Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни


Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 251 страница 300 из 324

251

На новый год  провели с девчонками шуточное гадание, можно сказать детское. Нарезали снежинок на них написаны желания ( машины, квартира, путешествия и т.д.) я вытащила три снежинки - Свадьба, Любовь, Ребенок... Свадьба у меня была 20 января 2011 года, Любовь - есть и с каждым днем все сильнее, а Ребенок - в животике растет [взломанный сайт] вот и пошутили)))))

0

252

ну это же здорово! Рада за тебя очень))

0

253

девочки,пришёл сегодня возбуждённый муж домой,говорит,что подошла к нему циганка со своим гаданием,хотел послать её,как бы люди взрослые понимаем что это за люди,вобщем не знаю как его она зацепила,начала рассказывать про его жизнь про первый брак вообщем как в воду глядела,муж был не один их было 3 человека и каждому прошлое как по книге рассказала.Вообщем к нашей теме:говорит что видит что у него и у меня одна болезнь,но при всех не скажет какая.Жить будет долго лет 92,а болезнь в нем умрёт.Вот блин может изобретут всё таки лекарство.

0

254

k@ty написал(а):

лет 92

Мне тоже циганка нагодала что в 82 умру! Я ещё тогда не знала про +. А когда узнала сразу её вспомнила!

0

255

Ух ты!стоит призадуматься. Отличная гадалка,я ей верю. Будем верить только в хорошие гадания. Лично я в гадания верю. А про тебя сказала чтонибудь еще? И на снежинки тоже погадаю.

0

256

Мужа распросила откуда она оказалась,что неместная,с села в город приезжает,так в чём прикол у меня год назад скуплялась одна циганка-гадалка,тоже с этого села разговарились с ней она оказывается бабули косит в Москве,а домой приезжает  и табор-семью свою кормит.Вот мне интересно она или нет.

0

257

Alenka написал(а):

А про тебя сказала чтонибудь еще? И на снежинки тоже погадаю.

Про меня ничего толком не сказала.Сказала,чтоб на следующие выходные я подошла.Вообщем мужу много подробностей рассказала,он недавно поругался с родственником,так она ему рассказала из-за чего,кем он ему приходиться и когда муж с ним помирился,именно со всеми подробностями.

0

258

Alenka написал(а):

И на снежинки тоже погадаю

Алёнка,что это значит))

0

259

А я ещё перед Новым годом ходила к женщине,она по руке гадает.Деприсняк был страшный у меня думала что руки на себя наложу.Так она сказала,что жить ещё буду долго,что буду постоянно в больницу ходить,что врачи мне ставят диагнозы,а ты слушай,но на этом не зацикливайся,всё будет хорошо.Хотя про вич естественно ей я не говорила,я ещё тогда про СПИД-дисидентов подумала,может и есть какая-то доля правды.и не надо так на диагнозе зацикливаться,хотя естественно не получается.

0

260

А там выше написано у маськи. А ты сходи к этой гадалке!а что она берет за гадание?у нас из краснодара гадалка ездит специально гадать,за деньги.1000р берет с чел. Гадает всю правду.русская. Я у нее еще раз бы погадала,но ей надо чтобы не меньше 10чел было. Из-за 3 человек она не поедет. Хоть и выгодливая но правдивая.

0

261

Мне кстати гадалка тоже сказала,что у меня болезнь,но всякие знахарки и заговоры для меня бессильны,что помогут только врачи. Может в натуре найдут лекарство.а диссиденты - я порой тоже думаю,а кто всетаки истину глаголит,мы или они?бывают мысли

0

262

Дело в  том что она не сидит на одном месте,она именно приезжает в город так сказать-работать,ходит по людным местам так что не факт что её я увижу второй раз.Честно говоря боюсь я таких циганок.

0

263

Ага я цыганок гадалок тоже боюсь,сразу скрещиваю пальцы и бегу.но если бы мне цыг правду нагадала,я бы еще обратилась. Если всетаки увидиш,погадай. Только дома помолись перекрестись.или лучше в церкви  перед иконой. Хотя хрен знает,надо это вообще(гадание). Простое любопытство наверное

0

264

Про снежинки прочитала.Я когда с первым мужем жила на святки всегда бумагу жгли и по тени гадала.И вот одного года собрались мы девчёнки погадать,мужиков на кухню выпроводили,а сами давай ворожить.Перед этим я со своим разругалась вдребедень,так что жили отдельно.А  этот день он пришёл и с нами бабами сидел решил погадать.Вообщем  изобразилось на стене вот что стоит женщина на коленях возле холмика,а на холмике крест.Мы сразу догадались,что это а вслуш никто не произносит,по истичению года его убили....После этого я на святки не гадаю страшновато както.

