Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!


Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!

Сообщений 101 страница 150 из 1000

Опрос

Сколько вы живёте с ВИЧ???
0-1 года

24% - 33
1-3 лет

14% - 20
3-5 лет

18% - 25
5-7 лет

10% - 14
7-10 лет

14% - 20
10 лет и более.

18% - 25
Голосов: 137

101

Адскоя кошечко написал(а):

А отдельное спасибо Розовой Пантере, что собрала нас всех здесь!!!

бум дружить семьями :D
я вот девочки без вас двое суток не была,вся аж извелась,скучно без инета,в частности без вас...я походу интернетный нарик))))

0

102

Цветочек написал(а):

я походу интернетный нарик))))

А я не походу, я точно!!!
Мне тут надо комп в другую комнату переставлять, (на его месте кроватка будет стоять)
Так я не даю его ни кому, пока розетку не сделают!!!!

0

103

RozovaiaPantera написал(а):

Так я не даю его ни кому, пока розетку не сделают!!!!

вот и я )))вырубили мне , типа неполадки какие-то,короче я их со вчерашнег утра доставала,чувствую ломает меня...без инета и общения...все завтраками кормили....короче наорала не подецццккии на них..сразу врубили :idea:

0

104

Цветочек написал(а):

без инета и общения

Ой тяжело и не говорите!

0

105

Всем привет! я узнала что+ в октябре этого года досихпор в шоке.сказала бывшему (разошлись полгода назад) анализы сдавать не идет наверно бойтся.

0

106

elena80 написал(а):

я узнала что+ в октябре

Я тоже узнал 1 октября...мой пошел сдавать со мной.....главное тебе ему сказать - предупредить, а там пусть сам решает, это его жизнь, он же взрослый мужик уже, так что не переживай за него

0

107

elena80 написал(а):

анализы сдавать не идет наверно бойтся.

Это плохо что не идёт!!!

0

108

RozovaiaPantera написал(а):

Это плохо что не идёт!!!

На аркане я его не потащу просто странно еслибы мне сказали такое  не то-что пошла побежала.

0

109

elena80 написал(а):

На аркане я его не потащу просто странно еслибы мне сказали такое  не то-что пошла побежала.

мужики они вообще часто очень странные в своем отношении к медицине, мягко говоря)))

0

110

Адскоя кошечко написал(а):

мужики они вообще часто очень странные в своем отношении к медицине, мягко говоря)))

А мой наобарот всё время со мной просится, всё не верит что это не он меня заразил!!! Думает что тоже больной!!!

0

111

RozovaiaPantera написал(а):

А мой наобарот всё время со мной просится, всё не верит что это не он меня заразил!!! Думает что тоже больной!!!

o.O юморист

0

112

mylady2 написал(а):

o.O юморист

Ага юморист!!! Всё симптомы у себя ищет, задолбал уже!!! :mad:

0

113

делать ему что ли нечего?

0

114

mylady2 написал(а):

делать ему что ли нечего?

Я уже незнаю, внимания стараюсь на него не обращать, не нервничать!!!

0

115

Кто ищет, тот всегда найдет, пусть не ищет лучше...вот я искала все чего-то...и, блин, нашла и чем дальше в лес, тем круче партизаны......не пойму только, как люди, бывает, с + живут годами и ни о чем не парятся...тут блин одна болячка на другой..... :huh:

0

116

mylady2 написал(а):

тут блин одна болячка на другой..... :huh:

Это точно!!!

0

117

Привет, девченки! Были мы сегодня в СЦ - писец полный обое +, муж в трансе. мне вроде чуть легче далась новость - хотя как выяснилось - все-таки надеялась я еще на минус, но не судьба. Сейчас убегать нужно - вечером отпишусь в теме про врачей - эпидемиолог большой оригинал попался. А с медобслуживанием у нас такая ж.па...

0

118

Адскоя кошечко написал(а):

А с медобслуживанием у нас такая ж.па...

:D добро пожаловать в ж.......
Не переживайте, на учет поставили?
А откуда у мужа +, что-нибудь предполагает? Не наркоман бывший?

0

119

сочувствуем, так как ты еще надеялась. Но раз так вышло с одной стороны вы оба + и Вам легче будет это принять и лечиться вместе будете. ВСЁ ОК. И запретов меньше  в сексе и тд. Держитесь и будьте вместе. ТК ты спокойней восприняла, успокой любимого, для него это действительно шок.

0

120

Elena120985 написал(а):

сочувствуем, так как ты еще надеялась

Да, присоединяюсь...а вдвоем, действительно, легче!

0

121

Elena120985 написал(а):

И запретов меньше  в сексе

Здесь ты не права когда оба+ предохраняться надо обязательно, мы где то у же обсуждали это!!! Поиши

0

122

mylady2 написал(а):

Не переживайте, на учет поставили?

ни фига не поставили. я ваще в шоке - эпидемиолог сказал, что нужно все обдумать - нефиг спешить, и вообще на глазок мужу сказал, что он и так видит, что все нормально. А на учет говорит - подумайте, если что, то после НГ, и ваще - у вас времени еще вагон. Нормальный чел???
Так что девоньки, кому нужно - обращайтесь - не фиг СД4 и ВН сдавать, шлите мне фотки - вас продиагностируют и так)))

0

123

Адскоя кошечко написал(а):

шлите мне фотки - вас продиагностируют и так)))

:rofl:

0

124

Адскоя кошечко написал(а):

ни фига не поставили. я ваще в шоке - эпидемиолог сказал, что нужно все обдумать - нефиг спешить, и вообще на глазок мужу сказал, что он и так видит, что все нормально. А на учет говорит - подумайте, если что, то после НГ, и ваще - у вас времени еще вагон. Нормальный чел???
Так что девоньки, кому нужно - обращайтесь - не фиг СД4 и ВН сдавать, шлите мне фотки - вас продиагностируют и так)))

o.O Чудеса, да и только!!!! Идите к инфекционисту...причем тут эпидемиолог? У нас есть, конечно, отдельный кабинет эпидемиолога, но туда никогда никто не заходит, они не занимаются пациентами.....мне лично сразу завели карточку, даже до ИБ положительного...поставили на "предварительный" учет и сразу взяли кровь на биохимию,  послали на флюрографию.....а после ИБ уже взяли на статус......

0

125

Адскоя кошечко написал(а):

А на учет говорит - подумайте

Что значит подумайте....завал....

0

126

Адскоя кошечко написал(а):

ни фига не поставили. я ваще в шоке - эпидемиолог сказал, что нужно все обдумать - нефиг спешить, и вообще на глазок мужу сказал, что он и так видит, что все нормально. А на учет говорит - подумайте, если что, то после НГ, и ваще - у вас времени еще вагон. Нормальный чел???Так что девоньки, кому нужно - обращайтесь - не фиг СД4 и ВН сдавать, шлите мне фотки - вас продиагностируют и так)))

Это реально смешно  :D . но как-то совсем не весело((( я думала только у нас в городе такое беспредел твориться. теперь понимаю - бывает еще хуже.... вот зачем спрашивается такие люди идут работать в медицину???? единственный выход - идти доставать инфекциониста. если отказываться будут - к заведующему, далее в область и т.д. ваше здоровье - в ваших руках. и никому оно больше на фиг не нужно. как это ни прискорбно((((

0

127

Anutochka написал(а):

ваше здоровье - в ваших руках. и никому оно больше на фиг не нужно. как это ни прискорбно((((

Это точно! Согласна! Нечего тут даже и думать и тянуть до Нового Года, а там дальше Рождество, 23 февраля и 8-ое марта....так можно вообще на учет не встать никогда

0

128

Адскоя кошечко написал(а):

ни фига не поставили.

Да, действительно, вообще непонятки какие то??? Если подтвердился диагноз ВИЧ-инфекция, то человека автоматически ставят на учёт, а дальше уже от человека зависит посещает он СЦ или нет. Но чтобы сказали, подумать, вставать на учёт или нет??????????Я вообще ничего не понимаю!!!!!!! Как так! Нечего вам ждать никакого нового года, это однозначно! Идите в свой СЦ и вставайте на учёт! Сама иди к врачу вместе с мужем и всё подробненько обсуждайте! Тем более что у него целая куча, как ты говоришь болезней вылезло и он сильно похудел! Всё это обястить врачу и требовать постановки на учет и контроль!!!!!

0

129

RozovaiaPantera написал(а):

Здесь ты не права когда оба+ предохраняться надо обязательно, мы где то у же обсуждали это!!! Поиши

полностью согласна,знаю по собственному опыту!

0

130

Предохранятся надо, конечно,...но не будет уже такого мандража заразила - не заразила....

0

131

mylady2 написал(а):

заразила - не заразила....

если в этом плане то да, легче.

0

132

Таня написал(а):

Здесь ты не права когда оба+ предохраняться надо обязательно, мы где то у же обсуждали это!!! Поиши

Немогу найти где писали, хотелось бы прочесть. А мне казалось что если оба+ то предохраняться уже не обязательно. Конечно если кроме + нет других болячек. Как почему. Я такая глупая оказывается. Блин пойду рыскать

0

133

Elena120985 написал(а):

Немогу найти где писали, хотелось бы прочесть. А мне казалось что если оба+ то предохраняться уже не обязательно. Конечно если кроме + нет других болячек. Как почему. Я такая глупая оказывается. Блин пойду рыскать

нельзя...могут быть разные штаммы вируса...т.е. двойое заражение...а это чревато более быстрым и агрессивным прогрессированием вич, а также в силу вот такого вот исхода может возникнуть своего рода резистентность к целым линейкам арвт..лучше не искушать судьбинушку....

0

134

Адскоя кошечко написал(а):

ни фига не поставили. я ваще в шоке - эпидемиолог сказал, что нужно все обдумать - нефиг спешить, и вообще на глазок мужу сказал, что он и так видит, что все нормально. А на учет говорит - подумайте, если что, то после НГ, и ваще - у вас времени еще вагон. Нормальный чел???
Так что девоньки, кому нужно - обращайтесь - не фиг СД4 и ВН сдавать, шлите мне фотки - вас продиагностируют и так)))

жесть ваще....у меня правда тоже был юморной эпидимиолог...я когда приехла после первого  ифа и иммуноблота + сдавать так сказать для повтора уже в СЦ,он вообще сидел  так на меня смотрел,как будто рассматривал....и грит...ну и че ты паришься....я ему как че?так вич у меня...он мне..нет у тя вич, я грю почему,как нет?а он мне ну ты же выглядешь просто великолепно...ты себя в зеркало видела?никаких внешних симптомов :huh: я сижу и ваще в шоке и грю ему,а что если есть вич,значит на человеке написано чтоль?он типа нуда,сразу видно...ну я ваще онемела, и грю канеш видно,када терминальная стадия...а так то нет....а он мне вот посмотришь,у тя ниче не подтвердиться...короче олень какой-то...а когда пришла через неделю резы получать..он мне нуда,все у вас подтвердилось а внешне даже и не скажешь...я ваще со злости  и шока сперва разревелась,потом наорала...вышла...и меня сразу чуть ли не в сопровождении его и медсестры (мож боялся что слиняю) отправили на этаж ниже вставать на учет..завели карту и сразу к врачу...

0

135

Цветочек написал(а):

а внешне даже и не скажешь..

Слушайте, ну если ТАКОЕ творится в самом СЦ, то тогда я и не знаю, бред какой-то...вот так кто-нибудь и прада прийдет - так ему ответят - он поверит и сдавать анализ не будет, люди ж разные бывают.......

0

136

Мдаааа,почитаешь и диву дашься...Куда ни кинь,все такие замужние и у всех все так в шоколаде...И никого муж никуда не послал,когда узнал про +.Да еще и вприкуску с гепатитом...Вот странно,может у вас в регионах,где вы обитаете,мужики какие-то другие,а у нас от +-ов бегут как черти от ладана.В курсе,потому что имею отношение к борьбе с + в нашем городе.И сколько уже девочек видела-перевидела,которые сопли на кулак наматывали по уходу кавалера,который "не понял"...Я конечно понимаю,что инфа здесь преподносится не проверяемая,но у каждого должна быть совесть.В общем,удачи вам.

А я с ВИЧом живу восьмой год.

-1

137

Цвета_льда написал(а):

Мдаааа,почитаешь и диву дашься...Куда ни кинь,все такие замужние и у всех все так в шоколаде...И никого муж никуда не послал,когда узнал про +.Да еще и вприкуску с гепатитом.

Если мужик гавно, то он уйдет и от здоровой красивой бабы со здоровыми детьми. А если нормальный, то поддержит и поможет. Это мое личное мнение.
А на счет того, что в шоколаде, так нет - у всех свои проблемы. Лично у меня их ОЧЕНЬ много, но они не в тематике форума, поэтому пока  не пишу об этом. Я на форуме недавно - раззнакомлюсь, с кем то по-любому буду ближе общаться, с этим человеком может и делиться буду, может найду кого-то с похожими проблемами.

Цвета_льда написал(а):

И сколько уже девочек видела-перевидела,которые сопли на кулак наматывали по уходу кавалера,который "не понял"

Девченкам этим может и не до интернета вовсе, тем более что форум молодой очень и не так много тут еще девочек.

0

138

Цвета_льда написал(а):

Мдаааа,почитаешь и диву дашься...Куда ни кинь,все такие замужние и у всех все так в шоколаде...И никого муж никуда не послал,когда узнал про +.Да еще и вприкуску с гепатитом...Вот странно,может у вас в регионах,где вы обитаете,мужики какие-то другие,а у нас от +-ов бегут как черти от ладана.В курсе,потому что имею отношение к борьбе с + в нашем городе.И сколько уже девочек видела-перевидела,которые сопли на кулак наматывали по уходу кавалера,который "не понял"...Я конечно понимаю,что инфа здесь преподносится не проверяемая,но у каждого должна быть совесть.В общем,удачи вам.

А я с ВИЧом живу восьмой год.

вот не надо по поводу шоколада и всего такого....да мужик нормальный адекватный и воспрмит нормально и поддержит..своеобразного рода проверка....а вот то что у всех тут все хорошо...тут у кажой вагон и целая телега проблем...а то что сопли наматывали на кулак....не с теми встечались....и дело не в вич...была бы другая болячка...они так же бы ее кинул....

+1

139

Цвета_льда написал(а):

что инфа здесь преподносится не проверяемая,но у каждого должна быть совесть

Мы с мужем жили 5 лет вместе до того, как я узнала (случайно) про свой плюс, у нас были, есть и , надеюсь, будут доверительные отношения. Он меня поддержал. Да, испугался, да, до сих пор боится и переживает, но поддерживает и никуда не сбежал...живем вместе, очень любит...и говорит мне на мои вопросы о том, что почему он остался: "Я люблю тебя...какой же надо быть свиньей, чтоб уйти....бросить ЛЮБИМОГО человека в беде....это не по мужски...." - хочешь верь, хочешь нет.......могу скинуть ссылку на одноклассниках с нашими фотками....посмотришь.....
Сколько раз ему говорила, что не надо быть альтруистом в таких случаях, что если уйдет, я его пойму и поддержу, винить не буду - он только смеется в ответ, говорит, что я глупая.....
По поводу девочек: может у них отношения только начинались с молодыми людьми....тогда конечно ошарашить своим + можно любого и потом слюни наматывать...я пишу только за наш случай, мы долго до диагноза жили вместе...поэтому никто никуда и не убежал......
Хотя есть здесь разные истории, и я не думаю, что все они не правда, просто счастливые исключения из общего правила.....
Почитайте, истории разные - есть и проблемные, всякие.......а своих проблем, помимо семейных - со здоровьем, отношениями с окружающими и др - воз и маленькая тележка, и я не видела здесь ни одного сообщения, чтоб кто-то писал, что живет припеваючи без проблем, в шоколаде...вот это не правда...

0

140

Цвета_льда написал(а):

уже девочек видела-перевидела,которые сопли на кулак наматывали по уходу кавалера,который "не понял"...

А че они сопли наматывают...наивные....к этому надо быть готовой...или они ожидают, что им сразу на шею должны кидаться после сообщения, что у них ВИЧ и Геп С.....странные, конечно...
Я никогда себя не обманываю, смотрю на жизнь трезвами глазами, я реалист......с таким диагнозом в личной жизни не ждала бы ПОЛНОГО ШОКОЛАДА........будут трудности, да......сейчас у минусов мужья на право и налево гуляют, уходят и т.п........просто никогда не надо отчаиваться....

0

141

Цвета_льда написал(а):

Мдаааа,почитаешь и диву дашься...Куда ни кинь,все такие замужние и у всех все так в шоколаде...И никого муж никуда не послал,когда узнал про +.Да еще и вприкуску с гепатитом...Вот странно,может у вас в регионах,где вы обитаете,мужики какие-то другие,а у нас от +-ов бегут как черти от ладана

задумайтесь, может они не от ВИЧ бегут а от вас как от человека. у меня муж узнал до того как мы жить вместе стали, он мне сказал что любит меня и до глубокой старости жить не собирался.

0

142

Цвета_льда написал(а):

может у вас в регионах,где вы обитаете

А че в регинах - то...тут есть из Москвы девочки.....
А вообще любят -то человека..не из-за того, есть у него ВИЧ или нет.,а по вашему получается, что любили друг друга любили, а потом узнал он про ВИЧ  и тут же бросил....по меньшей мере звучит странно, сами задумайтесь.....просто трахались вместе, а потом вдруг трахаться вместе страшно стало и неудобно (в презике), а мужики такие неудобства ой как не любят....вот и убегают - здоровых для этого дела полно, че ж ему с ВИЧ парить мозги?
Я поодержала бы, если бы вопрос стоял в другом - что сложно построить заново свою личную жизнь, когда у тебя ВИЧ  и нет любимого человека. Да, тут возникают, конечно, кучи сложностей: как открыться, как сказать, чтоб не убежал, как строить свою личную жизнь (с таким же плюсом или с минусом ...ну или и стеми и с теми) - да, тут тяжело, не спорю и не отрицаю.....Но когда люди долгоевремя были вместе...то я думаю из-за плюса именно никто не от кого не станет убегать....тут, действительно, надо задуматься

Таня написал(а):

может они не от ВИЧ бегут а от вас как от человека.

0

143

Цвета_льда написал(а):

Я конечно понимаю,что инфа здесь преподносится не проверяемая,но у каждого должна быть совесть.В общем,удачи вам.

это вообще к чему сказано?

0

144

mylady2 написал(а):

Таня написал(а):
может они не от ВИЧ бегут а от вас как от человека.

вполне вероятно....

0

145

mylady2 написал(а):

хочешь верь, хочешь нет.......могу скинуть ссылку на одноклассниках с нашими фотками....посмотришь.....

миледи...дорогая...да зачем что-то кому-то доказывать...или человек просто на негативе...поэтому веры нет ни во что....или незнаю даже.....

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 19 декабря, 2010г. 13:38:05)

0

146

Цветочек написал(а):

опять какие-то эксперименты....личных историй..для дисертаций и работ...

неее,это просто какая то озлобленность и ли зависть-не знаю.....

0

147

natawa написал(а):

неее,это просто какая то озлобленность и ли зависть-не знаю.....

нуда...все это подразумевает негатив..здесь все искренне общаются делятся радостями,горем,преживаниями...и так выставлять...типа совесть у каждого....да ну бред....есть у тя диагноз...учись жить с этим,зачем окружающих настраивать на такую волну?

0

148

Блин, у меня у самой веры уже нет ни во что.......я, блин, реалист - писсимист....иногда, как скажу ч-н мужу, он от меня в шоке.....
Недавно сидит такой - говорит...вот хорошо бы на старости лет в Италию поехать жить (он там был, ему очень понравилось), ну, типа, мечтает.......а я ему говорю: "Ну, меня "блохастика" уже ни в какую Италию с моим то диагнозом не пустят, вот, когда я ласты склею - тогда и поедешь, на здоровье!!"...Он в тихом шоке от меня говорит: "Я твоего сарказма никогда не пойму, ты какая-то злая стала"... а че я злая-то....просто шутки стали не смешные...

0

149

я тоже иногда мужа спрашиваю,вот умру я что ты будешь делать? а он на меня смотрит как на больную

0

150

Таня написал(а):

а он на меня смотрит как на больную

Ага, мой говорит, что быстрее меня от пива лопнет...

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!