Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

VIO, лучше не ехать беременной...
Все-таки, гадание - это грех и для того, кто гадает и для того, кому гадают...не надо...съездишь потом, после родов

0

302

Да уж, наверное подожду! раз почти за 30 лет жизни обошлась, то еще немного потерплю! Спасибо вам)))))Схожу в церковь, исповедуюсь перед пасхой и пойду малышку рожать, может легче на душе станет!!!!!

0

303

Знаю точно что беременным гадать нельзя! Даже и не думай.  Сглазишь ребю в утробе еще. Тоже касается святок. Родишь и погадаешь. Хотя я первый год сама тебе предскажу, пеленки смеси памперсы и нехватка денег. И недосып хронический. Это хорошее предсказание.)

0

304

Alenka написал(а):

Хотя я первый год сама тебе предскажу, пеленки смеси памперсы и нехватка денег. И недосып хронический. Это хорошее предсказание.)

СПАСИБОООООООООООО))))))))))))))))

0

305

Чего-то сон плохой, а может и не плохой приснился.... Вижу свой тест-полоску на беременность с двумя.... Проснулась, аж в страхе каком-то, мокрая от пота..... Может чушь...... Да, наверное чушь......

0

306

Девчонки, а мне перед тем, как я узнала, что беременна приснился сон, что из моей левой груди льется какая то прозрачная слизь, беременность закончилась неудачно!

0

307

Natycuk написал(а):

беременность закончилась неудачно!

жаль конечно, но думаю это впечатлительность.

0

308

romioalena написал(а):

Natycuk написал(а):

беременность закончилась неудачно!

жаль конечно, но думаю это впечатлительность.

Подпись автора

http://lines.photo-manual.ru/28425.png

Нет, не думаю, это не первая моя беременность, 2 первые удачные!

0

309

В 2014 году весной я разбила два зеркала,одно треснуло,другое разбилось на мелкие осколки!Позвонила маме, сообщила, она сказала,что не накручивай,я тоже неделю назад наступила на зеркало! В июне заболела бабушка, сейчас понимаю,что не нужно было уезжать в другой город,предложили стажировку с послед.трудоустройством!Проездом заехала к бывшему,тогда то все и случилось!7 августа умерла бабушка и я заразилась в конце июля!Я еще не понимала,почему она так часто мне снится!После сдачи анализа ночью включился ноутбук,хотя спящий режим был, музыка заиграла, мы с бывшим испугались!И сейчас часто снятся!Мама не знает про мою болезнь,я не смогу сказать,она за 5 лет потеряла всех близких родственников!так она мной гордится,отличница учебы, всегда впереди всех!Сейчас на работе Но не учили нас в школе не доверять людям и пятерки в аттестах,дипломах не уберегли меня от болезни!Так что в моей истории есть мистика!

0

310

Всем привет, а мне перед тем как я узнала , что +, приснился черный огромный пес, будто все мимо него прошли спакойно, а я под его тяжестью на пол сползла  и он меня тихо тихо покусал за руку , мелкие шрамы остались, говорят собака это друг. ( может он меня и заразил)
После того как узнала , была у местной бабки она сказала что порча на мне ,чтоб я больше к ней не приходила и шла порчу снимать, что чернота это все от второго мужа, что зря с первым разошлась.   
лет 13 назад предсказала мне другая бабка что умру я от старости в 80 с гаком лет, в моразме, я с тех пор не на самолете не на машине не на  чем не боюсь ездить, умру я не скоро, и + мне не помеха, главное как себя настроить. )))))
а вот про зеркало была у меня история, стояло на полу у нас большое зеркало без рамы, от трюмо, съехало тихо так и раскололось ,все подумали про бабушку, а через некоторое время брат разбился, ни одной царапины не было на нем, умер через неделю не приходя в себя.
я больше верю интуиции, но никогда ее не слушаю, это меня и подвело в этот раз, вижу знаки и упираюсь как баран по своему делаю. 
один раз в ммм влезла, как проклятая бегала искала деньги чтоб вложить)))))) нигде не могла взять, потом когда взяла   2 раза не могла положить , то одно то другое, короче подарила и успокоилась http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://sm.smilik.ru/1111304042.gif .дурында))))))))))

0

311

Риночка, а мне тоже в молодости гадала цыганка, что умру я в глубокой старости своей смертью в своей постели, окруженная множеством детей и внуков. Как то не верится насчет окружения. Дети уже сейчас практически со мной не общаются и между собой они даже в ругачке.

0

312

А моему бывшему мужчине,
который подарил мне плюс,тоже цыганка гадала,он сам попросил,ехали в поезде в купе!Сказала всю правду о его прошлом,обо мне,что в скором времени появится двое детей,и что он долгожитель,а через три месяца я узнала о диагнозе! Когда поехала в Сц,
два часа искала здание,как позже выяснилось,я вокруг него ходила!Десятиэтажное здание с высоким серым забором,по периметру колючая проволока,я вообще думала, что тюрьма какая-то!Не знаю как в других городах,но у нас ужасная атмосфера!

0

313

У меня была история. Я боролась помню за своего бывшего мужа, хотела вернуть, но там по его словам была не земная любовь у него к молодой любовнице. Я скажу честно грешным делом ходила к бабке, которая занимается возвратом не верных мужей. Я была просто фанатично настроена, я не видела своей жизни без него. Бабка, но она и не бабка то была, а женщина чуть к 40 годам, глянула по фото на него и сказала: "Не твой он человек, не нужно его возвращать, не к твоей он жизни будет! "
Я же "нет будем!", она вздохнула и сказала, хорошо, тогда вот будешь делать то то и то то, он вернется точно, но тебе это уже не будет нужно, оплата после результата, как будет результат приедешь и сделаем закрепление, но попомни мои слова ты не приедешь закреплять и я сейчас сработаю бесплатно.
Девчата, все было как она сказала, с той девочкой он не прожил даже 2 месяцев, потом попал в аварию, потом заболел туберкулезом, вылечился и вернулся к нам, я на тот момент уже знала своего нынешнего, но попыталась с мужем помириться, простить его и снова полюбить, мы даже в ЗАГС сходили и свадебное путешествие ездили, но я не смогла с ним быть, вот как бабка отшептала, не могла с ним в постель ложиться, надо было ехать по сути на закрепление результата, но мне это было уже вообще не нужно.

0

314

Гостья, а чего ты все гостья? Ты из какого города?

0

315

Нет времени зарегистрироваться,сижу с телефона!Я свой город потом вам напишу,а бывший из Сургута!К экстрасенсам я ни разу не ходила,но в черную магию начинаю верить!До встречи с "бывшим" за мной долгое время ухаживал мужчина,он ушел из отношений,но это было его решение!В феврале 2013 начались звонки с городского номера,а я им Алло,а на том конце провода молчание,продолжалось это больше месяца!Потом позвонила моя подруга,а там ответила пожилая женщина,но ответа внятного мы так и не услышали, зачем она звонила мне!а летом 2013 я встречаю своего "бывшего"!Сейчас вспоминаю себя и не узнаю,я и сейчас не смогу найти оправдания своим поступкам! Сестра и мама меня не узнавали,а потом я очнулась!Может мне на смерть что-нибудь сделали,людская глупость непредсказуема!Потому что жизнь моя изменилась на 360 градусов!

0

316

Ни одного дня не любила человека,от которого получила плюс,хотела отвлечься и все забыть!А человек,которого ждала три года,все это время был рядом и как оказалось любил меня , но если бы ни моя гордость,то не было этого бывшего в моей жизни,этой ошибки !Есть несколько подруг,ктр ведут беспорядочную половую жизнь,так там даже не знаюи,что такое молочница! А тут хранила себя неизвестно для чего, и заразилась после двух незашищенных контактов!И зачем я ему с таким бонусом теперь нормальному мужчине?!А у бывшего,наверное, стадия спида, если такая бешенная вирусная нагрузка!

0

317

Я тут недавно тоже к гадалке обратилась, чтоб от алкоголизма мужа вылечила, обещала что смотреть не сможет на алкоголь, в итоге месяц прошел, выпил со мной бутылку вина на двоих, напиваться не стал, сказал хватит, но сам факт не отказался... Просто он еще на лечении от гепика... Врач ему по праздникам бокал вина разрешил...Ну вот и что думать про гадалку???

0

318

Моему помогли только капли , из страха что трясти будет от того и не пьет, а так тоже ходили к бабке  , его хватило на 3 месяца кодировки. это все в голове)))))

0

319

А я не верю в экстрасенсов и всякое такое. Считаю, что только сам человек свою жизнь может направить и изменить даже заранее задуманное судьбою. Хотя экстрасенсов по ТНТ смотрю с удовольствием))

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Кто верит экстрасенсам, гадалкам? Кому что нагадали? Мистика в жизни