0

265

Alenka написал(а):

перед иконой

Кстати расказывает она всё глядя на икону.

0

266

Alenka написал(а):

Хотя хрен знает,надо это вообще(гадание). Простое любопытство наверное

Во во вроде на..ен надо,а интересно.Посмотрю если получиться подойду к тому месту

0

267

Блин а по тени от горящей бумаги, ты на меня прямо жути нагнала!я сколько не гадала так,никогда не могла фигуру распознать. А теперь после твоего рассказа вообще так гадать не буду. В натуре жуть какая то.

0

268

жуть не то слово!!!! Я тоже раньше была любительница всего такого, а теперь побаиваюсь, просто знаю.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

0

269

k@ty написал(а):

После этого я на святки не гадаю страшновато както.

жуть какая((( ужас...
а мне тут недавно тетка погадала на кофейной гуще...... так у меня там четко (я прям и сама и мамка моя увидела) два лебедя друг против друга встали))) К свадьбе она сказала))) так что девочки скоро за муж))))))) Не верю конечно в это все но иногда хочется подурачиться)) :yep:

Отредактировано Настёна (Понедельник, 4 июля, 2011г. 15:02:55)

0

270

k@ty, а с мужа денег взяла?

0

271

Lady написал(а):

k@ty, а с мужа денег взяла?

Ну а как же.50 гривень и сто грамм водки.Дело в том что их было трое и с каждого-50 гр.

0

272

Настёна написал(а):

два лебедя друг против друга встали))) К свадьбе она сказала)

Настёна вот увидешь в течении пол года исполниться

0

273

Да Насть,я бы на твоем месте призадумалась.будем ждать результата.

0

274

k@ty написал(а):

Настёна вот увидешь в течении пол года исполниться

ага))) я сама-то замуж не хочу, а про веру в гадания ваще молчу))))))!!!

Alenka написал(а):

Да Насть,я бы на твоем месте призадумалась.будем ждать результата.

да че тут думать-то))) посмотрим))) правду ли кофейная гуща говорит))))) :D

0

275

Нет, будем ждать исполнится ли гадание,пол года не так уж долго. Но ведь ты и сама не хочеш,как же оно вообще исполнится

0

276

Alenka написал(а):

Но ведь ты и сама не хочеш,как же оно вообще исполнится

ну вот и я о том же))) во-первых сама не хочу, а во-вторых как я за полгода так успею, када у меня сейчас даже на примете никого нет)))

0

277

Настёна, Любовь зла!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

278

RozovaiaPantera написал(а):

Настёна, Любовь зла!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

Полюбишь и козла))))!!!??? Это я знаю....

0

279

Настёна написал(а):

Полюбишь и козла))))!!!??? Это я знаю....

Я имела в виду нечаенно нагрянет...

0

280

Хотя Настен, вот такие категоричные как ты замуж и выскакивают в считанные сроки. Встретишь забеременеешь с 1раза и под венец.в месяц даже уложиться можно. Может не прям свадьба будет, просто встретишь судьбу, а уж свадьбой дело закончится,не обязательно через пол года,может позже. Не зарекайся!!

0

281

Я девочки, раньше не верила во всякие там гадания и пресказания. А когда умер мой жених, у меня голову начало заворачивать сильно очень(он второй уже был). Родители сильно испугались за меня. мама нашла мне тётку какую то. Она не сказать, что гадалка. Я к ней ходила примерно недели две. Мы просто разговаривали. Голову короче мне лечила. А в последний день мне сказала, что мой муж ходит возле меня, я его просто сейчас не замечаю. про своё окружение я ей не говорила точно. Только про свою близкую подругу. А муж мой тогда почти год уже вокруг меня круги наматывал. но не подходил, потому как занята я была. Я тогда на её слова внимания не обратила.  Но как оказывается, зря))))))) Это я о лебедях на кофейной гуще. Настёна, всё будет)) и лебеди, и свадьба, и ляля, и счастье в жизни!

0

282

Настёна, а где тот твой фантастический любовник, куда делся то?

0

283

RozovaiaPantera написал(а):

Я имела в виду нечаенно нагрянет...

:D и это тоже)))

Alenka написал(а):

Встретишь забеременеешь с 1раза и под венец

боже упаси, если честно, потому что если я забеременнюю СЕЙЧАС - это будет катастрофа!!! не поймите меня не правильно....нельзя мне рожать....из-за отца я имею ввиду... Если бы не это родила бы наверное, хоть и не готова)))))))))))

Кыся написал(а):

Настёна, всё будет

знаю))) :yep:

Lady написал(а):

Настёна, а где тот твой фантастический любовник, куда делся то?

никуда.... живет рядом, звонил пару раз....но мне как-то насрать на него))))

0

284

Девы. Такой сон приснился. Не могу даже. В общем историю мою знаете, я про "любимый" город Волгоград... Так вот снится сон, что она приехала к нам. И муж решил остаться с ней. Меня выгоняет, мол, до вторника должна уехать....А сам меня выставил из комнаты и лег с ней.... Они голые, пьяные, думала что будут трах..., но нет. Они заснули.... я их во сне прямо вижу спящими и голыми.... Но мысль о младшем была: заберу его...                     Дальше я звоню своему ухажеру и предлагаю свою кандидатуру на роль жены. Ответа я не знаю...Снова муж умерший приходит, разговаривает со мной как ни в чем не бывало..... Я прислоняюсь к стене своего дома и плачу, а про себя во сне говорю: оставь меня, не зови, не приходи.... И просыпаюсь от того, что я заревана вся и в поту....

Ужас, девочки! Плакала так... ведь тогда все разрушится...... Вот сны какие плохие.... все до кучи... А мужу вообще никогда ничего не снится! Спасибо что выслушали...

0

285

romioalena, Ален, ты сильно, наверное, любишь, боишься потерять любимого мужа...и плюс ко всему заниженная самооценка (может, на фоне вич....). У меня так с первым мужем было, кошмары снились, все боялась, что уйдет к др, меня бросит...
Тебе муж твой о любви говорит? Ну, там устраиваете вы отдых для себя, вместе расслабляетесь? Мне кажется, что он должен больше внимания тебе уделять, тогда ты на подсознании поймешь, что все хорошо, что ты любима и что никуда он не денется....
Тем-более, сейчас у тебя такие заботы, все навалилось, а когда человек устает эммоционально, то и кошмары сниться начинают.
По умершему мужу: сходи на кладбище, поговори с ним там тихонько, дома помяни 3 раза, в церкви закажи 40 уст и поставь за упокой, а также за здравие всех своих родных.

0

286

Катюш, ходила перед отъездом в Москву.  Сейчас далеко....

Lady написал(а):

в церкви закажи 40 уст и поставь за упокой

делала и не раз.........

Lady написал(а):

Тебе муж твой о любви говорит?

постоянно......

он все сказал забыть как страшный сон... он же у меня в дьявола верит больше чем в Бога.... Сны ему не снятся....

пытаюсь. напилась сейчас. Думаю может оставит бывший....

0

287

Ален, а раньше он тебе снился так часто? Я лично думаю что это к перемене в жизни твоей.
И с Катей я согласна во всем! ты устала, три мужика и ты одна, всем угодить надо! Муж хоть помогает тебе? А напилась, так умничка, полегче станет хоть на короткое время, а может мысль стоящая придет. Мы любим тебя очень очень, наша секси блонди!

0

288

Да все помогают..... просто надо было разрядка. Сейчас вроде отошла......

Alenka написал(а):

Ален, а раньше он тебе снился так часто?

очень редко. Я может думаю, что ему сейчас памятник ставят, понимаете, типа, могилу ворошат, вот он и снится. может так?

Alenka написал(а):

Мы любим тебя очень очень

и я вас девочки... СПАСИБО....

Вчера по ночной Москве рассекала, на рынок ездила на своей тачке.... Ночью тяжело....Хотя машин меньше....

0

289

Девочки почему горит палец, на котором обручальное кольцо надето? До сегодняшнего дня я егн даже не чувствовала, а проснулась и палец прям горит изнутри. Сняла и прошло сразу. Одела и опять этот жар. Пришлось снять пока. Оно мне не жмет. Снимаю и одеваю без проблем. Может это к чему то?

0

290

может аллергия на золото?

0

291

Но у меня еще 3 кольца на пальцах. С ними все в поряде, как надеты года 4 так и надеты. Не чувствую. А с обручалкой вот так! И только сегодня! Странно очень, как будто к чему то!

0

292

Может попробуй не носить? Или это для тебя принципиально? А вообще странно, что палец горит.. А в церковь ходила? Зеваешь? Если бы зевала в церкви, значит сглаз... Или про мужа думала может...

0

293

хрен его знает,Ален))) вообще первый раз такое слышу!!!!!!
:dontknow:

0

294

Я и верю и не верю.Когда о диагнозе узнала побежала к "ясновидящей", она сказала ни чего у тебя нет http://sm.smilik.ru/1111304038.gif . А перед тем как муж погиб, за год к свекрови цыганка на улице подошла и сказала--"через год у вас в семье будет покойник"и денег не взяла даже, а мне подруга детства тоже по кофейной гуще нагадала это, хоть я и не просила, не люблю я это, мы кофе пили , а она мою чашку взяла перевернула и все мне сказала, хотя сама потом говорила, что и не собиралась мне гадать.У меня период был, когда я не знала как моему теперешнему мужу сказать о + , потащила меня подруга к гадалке, та сказала, что мы вместе будем, хотя о диагнозе ничего...и вообще все прошлое точно очень, а об аварии ни слова...А когда мне покойный муж снится--это к какой-то бяке, предупреждает чтоли...Но я верю, девочки, что все в нашей жизни неспроста и все для чего-то нам дается, все-таки Боженька любит нас...

0

295

Valery написал(а):

А когда мне покойный муж снится--это к какой-то бяке, предупреждает что ли..

У меня так тоже...только мне муж не снится, снится дедушка мой или бабушка...они умерли, мне 7 лет было. Сначала дедушка, а через месяц бабушка. Они меня очень, очень любили.....вот теперь и предупреждают. Мне дедушка приснился незадолго до того, как я на вич сдавать анализ пошла...вот после этого сна меня как потянуло на анализ, до сих пор объяснить этого даже самой себе не могу....
И перед тем как муж разбился на машине, они вместе мне снились, дедушка с бабушкой.....
Теперь знаю, что снятся редко, но очень метко. Меня, обычно, после таких снов еще долго трусит, на новопасиде и валерьянке сижу...

0

296

Lady написал(а):

после таких снов еще долго трусит, на новопасиде и валерьянке сижу...

Леди, ну ты даешь! Такое чувство, что у тебя переутомление...нервы накалены до предела... давно в отпуске была?

0

297

А я когда маленькая была, мама со мной на руках шла, навстречу цыганка внимательно так на меня посмотрела, закачала головой и говорит маме: "У вашей дочери короткий век!" Мама конечно наорала на нее всяко разно. И теперь всю жизнь опекает. В том году 30 лет отмечала (еще не знала о +) говорю маме: "Вот видишь обманула цыганка" и через полгода бац+++ как обухом по голове! Писец!

0

298

Лучик написал(а):

нервы накалены до предела... давно в отпуске была

Давно-давно....вот, поэтому, и хочу поехать - отвлечься!!!

Лучик написал(а):

"У вашей дочери короткий век!

Ой, не знаю, по мне так до 50-60 дожить и то - нормально!!! Это, в нашей стране, вполне нормальный век...Может цигане и живут до 90 и для них 60 - это мало...фиг их знает, чего она прицепилась. Правильно мама твоя ее погнала...
Хорошо, что маме про вич не сказала, а представь ее состояние!!! Оберегала-оберегала, и тут НА тебе....

0

299

Я тут собралась ехать к ясновидящей, но не знаю беременной можно ли и нужно ли? Я девочки никогда не была ни у гадалок, ни у ясновидящих и всех отговаривала, говорила всем, что это ерунда! А теперь так хочу, только об этом и думаю и женщина есть подходящая, мама моя была у нее как-то давно, она ей понравилась! Как вы думаете стоит поехать???????

0

300

VIO написал(а):

Как вы думаете стоит поехать???????

А что ты хочешь услышать от нее? ЗАЧЕМ? лично я не понимаю,тем более с пузиком... но дело конечно твое! наговорит какой нибудь херни и будешь накручивать...как сама себе загадаешь "нагадаешь"так и будет у тебя!!! вообще,по мне,все это грех! вот....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни