Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 151 страница 200 из 319

151

Настёна написал(а):

а они у меня все вроде естественные))))))))))))) значит не будет детей :D

АЛЁ ГАРАЖ КАК ЭТО НЕ БУДЕТ??? БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Lady написал(а):

а, смотреть там, где мезинец, но там есть, типа, естественные складки...короче, от количества черточек отнять 2 - вот и будет кол-во детей!

Значит у меня один ТИМУРКА будет!!! А я ещё девочку хотела!!!

0

152

Настёна
Если на левой у тебя четкие 3 черточки, то будет один ребенок, по идее.... :yep:

0

153

RozovaiaPantera
Будет и Тимурка и доча....мы сами строим свою судьбу....так что дерзайте  :flag:

0

154

Lady написал(а):

Будет и Тимурка и доча....мы сами строим свою судьбу

вот именно!!!!!!!!!!! И никакие там, черт их дери, черточки не отнимут желания иметь детей, мужа, семью в конце концов!!!!!!!!!! ВОТ ТАК ТО!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

155

Lady написал(а):

Будет и Тимурка и доча....мы сами строим свою судьбу....так что дерзайте  :flag:

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!

0

156

RozovaiaPantera написал(а):

БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!

самое главное- не перестараться!!!!!!!! А то вдруг - семеро по лавкам))))))))) :D

0

157

Настёна написал(а):

самое главное- не перестараться!!!!!!!! А то вдруг - семеро по лавкам))))))))) :D

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! Одного бы сначала поднять!!!

0

158

RozovaiaPantera написал(а):

Одного бы сначала поднять!!!

это правильно))))))))

0

159

Ванга предупреждала о болезнях, которые поразят человечество. Еще в 1981 году она говорила о том, что «появится много неизвестных болезней…». В это время мир еще не слышал о СПИДе. А позже, в 1995 году, Ванга сказала: «Появится лекарство против СПИДа, оно будет получено на основе железа, так как наличие этого элемента в организме уменьшается. Но будет другая болезнь, страшнее рака и СПИДа».

0

160

natawa написал(а):

Ванга предупреждала о болезнях, которые поразят человечество. Еще в 1981 году она говорила о том, что «появится много неизвестных болезней…». В это время мир еще не слышал о СПИДе. А позже, в 1995 году, Ванга сказала: «Появится лекарство против СПИДа, оно будет получено на основе железа, так как наличие этого элемента в организме уменьшается. Но будет другая болезнь, страшнее рака и СПИДа».

Что-то слабо верится!!! Сколько там уже медики пытаются найти лекарство против СПИДа?????????Некоторые вообще говорят о том,что его якобы не существует....... БРЕД!!!!!! %-)

0

161

может и не существует, почему же бред?

0

162

Lady написал(а):

может и не существует, почему же бред?

Давайте не будем становится СПИД дисидентами, и не тешить себя надеждами на то что его нет, мы то знаем, что вирус есть и он внутри нас. :(

0

163

я препутала, думала речь про лекарство...его-то и нет!

0

164

СПИД еще как есть! Его только дураки отрицают! Его надо боятся и о себе заботиться, чтоб не допустить до этого....

0

165

А вот мне гадалка всю правду нагадала.Я года полтора назад к ней ходила.Что нагадала,то и происходит

0

166

Lady написал(а):

я препутала, думала речь про лекарство...его-то и нет!

да-да-да)))) я про сам СПИД имела ввиду)))) сама лично с такими людьми разговаривала!!!!!!!! а эм шокед... :tired: в тот момент подумала,естественно, только об одном: вот заболели бы вы, сразу бы поверили!!!

0

167

Настёна написал(а):

вот заболели бы вы, сразу бы поверили!!!

ТОЧНЯК!!!

0

168

Девочки я верю, но болеть боюсь - просто завал, мне на каждом шагу туберкулез и воспаление легких маячит...как избежать, а?

0

169

Lady написал(а):

маячит...как избежать, а?

Наверное тебе нужа консультация психолога. Может тебе Наташа поможет? Или у себя наиди какого нибудь хорошего специалиста, а может СЦ есть?

0

170

:'(  ой, точно, психолог есть хороший..., но она ржет с меня все время....говорит, что у нас на трассе девченки стоят с 2 клетками и нормально - еще клиентов обслуживают....а типа, что я парюсь...помагает, но не на долго  :dontknow:

0

171

Ну значит посещай почаще, раз помогает, а потом всё пройдёт!!! :jumping:

0

172

Mananka написал(а):

Ну значит посещай почаще, раз помогает, а потом всё пройдёт!!! :jumping:

ага - другого выхода и нет=) :yep: или попробуй другого найти...может НАДОЛГО сможет помочь!!!)))

0

173

а я не думаю, что Шлюхи с трассы эту каку распространяют. Ну что им жить не хочется что ли? или они не знают?
Я тут гороскоп читала, так у меня муж лет до 90 жить будет! я до 86. Еще в гадалку залезла. сказано что все ол райт будет! значит будет! может и ерундистика но приятно!

0

174

А мне нагадали что я в 83 года умру!!! Эх хорошо бы!!!

0

175

Ой, вы что, до 93 лет? Девочки, успокойтесь, я, конечно, извиняюсь за негатиффф, но, думаю, что умереть в 95 лет в окружении 25 правнуков и внуков, в здравом уме и здоровье - это НЕ ПРО НАС! Не люблю я строить такого рода иллюзии....это бред!

0

176

romioalena написал(а):

а я не думаю, что Шлюхи с трассы эту каку распространяют. Ну что им жить не хочется что ли? или они не знают?

Да успокойся ты!!!!!!!!!!! ОНИ - вторые в группе риска, после наркоманов!!!!!!!!!

0

177

А я смотрю экстрасенсов, кто тоже смотрел? Понравилось??Оригинально придумано

0

178

Alenka написал(а):

А я смотрю экстрасенсов, кто тоже смотрел? Понравилось??Оригинально придумано

Я их всегда смотрю, за все сезоны не одной серии не пропустила! Я балдею мне очень нравится! А придумали они классно.

0

179

Не я имела ввиду сегодня, оригинально придумали расследовать убийства. Не смотрела сегодня

0

180

Алён я ж написала что классно они придумали!!! мне понравилось!

0

181

Я тоже люблю их смотреть, у нас тут куча версий: и российская, и украинская, и международная.....но муж сказал, что это все постановка, шоу, и что все неправда

0

182

А почему их тогда и в других программах показывают? Не все наверное ложь, толика правды есть! Я думаю.

0

183

Ну, доля правды, конечно, есть, я думаю

0

184

Lady написал(а):

муж сказал, что это все постановка, шоу, и что все неправда

А мужики никогда в такие вещи не верят!!!
Хотя я вчера тоже не поверила немножко, много не состыковок у них. Ну и наигранность. А так конечно можно смотреть. Я чето в последнее время стала верить и в гадания и в предсказания. Как-то все у меня сбывается.

0

185

Я конечно верю, но сама не хожу.Потому что очень сложно найти такого человека основная масса шарлотаны.

0

186

Alenka написал(а):

Я чето в последнее время стала верить и в гадания и в предсказания. Как-то все у меня сбывается.

Я тоже верю, вот хочу сходить к одной даме, уж очень ее гадания хвалят...но пока боюсь, вдруг че гадостное скажет - страшно!!!

0

187

Lady написал(а):

но пока боюсь, вдруг че гадостное скажет - страшно!!!

Хуже не будет, главное про ребенка ничего не спрашивай, пусть дети будут в стороне от всего этого. А тебе пусть попедсказывает

0

188

Запишусь - схожу, наверное

0

189

Я верю, что есть что-то сверхестественное в нашей жизни. К гадалкам не хожу, мне многое через сны приходит

0

190

Я тоже много чего вижу во сне, но я сглазить могу, лучше этот сон вслух скажу, чем буду о нем думать, потому что сбывается только то, что не скажу. Пару раз такое видишь и оно сбывается! Жуть!

0

191

Вот-вот. Не поверите но незадолго до того, как узнала о + снился сон, что меня иголкой ткнули... После даже сомнения в том, что это сон были :huh:

0

192

А я у гадалки была и она мне сразу сказала, что больна ты девушка, очень больна и давно! Я конечно на это не обратила внимания, но потом поняла все. Сопоставила. Ясность наступила, да поздно уже.

0

193

У меня тоже сон был, дедушка мой пришел (ко мне всегда бабушка с дедушкой во сне приходят, когда что-то плохое должно произойти), я так перепугалась, что пришлось к кардиологу идти с сердцем....а потом через неск мес и про диагноз узнала

0

194

Если приснилось что то плохое и вы не хотите что бы это сбылось. Ни кому не рассказывайте этот сон а сразу после пробуждения нужно этот сон рассказать воде, просто включаете воду в кране и рассказываете шопотом. и он вроде как утикает!

0

195

Я тогда расскажу. Мне сегодня приснилось что родила я, сама того не заметив и ношу сына на руках. Звоню в скорую и говорю что родила, пусть приедут срочно. А они мне говорят что ребенок все равно только два дня проживет. Я так ревела во сне, но почему-то все равно беременная была. Наверное от такого сна у меня сегодня настроение такое. Ревительное. А еще очень много арбузов приснилось, не знаю к чему такие сны

0

196

Видеть во сне арбуз - благоприятный знак. Если во сне Вы видите арбузы, растущие на бахче, то в реальной жизни Вы добиваетесь всего собственным трудом и умом. Есть спелый сахарный арбуз - к успеху. Все, что было Вами затрачено на достижение цели, возвратится к Вам сторицей. Если Вам приснилось, что Вы покупаете арбуз, то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.

0

197

romioalena написал(а):

то наяву Вас ожидает крупная прибыль или наследство.

Вот это хочу!!!Сразу бы свалила в другую страну и купила бы свой дом у речки))))

0

198

Ага! Иж, ты! Размечталась! Дак кто ж нас пустит-то? Мы же +! Нет уж, сиди на Родине! Или я не права? Хотя мечтать не вредно! МЕЧТАЙ!

0

199

romioalena написал(а):

Дак кто ж нас пустит-то? Мы же +!

Действительно, я б сама куда рванула, а то тут в Украине....завал

0

200

Alenka написал(а):

Я тогда расскажу. Мне сегодня приснилось что родила я

Мне на днях с вами сон приснился))))))))) С леськой и тобой))))))) Долго думала рассказывать или нет, потому что не очень хороший(((
А снились как наяву и выглядете......и такое впечатление, что я вас знаю долгие годы)))

Lady написал(а):

ко мне всегда бабушка с дедушкой во сне приходят

Ко мне бабушка по маминой линии приходит, но не к плохому, а просто подсказывает как жить или что-то сделать надо, а иногда просто молчит и головой качает (это мне после + такое частенько снится, видать разочаровала я ее)......Но я всегда в холодном поту после этого просыпаюсь....

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни