Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!


Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!

Сообщений 201 страница 250 из 1000

Опрос

Сколько вы живёте с ВИЧ???
0-1 года

24% - 33
1-3 лет

14% - 20
3-5 лет

18% - 25
5-7 лет

10% - 14
7-10 лет

14% - 20
10 лет и более.

18% - 25
Голосов: 137

201

Liska-Podliska! написал(а):

Главное в душе быть молодой!    Вы как девочки?!

Я http://s014.radikal.ru/i328/1012/53/284551d0d14d.jpg
А вообще , всё у нас будет вот так!!!http://i039.radikal.ru/1012/f6/18bc6eb2bafa.jpg

0

202

Liska-Podliska!
Напиши нам в темке роды у +, как рожала, когда дите принесли?Ты же не писала вроде. Спасибки

0

203

ой, вкуснятина какая!!! Клас!!!

0

204

Elena120985 написал(а):

Напиши нам в темке роды у +, как рожала, когда дите принесли?Ты же не писала вроде. Спасибки

Хорошо конечно!

0

205

mylady2 написал(а):

навряд ли, что-то выйдет, да и еще про + вот узнали...вообще все как-то печально стало.....шансы стремительно стремятся к 0

ну ладно уж....ты прям выводы то такие сразу не делай... :mad:

0

206

mylady2 написал(а):

Мне кажется - температура, если подымается, то это все..кирдык, что-то страшное...

нееее...на самом деле это грит о том,что организм в состоянии бороться с инфекцией....тяжелее когда все признаки гриппа а температуры нет...у меня ваще как с вич связалась(((так температура куда0-то исчезла када болею,раньше 38.5,а ща вся болная но 36.6, переношу более мучительно...

0

207

Цветочек написал(а):

...у меня ваще как с вич связалась(((так температура куда0-то исчезла када болею,раньше 38.5,а ща вся болная но 36.6, переношу более мучительно...

Ты знаешь, Цветочек, я уже много от кого такое слышала.....мне кажется, что если иммунка сильная у человека, то и ответ организма на инфекцию будет сильным (температура 39-40), а если слабая - то откуда будет сильный ответ???? Вот и получается, что только по субфебральной температуре (37,2-37,5) можно судить о воспалении в организме.....ну это мое обывательское мнение...

0

208

mylady2 написал(а):

Ты знаешь, Цветочек, я уже много от кого такое слышала.....мне кажется, что если иммунка сильная у человека, то и ответ организма на инфекцию будет сильным (температура 39-40), а если слабая - то откуда будет сильный ответ???? Вот и получается, что только по субфебральной температуре (37,2-37,5) можно судить о воспалении в организме.....ну это мое обывательское мнение...

ага....вот поэтому мне очень тяжело болеется...все симптомы,а температура 36.6(((

0

209

Пральна, у здоровых температура борется с инфек и микробами, а у нас тока таблетки, без них никак не получается у организма выгребсти

0

210

mylady2 написал(а):

могу скинуть ссылку на одноклассниках с нашими фотками....посмотришь.....

не надо Миледи. Кто к нам пришел и травит? Не доверяйся первой!

0

211

mylady2 написал(а):

что живет припеваючи без проблем, в шоколаде...вот это не правда...

абсолютно поддерживаю! Мы сюда за помощью и советами, а не просто байки на уши вешать!

0

212

Цветочек написал(а):

это вообще к чему сказано?

не поняла вообще, что происходит? кто мутит наши ряды?  мы здесь живем! А вот она обитает где-то на странной планете, где нелюди? удачки ей тоже!

0

213

mylady2 написал(а):

Это правильно! Я вот сижу вечерами на форуме - отвлекаюсь тут, а раньше все ревела вечерами и себя жалела, щас надоело уже, живу, как есть....

похожая ситуэйшн! спасибо! причем всем!

0

214

mylady2 написал(а):

Мне кажется - температура, если подымается, то это все..кирдык, что-то страшное...

ага и я такая слабая становлюсь, все вокруг молчать должны и ходить как мыши. Так это не возможно в моей ситауции. Сами понимаете, дети бегают. Но вот папочка умничка. Всех закроет в комнате и играет с ними. Я спать. Вот. Есть еще мужчины на свете!

Liska-Podliska! написал(а):

Буду у деда мороза проить!!!

не у него надо. Нам Пантерка обещала. Она все желания исполняет!

0

215

Я уже 12 лет живу,как ВИЧ позитивная,но Слава Богу самочувствие отличное,всё хорошо!!!

0

216

Лейла1982 написал(а):

Я уже 12 лет живу,как ВИЧ позитивная,но Слава Богу самочувствие отличное,всё хорошо!!!

Молодец, так держать....А секретом отличного самочувствия не поделешься? :crazyfun:

0

217

привет всем. узнала 2 недели назад,сколько живу с ним не знаю

0

218

Да, сейчас, наверное, тебе ужасно трудно.....мы тут все через этого прошли, а может, и не прошли до конца...но, по крайней мере, все прочувствовали...

0

219

Schastye, я тебя понимаю, тяжело наверное сейчас. мысли наверное разные посещают. многое непонятно, в голове не укладывается. а поговорить открыто с близкими людьми не всегода получается... здесь ты можешь задать вопросы, поделиться переживаниями. все будет хорошо))) молодец, что пришла к нам, а не замкнулась в себе))) у каждого по-разному происходит принятие статуса. но я думаю, что всем было трудно с этим смириться.

0

220

Schastye написал(а):

привет всем. узнала 2 недели назад,сколько живу с ним не знаю

ДЕРЖИСЬ ДОРОГАЯ, ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАЙ НОС!!!

0

221

спасибо девочки всем за поддержку.уже полегче конечно,но все равно накрывает иногда. когда узнала шок конечно был,не ожидала,пластику хотела делать,анализы сдавала. есть друг один с +,он поддержал сильно первые дни,помогал справиться с новостью. а 3 дня назад решилась мужу рассказать,было страшно,но он понял,поддержал,люблю теперь его еще больше,мне кажется и он даже более внимателен стал ко мне,но анализы пока не сдавал,после праздников поедем в сц.

0

222

Schastye написал(а):

даже более внимателен стал ко мне,но анализы пока не сдавал,после праздников поедем в сц.

Это отлично, что стал внимательнее! Цени его...любви вам и удачи и чтоб больше не было плюсов в вашей семье.

0

223

Mananka написал(а):

Конечно поддержка близких очень большую роль играет.

Абсолютно согласна!
Меня в свое время тоже и родные и друзья поддержали. Очень им блаодарна за это  :love:

0

224

natawa написал(а):

мне мой инфекционист сказал,что  первые лет 15 тяжело будет,а потом привыкну!!!

Я свыклась с этим дигнозом спустя 2,5 года после того как узнала. Такой большой срок не понадобился  :crazyfun:

0

225

Алёнушка написал(а):

Я свыклась с этим дигнозом спустя 2,5 года после того как узнала. Такой большой срок не понадобился

Я тоже уже свыклась, стараюсь не думать... Спустя 7 мес.

0

226

Я бы и не думала бы особо, если б не болячки, простуды и т.п.

0

227

Lady написал(а):

Я бы и не думала бы особо, если б не болячки, простуды и т.п.

Кать, ведь простудными заболеваниями многие люди достаточно часто болеют, не зацикливайся на вич, он может быть не причём. Есть какие то проблемы со здоровьем (а они сейчас у всех есть, не зависимо от положительного статуса), то нужно просто лечить это заболевание и всё, а не паниковать по поводу того, что это конец! Я, вот, помню, когда узнала о своём "+", то почему то думала, что если я заболею (ну в смысле ОРЗ или ГРИПП), то уже не смогу вылечиться и умру  :D, но я живу уже с этим диагнозом почти 10 лет и много раз болела простудными заболеваниями. Так что не хандри!!!

Отредактировано Mananka (Вторник, 18 января, 2011г. 19:57:22)

0

228

Ань, спасибо! Я паникер еще тот!!! Блин, с простуды еле-еле вычухалась! Мои тут бедные в шоке по квартире бегали, то чай, то молоко, то пиво.....бедные, переживали...У меня никогда такого не было

0

229

Lady написал(а):

Ань, спасибо! Я паникер еще тот!!! Блин, с простуды еле-еле вычухалась! Мои тут бедные в шоке по квартире бегали, то чай, то молоко, то пиво.....бедные, переживали...У меня никогда такого не было

Ты просто наверное всегда думаешь об этом, вот болячки и приходят!!!

0

230

RozovaiaPantera написал(а):

Ты просто наверное всегда думаешь об этом, вот болячки и приходят!!!

полностью согласна.

0

231

Стараюсь, девочки, не думать....но...

0

232

Я узнала в 2002 году,во время беременности.Заставили делать искуственные роды.Тогда и речи быть не могло о рождении,мер профилактики 0.Единственный путь это  первый муж.Он умер от пневмании в 2006 году.Сейчас второй брак,муж+.

0

233

Natali написал(а):

Заставили делать искуственные роды.Тогда и речи быть не могло о рождении,мер профилактики 0.

СТРАННО В 2002 году уже была терапия для беременных, и вообще тебя не имел права никто заставить!!!

0

234

ой, есть такие горе-врачи и сейчас, все настаивают на абортах и искусственных родах...так что чему удивляться?

0

235

я тоже вроде привыкла. но муж не дает мне думать об этом и даже запрещает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

236

romioalena написал(а):

я тоже вроде привыкла. но муж не дает мне думать об этом и даже запрещает!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже говорит не думай об этом!!! А как нек думать, он то здоров, это я +, всё равно думаеться об этом, особенно по ночам!!!

0

237

да! плохое время, но я стараюсь слушаться! вроде получается!

0

238

я раньше все время думала,а теперь только когда надо идти на прием к  врачу который не из спид-центра. надо поменьше об этом думать, а то так вообще свихнутся можно. человек такое существо он со временем ко всему привыкает.

0

239

Таня написал(а):

человек такое существо он со временем ко всему привыкает.

Да уж точно сказала!

0

240

Таня написал(а):

надо поменьше об этом думать, а то так вообще свихнутся можно.

Да, я согласна с Таней, нужно принять этот факт и забыть (вспоминать иногда, для прверки здровья), потому что ничего уже не изменишь, а думать и трепать свои нервы, загонять себя в депрессию, ни к чему хорошему не приведёт!!!

0

241

Я 11 год уже пошел.

0

242

Девочки, какие вы молодцы...а я и хочу и не могу принять этот факт +.....ой, хоть бы уже все устаканилось и я смирилась

0

243

Lady написал(а):

и я смирилась

смиришься, нам как смириться больше не чего и не остается. просто ты недавно узнала по этому у тебя сейчас такой настрой, пройдет чуть больше времени и все будет  :cool:

0

244

Lissi написал(а):

Я 11 год уже пошел.

Терапию принимаешь???

0

245

да, нам все интересно! Лисси это видимо Лиза, я так понимаю?

0

246

romioalena написал(а):

Лисси это видимо Лиза, я так понимаю?

Не Алён её Олеся зовут, тёзка моя!!!

0

247

ага, понятно, видимо упустила момент! нас тут так много - я уже записывать стала имена! и города. Памяти то нет ни фига!

0

248

Я узнала на 5месеце беремености в марте 2009года. вот это был.....

0

249

natali82 написал(а):

Я узнала на 5месеце беремености в марте 2009года. вот это был.....

Понимаю. Тоже узнала во время беременности! Вот, родила 8 января!!!

0

250

Во время беременности, это, конечно, жесть! Держитесь, девочки!

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » Сколько вы живёте с ВИЧ??? АРХИВ!!!