Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!

Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!

Сообщений 1 страница 50 из 1000

Опрос

Сколько вы живёте с ВИЧ???
0-1 года

24% - 33
1-3 лет

14% - 20
3-5 лет

18% - 25
5-7 лет

10% - 14
7-10 лет

14% - 20
10 лет и более.

18% - 25
Голосов: 137

1

Я узнала в июле 2010 года. В ЖК когда сдавала анализы по беременности...
Примерный срок жизни с Вич 4 года!!!

0

2

А я живу с + уже 6ой год... С 2005 года.

0

3

Привет,девочки. Пантерка,представь,я тоже узнала об этом в июле 2010 года.

0

4

Девчонки....понимаю ,трудно...мне тоже было не легко...но смирилась и приняла,нашла мужа,он"-" и родила в этом году....

0

5

Sguirrel написал(а):

Девчонки....понимаю ,трудно...мне тоже было не легко...но смирилась и приняла,нашла мужа,он"-" и родила в этом году....

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ...
Я достану поздравленье
Из кудрявых облаков,
Из багряного заката
И венка лесных цветов...
А потом на синем небе
Прикреплю его любя,
Чтобы все на свете знали -
Нет прекраснее тебя!..
Что же я тебе желаю?
Покорения вершин...
Много света, много счастья,
Щедрых, любящих мужчин.
Всё вокруг пускай сверкает,
Что б была ты весела
Никогда не унывая,
Танцевала до утра...
Исполнения желаний
И спокойствия в душе.
Пусть капризная фортуна
Улыбается тебе.

0

6

я живу с января 2000 года, муж -, познакомились в 2007, рассказала ему, это был первый мужчина, которому могла признаться за 7 лет с диагнозом, очень поддержал.у меня еще и гепатит С.

0

7

Я где то с 2001 года. Но узнала после родов в 2005 году. Муж -, воспринял нормально. Дай Бог ему здоровья! У меня тоже гепатит С в придачу!

0

8

Елена написал(а):

Муж -, воспринял нормально. Дай Бог ему здоровья! У меня тоже гепатит С в придачу!

Вы заметили у нас у всех практически мужья-???

0

9

да заметила я, большой спасибо нашим мужчинам за понимание :flirt:

0

10

А у меня парень плюс, я с ним познакомилась когда уже знала диагноз, на сайте знакомств для положительных людей...

0

11

Sveta написал(а):

А у меня парень плюс, я с ним познакомилась когда уже знала диагноз, на сайте знакомств для положительных людей...

Все могут найти своё счастье... Главное не сидеть сложа руки...

0

12

у меня с 99-ого года. мужья все минус) есть дочка. родила три года назад . И сейчас жду малыша))) а муж да, тоже минус.

0

13

Булкина
вы на терапии?

+1

14

Приветик!!! и я узнала в июле 2010 ...муж (-), поддерживает, понимает)))

0

15

Милка написал(а):

Приветик!!! и я узнала в июле 2010 ...муж (-), поддерживает, понимает)))

Ага это моя история...

Милка а муж с июля сколько раз анализ сдавал???

0

16

Просто у меня муж сдавал в начале июля когда узнали был-.
Потом спустя 3 месеца в октябре опять-.
Вот теперь я думаю после НГ последний решающий сдаст...
А там раз в год будет сдавать!!!

0

17

RozovaiaPantera
один раз в августе сдавал, тогда был -, не хочет больше сдавать, не могу его заставить никак...и предохранятся не всегда хочет, я заставляю, переживаю за него, не хочу, чтоб и он + стал...

0

18

RozovaiaPantera
Я сама то никак не могу в свой диагноз поверить...всё думаю может ошибка, и после беременности будет -...

0

19

RozovaiaPantera
Хотя наврятле так будет...

0

20

Милканадежда умирает последней, пока есть шанс, надо молиться и верить

0

21

Привет всем !  У меня + с 2001 г.

0

22

Gia
Спасибо большое)

0

23

Милка написал(а):

Я сама то никак не могу в свой диагноз поверить...всё думаю может ошибка, и после беременности будет -...

Милка твоя история, прям моя...
Я тоже всё думаю что у меня - блин...
А ВН говорит об обратном...

0

24

у меня уже 7.5 лет где то...с этим надо научиться жить,а не помирать!!!!а на жизнь у меня грандиозные планы))))через год закончу университет,буду поступать в мед.университет,на кафедру клинической психологии,психотерапии,как второе высшее- профильное,учиться всего 3.5 года...а дальше научная работа!!!!!

0

25

natawa написал(а):

у меня уже 7.5 лет где то...с этим надо научиться жить,а не помирать!!!!а на жизнь у меня грандиозные планы))))через год закончу университет,буду поступать в мед.университет,на кафедру клинической психологии,психотерапии,как второе высшее- профильное,учиться всего 3.5 года...а дальше научная работа!!!!!

Отличные планы... Молодчина...

0

26

Я с 2006 года, сначала не верила в то что у меня +, но факт остался фактом, муж у меня -, он знает про меня но не верит,говорит что все это бред! Единственное что боюсь это деток заводить, а так все ГУД! Щас уже ни чего не вернуть, будем жить с этим ....диагнозом!

0

27

Людмила написал(а):

Единственное что боюсь это деток заводить

Почему боитесь... Уже не первая девочка пишет что детей не хочет. Это же бред...
Если всё делать правильно ребёночек будет здоров, тем более что у вас муж-...

0

28

Я узнала в 2000 году, а болею скорее всего с 98-го. О терапии разговор начался только в этом году, ближайший месяц начинаю.

0

29

Олька написал(а):

Я узнала в 2000 году, а болею скорее всего с 98-го. О терапии разговор начался только в этом году, ближайший месяц начинаю.

Держись, привыкнешь, и всё будет окей...

0

30

Узнала в 2009,после операции...Конечно был шок...Но постепенно с этим свыкаешся и продолжаеш жить

0

31

узнала у гинеколога в 2002 году.. незабываемы, конечно, ощущения =)

0

32

О своём диагнозе я узнала в 2001 году. В голове конечно сразу такой ковардак начался. Ну я думаю тем кто здесь находиться это обьяснять не нужно, все через это прошли. В первые минуты вообще думала что жизнь закончилась, мысли были, вздёрнуться и не мучиться. Очень в тот момент поддержала мама, она мне сказала: "Люди без ног, без рук живут и дорожат жизнью, а ты молодая, здоровая, у тебя вся жизнь впереди!" Конечно поддержка близких очень большую роль играет.

0

33

Mananka написал(а):

Конечно поддержка близких очень большую роль играет.

Да ты права. Я маме рассказала недавно так мне на много легче стало...

0

34

14 февраля 2009 получила маленькую валентинку, в виде справки с плюсом...

0

35

Узнала 2 мес назад, пока отойти не могу...а заработала свой +, скорее всего, 5 лет назад уже

0

36

mylady2 написал(а):

Узнала 2 мес назад, пока отойти не могу...а заработала свой +, скорее всего, 5 лет назад уже

Вот вот и самое плохое что я и ты точно незнаем сколько живём с вич...
Я узнала в июле этого года, с мужем 3 года он здоров, получается что болею я уже более 3х лет...

0

37

Да, я тоже веду отсчет от мужа, вместе 5 лет уже и он пока отриц был, надеюсь, и будет!!!

0

38

mylady2 написал(а):

надеюсь, и будет!!!

ДАЙ БОГ...

0

39

узнала в 2009, на 8 неделе беременности. думаю приплюснуло в 2008!

0

40

Я живу с Вич 10 лет.

0

41

Я узнала в июле этого года. Не могу жить без этой мысли.

0

42

мы все через это прошли.....общайтесь больше,спрашивайте,не бойтесь задавать даже самые дурацкие вопросы!это помогает

0

43

natawa написал(а):

не бойтесь задавать даже самые дурацкие вопросы!это помогает

согласна,чем сможем,поможем)))я когда только узнала,есна была как с другой планеты :shine: зарегилась на одном форуме,так меня вот от моих глупых вопросов тока наезды были,типа мол ищи инфу в инете,короче никакой поддержки,все злые какие-то были(((так что тут то точно такого нет)))

+1

44

Цветочек написал(а):

согласна,чем сможем,поможем)))я когда только узнала,есна была как с другой планеты :shine: зарегилась на одном форуме,так меня вот от моих глупых вопросов тока наезды были,типа мол ищи инфу в инете,короче никакой поддержки,все злые какие-то были(((так что тут то точно такого нет)))

Я ПОЭТОМУ ЭТОТ ФОРУМ И СОЗДАЛА, НА МЕНЯ ТОЖЕ НА ДРУГИХ НАЕЗЖАЛИ, ТИПА Я ГЛУПЫЕ И ТУПЫЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮ. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ВАМ ФОРУМ НРАВИТСЯ, СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО...

+1

45

А я на др форумах почему-то стеснялась писать, не знала как спросить, хотя вопросов много было, да и мыслей много, а с кем поделиться не знала...а тут как прорвало  :crazyfun:

0

46

Я почти как все - 26 июля 2010. Видно месяц критический был.

0

47

romioalena написал(а):

Не могу жить без этой мысли.

Я сама такая, меня муж ругает....говорит сходи в сауну, на аэробику, на плавание ...хоть куда-ниб, не думай - отвлекись...сама пытаюсь не зацикливаться, но пока трудно, всего 2 мес прошло

0

48

мне мой инфекционист сказал,что  первые лет 15 тяжело будет,а потом привыкну!!!! :shine: так что всё будет ок!!!!)))))

0

49

natawa написал(а):

первые лет 15 тяжело будет

сУПЕР!!!!  :flag:

0

50

А я живу больше 10 лет узнала в 15 думала жить кончилась и на долгие годы просто на себя наплевала.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!