Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни


Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 101 страница 150 из 324

101

ПИПЕЦ...

0

102

Самое интересное, что дети-то нормальные рождаются...

0

103

По поводу ваших историй девчонки, я сама тут в шоке, включаю дискавери, ну из тарелки какой-то канал тревэл энд ливинг, и смотрю тут передача, так и называется "я не знала, что беременна!" В шоке была посмотрев эти истории. Потом еще раз видела.  Причем они показывают, что девушка ваще пока схватки не начались, не знала, повезли уже рожать)))  Начала с подругой это обсуждать, она мне рассказала, у ее знакомая тоже на 7 месяце только узнала, ходила по гинеколагам они ей ставили миому, хотели оперировать, а потом оказалось беременность она в шоке была! Родила нормальную девочку, правда недоношенную.

0

104

Gia написал(а):

Причем они показывают, что девушка ваще пока схватки не начались, не знала, повезли уже рожать)))

Во-во, я сама такую историю описала.....кстати, очень многим вместо беременности диагностируют всякие миомы, опухоли и кисты  :insane:

0

105

mylady2 написал(а):

Во-во, я сама такую историю описала.....кстати, очень многим вместо беременности диагностируют всякие миомы, опухоли и кисты

Врачи вообще не всегда компетентны в соей работе)) Это в Москве да еще более мение, а в каком-нибудь далеком городишке вообще ничего сказать не могут)) так что все может быть)) и как это не грустно но не удивляет))) а по поводу гадалок предсказательниц и лекарей  - мое мнение фуфло все это (все от дьявола), выкачька денег и внушение.... знахарки и целительницы (они есть но при этом делают все бесплатно, у меня пробабушка была ведуньей в деревне) по руке гадать можно научиться самому.... не сложно.... судя по моей руке я проживу лет до 60 точно))) а

0

106

Koshka написал(а):

судя по моей руке я проживу лет до 60 точно

Ни чё так нормально!!!

0

107

Ой, ну, мне бы до 60 - класс! Я по руке не умею читать, так только приблизительно

0

108

А мне до 50 хватит, дальше уже не интересно

0

109

Alenka написал(а):

А мне до 50 хватит, дальше уже не интересно

а как же выражение-бабе 45,баба ягодка опять!!!! :surprise:

0

110

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 ..... :crazyfun: и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

0

111

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 .....  и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

Зато будет чем с старости заняться)))))

0

112

Lady написал(а):

Я по руке не умею читать, так только приблизительно

Да ладно не сложно в интернете полазий там про хиромантию много и с рисунками))

0

113

ой, и не говори....я уж тут грешным делам подумала, что можно и зар плату в конверте получать, что за пенсию переживать, вряд ли до 60 доживу!

0

114

Lady написал(а):

вряд ли до 60 доживу!

С таким настроем.... Будьте реалистичны - требуйте невозможного. Чегевара

0

115

Lady написал(а):

ой, и не говори....я уж тут грешным делам подумала, что можно и зар плату в конверте получать, что за пенсию переживать, вряд ли до 60 доживу!

ага...я вот тоже так думала.......но тока мне бы еще родить...а при родах и беременности бабульки выплачивают наманые...и ежемесячные))))при условии хорошей белой ЗП да и кредиты у меня)))как без них-то (((вот поэтому пока еще продумываю о белой ЗП...в данный момент мне она очень выгодна...а про пенсии даже и не думаю.....она вообщем-то мне не нуна :confused:

0

116

Мне мама недавно говорит: "У тебя вся жизнь впереди!!!" - а я , блин, про себя думаю, да уж только долгая ли???

0

117

Lady написал(а):

Мне мама недавно говорит: "У тебя вся жизнь впереди!!!" - а я , блин, про себя думаю, да уж только долгая ли???

любимая фраза моей мамы....только я уже давно считаю....что лучше прожить меньше но качественно...чем количественно...но плохо..

0

118

Да, наши мамы похожи....

0

119

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 .....

и правда наивная :D тут стока ща едва доживают  до 60 и не имея вич....а ты гришь...наше поколение с образом жизни,другими болячками (без вич), экологий дай бог до 50, а мы то....а ты гришь до 70....

0

120

Ну, и хорошо! Значит не будем ходить бабульками в СЦ...и пенсию получать...

0

121

Цветочек написал(а):

да ну бред...не верится мне тоже в такие истории.

RozovaiaPantera написал(а):

Блин ну не верится как то в такие истории...

ну хотите верьте, хотите нет!!!!!!!! А в то,что своими глазами видела, в то и верю!!!!!!! :yep:

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 ..... :crazyfun: и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

а что ты хотела........конечно же..........и правда - будет чем заняться!!!!!!! заодно пока доедем на транспорте (на троллейбусе например) всех и вся обсудить можно с другими-то бабульками!!!!!!!!!!покряхтеть, на жизнь с ними посетовать!!!!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:
Никто таких бабулек в транспорте не встречал???????? :D

Отредактировано Настёна (Пятница, 24 декабря, 2010г. 21:51:14)

0

122

я собираюсь прожить 95 лет. Пока все идет по плану... :cool:

0

123

natawa написал(а):

я собираюсь прожить 95 лет.

оптимистично.... :jumping:
только нереально....

0

124

natawa написал(а):

а как же выражение-бабе 45,баба ягодка опять!!!!

Ну как раз 5 лет ягодкой побыть ну и хватит, я думаю

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 .....  и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

Если честно правда очень смешно :D  :D  :D

0

125

Да, девочки, смех смехом, но до 95 нереально, я до 50 хотя бы дотянуть хочу...

0

126

...Бывают моменты, когда хочется крикнуть:'Остановите жизнь, я устала!'..Но ангел-хранитель как всегда тихо дотронется до плеча и шепнет:'Не твоя остановка.....
всё у нас будет мормуль)))))))

0

127

natawa написал(а):

всё у нас будет мормуль

Однозначно долго! И всен будет зае...ь! Я верю что мы будем жить! Всем здоровья!

0

128

romioalena написал(а):

Я верю что мы будем жить! Всем здоровья!

Будем жить, конечно, а куда мы с этой лодки денемся???  :crazy:  Еще столько дел, и детей вырастить надо и уберечь от своих ошибок

0

129

natawa написал(а):

...Бывают моменты, когда хочется крикнуть:'Остановите жизнь, я устала!'..Но ангел-хранитель как всегда тихо дотронется до плеча и шепнет:'Не твоя остановка.....

:cool:

0

130

RozovaiaPantera написал(а):

romioalena а у вас общий комп? Он не может увидеть на какие ты сайты заходишь???

нет. компы разные. но если увидит, пусть, потом спросит и расскажу. книга есть такая как поговорить с ребенком об этом.

0

131

Gia написал(а):

я не знала, что беременна!

а что тут удивляться? Я одна из них. В 2006 году жила с парнишкой. Так секса хотела. стало подозрительно. Но месячные как положено. Думаю, дай ка тестик сделаю, просто, вот блин и сделала через день уже абортик. Срок был три месяца. Какая-то внематочная фигня. Точно не знаю что это. Ну короче аборт однозначно. И срок еще бы пару дней пришлось рожать бы. Никто не взялся бы делать.

0

132

Как это при внематочной рожать????

0

133

вот я и не знаю. говорят проблемы, на сохранении валяешься, таблы спец. пьешь и уйму процедур пройти надо, и не факт, что выносишь, 95% выкидыши.

0

134

Та, наверное, что-то попутала...при внематочной - надо чистить, а иногда и трубу удаляют, это очень страшное дело...ни о какой вынашиваемости и речи быть не может. Ребенок нигде0, кроме матки развиваться не может

0

135

romioalena написал(а):

Какая-то внематочная фигня. Точно не знаю что это. Ну короче аборт однозначно. И срок еще бы пару дней пришлось рожать бы.

Да, ты что то не так поняла! При внематочной беременности в экстренном порядке проводится хирургическое удаление этой беременнсти, т.к идёт угроза жизни женщины (разрыв трубы и внутреннее кровотечение). Вынашивание плода при этом невозможно (только маточное)!

0

136

ага. вот поняла. так ведь давно было всего и не упомнишь. но суть то сутью. и после 3 месячного срока не делают аборты.

0

137

romioalena написал(а):

и после 3 месячного срока не делают аборты.

ой,девоньки я насмотрелась таких жутей, када сама лежала (во время аборта киста раозрвалась)! ужас просто!
но это вроде как не в эту темку, напишу в другую=)

0

138

Девчонки,начались святки-а это значит,надо гадать!!!!!кто какие гадания знает?????

0

139

Кто-то гадал на Рождество????

0

140

гадать можно до Крещения)))))

0

141

Мы раньше с девчёнками всегда гадали, а сейчас я даже и не помню не одного гадания, Я ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАЛА!!!

0

142

RozovaiaPantera написал(а):

Кто-то гадал на Рождество????

ага, но только када мелкая была))))))и сбывалось даже иногда :D , но не всё!!!

0

143

А мне сегодня сказали, что по сгибу руки левой (вернее кисти, когда кулак сжимаешь) видно, что у меня 2 детей будет..я даже растерялась...пока только один, как второй - то может появииться...ведь проблем-то воз и маленькая тележка. Сравнили с остальными - у всех сошлось. У мамы 2 детей получается (я и сестра), у сестры один (у нее дочка уже есть и второго она не хочет)...я задумалась

0

144

Lady написал(а):

А мне сегодня сказали, что по сгибу руки левой (вернее кисти, когда кулак сжимаешь)

Я ни как не могу понять толи у меня 1 толи 3... Где смотреть то???

0

145

Lady написал(а):

пока толькоон кк е торойто епь может поитя.

:D  :rofl:  :rofl: что что что, простите))))))))))???????Леди, эмоции переполняют)))))))))))))))

0

146

RozovaiaPantera написал(а):

Я ни как не могу понять толи у меня 1 толи 3... Где смотреть то???

если я не ошибаюсь - смотреть там, где мизинец!!!!!!!!!!Где-то я это уже слышала....давно правда очень!!!!!!! У меня на левой 3, а на правой ваще 4!!!!!!!! :)

0

147

Настёна написал(а):

Lady написал(а):

    пока толькоон кк е торойто епь может поитя.

:D  :rofl:  :rofl: что что что, простите))))))))))???????Леди, эмоции переполняют)))))))))))))))

Леди ты что там выпила??? :rofl:

0

148

Ой, девочки...это у меня на беспроводной клавиатуре батарейка села и буквы через раз нажимаются..., а я быстро печатала и не глянула...простите...
Да, смотреть там, где мезинец, но там есть, типа, естественные складки...короче, от количества черточек отнять 2 - вот и будет кол-во детей!

0

149

Почитала свои каракули - ужас, щас исправлю.... :crazyfun:

+1

150

Lady написал(а):

но там есть, типа, естественные складки...

а они у меня все вроде естественные))))))))))))) значит не будет детей :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни