсов?

Мне все трое нравятся!!! Но я рада что Иранец выиграл!!!

0

54

Теперь будем ждать 11 битву!!! Скоро Экстрасенсы кончатся!!! :crazyfun:

0

55

Elena120985 написал(а):

Нет такого диагноза, бесплодие.

Да нет, к сожалению есть. У меня вот была одна надежда, но она по ходу лопнула как мыльный пузырь. Была внематочная, трубу удалили, а вторая оказалась не проходимой с самого начала (т.е. из матки в неё уже ничего не попадает, это по результатам лапароскопии), так, что наверное мне не судьба стать мамой, вердикт врача "Беременность в естественном цикле не возможна, только ЭКО", ну а беря во внимание мой диагноз, мне это не светит!!! Остается надеятся на кокое то чудо, или на то, что начнуть делать ЭКО с нашим диагнозом. Ну или подделывать результаты анализов на вич и гепС (как советуют на некоторых сайтах). :(

0

56

mama*twins*mama написал(а):

в 2000 году умер отец осенью, а летом со мной чер ти что началось.

На тебя так смерть отца повлияла? или сглаз какой навели?

0

57

Mananka написал(а):

Ну или подделывать результаты анализов на вич и гепС (как советуют на некоторых сайтах).

Многие подделывают....

0

58

Mananka написал(а):

Да нет, к сожалению есть. У меня вот была одна надежда, но она по ходу лопнула как мыльный пузырь

Да ситуация тупичковая у тебя. И усыновлять нам нельзя. Только действительно найти очень нечестного доктора и подделать анализы. Но это так дорого!!!А нельзя второю трубу продуть? ведь и с одной тоже можно залететь. Нужно до последнего пытаться. Пока одна труба цела, надо попробовать еще чтото.

0

59

я особо не верю в это всё, но кто знает...всякое бывает!!! :)
я с подружками по детству, помню бегала к гадалке на картах гадать...иногда совпадало всё, а  иногда полная чепуха была!!!
А если не себя брать....был один случай вопиющий!!! У меня тетя есть (это папина родная сестра)...Она как-то раз (давно уже было) с рынка возвращалась...ну и как положено с пакетом с продуктами...но у нее еще бананы были в пакетике в другой руке...в сумку не вместились!!! Так к ней цыганка пристала! мол давай погадаю за бананы, ребенка типа ими на кормлю, не пожалей!!! А тетя у меня такая женщина, что на глазах, то и на языке!!! Ну и вроде как послала ее куда подальше....а цыганка все равно не унималась....шла и шла за ней! начала спрашивать как тетю мою зовут!!! Та ей сказала "ты ж гадалка - сама типа должна знать"... Цыганка ей "не знаю гворит полностью, но на букву Г точно!" (а ее галя зовут!!!) Ну и тетка моя поверила вроде... И то просто протянула руку и тут же убрала (буквально какое-то мгновение прошло), а цыганка глаза на нее поставила испуганные!!! "иди говорит с богом, дай бог тебе до завтра дожить!" Ну и вечером этого дня она к нам пришла в гости, всё это рассказала...мы всерьез не восприняли это...Ушла тетя моя, а минут через 15 к нам мужик какой-то незнакомый постучал...говорит: "от вас вроде женщина вышла, я говорит просто мимо как раз шел, получилось,что попути...ее только что машина сбила!!!" Вот так вот бывает...Единственное что - выжила....Правда до сих пор хромает ходит...в коме лежала месяц, реабилитация год с лишним, заново ходить училась!!

0

60

Настёна написал(а):

А если не себя брать....был один случай вопиющий!!!

да, я б после таких слов вообще б на улицу не вылазила.....ужас

0

61

Да я ваще с цыганками не связываюсь!!!! Такие они..... ужас!!!! Если привязываются...просто продолжаю идти и ничего не говорю..или просто отворачиваюсь..... в общем исключаю с ними любой контакт!!!! :suspicious:
а еще как-то раз...не помню правда...то ли по телевизору документ.фильм смарела...то ли рассказывал кто-то из знакомых...........
Знаете типа бывают так называемые энергетические вампиры??!!! Ну и типа в таких ситуациях положено (если дело например в транспорте происходит и уйти от этого человека нет возможности) строить вокруг себя воображаемую стенку из кирпичиков....ряд за рядом,чтоб этот самый человек не отнимал у тебя твою энергию (это я точно передачу смарела!). А вот случай (по-моему какая-то  мне из подруг рассказывала!) Типа едет  в транспорте и мужик какой-то на нее пялится, ни и она вроде как почувствовала,что как будто слабеет....вспомнила про этих энерг.вампиров и стенку...Ну и начала мысленно ее вокруг себя строить... а мужик этот все это время на нее смотрел, ну и она ему тоже в глаза... И в конце концов он к ней подошел через минуту и говорит: "Ну что?выстроила стенку???!!!"
Вот!!! Ну честное слово, не помню, откуда я это знаю...)))

0

62

Какой кошмар! Я сама, блин, как энергетический вампир....только в хорошем смысле.....люблю у мужа энергию забирать....он не против, смеется с меня...

0

63

Меня раз цыганка остановила, давненько так. Давай говорит погадаю. Ну гадает она мне, вроде как правду. А потом говорит" дай мне мол какое-нибудь своё украшение", я даю ей кольцо серебрянное, а она не берет, для этого гадания золото только подходит. Ну я ей серьги сняла, она серьги взяла, и пару волос у меня выдрала, дома говорит поворожу на твои вещи. а в 16 00 встретимся и я тебе все верну и песочек заговорённый на удачу принесу. Вообщем ждала я потом эту чувырлу часа 2, так она и не пришла. Короче дура я и уши холодные. Зато как цыганка говорила красиво, никаких серёг не жалко на тот момент было.

0

64

Elena120985 написал(а):

дома говорит поворожу на твои вещи. а в 16 00 встретимся и я тебе все верну и песочек заговорённый на удачу принесу

Ой, ржу не могу....никогда на такое не велась.....

0

65

Elena120985 написал(а):

я даю ей кольцо серебрянное, а она не берет, для этого гадания золото только подходит. Ну я ей серьги сняла, она серьги взяла, и пару волос у меня выдрала, дома говорит поворожу на твои вещи. а в 16 00 встретимся и я тебе все верну и песочек заговорённый на удачу принесу. Вообщем ждала я потом эту чувырлу часа 2, так она и не пришла. Короче дура я и уши холодные.

Ну ты даешь!!!  :O Я бы ни за какие коврижки!!!!!!!! :no:

0

66

mylady2 написал(а):

Ой, ржу не могу....никогда на такое не велась....

Да только ржать и приходится. А серьги жалко, мама на день рожденье подарила(((((((

0

67

млин строчила-строчила и инет завис((((

девочки у меня тоже был случай, ехала от родственников из области,купила билет на электричку, в кармане если тока на булочку мелочь, я тогда в школе училась...тормознули меня три цыганки,мол ручку позолоти,скажу как есть все...я на автомате мелочь достала...руку ей тяну, она фыркнула,мало как-то...если жадной будешь,плохо все у тебя будет...я грю,я школьниуа,нет у меня денег больше...и как-то резко прозрела и достаточно грубо ее оттолкнула,а она подошла вырвала волос у меня и чета на своем бурчать начала...потом  уже на понятном языке типа счастья у тя не будет...я канеш забыла все это но переодически как-то вспоминается все это...а счастья то нету :no:

а мама моя када молодая была,ей тоже цыганка сказала,что не бушь ты с тем с кем свадьбу готовишь,будет муж издалека, имя на В, три дочери будет,будешь жить не богато и не бедно...мамка тада посмеялась,через месяц-другой заявление должны были поджавать...в итоге встретила папу,зовут Владимир, от МсК родина его за неск тысяч км, мы с сестрой вдвоем(мама сделала аборт когда-то, т.е. беременностей то три было),живем среднестатистической семьей...вообщем все сбылось

а я девочки их на дух не переношу,брезгливость,злость и агрессиию они вызывают

Отредактировано Цветочек (Суббота, 18 декабря, 2010г. 22:19:48)

0

68

а вообще они так могут загипнотизировать...что не тока серьги начнешь снимать....соседка когда то в магазина работала,так подошла к ней цыганка, и та просто начала из касы бабки ейц отдавать..та забрала и ушла...камеры все засняли..и реально как тормоз сидела и бумажки тока протягивала...

Отредактировано Цветочек (Суббота, 18 декабря, 2010г. 22:22:31)

0

69

А мне маме один мужик на работу пришел и гадал всем...так когда за дочек ей стал рассказывать, то руку бросил, отвернулся и сказал, что не будет рассказывать ничего...мама спросила на какую из дочек он так отреагировал (нас 2), а он ответил - за вашу любимую..... (а я у мамы всегда в любимчиках ходила, пока замуж второй раз не вышла....)

0

70

У меня у подруги цыганка деньги на ребенка забрала, та только детские с банкомата сняла...а тут цыганка, типа , давай погадаю....та ей все деньги на автопилоте и вручила, аклималась через час дома.....но не растерялась, сразу в минтовку пошла, заявление накатала и сказала, что если найдут цыганку менты, то поляну им накроет и половину денег отдаст...в течение 40 минут ей вернули половину денег и цыганку нашли...они еще из дома цыганки все повытаскивали и она им еще кучу денег отвалила, чтоб дело не завели...оказвается, она давно у них под крышей была, но давно проценты не отстегивала и наглеть начала...

0

71

А у меня прикол был выхожу я из больницы, (Тока на учёт встала в СЦ) иду потериная вся такая, подходит ко мне цыганка (у нас их много около больницы) и говорит типа позолоти ручку всю правду расскажу!!! А я ей с таким грустным лицом говорю типа у самой ни копейки, беременная я, больная!!!  Так она представляете до самой остановке за мной бежала, хотела мне денег дать!!! Я еле отбилась от неё!!!

0

72

RozovaiaPantera написал(а):

за мной бежала, хотела мне денег дать!!!

Какой-то у них свой кодекс чести, наверное, беременных не обижают...

0

73

Цветочек написал(а):

а я девочки их на дух не переношу,брезгливость,злость и агрессиию они вызывают

я такого же мнения о них!!!

mylady2 написал(а):

.та ей все деньги на автопилоте и вручила, аклималась через час дома..

я вот всегда про это слышу,что типа все на автопилоте происходит....гипноз как будто что ли :dontknow: иногда даже не верится как-то... а столкнешься и вправду так происходит!!! Ко мне как-то подруга-соседка забегает, совсем еще мелкие были...пошли говорит ко мне домой, маму бери, у нас горе...ну мы с мамкой собрались, пошли...Приходим, а там мама подруги моей в слезах сидит и рассказывает!!! Типа дома сидела одна, только с работы пришла, з/п получала!!! вдруг кто-то постучался...открыла...бабушка дряхлая совсем стоит...дай, говорит попить, умираю (а она всегда верующая была, в церковь ходит), естественно пошла за водой, а пока наливала, та бабуля в дом прошла, на кухню, села и смотрит на нее!!! И мамка подруги моей как зомбированная стала, бабуля у нее денег попросила, все что есть, говорит, отдай...ну та и отдала кошелек свой!!! Ну и смоталась бабуля без оглядки, а пострадавшая только через час очухалась!!!!!!!! :sceptic:  И это еще повезло, что как пришла сразу часть денег с з/п отложила из кошелька на что-то там они откладывали...!!! а так бы все деньги отдала к чертовой матери!!!!!!! Короч ужас какой-то!!! :dontknow:

0

74

RozovaiaPantera написал(а):

Так она представляете до самой остановке за мной бежала, хотела мне денег дать!!! Я еле отбилась от неё!!!

какая-то неправильная цыганка :crazyfun:

0

75

Настёна написал(а):

....гипноз как будто что ли

Вот бы так себе уметь.....гипнотизировать......жаль не умею....я б таких дел наделала....хи-хи

0

76

у моей соседки тоже прикол,с цыганкой был она ей отдала все золото,все деньги потом опомнилась через 10минут подошла к милиционеру (дело на вокзале было)  так он сразу к той цыганке и она ей все вернуло.повезло ей.

0

77

mylady2 написал(а):

Вот бы так себе уметь.....гипнотизировать......жаль не умею....я б таких дел наделала....хи-хи

так-так-так...это уже интересненько)))))))вот первое,чтобы ты сделала????

0

78

Сначала загипнотизировала бы директора, чтоб з/п поднял в два раза

0

79

mylady2 написал(а):

коварно, ничего не скажешь :rofl:

0

80

mylady2 написал(а):

а я бы в 5 раз ))))

0

81

Главное, что потом не понизил, как от гипноза отойдет.... :whistle:

0

82

Mananka написал(а):

Да нет, к сожалению есть. У меня вот была одна надежда, но она по ходу лопнула как мыльный пузырь. Была внематочная, трубу удалили, а вторая оказалась не проходимой с самого начала (т.е. из матки в неё уже ничего не попадает, это по результатам лапароскопии), так, что наверное мне не судьба стать мамой, вердикт врача "Беременность в естественном цикле не возможна, только ЭКО", ну а беря во внимание мой диагноз, мне это не светит!!! Остается надеятся на кокое то чудо, или на то, что начнуть делать ЭКО с нашим диагнозом. Ну или подделывать результаты анализов на вич и гепС (как советуют на некоторых сайтах). :(

У моей подруги, была внематочная, удалили 1 трубу, вторая плохо ваще функционировала, сказали только ЭКО, и ваще 2 % что будут дети. Она вот все собиралась, собиралась по врачам походить, но работа некогда, и тут обнаруживает, что беременна. Правда, сейчас на сохранение положили. А вы говорите бесплодие!!!

0

83

у меня соседка,дожила до 45 лет,детей не было,лечилась очень долго-потом плюнула и забила на это(возраст уже не тот) 4 года назад у неё начался климакс(это она так думала),месячные пропали,она дама полная,узнала,что беременна,только на 7 месяце беременности,а в 8 месяцев уже родила....короче,сейчас этот Климакс в дет.сад ходит,такая классная девчушка)))))

0

84

natawa написал(а):

тот Климакс в дет.сад ходит,такая классная девчушка)))))

какая прелесть!!! :flirt: Всем бы так бог даровал!!! :yep:

0

85

natawa написал(а):

у меня соседка,дожила до 45 лет,детей не было,лечилась очень долго-потом плюнула и забила на это(возраст уже не тот) 4 года назад у неё начался климакс(это она так думала),месячные пропали,она дама полная,узнала,что беременна,только на 7 месяце беременности,а в 8 месяцев уже родила....короче,сейчас этот Климакс в дет.сад ходит,такая классная девчушка)))))

на все воля Божья...

0

86

Да уж, а у меня, млять климакс, по-моему в 32 начался.....на гармонах, блин , вся а менстра все-равно через раз, устала бороться уже...

0

87

mylady2 написал(а):

Да уж, а у меня, млять климакс, по-моему в 32 начался.....на гармонах, блин , вся а менстра все-равно через раз, устала бороться уже...

у меня у мамки ща климакс!!!!!!! как гляну на нее дурно становится........Менстры ваще не знает када ждать, а во время нее боли адские..так мало того еще и потеет как слон :sceptic: не хочу климакс!!!!!!!!!!! :D

0

88

Да, тут хош не хош - на тебе , елка, Новый год....

0

89

mylady2 написал(а):

Да, тут хош не хош - на тебе , елка, Новый год....

да уж

0

90

natawa написал(а):

,узнала,что беременна,только на 7 месяце беременности,а в 8 месяцев уже родила

Ой а как же он у неё не шевелился что ли!!!

0

91

Может она думала, что это жир перекатывается или живот пучит?  :jumping:

0

92

mylady2 написал(а):

Может она думала, что это жир перекатывается или живот пучит?  :jumping:

Точно это какой надо быть полной что бы не почувствовать что беременна!!!
Я хоть и полненькакя а вот малыш шевелится начал в 17 недель!!!

0

93

У нас на работе историю одна рассказывала про свою сестру двоюродную......Эта дама не из очень благополучной семьи, вобщем за собой не особо смотрела, с кем попало гуляла....весила 105 кг при росте 165 см.....работала она продавцом... Так вот, как-то раз заболел у нее на работе живот, болит и болит, она работает и работает, потом так схватило ее, что пришлось отпращиваться. Пошла она в туалет на дорожку....и там прямо и родила сына.....Вызвали скорую, ну и все такое......всякое случается...

0

94

mylady2 написал(а):

Может она думала, что это жир перекатывается или живот пучит?

Валяюсь под стулом :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

95

:rofl: ага, я уж сейчас ничему не удивляюсь!!

0

96

Gia написал(а):

У моей подруги, была внематочная, удалили 1 трубу, вторая плохо ваще функционировала, сказали только ЭКО, и ваще 2 % что будут дети

Мне врач сказал, что труба вообще не проходимая от угла (т.е. от матки в неё ничего не попадает), остаётся только на это чудо, про которое вы все пишете, надееться!

0

97

Ой, да таких историй просто тысячи.......я тоже подобную знаю...у сестры моей невсетки такое было!!! Она травкой увлекалась причем сильно :sceptic: кто бы ей что ни говорил - пофигу было.....А потом начали зубы все сыпаться,как говорится....пошла к стоматологу....а он ей возьми и скажи "я такое только во время беременности наблюдаю...вы случаем не беременны?" Она только посмеялась...ну типа для прикола пошла в гинекологию...как раз вот вместе с моей невесткой...из кабинета узи просто выползала в рыданиях - 7месяц уже шел......а живота как не было, так и нет!!!Месячные естественно шли (не дура же она совсем)...просто плод омывался, такое бывает часто!!! Короче сразу от этой травки как бабки отшептали и живот как на дрожжах за 2,5 месяца вырос!!! Вот так!!!!!родила норм! Здоровенький молчуган бегает!!!  :yep:

0

98

Настёна написал(а):

Ой, да таких историй просто тысячи.......я тоже подобную знаю...у сестры моей невсетки такое было!!! Она травкой увлекалась причем сильно :sceptic: кто бы ей что ни говорил - пофигу было.....А потом начали зубы все сыпаться,как говорится....пошла к стоматологу....а он ей возьми и скажи "я такое только во время беременности наблюдаю...вы случаем не беременны?" Она только посмеялась...ну типа для прикола пошла в гинекологию...как раз вот вместе с моей невесткой...из кабинета узи просто выползала в рыданиях - 7месяц уже шел......а живота как не было, так и нет!!!Месячные естественно шли (не дура же она совсем)...просто плод омывался, такое бывает часто!!! Короче сразу от этой травки как бабки отшептали и живот как на дрожжах за 2,5 месяца вырос!!! Вот так!!!!!родила норм! Здоровенький молчуган бегает!!!  :yep:

Блин ну не верится как то в такие истории... как можно не чувствовать что беременна!!! Хоть убейте не могу понять!!!

0

99

Настёна написал(а):

Ой, да таких историй просто тысячи.......я тоже подобную знаю...у сестры моей невсетки такое было!!! Она травкой увлекалась причем сильно  кто бы ей что ни говорил - пофигу было.....А потом начали зубы все сыпаться,как говорится....пошла к стоматологу....а он ей возьми и скажи "я такое только во время беременности наблюдаю...вы случаем не беременны?" Она только посмеялась...ну типа для прикола пошла в гинекологию...как раз вот вместе с моей невесткой...из кабинета узи просто выползала в рыданиях - 7месяц уже шел......а живота как не было, так и нет!!!Месячные естественно шли (не дура же она совсем)...просто плод омывался, такое бывает часто!!! Короче сразу от этой травки как бабки отшептали и живот как на дрожжах за 2,5 месяца вырос!!! Вот так!!!!!родила норм! Здоровенький молчуган бегает!!!

да ну бред...не верится мне тоже в такие истории...хоть кури обкуривайся твравой иль еще чем,уж пропустить береемнность это нереально..стока нюансов у беременных...так побольшей степени сказки какие-то...до 7 мес ходить и не знать...

0

100

Девочки, клянусь, видела даже в глаза такую даму!!! Это просто тип людей таких, пох....ов, им по барабану, реально, есть менстра - нет, а тем-более, если еще и жир-трест какой-нибудь с умом рыбки гупика, то откуда ж ей знать от чего дети получаюцца

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни