Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни


Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 201 страница 250 из 324

201

Настёна написал(а):

)......Но я всегда в холодном поту после этого просыпаюсь

Во-во...я тоже!!!!

0

202

Настёна написал(а):

Ко мне бабушка по маминой линии приходит, но не к плохому, а просто подсказывает как жить или что-то сделать надо, а иногда просто молчит и головой качает (это мне после + такое частенько снится, видать разочаровала я ее)......Но я всегда в холодном поту после этого просыпаюсь....

Мне тоже постоянно моя тетя и бабушка снятся, тетя давно умерла, а бабушка год назад. Бабушка как умерла, так с того дня сниться, очень часто. В церковь съезжу, свечку поставлю и неделю не сниться, а потом опять. И всегда не очень довольная. Сначала страшно было, а потом я привыкла.

romioalena написал(а):

Ага! Иж, ты! Размечталась! Дак кто ж нас пустит-то? Мы же +! Нет уж, сиди на Родине! Или я не права? Хотя мечтать не вредно!

Да я бы даже и в России где-нибудь поселилась, лишь бы отсюда уехать сменить обстановку и круг знакомых.Надоели так все мне чего-то

0

203

Alenka написал(а):

И всегда не очень довольная. Сначала страшно было, а потом я привыкла

А мои дедушка с бабушкой всегда какие-то сочувствующие....у меня какое-то как будто чувство вины сразу во сне...а привыкнуть не могу

0

204

Настёна написал(а):

Мне на днях с вами сон приснился))))))))) С леськой и тобой))))))) Долго думала рассказывать или нет, потому что не очень хороший(((
А снились как наяву и выглядете......и такое впечатление, что я вас знаю долгие годы)))

А что плохое то???

0

205

Lady написал(а):

А мои дедушка с бабушкой всегда какие-то сочувствующие....у меня какое-то как будто чувство вины сразу во сне...а привыкнуть не могу

И у меня тоже чувство вины, незнаю почему. Почему сниться так часто, и редко когда довольная, наверно на чтото обижена при жизни была, хотя есть на что наверное

0

206

Снилось,что мы все втроем беременные, вы с аленкой на 9, а я на 7........Мы с аленкой к тебе в гости приехали, однокомнатная квартирка, типа коммуналки......Меня постоянно боли в животе мучали, я вся корчилась от боли, а вы меня утешали, говорили так бывает (я даже проснулась в таком положении скрюченном, хотя всегда сплю раскидисто)....Я не помню, что именно произошло, но вы перед законом провинились и решили пуститься в бега)))))Я уговаривала не уезжать...но вы стояли на своем, решили на какой-то остров уехать и  там спрятаться.....Тогда я позвонила аленкиной маме и сказала, чтоб она приехала и отговорила вас......Потом че-то я вас в аэропорту вроде провожала, очень плакала....вы махали мне рукой и обещали, что мы обязательно встретимся.....Самое главное, что шел уже 10 месяц беременности, а вы все еще не рожали......и я очень переживала за вас......В общем вы уехали, а я стояла одна в аэропорту и рыдала, как идиотка.......А проснулась, чувство какой-то было.....утраты что ли.... :dontknow: В общем не знаю к чему этот сон снился, но как говорится - цветной был сон...как будто все на самом деле..........

0

207

Настёна
Настен прикольно вообще, но очень странный сон.Наверное о беременности тут часто трендим, что уже и тебе приснилось. А вообще очень интересно чтобы он мог значить. Может встретимся и правда

0

208

Настёна написал(а):

однокомнатная квартирка, типа коммуналки

У меня дом большой!!!

А вообще сон действительно странный!!! Даже незнаю к чему это! К встрече нашей скорой!

0

209

Alenka написал(а):

Может встретимся и правда

А я и не сомниваюсь!

0

210

Alenka написал(а):

Настёна
Настен прикольно вообще, но очень странный сон.Наверное о беременности тут часто трендим, что уже и тебе приснилось. А вообще очень интересно чтобы он мог значить. Может встретимся и правда

Не знаю девочки...........Надеюсь к чему-то хорошему снилась такая белиберда)))))))

0

211

RozovaiaPantera написал(а):

А я и не сомниваюсь!

Да я тоже ни капельки)))))))
Alenka
А как выглядит твоя мама???????

0

212

Мама у меня полненькая блондинка, я на нее совсем не похожа

0

213

Alenka написал(а):

Мама у меня полненькая блондинка, я на нее совсем не похожа

а мне снилась, худенькая, темная, с пучком на голове....типичная учительница в школе...в очках)))))))

0

214

Значит можно полагать что твой сон полностью противоположный смыслу))))Хотя если сны разгадывать, то все намного глубже.

0

215

Alenka написал(а):

Хотя если сны разгадывать, то все намного глубже.

Ну да))))) Значит все будет отлично)))))) :yep:
Я тока не айс себя чувствую по поводу: что как в этот раз живот болел во сне реально - было тока один раз такое.......када мне дети снились, в том числе и мой, када я аборт сделала...Я в ту ночь встал, а подушка мокрая насквозь, во сне плакала, и вся в холодном поту......Ужас, как вспомню, вздрогну...((так гадко было, как и в этот раз ощущения((
Ладно.......не буду загоняться, это еще не о чем не говорит)))))))))) Все будет окей))))) :yep:

0

216

Если во сне чтото реально так болит, значит может, ты как то спала неудобно. Живот прижала. Мне как то снилось что у меня рука болела сильно, проснулась, а это мой кот лижет это место. Но про боль можно посмотреть в соннике в инете. Я кстати люблю сонники смотреть.
Мне вот недавно крысы снились три дня подряд, все говорили к врагам и зависникам и оклеветают. И правда в рождество я к подруге пришла и на меня там одна уродина(она живет с моим бывшим парнем) накинулась что я сплетню пустила про нее, хотя это не я, просто все получилось как испорченный телефон. Как она меня обзывала ужас.Оказалось просто ревнует она меня к моему бывшему просто.Короче нервы потрепали мне хорошо. Вот и крысы снились к чему.

0

217

Alenka написал(а):

Если во сне чтото реально так болит, значит может, ты как то спала неудобно. Живот прижала.

:dontknow: да не знаю даже......Проснулась даже в несвойственной для себя позе...хз...вроде не прижат был)))

0

218

Боль означает возможные несчастья. Такой сон говорит том, что Вы будете раздражаться из-за повседневных дел. Видеть во сне, как другие страдают от боли, предупреждает о том, что Вы совершаете некую ошибку.
Если живот болит у Вас, то это может означать, что Вам не удастся исполнить задуманное.
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Если беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.  %-) Во как.......Нашла в интернете сонник)))

0

219

Настен я в соннике прочла, боль в животе означает что ты совершишь какую-то глупость

0

220

Везде милион значений, но вообщем не хороший сон, да получается?

0

221

Да в общем-то, (если смотреть на толкование боль в животе) ошибку совершить не страшно)))))) Расплюнуть так сказать :D А вот если про беременность смотреть - не айс перспективка)))))))

0

222

Ну да , а уж если свобода скоро на носу :crazyfun:

0

223

Alenka написал(а):

Ну да , а уж если свобода скоро на носу :crazyfun:

:rofl: ага, и я про тоже)))))))

0

224

Только на свободу вырвешься и найдешь мужа сразу. Толстого и вонючего. Пукающего домоседа(ТТТ)шучу конечно, тебе то точно красавец достанется, главное не ловелас чтобы

0

225

Alenka написал(а):

Только на свободу вырвешься и найдешь мужа сразу. Толстого и вонючего. Пукающего домоседа(ТТТ)шучу конечно, тебе то точно красавец достанется, главное не ловелас чтобы

:crazyfun: Ну пукают они все конечно, без этого никак))))))))))))))))))))Хотелось бы верить, а если и ловелас, сама буду ловеоасить)))))))))шучу конечно=)

0

226

Пукают это да!!! Нанюхалась я и наслушалась в свое время :x
Больше не хочу

0

227

Alenka написал(а):

Пукают это да!!! Нанюхалась я и наслушалась в свое время :x
Больше не хочу

:rofl: Дозу радиации свою хлебанула бедняжечка))))))))) :rofl:

0

228

Ой, девочки, ну вы про пуки совсем уже от темы далекова-то... :D

0

229

ахахахахахах)))))))))) :rofl:  Сайт "пуки.ру" )))))))))))))))))

0

230

:rofl:  :D  :D  %-)

0

231

хочу записаться к гадалке , но боюсь...вдруг скажет, что что-то не то со мной....девочки, что делать, а?

0

232

Незнаю Кать подумай хорошо, что может быть плохого??Я бы записалась? Мы кстати с мамой тоже гадалке будем скоро звонить, она специально гадать приезжает. Той же что в прошлый раз гадала.Поэтому я полностью за гадание. Нет плохого предчувствия у меня, а у тебя есть???Я главное о близких не хочу ничего спрашивать, слишком люблю и знать лишнего не хочу, потом съем себя морально просто.

0

233

У нас есть в калуге гадалка....бабулька на восьмом десятке жизни))) Я када про нее узнала, все советовали сходить, сначала сказала, что ни за какие коврижки....мало ли что скажет....А потом узнала, что она даже если и видит что-то плохое никада не говорит об этом, если не попросишь...тада сходила и не пожалела))) :yep: так что решать только тебе, катюш)))

0

234

Ладно, решусь все-таки, наверное...только скажу ей, чтоб если что-то плохое, чтоб не говорила........хотя смысл тогда идти...? Запишусь, потом расскажу, как сходила....я к ней одн раз ходила уже, она мне предсказала мужа второго - все сбылось верно, но про болезнь мою вообще ни слова не было, правда тогда я еще, видимо, этим не страдала...

0

235

Lady написал(а):

только скажу ей, чтоб если что-то плохое, чтоб не говорила........хотя смысл тогда идти...

так и сделай, да!!))) а что к гадалкам ходят, чтоб плохое о себе и родных узнавать)))???

0

236

Девочки а кто экстрасенсы новые смотрит, как вам Кадонька, лично я уже не могу к нему серьёзно относится! [взломанный сайт]

0

237

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки а кто экстрасенсы новые смотрит, как вам Кадонька, лично я уже не могу к нему серьёзно относится!

я смотрю....смотреть стала их с 3 сезона.... а этот чепушиллооооо никада у меня  никаких абсолютно эмоций не вызывал.....лошара он...а не экстрик))))

0

238

Цветочек написал(а):

лошара он...а не экстрик))))

:yep:

0

239

Обожаю битву экстрасенсов! и всех победителей )))   
  В нашем районе живёт один предсказатель, все кто к нему ходил говорят, что всё сбывается, я уже давно хочу к нему сходить, но что-то всё никак не соберусь, и телефон, и адрес знаю, думаю значит время ещё не пришло )))

0

240

julia написал(а):

думаю значит время ещё не пришло

ну да, если не уверена - лучше не ходить)))

0

241

Девоньки! Спасибо что напомнили, у меня есть телефон женщины которая говорит по фото! Сейчас видела отца моего будущего ребенка, рассказал что сказал своей бывшей жене про мою беременность! Я в шоке!!! Та в бешенстве, она постояно ходит по бабкам. Вот и не знаю что делать!

0

242

Ты думаешь бывшая может на тебя что-то наговорить плохое?

0

243

Та может все!!!! вот и боюсь теперь....

0

244

Zzвезда написал(а):

Та может все!!!! вот и боюсь теперь....

Я всегда говорила........если во что-то верить так оно и будет.......будь то приметы те же или гадания например....... Поэтому в это надо научиться не верить вот и все!!!!! а там фиг его знает конечно....

0

245

А я вобще суеверная блин , только в черных кошек не верю, у меня их две ))))))

0

246

Zzвезда написал(а):

Та может все!!!! вот и боюсь теперь....

Идёшь в церковь (ты крещёная?), заказываешь сорокоуст о здравии..... [взломанный сайт]   и всё..... Самая мощная защита от всякой нечести! И главное не бойся никого и ничего!

0

247

точно точно анька.....согласна с тобой полностью

0

248

Да, девочки в церковь я хожу каждую субботу, но слышала что лучше всего когда сорокоуст заказывает мама! Надо ее еще туда затащить)) а вот самой себе можно ли?

0

249

Можно!

0

250

Mananka написал(а):

Можно!

Ну тогда обязательно сделаю все в субботу))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни