Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 101 страница 150 из 319

101

ПИПЕЦ...

0

102

Самое интересное, что дети-то нормальные рождаются...

0

103

По поводу ваших историй девчонки, я сама тут в шоке, включаю дискавери, ну из тарелки какой-то канал тревэл энд ливинг, и смотрю тут передача, так и называется "я не знала, что беременна!" В шоке была посмотрев эти истории. Потом еще раз видела.  Причем они показывают, что девушка ваще пока схватки не начались, не знала, повезли уже рожать)))  Начала с подругой это обсуждать, она мне рассказала, у ее знакомая тоже на 7 месяце только узнала, ходила по гинеколагам они ей ставили миому, хотели оперировать, а потом оказалось беременность она в шоке была! Родила нормальную девочку, правда недоношенную.

0

104

Gia написал(а):

Причем они показывают, что девушка ваще пока схватки не начались, не знала, повезли уже рожать)))

Во-во, я сама такую историю описала.....кстати, очень многим вместо беременности диагностируют всякие миомы, опухоли и кисты  :insane:

0

105

mylady2 написал(а):

Во-во, я сама такую историю описала.....кстати, очень многим вместо беременности диагностируют всякие миомы, опухоли и кисты

Врачи вообще не всегда компетентны в соей работе)) Это в Москве да еще более мение, а в каком-нибудь далеком городишке вообще ничего сказать не могут)) так что все может быть)) и как это не грустно но не удивляет))) а по поводу гадалок предсказательниц и лекарей  - мое мнение фуфло все это (все от дьявола), выкачька денег и внушение.... знахарки и целительницы (они есть но при этом делают все бесплатно, у меня пробабушка была ведуньей в деревне) по руке гадать можно научиться самому.... не сложно.... судя по моей руке я проживу лет до 60 точно))) а

0

106

Koshka написал(а):

судя по моей руке я проживу лет до 60 точно

Ни чё так нормально!!!

0

107

Ой, ну, мне бы до 60 - класс! Я по руке не умею читать, так только приблизительно

0

108

А мне до 50 хватит, дальше уже не интересно

0

109

Alenka написал(а):

А мне до 50 хватит, дальше уже не интересно

а как же выражение-бабе 45,баба ягодка опять!!!! :surprise:

0

110

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 ..... :crazyfun: и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

0

111

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 .....  и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

Зато будет чем с старости заняться)))))

0

112

Lady написал(а):

Я по руке не умею читать, так только приблизительно

Да ладно не сложно в интернете полазий там про хиромантию много и с рисунками))

0

113

ой, и не говори....я уж тут грешным делам подумала, что можно и зар плату в конверте получать, что за пенсию переживать, вряд ли до 60 доживу!

0

114

Lady написал(а):

вряд ли до 60 доживу!

С таким настроем.... Будьте реалистичны - требуйте невозможного. Чегевара

0

115

Lady написал(а):

ой, и не говори....я уж тут грешным делам подумала, что можно и зар плату в конверте получать, что за пенсию переживать, вряд ли до 60 доживу!

ага...я вот тоже так думала.......но тока мне бы еще родить...а при родах и беременности бабульки выплачивают наманые...и ежемесячные))))при условии хорошей белой ЗП да и кредиты у меня)))как без них-то (((вот поэтому пока еще продумываю о белой ЗП...в данный момент мне она очень выгодна...а про пенсии даже и не думаю.....она вообщем-то мне не нуна :confused:

0

116

Мне мама недавно говорит: "У тебя вся жизнь впереди!!!" - а я , блин, про себя думаю, да уж только долгая ли???

0

117

Lady написал(а):

Мне мама недавно говорит: "У тебя вся жизнь впереди!!!" - а я , блин, про себя думаю, да уж только долгая ли???

любимая фраза моей мамы....только я уже давно считаю....что лучше прожить меньше но качественно...чем количественно...но плохо..

0

118

Да, наши мамы похожи....

0

119

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 .....

и правда наивная :D тут стока ща едва доживают  до 60 и не имея вич....а ты гришь...наше поколение с образом жизни,другими болячками (без вич), экологий дай бог до 50, а мы то....а ты гришь до 70....

0

120

Ну, и хорошо! Значит не будем ходить бабульками в СЦ...и пенсию получать...

0

121

Цветочек написал(а):

да ну бред...не верится мне тоже в такие истории.

RozovaiaPantera написал(а):

Блин ну не верится как то в такие истории...

ну хотите верьте, хотите нет!!!!!!!! А в то,что своими глазами видела, в то и верю!!!!!!! :yep:

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 ..... :crazyfun: и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

а что ты хотела........конечно же..........и правда - будет чем заняться!!!!!!! заодно пока доедем на транспорте (на троллейбусе например) всех и вся обсудить можно с другими-то бабульками!!!!!!!!!!покряхтеть, на жизнь с ними посетовать!!!!!!!!!  :crazyfun:  :crazyfun:
Никто таких бабулек в транспорте не встречал???????? :D

Отредактировано Настёна (Пятница, 24 декабря, 2010г. 21:51:14)

0

122

я собираюсь прожить 95 лет. Пока все идет по плану... :cool:

0

123

natawa написал(а):

я собираюсь прожить 95 лет.

оптимистично.... :jumping:
только нереально....

0

124

natawa написал(а):

а как же выражение-бабе 45,баба ягодка опять!!!!

Ну как раз 5 лет ягодкой побыть ну и хватит, я думаю

Lady написал(а):

Я недавно прикинула (наивная), а вдруг и правда доживем лет до 60-70 .....  и что дальше? Будем такими бабульками в СЦ ходить???? Кровь сдавать и т.д., мне аж как-то смешно стало....

Если честно правда очень смешно :D  :D  :D

0

125

Да, девочки, смех смехом, но до 95 нереально, я до 50 хотя бы дотянуть хочу...

0

126

...Бывают моменты, когда хочется крикнуть:'Остановите жизнь, я устала!'..Но ангел-хранитель как всегда тихо дотронется до плеча и шепнет:'Не твоя остановка.....
всё у нас будет мормуль)))))))

0

127

natawa написал(а):

всё у нас будет мормуль

Однозначно долго! И всен будет зае...ь! Я верю что мы будем жить! Всем здоровья!

0

128

romioalena написал(а):

Я верю что мы будем жить! Всем здоровья!

Будем жить, конечно, а куда мы с этой лодки денемся???  :crazy:  Еще столько дел, и детей вырастить надо и уберечь от своих ошибок

0

129

natawa написал(а):

...Бывают моменты, когда хочется крикнуть:'Остановите жизнь, я устала!'..Но ангел-хранитель как всегда тихо дотронется до плеча и шепнет:'Не твоя остановка.....

:cool:

0

130

romioalena а у вас общий комп? Он не может увидеть на какие ты сайты заходишь???

нет. компы разные. но если увидит, пусть, потом спросит и расскажу. книга есть такая как поговорить с ребенком об этом.

0

131

Gia написал(а):

я не знала, что беременна!

а что тут удивляться? Я одна из них. В 2006 году жила с парнишкой. Так секса хотела. стало подозрительно. Но месячные как положено. Думаю, дай ка тестик сделаю, просто, вот блин и сделала через день уже абортик. Срок был три месяца. Какая-то внематочная фигня. Точно не знаю что это. Ну короче аборт однозначно. И срок еще бы пару дней пришлось рожать бы. Никто не взялся бы делать.

0

132

Как это при внематочной рожать????

0

133

вот я и не знаю. говорят проблемы, на сохранении валяешься, таблы спец. пьешь и уйму процедур пройти надо, и не факт, что выносишь, 95% выкидыши.

0

134

Та, наверное, что-то попутала...при внематочной - надо чистить, а иногда и трубу удаляют, это очень страшное дело...ни о какой вынашиваемости и речи быть не может. Ребенок нигде0, кроме матки развиваться не может

0

135

romioalena написал(а):

Какая-то внематочная фигня. Точно не знаю что это. Ну короче аборт однозначно. И срок еще бы пару дней пришлось рожать бы.

Да, ты что то не так поняла! При внематочной беременности в экстренном порядке проводится хирургическое удаление этой беременнсти, т.к идёт угроза жизни женщины (разрыв трубы и внутреннее кровотечение). Вынашивание плода при этом невозможно (только маточное)!

0

136

ага. вот поняла. так ведь давно было всего и не упомнишь. но суть то сутью. и после 3 месячного срока не делают аборты.

0

137

romioalena написал(а):

и после 3 месячного срока не делают аборты.

ой,девоньки я насмотрелась таких жутей, када сама лежала (во время аборта киста раозрвалась)! ужас просто!
но это вроде как не в эту темку, напишу в другую=)

0

138

Девчонки,начались святки-а это значит,надо гадать!!!!!кто какие гадания знает?????

0

139

Кто-то гадал на Рождество????

0

140

гадать можно до Крещения)))))

0

141

Мы раньше с девчёнками всегда гадали, а сейчас я даже и не помню не одного гадания, Я ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ ЗАГАДАЛА!!!

0

142

Кто-то гадал на Рождество????

ага, но только када мелкая была))))))и сбывалось даже иногда :D , но не всё!!!

0

143

А мне сегодня сказали, что по сгибу руки левой (вернее кисти, когда кулак сжимаешь) видно, что у меня 2 детей будет..я даже растерялась...пока только один, как второй - то может появииться...ведь проблем-то воз и маленькая тележка. Сравнили с остальными - у всех сошлось. У мамы 2 детей получается (я и сестра), у сестры один (у нее дочка уже есть и второго она не хочет)...я задумалась

0

144

Lady написал(а):

А мне сегодня сказали, что по сгибу руки левой (вернее кисти, когда кулак сжимаешь)

Я ни как не могу понять толи у меня 1 толи 3... Где смотреть то???

0

145

Lady написал(а):

пока толькоон кк е торойто епь может поитя.

:D  :rofl:  :rofl: что что что, простите))))))))))???????Леди, эмоции переполняют)))))))))))))))

0

146

Я ни как не могу понять толи у меня 1 толи 3... Где смотреть то???

если я не ошибаюсь - смотреть там, где мизинец!!!!!!!!!!Где-то я это уже слышала....давно правда очень!!!!!!! У меня на левой 3, а на правой ваще 4!!!!!!!! :)

0

147

Настёна написал(а):

Lady написал(а):

пока толькоон кк е торойто епь может поитя.

:D  :rofl:  :rofl: что что что, простите))))))))))???????Леди, эмоции переполняют)))))))))))))))

Леди ты что там выпила??? :rofl:

0

148

Ой, девочки...это у меня на беспроводной клавиатуре батарейка села и буквы через раз нажимаются..., а я быстро печатала и не глянула...простите...
Да, смотреть там, где мезинец, но там есть, типа, естественные складки...короче, от количества черточек отнять 2 - вот и будет кол-во детей!

0

149

Почитала свои каракули - ужас, щас исправлю.... :crazyfun:

+1

150

Lady написал(а):

но там есть, типа, естественные складки...

а они у меня все вроде естественные))))))))))))) значит не будет детей :D

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни